Автор Тема: Взірець контролю четвертої влади  (Прочитано 469 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Взірець контролю четвертої влади
« : Червня 29, 2018, 06:55:31 06:55 »
Пять человек погибли, 22 получили ранения в результате стрельбы на территории главного офиса газеты "Кэпитл-газетт" в Аннаполисе (штат Мэриленд).

"По информации, которая у нас имеется на данный момент, пять человек погибли, еще несколько тяжело ранены. – Стрелявший находится под стражей и был допрошен", - об этом заявил руководитель местного полицейского управления Стивен Шу на брифинге для журналистов, сообщает ТАСС.

Телекомпания Эм-эс-эн-би-си сообщала о шести погибших и 22 раненых

https://www.segodnya.ua/world/usa/strelba-v-redakcii-stareyshey-gazety-ssha-6-chelovek-pogibli-22-raneny-1150728.html
Mocsia delenda est

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Взірець контролю четвертої влади
« Reply #1 : Червня 29, 2018, 07:07:31 07:07 »
 :lol:
Чомусь згадалося прочитане у дитинстві
Цитувати
Я передал мою рукопись редактору для одобрения, переделки или уничтожения. Он взглянул на нее и нахмурился. Бегло просмотрев её, он стал мрачен, как туча. Нетрудно было заметить, что здесь что-то неладно. Он вскочил с места и сказал:

— Гром и молния! Неужели вы думаете, что я так разговариваю с этими скотами? Неужели вы думаете, что моих подписчиков не стошнит от такой размазни? Дайте мне перо!

Я еще не видывал, чтобы перо с такой яростью царапало и рвало бумагу и чтобы оно так безжалостно бороздило чужие глаголы и прилагательные. Он не добрался ещё и до середины рукописи, как кто-то выстрелил в него через открытое окно и слегка испортил фасон моего уха.

— Ага, — сказал он, — это мерзавец Смит из «Морального Вулкана», я его ждал вчера.

И, выхватив из-за пояса револьвер флотского образца, он выстрелил. Смит упал, сражённый пулей в бедро. Это помешало ему прицелиться как следует. Стреляя во второй раз, он искалечил постороннего. Посторонним был я. Впрочем, он отстрелил мне всего только один палец.

Затем главный редактор опять принялся править и вычеркивать. Не успел он с этим покончить, как в трубу свалилась ручная граната и печку разнесло вдребезги. Однако больших убытков от этого не произошло, если не считать, что шальным осколком мне вышибло два зуба.

— А печка-то совсем развалилась, — сказал главный редактор.

Я сказал, что, кажется, да.
Mocsia delenda est

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33162
  • Стать: Чоловіча
Re: Взірець контролю четвертої влади
« Reply #2 : Червня 29, 2018, 08:52:09 08:52 »
Може, той хлоп місцевих 'сірож внайом' вирішив трохи скоротити кількісно :smilie7:

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Взірець контролю четвертої влади
« Reply #3 : Червня 29, 2018, 09:09:04 09:09 »
Може, той хлоп місцевих 'сірож внайом' вирішив трохи скоротити кількісно :smilie7:

Джинса караєма. Смертю. У вільних суспільствах.
Чувак, мабуть порахував, що кримінальний адвокат дешевше ніж цивільний :weep:
Mocsia delenda est

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26928
Re: Взірець контролю четвертої влади
« Reply #4 : Червня 29, 2018, 10:05:34 10:05 »
Може, той хлоп місцевих 'сірож внайом' вирішив трохи скоротити кількісно :smilie7:

Джинса караєма. Смертю. У вільних суспільствах.
Чувак, мабуть порахував, що кримінальний адвокат дешевше ніж цивільний :weep:

 :laugh:

Передавали что он подавал на них в суд за клевету , но суд отказал в рассмотрении дела. После он несколько лет пытался всем рассказывать какие они мудаки

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Взірець контролю четвертої влади
« Reply #5 : Червня 29, 2018, 10:14:06 10:14 »
Може, той хлоп місцевих 'сірож внайом' вирішив трохи скоротити кількісно :smilie7:

Джинса караєма. Смертю. У вільних суспільствах.
Чувак, мабуть порахував, що кримінальний адвокат дешевше ніж цивільний :weep:

 :laugh:

Передавали что он подавал на них в суд за клевету , но суд отказал в рассмотрении дела. После он несколько лет пытался всем рассказывать какие они мудаки

Українській медіапиздоті приготуватися :rotate:
Mocsia delenda est