Автор Тема: Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял...  (Прочитано 37195 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 962
Вот пускай рашафашисты и берут вас на содержание.У них нефть и газ-бабок хватит.
С нефтью я не был бы столь категоричен...
Наш город не вызжен, у власти тот человек, которому верят горожане. Впереди много работы, а мы ее считаем приятными хлопотами.
Та да, но для того что бы работать - надо что то жрать, не?
Поверьте не голодаем. Мукомольню, хладокомбинат, молокозавод и т.д. восстановим, теперь "запретов" из Киева нет. Даже завод шампанских вин перерегистрировали в Киев. И получалось работаем мы здесь, а налоги в Киеве платятся. А потом на всю страну трубя, нам из киевского бюджета их дотацией возвращали.


Козачков доить будете?


Ваша "крымка" квасила йогурты и кефиры из привозного с материка молока - теперь козачков и зеленых человечьков доить придется :lol:

Offline Aleko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Aleko
Ну не в прямой собственности, а за взятку перекупили право управления. Такой экономический тормоз. Вы масштабнее смотрите на вещи, да законодательство почитывайте, а не телевизор смотрите.
Ты сам то законы читал, экономист пля...
Профессия обязывает. А политиканам оно ни к чему, видать. Грабь разграбленное (с).
- Сделаю для тебя все, что пожелаешь, но соседу твоему это же, но в 2 раза больше.
- Господи, виколи мені око. (с)

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Ну и хорошо. Дай Бог вашему телятку нашого тато зъисты

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Кто там у вас такой "экономический тормоз"?  :smilie5: Я потерялся. То выкупили и мешают. То 23 года не лезут. То не собственность, а право управления.  :laugh:
Можете нормально - что было плохо и что теперь стало хорошо?  :smilie1:
У него в методичке на такие сложные вопросы нет ответов.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Ну не в прямой собственности, а за взятку перекупили право управления. Такой экономический тормоз. Вы масштабнее смотрите на вещи, да законодательство почитывайте, а не телевизор смотрите.
Ты сам то законы читал, экономист пля...
Профессия обязывает. А политиканам оно ни к чему, видать. Грабь разграбленное (с).
Так именно вы сейчас грабежами и занимаетесь.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Грабь разграбленное (с).
Аксёнов стайл, не?
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Aleko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Aleko
Смотрю, главная ваша иллюзия, что мы тут все разочарованные, угасает. Скоро и болезненные выбросы желчи станут утихать, глядишь и сами заживете, а не засуществуете.
- Сделаю для тебя все, что пожелаешь, но соседу твоему это же, но в 2 раза больше.
- Господи, виколи мені око. (с)

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Кто там у вас такой "экономический тормоз"?  :smilie5: Я потерялся. То выкупили и мешают. То 23 года не лезут. То не собственность, а право управления.  :laugh:
Можете нормально - что было плохо и что теперь стало хорошо?  :smilie1:
У него в методичке на такие сложные вопросы нет ответов.
Только что в новостях видел Путена. Он сказал , что даст Крыму "особый статус" и "особые экономические условия". Вот наверное и новые "особые методички" выдаст. Пусть ждут.  :rotate:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Смотрю, главная ваша иллюзия, что мы тут все разочарованные, угасает. Скоро и болезненные выбросы желчи станут утихать, глядишь и сами заживете, а не засуществуете.
Та нам глубоко пох на вас.Шо и постебаться нельзя?
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Паринишка забежал рассказать о будущем счастье в Раше. А Вы ему в душу насрали.
Ему нравятся чеченские хозяева. Ему нравятся милитаризация полуострова. А теперь скорее острова… Ему нравиться летать из Крыма только в Рашу.  Вперед. Реально вперед. Я уже раньше сказал какой единственный смысл Крыма для Украины. Вы ставка, фишка, в игре. И все.
Удачи. Не закатитесь под стол.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Смотрю, главная ваша иллюзия, что мы тут все разочарованные, угасает. Скоро и болезненные выбросы желчи станут утихать, глядишь и сами заживете, а не засуществуете.

Модератор, забань бригадника, плиз. Больно смотреть, как оно мучается. Я уже ДВА раза предложил слинять на Севас инфо и там постить все эти фантазии Веснухина.

