Автор Тема: Што с Андреем? Андрей погиб  (Прочитано 1194 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8663
  • Стать: Чоловіча
Што с Андреем? Андрей погиб
« : Лютого 06, 2015, 12:40:39 00:40 »
http://lat-elenka.livejournal.com/3903546.html

Познакомились в ОГА, встречались, ездила за ним, привозила  необходимое для него и товарищей. Даже под аэропорт ездила в июне лекарства возила.Купили Андрею разгрузку и в отряд
антишоковые и обезболивающие лекарства... много лент с молитвами (ополченцы их носят на кисти руки), икон маленьких - их сразу разбирали.

Андрей не принял военный переворот и приход к власти бандеровско-пиндосской власти, которой приказали разжечь войну, он - антифашист. Потом они уехали далеко... я приехала уже когда у них было построение. Обнялись только на бегу.. Стояла у дороги и смотрела вслед их колонны, в тучах пыли... Больше я его не видела, созванивались когда у него была связь и возможность. Потом телефон стал всегда вне зоны доступа. Я искала, спрашивала.
И только сегодня узнала. Андрей погиб.
Приезжали хоронить мама и брат.
Очень больно...

Когда-то звоню - страшно, обстрел возле дома, очень сильные удары рядом. Андрей "не бойся, диверсионную группу уже вычислили, наши выехали, их сейчас погасят..." Потом бой вдали и ...тишина. Я тогда сказала, что хочу от него сына.. :fp Он - "это у тебя шок"... Он очень сильно этого хотел, просто боялся пустых слов. Сын не родится. Именно от таких сильных мужественных мужчин должны рождаться сыновья... :smilie10:

Андрей ходил с повязкой на руке - православные молитвы. С иконами в нагрудном кармане... Царство Небесное, родной.
И прости меня, что так глупо поссорились, что не попрощались...
"Везет тебе, счастливый ты", - слышала не раз, как говорили ему друзья. Это обо мне. В госпитале во время ночных дежурств, в части одной, другой, под аэропортом, в стороне Иловайска... А потом мы поссорились на расстоянии и я не приехала больше... далеко-далеко было ехать, но я собиралась и не приехала. Он просто нагрубил, всего лишь... Немного позже опомнилась, почти сразу. Но когда звонила мириться - его телефон уже не отвечал. Никогда уже не отвечал... Его убили.
Умейте прощать. Не расставайтесь. Особенно во время войны. Все ссоры ерунда. Мужскую грубость можно понять и перенести. :fp :fp2 :fp3 Особенно если человек сражается. Им нужна наша нежность, мягкость, понимание и наша сила.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8663
  • Стать: Чоловіча
Re: Што с Андреем? Андрей погиб
« Reply #1 : Лютого 06, 2015, 12:43:04 00:43 »
с Ыми богЪ :fp



Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Re: Што с Андреем? Андрей погиб
« Reply #2 : Лютого 06, 2015, 12:46:35 00:46 »
Андрей ходил с повязкой на руке - православные молитвы. С иконами в нагрудном кармане.
Хєроватий спейсмарін вийшов :gigi: Недостатньо в імператора вірив

Astronaut

  • Гість
Re: Што с Андреем? Андрей погиб
« Reply #3 : Лютого 06, 2015, 12:53:53 00:53 »
Там в комментах даже молитвы читают  :fp3

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8663
  • Стать: Чоловіча
Re: Што с Андреем? Андрей погиб
« Reply #4 : Лютого 06, 2015, 06:22:00 06:22 »
Там в комментах даже молитвы читают  :fp3

в коммєнтах там адЪ с содомом і гоморрой
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Re: Што с Андреем? Андрей погиб
« Reply #5 : Лютого 06, 2015, 08:40:19 08:40 »
вже сховали сторінку

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Re: Што с Андреем? Андрей погиб
« Reply #6 : Лютого 06, 2015, 08:43:24 08:43 »
От жалко пацана  :smiley25:
Хотя, подождите, как-то нет.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Што с Андреем? Андрей погиб
« Reply #7 : Лютого 06, 2015, 08:50:39 08:50 »
Цитувати
"Везет тебе, счастливый ты"

100 пудов :fp3

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Што с Андреем? Андрей погиб
« Reply #8 : Лютого 06, 2015, 08:57:03 08:57 »
вже сховали сторінку

Там в каментах було процентів 10 жалю, і 90 процентів прокльонів терористу  :rotate:

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Што с Андреем? Андрей погиб
« Reply #9 : Лютого 06, 2015, 09:05:28 09:05 »
От тут багато хто каже " а нафіга мені якісь попи ? ". От Андрєй з цією мандою вже дозанімалісь самолєчєнієм . Молитви вони на рукавах носили ... А може там кодак на рукаві треба носити , алі тропарь какой , а не молитву , або якійсь " стихіри на стиховнях " ?
По друге , спочатку навязав молитов , а потім святою водою окропив . А може треба було спочатку окропити , а потім пов'язувати ? По іконках . Я розумію що вони гребли тих святих жменями і по кишенях никали ( це ж Лугандон : " пошла шАра " ) . Але ж могло таке бути що там є ікони які лікують , наприклад тріпак або карієс , а проти ДРГ вони абсолютно непридатні . Само собою що інструкції до іконок ніхто не читав ( " йопта , ми ж нє піндоси тупорилиє " ) , а такм могло бути й таке : " Ікона святия правєдния велікомучєніци і страстротєрпіция Одондулія от Врєдітєльско - Соглядатайской Раті укропскія зело охранітєлния " .от її і треба було брати .  Шаманізм і православіє справа делікатна , там дров наламати дуже легко , тому завжди треба звертатись до спеціаліста , або ж інструкцію читати ( хочаб )
« Останнє редагування: Лютого 06, 2015, 09:07:33 09:07 від cheshuntt »
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Што с Андреем? Андрей погиб
« Reply #10 : Лютого 06, 2015, 09:05:59 09:05 »
Погиб? Здох, так будет правильней.
Так и что там писали ненавистные этим амебам фашисты (военнослужащие вермахта) на пряжках ремней  :gigi:?
Батя, мы стараемся ...

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Re: Што с Андреем? Андрей погиб
« Reply #11 : Лютого 06, 2015, 11:28:12 11:28 »
с Ыми богЪ :fp



ISIS. З тими алах.