Автор Тема: Про що домовилися із США (як я й передбачав)  (Прочитано 5746 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #60 : Вересня 19, 2014, 02:01:32 14:01 »
Kren

товаріщь elko  нам відкриває очі із процвітаючого русскава Крима , якщо не підводить пам'ять,  тому упадочнічєскоє мИшлєньє цілком зрозуміле

Ну я пишу з Техаса. Ставлення - аналогічне. Підари з Вашінгтона готові вічно "аналізувати ситуацію". А ти Пєдро - воюй. І коли що ми діпконвисеремо так що просто пєсдеєтс буде....


А я з Києва...і не буде ніякого пєсдєца.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #61 : Вересня 19, 2014, 02:06:14 14:06 »
Ok, колего. Давай ти не будеш мені розповідати як працює Вашінгтон

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #62 : Вересня 19, 2014, 02:07:48 14:07 »
Kren

товаріщь elko  нам відкриває очі із процвітаючого русскава Крима , якщо не підводить пам'ять,  тому упадочнічєскоє мИшлєньє цілком зрозуміле

Ну я пишу з Техаса. Ставлення - аналогічне. Підари з Вашінгтона готові вічно "аналізувати ситуацію". А ти Пєдро - воюй. І коли що ми діпконвисеремо так що просто пєсдеєтс буде....

вы имеете право на любое отношение. Просто скажите чем нам всем поможет мантра "нас все слили" ?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #63 : Вересня 19, 2014, 02:09:48 14:09 »
Ok, колего. Давай ти не будеш мені розповідати як працює Вашінгтон

Добре, а Ви не будете дудіти про те, який в Україні буде пєсдєц.

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #64 : Вересня 19, 2014, 02:10:28 14:10 »
Отже, продовжуємо далі самі робити те, що робили: волонтери - піднімати армію з колін, армія та добровольці - боронити Україну.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #65 : Вересня 19, 2014, 02:12:25 14:12 »
Kren

товаріщь elko  нам відкриває очі із процвітаючого русскава Крима , якщо не підводить пам'ять,  тому упадочнічєскоє мИшлєньє цілком зрозуміле

Ну я пишу з Техаса. Ставлення - аналогічне. Підари з Вашінгтона готові вічно "аналізувати ситуацію". А ти Пєдро - воюй. І коли що ми діпконвисеремо так що просто пєсдеєтс буде....

вы имеете право на любое отношение. Просто скажите чем нам всем поможет мантра "нас все слили" ?

Це не моя мантра друже.  Я стараюся бути об`єктивним.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #66 : Вересня 19, 2014, 02:21:08 14:21 »
Kren

товаріщь elko  нам відкриває очі із процвітаючого русскава Крима , якщо не підводить пам'ять,  тому упадочнічєскоє мИшлєньє цілком зрозуміле

Ну я пишу з Техаса. Ставлення - аналогічне. Підари з Вашінгтона готові вічно "аналізувати ситуацію". А ти Пєдро - воюй. І коли що ми діпконвисеремо так що просто пєсдеєтс буде....

вы имеете право на любое отношение. Просто скажите чем нам всем поможет мантра "нас все слили" ?

Це не моя мантра друже.  Я стараюся бути об`єктивним.

знаете...не так давно (по меркам вечности) мне поставили очень неприятный диагноз. Врачи тоже старались быть обьективными, и честно сказали что впереди очень безрадостная жизнь, с ограниченными возможностями. Все рекомендовали смириться и просто принять. Я какое то время даже так и поступал, а потом сказал - "какого хрена"? Сейчас я могу нормально делать вещи, о которых тогда и мечтать не мог. И помогло в этом одно - я не смирился с "обьективностью".
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #67 : Вересня 19, 2014, 02:28:44 14:28 »
Все хорошо. Главное громко апплодировали. Януковичу тоже апплодировали в свое время. Громко.

чучело...ну скажи тогда чего ты хочешь? Чтобы все сказали что все плохо? Ок. Представим что все денно и нощно друг другу, в инете и с экранов рассказывают какой пиздецкий пиздец у нас. Дальше что? Чем это поможет?

А чем поможет ваша мантра про "заграница нам поможет"?
Обама уже раз десять прямо сказал, что помогать нам не собирается.
А если это действительно так и есть, что он ещё должен сказать, чтобы вы в это поверили?
Послать прямым текстом? Тогда поверите?
Ну так он этого не сделает, это недипломатично.

Offline Ser

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 681
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #68 : Вересня 19, 2014, 02:51:13 14:51 »
НИТИ ТРЕБА МЕНШЕ а якщо нити то по ділу, ВИ ВОЛОДІЄТЕ повною інформацією про те про що говорили, що домовилися а чого не домовилися?

