Автор Тема: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2  (Прочитано 201292 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #630 : Грудня 31, 2014, 11:51:43 23:51 »
HappyKat!
Щастя Вам і Вашій родині!

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #631 : Січня 01, 2015, 12:04:47 00:04 »
Щастя і здоров'я вам, співвітчизники!

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #632 : Січня 01, 2015, 12:20:04 00:20 »
С Новым Годом!!!
Спасибо моей не ватной Ялте!
На украински новый год бахали салюты по полной! Рашка отдыхает. Бахают до сих пор :Prapor2: :Prapor2: :Prapor2:
Ялта украинская! В этом году люди показывают свою национальную принадлежность как могут :Prapor2: .
С НОВЫМ ГОДОМ!

З Новим Роком!!! :smiley15:
Спасибо :Prapor2: .
Вы не поверите, но до сих пор Ялта бахает :Prapor2: . Я счастлива :Prapor2: .
Дитё спит, а я сижу счастливая и понимаю, что Ялта это Украина!
Российский мтс завис и не работает с нового рашен года.  А украинский мтс отлично работает.
Слава Украине и с Новым годом!
А у нас почти не бахают. Как то разлюбили люди фейерверки, видимо.
Ник зарезервирован

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #633 : Січня 01, 2015, 03:29:53 03:29 »
С Новым годом! Поздравляю земляков, надеюсь таки вернутся уже в этом году  :smilie5:

 :Prapor2:

повернуться але попізже

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #634 : Січня 02, 2015, 08:40:04 20:40 »
Цеков: украинцев не пускают в Крым, потому что жить там лучше, чем в Украине

Прекращение транспортного сообщения с Крымом сделано «с целью сокрытия лжи украинской пропаганды». Об этом заявил член Совета Федерации Федерального собрания России от Крыма Сергей Цеков, комментируя прекращение Украиной железнодорожного и автобусного сообщения с Крымом, – сообщает сайтКрыминформ, близкий к самопровозглашённому правительству Крыма.

«Поездки граждан Украины в Крым вскрывают ложь украинской пропаганды. Когда жители Украины, с которыми я общаюсь во время приемов граждан, рассказывают о том, какие картины социально-экономического положения крымчан транслируются в эфире украинских телеканалов, просто диву даешься. И многие в это верят. Но когда граждане Украины приезжают в Крым и видят, что на полуострове все хорошо, что социальные стандарты в России объективно выше, они начинают сравнивать эту ситуацию с социально-экономическим положением тех регионов Украины, где они проживают», – заявил Цеков.
По мнению сенатора, при прекращении транспортного сообщения с Крымом украинские власти руководствовались субъективными причинами.
«Субъективность эта связана, прежде всего, с тем, что украинские власти видят угрозу не только в российском Крыму, а и в собственных гражданах, которые сегодня все больше разочаровываются в так называемом европейском выборе Украины», – считает Цеков.

По его словам, по этим же причинам украинские и западные СМИ не направляют на полуостров своих журналистов.
«Субъективными причинами обусловлено и нежелание украинских и западных СМИ отправлять своих журналистов в Крым для подготовки репортажей о жизни полуострова. Ведь и в условиях западных санкций Крым развивается гораздо динамичнее, чем регионы Украины, и прежде всего те, где сделан так называемый европейский выбор», – подчеркнул Цеков.

В конце февраля, начале марта 2014 года переброшенные из России и крымских баз Черноморского флота России войска без опознавательных знаков оккупировали Крымский полуостров.

16 марта 2014 года на территории Крыма и города Севастополя прошел так называемый референдум о статусе полуострова, по результатам которого Россия включила Крым в свой состав. Ни Украина, ни Европейский союз, ни США не признали данное голосование и считают, что Крым Россия аннексировала.
После этого США и Европейский союз ввел ряд экономических санкций в отношении России. Запад продолжает настаивать на том, что Крым является частью Украины.

http://ru.krymr.com/content/article/26773922.html
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #635 : Січня 03, 2015, 08:05:44 08:05 »

Offline shurup

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #636 : Січня 03, 2015, 08:40:24 08:40 »

виходить, що Керченська поромна переправа тепер для них  тепер  - "дарога жізні"
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен».
А.Эйнштейн.

