Автор Тема: а если вы знаете что в случае падения лугандона в украину войдет рашенармия  (Прочитано 872 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4023
как бы вы планировали опреацию?

вы весной точно знаете что как только будет уничтожен лугандон так туту же будут введены рашенвойска под тем или иным поводом.

миротворцы ли .. или скрытые резервы . .не важно .. раша определится к моменту ввода ... но то что введет спасая ситуацию - это 100%

а если введет то не имея армии ..

а у нас ее весной небыло ВООБЩЕ .. то чего б путину стесняться? .. он бы пошел до запорожья и одессы..


я б как умный человек кинул бы путину кость в виде лугандона который я типо никак не могу победить .. а в это время я б потихоньку восстанавливал бы армию ...  чтобы к моменту Ч у меня было бы хоть что-то типо вооруженных сил которые могут противостоять армии пидараши.

соответсвенно тактика АТО была б размеренно неспешная... а на заключительном этапе когда б я увидел что бобик подыхает я б даже тормознул операцию чтобы не провоцировать.

просто потому что чем дальше оттянуть вторжение - тем лучше.


не кажется ли вам что это все как бы очень похоже на то что произошло... ))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4023
и семченко который ломанулся в илловайск в этом случае мягко говоря поступил неправильно ...

если ГШ ожидал вторжения то илловайск не получил бы какой-то реальной помощи по простой причине - до тех пор пока противник не обозначит направления ударов все резервы должны быть в стороне а не на линии огня ...


поэтому никто б никогда к илловайску ничего б не послал ... резервы б стояли и ожидали развития ситуации чтобы потом контратаковать
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Суки они все. Все! Не куй было выпускать овоща с страны. Продажные твари.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Суки они все. Все! Не куй было выпускать овоща с страны. Продажные твари.
и шо бы изменилось? Путин воевал бы на свои, и все

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Припиніть істерику! Маємо те, що маємо.. кабы да кабы...

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Суки они все. Все! Не куй было выпускать овоща с страны. Продажные твари.
и шо бы изменилось? Путин воевал бы на свои, и все
Та, невідомо... Гроші скоріш за все були б, бо стоматолог і адепти теж мали б до них доступ.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Чупс

  • Гість
У нас вообще со стратегическим планированием не очень.

Хотя америкосы-то наверняка просчитали разные сценарии, они наверно и Майдан предугадывали, и Крым, и луганду и всё последующее. И тут вопрос, наскоко они с нами делятся своими знаниями.


Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
я б как умный человек кинул бы путину кость в виде лугандона который я типо никак не могу победить .. а в это время я б потихоньку восстанавливал бы армию ...  чтобы к моменту Ч у меня было бы хоть что-то типо вооруженных сил которые могут противостоять армии пидараши.

Здесь согласен. Сейчас имеет смысл удерживать Лугандонию в ее нынешних пределах и не давать разрастаться.
Ни в коем случае не финансировать восстановление инфраструктуры. Перестать выплачивать зарплату ментам, чинушам, которые остались там на местах.
Население пусть дальше наслаждается приходом расеюшки. Жаль только людей с украинской позицией, которые не могут выехать по разным причинам.
При этом нужно проводить небольшие диверсии вроде зачистки сепараторских блок-постов.

Offline Красти

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Стать: Чоловіча
  • Сміх крізь сльози
У нас вообще со стратегическим планированием не очень.

Хотя америкосы-то наверняка просчитали разные сценарии, они наверно и Майдан предугадывали, и Крым, и луганду и всё последующее. И тут вопрос, наскоко они с нами делятся своими знаниями.
Многие свято верят, что они-то как раз все и устроили... В этом фишка.
Quis custodiet ipsos custodes?

  • Гість
Многие свято верят, что они-то как раз все и устроили... В этом фишка.

Ну пусть они устроили, значит проиграть мы в стаком случае не можем. Просто можно спокойно ждать, когда они и разрулят. Правда, нашими жизнями, но таки разрулят как-то. Это при условии, что они устроили, а есть и другое мнение - что устроили хуйло с чекотилом.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
У нас вообще со стратегическим планированием не очень.

Хотя америкосы-то наверняка просчитали разные сценарии, они наверно и Майдан предугадывали, и Крым, и луганду и всё последующее. И тут вопрос, наскоко они с нами делятся своими знаниями.

Авжеж, америкоси все передбачили, все спланували, все за всіх роблять... Вони ж всі там супермени.
Так тепло і затишно, коли хтось за тебе все робить...Відразу помітно людину радянського виховання..
Все треба робити самим..а американці - звичайні люди, як і ми.

Чупс

  • Гість
Все треба робити самим..а американці - звичайні люди, як і ми.

далеко не звичайні. і точно не як ми.

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
вже навесні була потрібна мобілізація...
не кажучи вже про те, що наша влада просто нічого не робила місяцями (Крим-розширення лугандону)...