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Смотрю, главная ваша иллюзия, что мы тут все разочарованные, угасает. Скоро и болезненные выбросы желчи станут утихать, глядишь и сами заживете, а не засуществуете.
А вы там в Крыму, по Вашему мнению, всё затеяли для того, чтобы на материке у всех угасала иллюзия в ваших разочарованиях?  :lol:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Это же ТУПАЯ РАДИОТОЧКА. Толку от него?

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Смотрю, главная ваша иллюзия, что мы тут все разочарованные, угасает. Скоро и болезненные выбросы желчи станут утихать, глядишь и сами заживете, а не засуществуете.

Модератор, забань бригадника, плиз. Больно смотреть, как оно мучается. Я уже ДВА раза предложил слинять на Севас инфо и там постить все эти фантазии Веснухина.

Зачем? Лично мне он нравится.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

Зачем? Лично мне он нравится.

Да ну...обычная радиоточка Чечетов-стайл.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Смотрю, главная ваша иллюзия, что мы тут все разочарованные, угасает. Скоро и болезненные выбросы желчи станут утихать, глядишь и сами заживете, а не засуществуете.
А в чем красота жития в рассии? Я сама из Крыма, но иллюзий не питаю и прекрасной жизни не чувствую...

Offline Лірник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
По сути, голосовавщие за отделение, элементарно руководствовались навеянной ростелевидением мечтой о материальном благополучии.
Что? Стало лучше теперь? Народ в Крыму стал себе покупать дворцы и мерседесы? Что-то поменялось в рационе питания? Стало свободней дышать? Что в Крыму поменялось в положительную сторону, ну хоть что-то?
За месяц стало свободней дышать.С 18 марта мараторий на земельный ресурс. Вы не знакомы со схемой, которую уготовили учебным заведениям. Планировалось застраивать школьные дворы высотками, а стадионы под парковку. А во дворцах на мерсах... разные у нас мечты. Богатство духа и богатый дух, как-то так говорят о различии целей.
Ворсовет поработает еще 1,5 годика, но уже не он решает. Впереди возрождение Севморзавода, судоремонтного завода. У Чалого хотели отжать его бизнес, он его вывел, а теперь можно спокойно работать здесь. Законы в России действительно работают. Там структура себя согласна менять сама.

Я діко ізвіняюсь..
Але не можу не втрутитись.
Вчора приїхав друг з Криму.Андрій Іванович звати.Прізвище не скажу.
З родиною.
Має стосунок до земель,кадастрів і т.ін.
Працював там якраз по цій частині.
Так от-повідомляю тобі,любєзний,вже є нові "розпаювання" нової влади-там навіть територія Херсонесу поділена на клаптики по 6 соточок.
І виділяють їх не тобі і твоїм "соратникам по борьбє".
До речі всі старі документи ,які ви,кримчани,подавали на приватизацію,городики,дачки,елінги і будиночки-всьо.Помахай ручкою.
Готуйся до приїзду суворих бородадих дядь з Кавказу і "казачков".
До речі- твій котеджик,це вже не твій котеджик.Це навіть не мій котеджик.Це його котеджик.
Покажи документик на право власності від РФ!
Не маєш?
Ну то йди к фуям.
А прийдеш звідти-розкажеш про те як злі банедерівці планували в дворах шкіл хмарочоси будувати.

Offline Aleko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Aleko
Смотрю, главная ваша иллюзия, что мы тут все разочарованные, угасает. Скоро и болезненные выбросы желчи станут утихать, глядишь и сами заживете, а не засуществуете.
А в чем красота жития в рассии? Я сама из Крыма, но иллюзий не питаю и прекрасной жизни не чувствую...
И не почуствуете. Не заметили, я не пишу Украина с маленькой буквы.
- Сделаю для тебя все, что пожелаешь, но соседу твоему это же, но в 2 раза больше.
- Господи, виколи мені око. (с)

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Та воны наивни шо диты.Вот шо значит день и ночь слушать Киселя и отойти от реальности.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
А в чем красота жития в рассии? Я сама из Крыма, но иллюзий не питаю и прекрасной жизни не чувствую...
Это патамушта ты не прониклась борьбой с бендьоровцами...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Aleko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Aleko
Также я не отождествляю украинцев и бендеровцев, но не отрицаю, что бАндеровцы активно во власть внедряются и легализуются законодательно.
- Сделаю для тебя все, что пожелаешь, но соседу твоему это же, но в 2 раза больше.
- Господи, виколи мені око. (с)

