Автор Тема: Пусти свиню до городу  (Прочитано 906 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Пусти свиню до городу
« : Липня 22, 2014, 09:39:19 21:39 »
http://rionews.com.ua/mixed/all/now/n141911491

Біженці в Закарпатті вимагають нові російські школи…

Цитувати
У свою чергу журналіст Віталій Глагола на своїй сторінці у Facebook написав таке: «Про біженців. У Ужгороді їх близько 300. Вже дійшло до того, що приходять в управління освіти міста скандалити з вимогою відкрити в місті нову російськомовну школу, бо в школу № 3 їх дітей вже не приймають через брак місця».

А тепер просто уявіть собі, що хтось із закарпатців опинився на Сході України і вимагає відкрити українську (угорську, словацьку, румунську) школу. Важко…
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Квітка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Стать: Жіноча
  • Там де зустрічаються два океани
Re: Пусти свиню до городу
« Reply #1 : Липня 22, 2014, 09:41:23 21:41 »
А, потім будуть кликати Путіна ... :smilie2:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46551
  • Never give in!
Re: Пусти свиню до городу
« Reply #2 : Липня 22, 2014, 09:43:25 21:43 »
Відправити назад на відбудову ними ж зруйнованого життя. Заганяти палицями у телячі вагони і - вперед на васток!
If you are going through hell, keep going.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Пусти свиню до городу
« Reply #3 : Липня 22, 2014, 09:49:09 21:49 »
Пошумят и успокоятся, 300 чел погоды не делают. Тем не менее желательно этих буйных расселить по области, туда где есть русские школы.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Пусти свиню до городу
« Reply #4 : Липня 22, 2014, 09:52:53 21:52 »
Відправити назад на відбудову ними ж зруйнованого життя. Заганяти палицями у телячі вагони і - вперед на васток!
Если бы это делал путенг - они бы визжали от радости.
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8084
  • Стать: Чоловіча
Re: Пусти свиню до городу
« Reply #5 : Липня 22, 2014, 10:03:34 22:03 »
Ця донбаська скотина не повинна посміти навіть рот свій роздявити за рос. школи.

Це присікати потрібно швидко й рішуче. Або - нахуй в росію, там біженців теж багато.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Пусти свиню до городу
« Reply #6 : Липня 22, 2014, 10:03:43 22:03 »
В маминой квартире уже четвертую неделю живут знакомые с Луганщины. Я их хоть и знаю с детства, но, блин, специфические люди, конечно... Первых дня три все пытались втирать про "хунту" и "фосфорные бомбы", которые якобы точно взрывались где-то в 10 км от них. Потом мама их так резко осадила, что я от нее даже не ожидала. Сейчас, смотрю, уже смотрят новости, болея за наших и надеются, что все закончится как можно быстрее. Они как раз недалеко от Дебальцево живут, надеются на быстрый исход.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Пусти свиню до городу
« Reply #7 : Липня 22, 2014, 10:09:52 22:09 »
В маминой квартире уже четвертую неделю живут знакомые с Луганщины. Я их хоть и знаю с детства, но, блин, специфические люди, конечно... Первых дня три все пытались втирать про "хунту" и "фосфорные бомбы", которые якобы точно взрывались где-то в 10 км от них. Потом мама их так резко осадила, что я от нее даже не ожидала. Сейчас, смотрю, уже смотрят новости, болея за наших и надеются, что все закончится как можно быстрее. Они как раз недалеко от Дебальцево живут, надеются на быстрый исход.

Вот так послушаешь очевидцев и закрадывается мысль что народ там на Донбассе в основной своей массе пациенты выходцы из Дебальцево :(
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: Пусти свиню до городу
« Reply #8 : Липня 22, 2014, 10:12:55 22:12 »
В маминой квартире уже четвертую неделю живут знакомые с Луганщины. Я их хоть и знаю с детства, но, блин, специфические люди, конечно... Первых дня три все пытались втирать про "хунту" и "фосфорные бомбы", которые якобы точно взрывались где-то в 10 км от них. Потом мама их так резко осадила, что я от нее даже не ожидала. Сейчас, смотрю, уже смотрят новости, болея за наших и надеются, что все закончится как можно быстрее. Они как раз недалеко от Дебальцево живут, надеются на быстрый исход.

Вот так послушаешь очевидцев и закрадывается мысль что народ там на Донбассе в основной своей массе пациенты выходцы из Дебальцево :(


Дебильцево.
 Мегаполіс такий

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Пусти свиню до городу
« Reply #9 : Липня 22, 2014, 10:14:22 22:14 »
Все эти люди никак не могут поверить в то, что не все в мире решается насилием ("кто сильнее, тот и прав").
Это базовый принцип, на котором построено их мировоззрение. Корень зла.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Пусти свиню до городу
« Reply #10 : Липня 22, 2014, 10:17:30 22:17 »
Вот так послушаешь очевидцев и закрадывается мысль что народ там на Донбассе в основной своей массе пациенты выходцы из Дебальцево :(

Мне кажется, шахтерские регионы - они везде, во всем мире специфические. Люди действительно тяжело пахали всю жизнь, не все выдрежат даже просто спуститься  шахту, не то, что работать там часами в нечеловеческих условиях. Такая работа накладывает отпечаток на характер и социальные отношения - воспитывает уважение к силе, теврдости, иерархии. В том числе и поэтому их так легко "оседлали" бандиты в 90-х, да так и не слезли с их шей. Потому и "пахан" Янукович вызывал уважение, и "Ринат Леанидыч". А когда свои "паханы" слились, объявился еще более крутой "пахан" - Путин, который пообещал сильную руку и сильное плечо. Реально думали, что вскочат в Россию так же легко, как и Крым.

« Останнє редагування: Липня 22, 2014, 10:19:33 22:19 від Taratayka »