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #638 : Січня 03, 2015, 12:46:57 12:46 »
Севастополь остался без алкоголя :weep:

С 1 января 2015 года в Севастополе алкоголь продают всего в шести барах и шести магазинах. Об этом сообщает корреспондент радиостанции «Говорит Москва».

Остальные торговые точки не успели до конца предыдущего года оформить лицензию на продажу спиртными напитками.

Служба выдачи лицензий заработала в Севастополе в октябре 2014 года.


Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #639 : Січня 03, 2015, 01:02:18 13:02 »
Севастополь остался без алкоголя :weep:

С 1 января 2015 года в Севастополе алкоголь продают всего в шести барах и шести магазинах. Об этом сообщает корреспондент радиостанции «Говорит Москва».

Остальные торговые точки не успели до конца предыдущего года оформить лицензию на продажу спиртными напитками.

Служба выдачи лицензий заработала в Севастополе в октябре 2014 года.

Главное, чтобы сахар в продаже был, а алкоголь откуда-то появится  :shuffle:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26990
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #640 : Січня 03, 2015, 03:12:32 15:12 »
Севастополь остался без алкоголя :weep:

С 1 января 2015 года в Севастополе алкоголь продают всего в шести барах и шести магазинах. Об этом сообщает корреспондент радиостанции «Говорит Москва».

Остальные торговые точки не успели до конца предыдущего года оформить лицензию на продажу спиртными напитками.

Служба выдачи лицензий заработала в Севастополе в октябре 2014 года.

Главное, чтобы сахар в продаже был, а алкоголь откуда-то появится  :shuffle:

Боюсь сто керченская переправа на такие объемы сахароперевозо нерасчитана :smilie5:

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #641 : Січня 03, 2015, 06:47:10 18:47 »
Васиссуалий Нечипоренко
Забавляет, когда трассу из Украины в Крым именуют артерией. Оставьте напыщенную поэтику. Это не артерия, это банальный пищевод. Заканчивающийся тем, чем ему и положено.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #642 : Січня 03, 2015, 11:20:56 23:20 »

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #643 : Січня 04, 2015, 02:35:13 02:35 »

========================

Ндя!!
Видать Ассоль совсем  бытовуха  заела!
Не до  алых парусофф дефке! :super:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Красти

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Стать: Чоловіча
  • Сміх крізь сльози
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #644 : Січня 04, 2015, 06:12:44 06:12 »
Quis custodiet ipsos custodes?

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #645 : Січня 04, 2015, 09:54:46 09:54 »

Працівники різних бюджетних установ Криму змушені відправитися на 11-денні січневі канікули за власний рахунок.

У приватних бесідах із виданням Крим.Реалії працівники низки республіканських структур зізналися, що змушені перебувати на відпочинку з 1 по 11 січня 2015 року, оскільки в Росії ці дні офіційно оголошено вихідними.

«Перед Новим роком нас на роботі попередили, що в січні ми отримаємо зарплату на 30% менше від належної суми», – розповів працівник одного з освітніх закладів Криму.

На інших держпідприємствах урізання зарплат, за словами співрозмовників, пояснюють нібито відсутністю грошей у бюджеті, відповідно підлеглих відпускають у тривалий відгул за власний рахунок: «Попереджають: якщо ми вийдемо на роботу раніше 12 січня, то платити не будуть».

«Раніше при Україні ніколи такого не було. Незважаючи на свята, зарплату платили в повному обсязі, а тепер урізають», – скаржаться бюджетники.
ігнор Квант

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #646 : Січня 04, 2015, 12:45:00 12:45 »
З феодосійського форуму:
http://kafanews.com/novosti/98625/kurs-valyut-v-feodosii_2015-01-02

Byaka,
Почему такая разница между той Россией, которую показывают по телевизору, и той, какая есть на самом деле?
Почему бездействует народный контроль Феодосии под доблестным руководством одного товарища- патриота , который куда-то исчез.
 16:10вчера
 
Yarmolenko101
Вы Пятачок , просто не те каналы смотрите , - попробуйте НТВ посмотреть , - очень даже правдоподобно ...
 16:20вчера
 
Byaka
Владимир , я использую НТВ и ему подобные только с одной целью. Вот на Н. год переел , включил НТВ , проблевался и не надо таблетки глотать.