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Также я не отождествляю украинцев и бендеровцев, но не отрицаю, что бАндеровцы активно во власть внедряются и легализуются законодательно.
Блин, а ты их видел?
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline arsa69

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 34
Горькую чашу разочарования еще придется испить крымчанам  за все надо платить . А вообще нет худа без добра если бы Путин не отжал Крым сколько было бы сейчас вони  что Украина не дает им жить  и плюс 2 млн. сепарастов так что нах значит нах

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Смотрю, главная ваша иллюзия, что мы тут все разочарованные, угасает. Скоро и болезненные выбросы желчи станут утихать, глядишь и сами заживете, а не засуществуете.

А вот не надо. Вам очень хочется, что Укрия - как вы называете Украину, даже не способны выучить название страны , дебилы - оказалась в жопе, куда вы влезли и без вазелина. Кто вам мешал развиваться. Привыкли жить , чтобы кто-то за вас решал. То Украина, то теперь Россия. Вот и доите ее.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Горькую чашу разочарования еще придется испить крымчанам  за все надо платить . А вообще нет худа без добра если бы Путин не отжал Крым сколько было бы сейчас вони  что Украина не дает им жить  и плюс 2 млн. сепарастов так что нах значит нах
Для нас основополагающее что эти недоумки не будут больше голосовать.Не было бы их в 2010 году мы бы сейчас жили совершенно в другом государстве
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 962
Не похож Алеко на проплаченного бота


Обычный русский, который не знает другиз языков(кроме русского) - не имеющий возможности видеть иную точку зрения, черпающий информацию из рук киселева, явно в приподнятом настроении от радости от того, что сам уверен, что действительно все будет теперь гораздо лучше чем было....


Жаль будет человека, когда придется сесть на жопу ИМХО


Наивность








Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Горькую чашу разочарования еще придется испить крымчанам  за все надо платить . А вообще нет худа без добра если бы Путин не отжал Крым сколько было бы сейчас вони  что Украина не дает им жить  и плюс 2 млн. сепарастов так что нах значит нах
Для нас основополагающее что эти недоумки не будут больше голосовать.Не было бы их в 2010 году мы бы сейчас жили совершенно в другом государстве
Судя по всему, Путен уже чётко понял, что потерял эти голоса,  нужные ему для "правильного" голосования.  :smilie3:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Смотрю, главная ваша иллюзия, что мы тут все разочарованные, угасает. Скоро и болезненные выбросы желчи станут утихать, глядишь и сами заживете, а не засуществуете.

Модератор, забань бригадника, плиз. Больно смотреть, как оно мучается. Я уже ДВА раза предложил слинять на Севас инфо и там постить все эти фантазии Веснухина.

Не буду я его банить. Очень смешно смотреть на его сопли. Он не один такой, который ожидал, что за Крымом все тут начнут в истерике от горя биться, а сталось немного не так как гадалось.  Украина в тихаря перекрестилась от того что сдыхалась от этого апендикса, а в реале радуется что что дала миру повод додавить Путина.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Пушкин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 281
Смотрю, главная ваша иллюзия, что мы тут все разочарованные, угасает. Скоро и болезненные выбросы желчи станут утихать, глядишь и сами заживете, а не засуществуете.
Моя иллюзия закончилась в 2008 году (последний раз был в Крыму) когда с меня денег захотели за фото на фоне Ласточкиного гнезда.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
А в чем красота жития в рассии? Я сама из Крыма, но иллюзий не питаю и прекрасной жизни не чувствую...
Это патамушта ты не прониклась борьбой с бендьоровцами...
та да.... что-то я в путин-воино не заметила спасителей. Для меня они враги и захватчики.
Еще во времена второй мировой крымские шлюхи спали с немецкими солдатами. В 2014 фашистов рассиян встречали с музыкой и песнями даже мужчинки  :smiley25:.
« Останнє редагування: Квітня 02, 2014, 01:48:51 13:48 від HappyKat »