Тоді питання - НАЩО НИТИ і всіх вганяти в безпідставний стрес, який ЗАВАЖАЄ.
З такими панікерами: я нічого не знаю, але всеодно все пропало і воїнам і волонтерам НУДНО і безперспективно сперечатися...
БОРОТИСЯ ТРЕБА, бо іншого вибору НЕМА
У кожного своє розуміння зрозумілого!

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #69 : Вересня 19, 2014, 02:55:26 14:55 »
Обама уже раз десять прямо сказал, что помогать нам не собирается.

а навіщо він тоді приймав порошенка?
мог по телефону сказати - іді на хуй от"єбісь

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #70 : Вересня 19, 2014, 03:07:07 15:07 »
НИТИ ТРЕБА МЕНШЕ а якщо нити то по ділу, ВИ ВОЛОДІЄТЕ повною інформацією про те про що говорили, що домовилися а чого не домовилися?

Тоді питання - НАЩО НИТИ і всіх вганяти в безпідставний стрес, який ЗАВАЖАЄ.
З такими панікерами: я нічого не знаю, але всеодно все пропало і воїнам і волонтерам НУДНО і безперспективно сперечатися...
БОРОТИСЯ ТРЕБА, бо іншого вибору НЕМА

Всё правильно, надо бороться.
Но надеяться только на себя.
Если заграница поможет - хорошо, а если нет, так нет, надо быть к этому готовым, потому что скорее всего, это то, что будет.
И надо ставить страну на ноги, проводить реформы, укреплять армию.
И если власть этого не делает, то надо давить на власть и заставить её что-то делать.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #71 : Вересня 19, 2014, 03:09:27 15:09 »
Обама уже раз десять прямо сказал, что помогать нам не собирается.

а навіщо він тоді приймав порошенка?
мог по телефону сказати - іді на хуй от"єбісь

Потому что дипломат, воспитанный и политкорректный.
Хоть и слабак, мямля и соплежуй.
Он так Пороху моральною поддержку высказывает.
И что из этого?

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #72 : Вересня 19, 2014, 03:13:58 15:13 »
Обама уже раз десять прямо сказал, что помогать нам не собирается.

а навіщо він тоді приймав порошенка?
мог по телефону сказати - іді на хуй от"єбісь

Потому что дипломат, воспитанный и политкорректный.
Хоть и слабак, мямля и соплежуй.
Он так Пороху моральною поддержку высказывает.
И что из этого?

Ну дик Порох виступив і подякував.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46649
  • Never give in!
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #73 : Вересня 19, 2014, 03:26:35 15:26 »
If you are going through hell, keep going.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #74 : Вересня 19, 2014, 03:33:50 15:33 »
Та ладно. При бажанні будь-якої зброї можна купити і без Америки. Зрештою, якби нам дали зброю ми б що пішли у наступ ?

Ми ж мирний план підписали. Я вже тут писав, Президент свої ставки зробив. І це не повномасштабна війна.

Тоді питання стоїть так. А яку саме зброю нам потрібно ?

БПЛА - можемо робити самі.
Гранатометів - у нас і так дофіга.
Тепловізори можемо самі збирати. Наприклад на основі http://www.flir.com/cvs/cores/view/?id=54717

Що там ще ?

Джавеліни ? Да, хороша штука. Ну так давайте купимо.

Про що власне гілка ?








« Останнє редагування: Вересня 19, 2014, 03:37:02 15:37 від OlegSky »

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #75 : Вересня 19, 2014, 03:37:55 15:37 »


Ми ще рік назад того, хто говорив про війну з кацапами обзивали придурком.

А тут взагалі про 2005 рік.

Я американців не виправдовую. Демократів представляє наразі крайній слюнтяй, для якого Хуйло так і залишився
"белым гаспадином" з яким стараються не сваритися.

Але й нам нема чого соплі жувати. Ніхто нам не допоможе, крім нас самих.
« Останнє редагування: Вересня 19, 2014, 03:41:25 15:41 від OlegSky »

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46649
  • Never give in!
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #76 : Вересня 19, 2014, 03:41:27 15:41 »
Дивіться справа внизу, що сказав Порошенко.
If you are going through hell, keep going.

Offline H2O

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 685
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #77 : Вересня 19, 2014, 03:44:17 15:44 »
Дебилы эти американцы и европейцы. Отобрав у Украины оружие, включая ядерное, они очень сильно подорвали  безопасность Европы и в целом всего мира. И сейчас, не давая Украине  оружие и скармливая ее кусок за куском хуйлу, они откармливают такого монстра, которого потом и угроза ядерной войны не остановит.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #78 : Вересня 19, 2014, 03:47:50 15:47 »
Дивіться справа внизу, що сказав Порошенко.

Ну так ніхто в Обамі і не сумнівався. Ще те сцикло.