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #647 : Січня 04, 2015, 01:06:34 13:06 »
О, між іншим, перехідний період у них закінчився, і що там з пенсіями? Перерахували? цікаво, однако

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #648 : Січня 04, 2015, 02:52:00 14:52 »
О, між іншим, перехідний період у них закінчився, і що там з пенсіями? Перерахували? цікаво, однако

Эти все вопросы имеет смысл задавать после 15-17 января...

До того времени там период отрыгивания оливье...

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #649 : Січня 05, 2015, 09:24:28 09:24 »
Я вчера повесила себе на руку ленточку украинскую. Теперь хожу везде и смотрю на реакцию упоротых. Подошла вчера к палатке, где сидят долбодятлы " за новороссию". Протянула свою руку с ленточкой, чтоб типа взять их листовку и смотрю на реакцию).  В палатке сидела бабка и что-то чесала мужику алкоголической наружности. Обсуждали хунту и святую русь-новороссию. А тут я с ленточкой). Бабке сунула свою руку прям под нос, флажок колорадский стала крутить в руках. Бабка и алкаш в миг заткнулись и с ужасом смотрели на мою ленточку :moskali:. Я ушла, а бабка и мужик так и продолжали молчать). Испугались нашествие хфашистов в крымнаше).
А в маршрутке специально типа протягиваю руку, чтоб передать деньги за проезд, но делаю это так, чтоб окружающие увидели мою ленточку. Глаза по 5 копеек делают. Девочка лет 10 глаза выпучила и стала маму свою за руку дергать и показывать на мою ленту. А я поглядываю на окружающих с " карательной" улыбкой)))). Не, ну весело наблюдать за окружающими :rotate:.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #650 : Січня 05, 2015, 09:30:39 09:30 »
Я вчера повесила себе на руку ленточку украинскую. Теперь хожу везде и смотрю на реакцию упоротых. Подошла вчера к палатке, где сидят долбодятлы " за новороссию". Протянула свою руку с ленточкой, чтоб типа взять их листовку и смотрю на реакцию).  В палатке сидела бабка и что-то чесала мужику алкоголической наружности. Обсуждали хунту и святую русь-новороссию. А тут я с ленточкой). Бабке сунула свою руку прям под нос, флажок колорадский стала крутить в руках. Бабка и алкаш в миг заткнулись и с ужасом смотрели на мою ленточку :moskali:. Я ушла, а бабка и мужик так и продолжали молчать). Испугались нашествие хфашистов в крымнаше).
А в маршрутке специально типа протягиваю руку, чтоб передать деньги за проезд, но делаю это так, чтоб окружающие увидели мою ленточку. Глаза по 5 копеек делают. Девочка лет 10 глаза выпучила и стала маму свою за руку дергать и показывать на мою ленту. А я поглядываю на окружающих с " карательной" улыбкой)))). Не, ну весело наблюдать за окружающими :rotate:.

 :smiley24:
 А не страшно?

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #651 : Січня 05, 2015, 09:38:20 09:38 »
Не страшно, наверное, ей, но не стоит.

Можно нарваться на упоротых или, хуже, на мстительных московских ментов, которые найдут за что закрыть кого угодно.

Я не уверен, что Украине необходима Савченко-2 с ХэппиКэт в главной роли :( 

Это же не Майдан, в самом деле, есть разница. 

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #652 : Січня 05, 2015, 09:40:18 09:40 »
Я вчера повесила себе на руку ленточку украинскую...
Вы молодец, только берегите себя. Homo gossypium, истово верящие в сказки Киселева, опасны.
« Останнє редагування: Січня 05, 2015, 09:52:11 09:52 від Stavlish »

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #653 : Січня 05, 2015, 09:47:01 09:47 »
Я вчера повесила себе на руку ленточку украинскую. Теперь хожу везде и смотрю на реакцию упоротых. Подошла вчера к палатке, где сидят долбодятлы " за новороссию". Протянула свою руку с ленточкой, чтоб типа взять их листовку и смотрю на реакцию).  В палатке сидела бабка и что-то чесала мужику алкоголической наружности. Обсуждали хунту и святую русь-новороссию. А тут я с ленточкой). Бабке сунула свою руку прям под нос, флажок колорадский стала крутить в руках. Бабка и алкаш в миг заткнулись и с ужасом смотрели на мою ленточку :moskali: . Я ушла, а бабка и мужик так и продолжали молчать). Испугались нашествие хфашистов в крымнаше).
А в маршрутке специально типа протягиваю руку, чтоб передать деньги за проезд, но делаю это так, чтоб окружающие увидели мою ленточку. Глаза по 5 копеек делают. Девочка лет 10 глаза выпучила и стала маму свою за руку дергать и показывать на мою ленту. А я поглядываю на окружающих с " карательной" улыбкой)))). Не, ну весело наблюдать за окружающими :rotate: .
Вы там поосторожнее, может ну его нафик? Неадекватов везде хватает.
Ник зарезервирован

