Автор Тема: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3  (Прочитано 251341 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2743
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #570 : Серпня 03, 2015, 12:59:32 00:59 »
ВНИМАНИЕ! В Крыму обнаружен рассейский турист!         :lol:

Та шо ви пиздите, то понтони червоного моря!
В Олівьєжополі таки білі кругляшки дорогі та безглузді!

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #571 : Серпня 03, 2015, 05:20:43 17:20 »
Дуже цікаво пишете.
Дякую, Кетти!

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2743
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #572 : Серпня 04, 2015, 10:18:32 10:18 »

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2743
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #573 : Серпня 04, 2015, 10:20:49 10:20 »

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #574 : Серпня 04, 2015, 12:34:19 12:34 »
А основная масса бедноты из чигирей расии матушки в сетчатых футболках, в резиновых лаптях, мужики в бриджах допотопных, а бабы как танки в обтягивающих платьях с надписью крым-раиса))). Без смеха на них смотреть невозможно. бедно и стремно одетые дети сильно бросаются в глаза.

   А почему бы пару фото не сделать?
Тут ваших соотечественников много отдыхает, приезжайте и смотрите на своих россиян воочию.
На площади советской в былые времена регулярно проходили ярмарки, куда приезжали крымские торгаши и выходили местные. Теперь под флагами и вывеской " ярмарка таежного ( простите, таможенного) союза продают тряпки, мед, иконы торгаши со всей великой новой родины.
Вчера 45 минут стояла в очереди на маршрутку, толпа собралась приличная. Передо мной стоял дед, который все время спрашивал " что с маршрутками?". Я деду ответила, что маршруты сократили, водители не хотят возить за копейки и поэтому вместо маршрутов возят экскурсии. Дед оказался с Рязани, сказал, что это неудивительно, потому как проезд в 10 рублей это мало. У них выше и в Крыму скоро так будет. Дед рассказал мне, как он удивлён нашим крымским дорогам, что дороги наши прекрасны! Я деду сказала :" да, Украина нас не обделяла, дороги делала хорошо". Дедок улыбнулся и сказал :" жаль, но скоро будут делать по российской технологии, будут воровать много, а делать плохо! и при первом дожде асфальт будет трескаться".
Пока мы стояли на остановке заказной автобус выгрузил толпу оголтелых туристов. Разношерстная публика высыпалась из транспорта и ломанулась в сторону набережной. Рязанский дед им в след сказал :" Руссо туристо облико морали")))).
А вообще смешно становится при виде отдыхающих на скамейках набережной, которые из пакетов жрут бутерброды с колбасой, в то время, пока забегаловки и кафе пустуют.

вчера видела проезжающий джип АЕ с большим украинским флагом на торпеде. И срать он хотел на весь узкий мир и на продажных "патриотов" раиси.

А бабки-патриотки России в транспорте продолжают показывать пенсийне посвидчення.  И бандеровские документы совсем не противны.

« Останнє редагування: Серпня 04, 2015, 12:57:47 12:57 від HappyKat »

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #575 : Серпня 05, 2015, 03:10:18 15:10 »
"Прошлась я по магазинам на Набережной. Покупателей ноль. Открыли беннетон. Помещение большое, одежды мало. Только женское и мужское. Цены для этой фирмы превышены"

Дуже дивно- фірма Бенетон працює, і, більш того, відкрила новий магазини на окупованій території.
Чим це можна пояснити?
Чи є  ще якісь міжнародні фірми, які   продовжують  свою роботу в  Криму?
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #576 : Серпня 08, 2015, 05:37:02 17:37 »