Offline AFru

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Стать: Жіноча
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #79 : Вересня 19, 2014, 05:35:54 17:35 »
Дебилы эти американцы и европейцы. Отобрав у Украины оружие, включая ядерное, они очень сильно подорвали  безопасность Европы и в целом всего мира. И сейчас, не давая Украине  оружие и скармливая ее кусок за куском хуйлу, они откармливают такого монстра, которого потом и угроза ядерной войны не остановит.
Много лет Россия объясняла западу, что со всеми постсоветскими странами можно иметь дело только через  неё. Пользуясь этим положением посредника, она ухайдакала Украине все что могла.
Сейчас идёт процесс становления многого, в том числе и восприятия Украины Западом, с головы обратно на ноги. Безумная кампания дискредитации Украины направлена в первую очередь на то, чтобы не дать Западу  возможность объективно оценить нужды и перспективы страны.
Хз как долго займёт перемена отношения Запада к Украине как к дебильному подростку на отношение как к равноправному взрослому. Россия быстро, ясно и однозначно дискредитирует себя по всем показателям, и Запад ей помогает, что хорошо. Но Украина сама расписалась в несостоятельности, отказавшись от ядерного оружия, и позволив России столько лет себя контролировать. Нейтрализовать эффект имиджа, который создавался годами и создать новый займёт годы. И так важнейший шаг сделан : есть адекватный президент, показали. Дальше больше...
У Зла есть только одна сила — та, которой наделяем его мы сами.

Offline AFru

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Стать: Жіноча
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #80 : Вересня 19, 2014, 06:19:39 18:19 »
Далее. Если исходить из этого + понимать, что США практически не вкладывали денег в Украину, и наоборот, то остаётся рассчитывать на достаточно объективную оценку ситуации Штатами, и исключительно вынужденные действия оных.
При этом слова оцениваются отдельно, а дела отдельно. Слова Порошенко это очень хорошо, вот очень понравился, в следующий раз поддержим, проверим, попробуем. На деле : как только прижали Рашу санкциями и загнали в угол, сразу , на следующий день, о чем-то сам договорился с Пу. Война вроде как есть, но раз не говорит что война, значит у них какие-то свои дела, какое нафих оружие. Оружие исключительно для своих, и союз исключительно для союзников. А " и вашим, и нашим" это соответвенно одеяла, и что там ещё, прочие фонарики. Перемирие это дело, значит сам справляется, значит возможно сам и договорится. А фига не договориться, русские знают, что Украина их слушается... Так что нате вам очередных экспертов  :smilie3: при этом нужно отдавать себе отчёт в том, что раз на Украине мир, то и эксперты будут по большей части мирные + многие из них конечные долбойопы.  Перспектива торговли с Россией Украине нужна, нате вам торговых экспертов заодно. Итд. Но нахуа вам еще оружие, если у вас своего валом, и вы из Польши не выкупили?
При этом закон приняли, 350 миллионов выделили, поддерживают естественно, и будут. Но как именно, покажет время, поскольку это ситуативно.
Зато ничто не противоречит инициативе частных лиц или политиков поддержать Украину более решительно, продать то же оружие, послать ту же гуманитарку итд. Опять таки, кто-то наверное и по словам оценит, а для кого-то это будет козырь против Обамы, но это все перспективы. А пока : что-то дали, уже хорошо.
Внутренние резервы Украины таковы, что при люстрации нечисти и даже минимальной поддержке мировой общественности за пару лет страна может напрочь избавиться от российской зависимости. Но это нужно как минимум хотеть на деле. А если рассчитывать на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, то никакое оружие не поможет.
« Останнє редагування: Вересня 19, 2014, 06:21:31 18:21 від AFru »
У Зла есть только одна сила — та, которой наделяем его мы сами.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46649
  • Never give in!
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #81 : Вересня 19, 2014, 06:34:48 18:34 »
Згоден з AFru.

Правда є невеличке питання  відповідь на нього.

Що спільного між Хуйлом, Овочем, і Обамою? - Всі троє - байстрюки.  :gigi: А це наклало великий відбиток на формування їхніх комплексів.

Петро виховувався нормально.  :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: Про що домовилися із США (як я й передбачав)
« Reply #82 : Вересня 19, 2014, 07:14:06 19:14 »
Дебилы эти американцы и европейцы. Отобрав у Украины оружие, включая ядерное, они очень сильно подорвали  безопасность Европы и в целом всего мира. ..
Нет, мне это нравится! То есть если бы у Януковича или у Тимошенко была атомная бомба, Европа спала бы спокойнее?
 :lol: :lol:

AFru

Спасибо, хорошо написано!
Цитувати
...страна может напрочь избавиться от российской зависимости. Но это нужно как минимум хотеть на деле. А если рассчитывать на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, то никакое оружие не поможет...
  :smiley24:
« Останнє редагування: Вересня 19, 2014, 07:28:50 19:28 від EZelenyk »
Sapere aude