Автор Тема: Молчание Европы. Статья на УП  (Прочитано 919 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Молчание Европы. Статья на УП
« : Липня 22, 2014, 10:46:54 10:46 »
http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/07/22/7032557/ Прочитайте. Читается легко  :smiley24:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Молчание Европы. Статья на УП
« Reply #1 : Липня 22, 2014, 01:42:56 13:42 »
 Что и требовалось доказать. ,,ЕС пока не будет вводить новые санкции против России ''- Эштон. По ее словам, участникам заседания в Брюсселе будут лишь даны инструкции по разработке возможных дальнейших санкций против РФ, - передает информационное агентство dpa  http://news.liga.net/news/politics/2625574-es_poka_ne_budet_vvodit_novye_sanktsii_protiv_rossii_eshton.htm 

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Молчание Европы. Статья на УП
« Reply #2 : Липня 22, 2014, 01:52:23 13:52 »
,,На бескрайних полях Нерешительности гниют останки тысяч людей, которые накануне решающей битвы легли отдохнуть---и, отдыхая, погибли.'' Э. Стивенсон.

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Re: Молчание Европы. Статья на УП
« Reply #3 : Липня 22, 2014, 02:25:28 14:25 »
Те місце, куди ми так хотіли потрапити і з чого по суті почався Майдан 2013, виявилось купою лицемірних і продажних "членів".

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: Молчание Европы. Статья на УП
« Reply #4 : Липня 22, 2014, 02:35:20 14:35 »
Їм навіть боїнга мало. Хуйло в прострації. Мабуть він теж не очікував, що вони такі сикуни.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Молчание Европы. Статья на УП
« Reply #5 : Липня 22, 2014, 02:38:57 14:38 »
чел давеча рассказывал.
поехал в GB подработать немного, шпрехает на аглицком прилично.
у них на работе оказался коллега-пидар.
наш чувак как-то с ним разговорился и так по-доброму сказал, что в жопу трахаться некомильфо :lol:
так этот пошел нажаловался менеджеру, который тоже оказался пидаром, и они его выгнали с работы и заявили в полицию об оскорблении на почве сексизма. короче, суд чувака штрафанул и сделал предупреждение о депортации  :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Молчание Европы. Статья на УП
« Reply #6 : Липня 22, 2014, 02:41:27 14:41 »
я это к чему.
если бы у нас тут в стране все трахались в жопу, то думаю, процесс принятия в члены ЕС и запуска программы защиты от рашки шел бы чуть-чуть активнее и быстрее  :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Re: Молчание Европы. Статья на УП
« Reply #7 : Липня 22, 2014, 02:47:37 14:47 »
чел давеча рассказывал.
поехал в GB подработать немного, шпрехает на аглицком прилично.
у них на работе оказался коллега-пидар.
наш чувак как-то с ним разговорился и так по-доброму сказал, что в жопу трахаться некомильфо :lol:
так этот пошел нажаловался менеджеру, который тоже оказался пидаром, и они его выгнали с работы и заявили в полицию об оскорблении на почве сексизма. короче, суд чувака штрафанул и сделал предупреждение о депортации  :lol:

 :smilie10:

зараз ватники сказали б - " ми ж давно гаварили, што там пидарі"..  Саме хуйове, що вони десь праві, блядь!

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Молчание Европы. Статья на УП
« Reply #8 : Липня 22, 2014, 02:51:13 14:51 »
Те місце, куди ми так хотіли потрапити і з чого по суті почався Майдан 2013, виявилось купою лицемірних і продажних "членів".
Вот и я об этом думаю...

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Re: Молчание Европы. Статья на УП
« Reply #9 : Липня 22, 2014, 02:54:07 14:54 »
Таке відчуття, що незабаром почнеться скиглиння евроблядства про чергове перемир*я, або про якесь інше "залагодження" між Україною і русобандитами.

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Re: Молчание Европы. Статья на УП
« Reply #10 : Липня 22, 2014, 02:55:18 14:55 »
Те місце, куди ми так хотіли потрапити і з чого по суті почався Майдан 2013, виявилось купою лицемірних і продажних "членів".
Вот и я об этом думаю...