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #577 : Серпня 08, 2015, 08:29:22 20:29 »
вчера, сегодня и завтра праздничные мероприятия по поводу дня рождения Ялты. Людей очень много, трассы забиты машинами. По городу позакрашивали украинскую символику, на кинотеатре Спартак закрасили украинский флаг.
Были сегодня в акватории, билеты 600 ( на отшибе), 800 ( центр) и 1000 первый ряд. Фото с морскими животными тоже 600, 800 и 1000 руб. Очередь на фото выстроилась большая, мой ребёнок не достоялся.
Цены на воду, морожко, попкорн, мягких бельков высокие. Такое ощущение, что рубят бабло как в последний раз. Русские в очереди возмущались, что вода стоит больных денег. Людей очень много. Пока длилось представление, то вертолёт круги наяривал в районе Магоби. Три раза пролетал над акваторией, практически над козырьком, где сидели люди. Люди сиранули от страха.  Цены прошлых лет в  акватории я не помню, хотя ездим каждый год. Но вот в прошлом году, когда были в акватории, ребёнок купил мягкого моржика за 100 грн. Сегодня такого же размера игрушки были по 730 рублей. Игрушки явно прошлогодние, потому что производитель украинский. При мне девушка читала этикетку на украинском. Наш моржик с прошлого года тоже был украинский.
По поводу магазинов. Беннетона и Евы в Ялте до аннексии не было. Эти оба магазина открылись в июле этого года. Как и почему заработал беннетон я не знаю, но вот судьба Евы мне интересна. Если я не ошибаюсь, то Ева это украинская сеть с основателем из Днепра. Ева крымская имеет этикетки со словом " акция" на укр. языке. Так же интересна судьба магазина "киевский ювелирный завод", который не прекращал свою работу в Ялте.
Крокс был на Набережной, в марте прошлого года закрылся. Этим летом открылся Крокс на Морской. Я у продавцов спросила " это вы с набережной переехали?". Мне ответили, что тот Крокс был укрАинским, а этот новый российский.
Адидасы не закрывались, просто стали Адидас.ру. Не , ориджиналс голубой закрылся, чёрный Адидас и Адидас кидс остались. Боско Украина закрылся, потом пришёл Боско расия и закрылся.
Вчера гуляла по Набережной и обратила внимание, что средь бела дня закрыли магазин Жемчуг ( золото, антиквариат, часы). Продавец с кем-то беседовала по телефону. И тут же рядом дверь  чёрного адидаса. Там тоже было закрыто и внутри были люди в форме. Менты или налоговая, не знаю.
Моя знакомая киевлянка с детьми, которая приехала на лето к свекрови, решила тут остаться. Едет в Киев за вещами, дети будут учится в Ялте. Мой дружбан собирает пожитки и переезжает в Днепр. Миграция.
Смотрю по соседям, многие с семьями повозвращались с Украины в Ялту. Один только сосед недавно поехал пробивать почву куда-то под Киев.
Пошла в мой любимый магазин искать оригинальную зимнюю куртку. Мне сказали, что зимы скорей всего не будет, доллар растёт, слишком рисковано везти товар.  Но мне предложили привезти пуховик. Фирма Гизия, Турция, цена в районе 100 000. Охренели вообще.
А, ещё вспомнила, представление в театре морских животных "акватория". По сюжету там был капитан корабля ( капитан был к капитанской шапке, в пиджаке капитанском и в обтягивающих бежевых джинсах). В общем, корабль типа плыл из Южной Америки, потом не помню каким образом корабль очутился где-то в родной русской гаване. В этот момент вышел огромный морж, которого звали " русский богатырь Илья Муромец". Тренер моржа был в русском национальном костюме, только вместо валенок на ногах были чёрные резиновые сапоги. И играла песня " валенки, валенки". Я смеялась))).
Раньше в акватории тренеровал животных мой сосед. Потом он уехал. Прошлым летом его с животными вывозили из Донецка под обстрелами. В прошлом году этот парень рассказывал, что их везли какими-то чигерями, где стояла дикая жара с трупным запахом и вокруг валялось много убитых военных и их никто не убирал. Не понять было кто, где и чей. Сейчас этот парниша где-то в Одессе или Харькове, не помню точно где.
На смотровой в Ялте открыли какую-то наливайку. Много крымнашей на машинах толпятся на смотровой, фоткаются на фоне Ялты. Возле кафешки "боржоми" на трассе припаркованы были джипы АЕ и АА. Там самый вкусный шашлык.
Ещё вспомнила.
Сегодня на представлении ведущая вытащила чувака из зала и давай его спрашивать " расскажите нам, откуда вы приехали?". Чувак: " из Симферополя". Ведущая "ой, мы думали вы к нам из дальних краев пожаловали")))).




Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #578 : Серпня 10, 2015, 11:19:32 23:19 »
вчера, сегодня и завтра праздничные мероприятия по поводу дня рождения Ялты. Людей очень много, трассы забиты машинами. По городу позакрашивали украинскую символику, на кинотеатре Спартак закрасили украинский флаг.
Были сегодня в акватории, билеты 600 ( на отшибе), 800 ( центр) и 1000 первый ряд. Фото с морскими животными тоже 600, 800 и 1000 руб. Очередь на фото выстроилась большая, мой ребёнок не достоялся.
Цены на воду, морожко, попкорн, мягких бельков высокие. Такое ощущение, что рубят бабло как в последний раз. Русские в очереди возмущались, что вода стоит больных денег. Людей очень много. Пока длилось представление, то вертолёт круги наяривал в районе Магоби. Три раза пролетал над акваторией, практически над козырьком, где сидели люди. Люди сиранули от страха.  Цены прошлых лет в  акватории я не помню, хотя ездим каждый год. Но вот в прошлом году, когда были в акватории, ребёнок купил мягкого моржика за 100 грн. Сегодня такого же размера игрушки были по 730 рублей. Игрушки явно прошлогодние, потому что производитель украинский. При мне девушка читала этикетку на украинском. Наш моржик с прошлого года тоже был украинский.
По поводу магазинов. Беннетона и Евы в Ялте до аннексии не было. Эти оба магазина открылись в июле этого года. Как и почему заработал беннетон я не знаю, но вот судьба Евы мне интересна. Если я не ошибаюсь, то Ева это украинская сеть с основателем из Днепра. Ева крымская имеет этикетки со словом " акция" на укр. языке. Так же интересна судьба магазина "киевский ювелирный завод", который не прекращал свою работу в Ялте.
Крокс был на Набережной, в марте прошлого года закрылся. Этим летом открылся Крокс на Морской. Я у продавцов спросила " это вы с набережной переехали?". Мне ответили, что тот Крокс был укрАинским, а этот новый российский.
Адидасы не закрывались, просто стали Адидас.ру. Не , ориджиналс голубой закрылся, чёрный Адидас и Адидас кидс остались. Боско Украина закрылся, потом пришёл Боско расия и закрылся.
Вчера гуляла по Набережной и обратила внимание, что средь бела дня закрыли магазин Жемчуг ( золото, антиквариат, часы). Продавец с кем-то беседовала по телефону. И тут же рядом дверь  чёрного адидаса. Там тоже было закрыто и внутри были люди в форме. Менты или налоговая, не знаю.
Моя знакомая киевлянка с детьми, которая приехала на лето к свекрови, решила тут остаться. Едет в Киев за вещами, дети будут учится в Ялте. Мой дружбан собирает пожитки и переезжает в Днепр. Миграция.
Смотрю по соседям, многие с семьями повозвращались с Украины в Ялту. Один только сосед недавно поехал пробивать почву куда-то под Киев.
Пошла в мой любимый магазин искать оригинальную зимнюю куртку. Мне сказали, что зимы скорей всего не будет, доллар растёт, слишком рисковано везти товар.  Но мне предложили привезти пуховик. Фирма Гизия, Турция, цена в районе 100 000. Охренели вообще.
А, ещё вспомнила, представление в театре морских животных "акватория". По сюжету там был капитан корабля ( капитан был к капитанской шапке, в пиджаке капитанском и в обтягивающих бежевых джинсах). В общем, корабль типа плыл из Южной Америки, потом не помню каким образом корабль очутился где-то в родной русской гаване. В этот момент вышел огромный морж, которого звали " русский богатырь Илья Муромец". Тренер моржа был в русском национальном костюме, только вместо валенок на ногах были чёрные резиновые сапоги. И играла песня " валенки, валенки". Я смеялась))).
Раньше в акватории тренеровал животных мой сосед. Потом он уехал. Прошлым летом его с животными вывозили из Донецка под обстрелами. В прошлом году этот парень рассказывал, что их везли какими-то чигерями, где стояла дикая жара с трупным запахом и вокруг валялось много убитых военных и их никто не убирал. Не понять было кто, где и чей. Сейчас этот парниша где-то в Одессе или Харькове, не помню точно где.
На смотровой в Ялте открыли какую-то наливайку. Много крымнашей на машинах толпятся на смотровой, фоткаются на фоне Ялты. Возле кафешки "боржоми" на трассе припаркованы были джипы АЕ и АА. Там самый вкусный шашлык.
Ещё вспомнила.
Сегодня на представлении ведущая вытащила чувака из зала и давай его спрашивать " расскажите нам, откуда вы приехали?". Чувак: " из Симферополя". Ведущая "ой, мы думали вы к нам из дальних краев пожаловали")))).