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #654 : Січня 05, 2015, 09:59:39 09:59 »
Ну не знаю, не страшно вообще. Я уже пыталась объяснить своему знакомому парнишке этот момент. Почему патриоты рассеюшки еще во времена Украины в Крыму спокойно ездили с росс. флажками, а я патриотка своей страны не могу ею быть? Ну а как так, вчера одна страна, сегодня другая... А я вот так просто должна все забыть и ребенку своему сказать " Украину забудь, люби Россию"?. Так что ли? Ну не все ведь продажные шлюшки :rotate:. Народ ходит по Ялте в одежде сборной Украины, в куртках боско Украина.
Вот на днях в маршрутке ехали, водила типичный патриот рашки. Флажки, наклейки, колорадки.... Людей много, взял стоячих. Мы сидим с ребенком прям за водилой, рядом парень с девушкой стоят.  Мы с малым начали говорить про киевскую школу, про украинскую мову. Парнишка стоячий сразу же стал девушке своей гнать на рассеюшку, обвинять во всех грехах. Водила только в зеркало поглядывал и злился.
В фуршете в очереде стояли с малым, рядом мужик в куртке боско Украина. Мой мелкий стал кричать " мама, мама, смотри, дядя тоже за Украину". Мужик улыбнулся :Prapor2:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #655 : Січня 05, 2015, 10:20:05 10:20 »
Ну не знаю, не страшно вообще. Я уже пыталась объяснить своему знакомому парнишке этот момент. Почему патриоты рассеюшки еще во времена Украины в Крыму спокойно ездили с росс. флажками, а я патриотка своей страны не могу ею быть? Ну а как так, вчера одна страна, сегодня другая... А я вот так просто должна все забыть и ребенку своему сказать " Украину забудь, люби Россию"?. Так что ли? Ну не все ведь продажные шлюшки :rotate: . Народ ходит по Ялте в одежде сборной Украины, в куртках боско Украина.
Вот на днях в маршрутке ехали, водила типичный патриот рашки. Флажки, наклейки, колорадки.... Людей много, взял стоячих. Мы сидим с ребенком прям за водилой, рядом парень с девушкой стоят.  Мы с малым начали говорить про киевскую школу, про украинскую мову. Парнишка стоячий сразу же стал девушке своей гнать на рассеюшку, обвинять во всех грехах. Водила только в зеркало поглядывал и злился.
В фуршете в очереде стояли с малым, рядом мужик в куртке боско Украина. Мой мелкий стал кричать " мама, мама, смотри, дядя тоже за Украину". Мужик улыбнулся :Prapor2:
А куда делась местная "самооборона"? И потом, менты то теперь запросто игнорируют проблемы "фашистов" или не?
Я понимаю, что нам тут тоже нагнетают, но с Луганды "ополченцы" у вас там лечатся, они же с войны, отшибленные.
Ник зарезервирован

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #656 : Січня 05, 2015, 02:00:49 14:00 »
 С 1 января 2015 года на территории Крымского полуострова прекратили работу пункты обмена валют в том виде, к которому население привыкло за время нахождения в составе Украины: «ларечек в людном месте и вывеска с курсами». Теперь все валютообменные операции можно осуществить в банковских учреждениях.

«Уважаемые крымчане, не поддавайтесь на провокации, направленные на дестабилизацию финансовой системы путем нагнетания ажиотажа вокруг обменных пунктов. По законам Российской Федерации любой желающий может свободно совершать покупку или продажу иностранной валюты в любом отделении любого российского банка», - пояснили в финучреждении.