Думаю, що вже майже всі про це думають, але не наважуються про це говорити.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26932
Re: Молчание Европы. Статья на УП
« Reply #11 : Липня 22, 2014, 02:57:29 14:57 »
А накуа вам тот ЕС? Шо вы страдаете?
Нам нужны две вещи - зона свободной торговли и безвизовый въезд (можно даже просто масимально либеральные визы типа турецких) Всё
И желательно тоже самое с Северной Америкой и Австралией. После этого мы станем со временем частью цивилизованого мира.
То что там многие в дудпу дуются то то такэ, это дело добровольное

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Молчание Европы. Статья на УП
« Reply #12 : Липня 22, 2014, 03:07:17 15:07 »
Їм навіть боїнга мало. Хуйло в прострації. Мабуть він теж не очікував, що вони такі сикуни.
:smilie5: :smiley24: :smiley24: :smiley24:

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Re: Молчание Европы. Статья на УП
« Reply #13 : Липня 22, 2014, 03:08:14 15:08 »
чел давеча рассказывал.
поехал в GB подработать немного, шпрехает на аглицком прилично.
у них на работе оказался коллега-пидар.
наш чувак как-то с ним разговорился и так по-доброму сказал, что в жопу трахаться некомильфо :lol:
так этот пошел нажаловался менеджеру, который тоже оказался пидаром, и они его выгнали с работы и заявили в полицию об оскорблении на почве сексизма. короче, суд чувака штрафанул и сделал предупреждение о депортации  :lol:

сам придумав чи просто легковірний дурник?

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Re: Молчание Европы. Статья на УП
« Reply #14 : Липня 22, 2014, 03:11:12 15:11 »
чел давеча рассказывал.
поехал в GB подработать немного, шпрехает на аглицком прилично.
у них на работе оказался коллега-пидар.
наш чувак как-то с ним разговорился и так по-доброму сказал, что в жопу трахаться некомильфо :lol:
так этот пошел нажаловался менеджеру, который тоже оказался пидаром, и они его выгнали с работы и заявили в полицию об оскорблении на почве сексизма. короче, суд чувака штрафанул и сделал предупреждение о депортации  :lol:

 :smilie10:

зараз ватники сказали б - " ми ж давно гаварили, што там пидарі"..  Саме хуйове, що вони десь праві, блядь!
[/b]

Там підарів рівно стільки ж, як і у нас, і в Раші. Але в них вони цього не соромляться, а у нас і в Раші - не соромляться лише, якщо нагору залізуть. І тоді починають давити інших, якщо вони почнуть ім нагадувати, хто вони
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Молчание Европы. Статья на УП
« Reply #15 : Липня 22, 2014, 03:13:09 15:13 »
Таке відчуття, що незабаром почнеться скиглиння евроблядства про чергове перемир*я, або про якесь інше "залагодження" між Україною і русобандитами.

Да не. То, что хуйлостан не накладывал свое вєто на резолюцию ООН подтверждает сценарий Свирида Опанасовича, что хуйлу накручивют конкретно яйца без публичных свидетельств, и он потиху сливает сепараторов...
« Останнє редагування: Липня 22, 2014, 07:38:33 19:38 від dreamer »
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Молчание Европы. Статья на УП
« Reply #16 : Липня 22, 2014, 03:29:01 15:29 »
я это к чему.
если бы у нас тут в стране все трахались в жопу, то думаю, процесс принятия в члены ЕС и запуска программы защиты от рашки шел бы чуть-чуть активнее и быстрее  :lol:

Ляшку міністра МЗС?
 :smilie10:

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Молчание Европы. Статья на УП
« Reply #17 : Липня 22, 2014, 03:37:47 15:37 »
я это к чему.
если бы у нас тут в стране все трахались в жопу, то думаю, процесс принятия в члены ЕС и запуска программы защиты от рашки шел бы чуть-чуть активнее и быстрее  :lol:

взагалі то профсоюз підарастів існує це так

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Молчание Европы. Статья на УП
« Reply #18 : Липня 22, 2014, 03:57:18 15:57 »
Главы МИД стран Евросоюза во вторник планируют расширить список санкций, созданный в связи с событиями в Украине
В него войдут войдут юридические и физические лица из России, заявил глава европейского и центральноазиатского департамента Европейской внешнеполитической службы (ЕВС) Гуннар Виганд. "Мы ожидаем, что будет немедленно принят список юридических и физических лиц по расширенным критериям, которые были утверждены в прошлую пятницу", - сказал он на заседании в Европарламенте