Автор Тема: І от не вір після цього Гільбо...  (Прочитано 466 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1147
І от не вір після цього Гільбо...
« : Вересня 08, 2014, 12:38:54 12:38 »
Все последующее - исключительно мое мнение сформулированное
на основе имеющейся у меня ннформации. Которой у меня есть.

Тезисно:
Нужно четко понимать что Украина воюет с Российской Федерацией, при чем целью РФ является уничтожение Украины как государства. Более того, люди очень близкие к процессу принятия решений в Кремле позволяют себе открто говорить о необходимости физического уничтожения украинцев. Это является следствием того, что неожиданно для Кремля оказалось, что украинцы совсем не русские со смешным языком общения, и русским быть не хотят. Ну кроме небольшой группы новых поселенцев Чукотки, Сибири и российской глубинки. Как любая другая нация на их месте украинцы в большинстве своем стали врагами России после захвата Крыма и организации донецкого и луганского бантустанов. Жить рядом с враждебной 45-милионной нацией России не хочется, потому и ставится вопрос геноцида прекрасно зная что наверху их прочтут и услышат. Это реальность. Не нужно себя уговаривать что это маргиналы, на самом деле они так не думают и т.д. Не маргиналы, и думают именно так. Посмотрите что они творят в Донбассе и что они делали в Чечне. Это все те же люди.
Ничего их этих планов не выйдет, как не вышло у СССР в Афганистане, у Франции в Алжире или у США во Вьетнаме, при чем блеф "в Киеве за две недели" ни чего не решает, а скорее наоборот. Тем более что РФ далеко не СССР, даже от маленькой Чечни была вынкждена откупаться, и сейчас платит непомерный ясак Кадырову. Народ победить невозможно. Можно путем спецоперации сменить правительство, но это обязательно заканчивается эвакуацией вертолетами с крыши посольства....

http://atytarenko.livejournal.com/544602.html

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: І от не вір після цього Гільбо...
« Reply #1 : Вересня 08, 2014, 01:24:44 13:24 »
так и есть.
риторика рассеян удивительно совпадает с "замыливанием" Голодомора в те годы.
Цель тогда и сейчас - физическое уничтожение украинцев по духу.