В случае, если сумма превышает 15 тыс. рублей, клиенту нужно иметь при себе только документ, удостоверяющий личность. «Данное требование направлено на защиту интересов граждан РФ, для предотвращения отмывания денежных средств и финансирования террористических формирований», - заявили в банке.

http://krymedia.ru/financial/3367094-krymchane-mohut-obmeniat-valuitu-v-luibom-rossyiskom-banke

Offline serg7219

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Слава Україні!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #657 : Січня 05, 2015, 03:28:32 15:28 »
Я вчера повесила себе на руку ленточку украинскую.  :rotate:.
:smiley24: :Prapor2:
Тільки обережно.... Відморожених вистачає....

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #658 : Січня 05, 2015, 03:45:11 15:45 »
Ну не знаю, не страшно вообще. Я уже пыталась объяснить своему знакомому парнишке этот момент. Почему патриоты рассеюшки еще во времена Украины в Крыму спокойно ездили с росс. флажками, а я патриотка своей страны не могу ею быть? Ну а как так, вчера одна страна, сегодня другая... А я вот так просто должна все забыть и ребенку своему сказать " Украину забудь, люби Россию"?. Так что ли? Ну не все ведь продажные шлюшки :rotate: . Народ ходит по Ялте в одежде сборной Украины, в куртках боско Украина.
Вот на днях в маршрутке ехали, водила типичный патриот рашки. Флажки, наклейки, колорадки.... Людей много, взял стоячих. Мы сидим с ребенком прям за водилой, рядом парень с девушкой стоят.  Мы с малым начали говорить про киевскую школу, про украинскую мову. Парнишка стоячий сразу же стал девушке своей гнать на рассеюшку, обвинять во всех грехах. Водила только в зеркало поглядывал и злился.
В фуршете в очереде стояли с малым, рядом мужик в куртке боско Украина. Мой мелкий стал кричать " мама, мама, смотри, дядя тоже за Украину". Мужик улыбнулся :Prapor2:
А куда делась местная "самооборона"? И потом, менты то теперь запросто игнорируют проблемы "фашистов" или не?
Я понимаю, что нам тут тоже нагнетают, но с Луганды "ополченцы" у вас там лечатся, они же с войны, отшибленные.
Вчера на Набережной видела прогуливающихся  двух вояк жополченцев. В камуфляже и с рюкзаками. Больше не видела. На палатках " За новососию" висят объявки с просьбами помочь средствами раненым хероям и семьям беженцев. Ментяры на двух машинах дежурят возле ялтинской елки, охраняют ее :rotate:. А так , как мне кажется, основной массе жителей  Ялты пох на жополченцев.
В фуршете возле исполкома видела в продаже на полке с посудой наборчик чашка_блюдце в форме футбольного мяча расцветкой украинского флага.
В фуршете вообще бардак. Полки с молочкой пустые, соки в тетрапаках в прямом смысле раскиданы на полках, бытовой химии как кот наплакал. Одна крымняшка в магазине возмущалась, что она тут первый раз и такого ужаса еще никогда не видела).
Сегодня зашла в Спортовары на Набережной. В продаже имеются украинские ленточки. Купили 2 штуки по 20 рублей).


Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! часть 2
« Reply #659 : Січня 05, 2015, 04:11:21 16:11 »
jannamaxi
(http://forumodua.com/showthread.php?t=789520&page=989)
Россияне в новогоднюю ночь установили на самой высокой точке Крыма украинский флаг
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/rossiyane-v-novogodnyuyu-noch-ustanovili-na-samoy-vysokoy-tochke-kryma-ukrainskiy-flag-404043.html
На самой высокой точке Крыма установили флаг Украины
В новогоднюю ночь в Крыму на самой высокой точке, горе Роман-Кош, был установлен украинский флаг. Инициатива принадлежит Саше Полтавскому. На своей странице в Twitter мужчина сначала сообщил, что собирается установить флаг Украины на Роман-Коше, а потом выложил и видеодоказательство.
"На самой высокой точке Крыма, вершине Роман-Кош, в знак уважения к украинскому народу, и в память о лучшем в нашей общей истории, русским россиянином был установлен украинский флаг", - подписал ролик Полтавский и добавил еще несколько фото с украинским двоколором.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/rossiyane-v-novogodnyuyu-noch-ustanovili-na-samoy-vysokoy-tochke-kryma-ukrainskiy-flag-404043.html
« Останнє редагування: Січня 05, 2015, 04:25:16 16:25 від massii »