бачите, ви вже майже звикли до руского міра..те що вважалося дикістю рік назад, тепер не викликає особливих емоцій.
людина звикає до всього

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2743
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #579 : Серпня 11, 2015, 08:28:07 08:28 »

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #580 : Серпня 11, 2015, 11:05:13 11:05 »


Квінтесенція усского міра. Людина (?) радше дасть собі другу ногу відпиляти, але не визнає свій кретинізм. Ненависть до всього українського є домінуючим чинником існування. Тільки депортація або тотальна ізоляція від суспільства людей. Як варіант, утилізація, але я за зоопарк.

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #581 : Серпня 11, 2015, 05:38:24 17:38 »
Знайома поїхала в Севастополь до родичів, а оскільки у мене дитина колекціонує талончики на громадський транспорт, то попросила привезти "раритет" з місцевого транспорту. Привезла. Стареньке, сіреньке, малий сказав колишні були кращі. Зате надруковані - в Пензі! (вони що, і талончиків надрукувати не довіряють місцевим?)


Offline Nalogovik

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #582 : Серпня 11, 2015, 08:45:18 20:45 »
Знайома поїхала в Севастополь до родичів, а оскільки у мене дитина колекціонує талончики на громадський транспорт, то попросила привезти "раритет" з місцевого транспорту. Привезла. Стареньке, сіреньке, малий сказав колишні були кращі. Зате надруковані - в Пензі! (вони що, і талончиків надрукувати не довіряють місцевим?)


Надірваний талончик. Що в кондукторів відібрали "клацалку"  :weep:
С друзьями надо делиться, а врагов разделять и отделывать.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #583 : Серпня 11, 2015, 08:49:40 20:49 »
7 рублей это им еще не установили цены на проезд, какие на материке.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #584 : Серпня 13, 2015, 10:31:07 22:31 »


Похоже на задержание участника незаконного митинга. Оливьежопольцы, митинговать поздно.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19194
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #586 : Серпня 14, 2015, 01:42:05 01:42 »
А основная масса бедноты из чигирей расии матушки в сетчатых футболках, в резиновых лаптях, мужики в бриджах допотопных, а бабы как танки в обтягивающих платьях с надписью крым-раиса))). Без смеха на них смотреть невозможно. бедно и стремно одетые дети сильно бросаются в глаза.

   А почему бы пару фото не сделать?

Нахуя тобі фоточки, коли особисто ти хуйльониша можеш просто у дзеркалі побачити.  :fans:

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #587 : Серпня 14, 2015, 03:40:19 15:40 »
А основная масса бедноты из чигирей расии матушки в сетчатых футболках, в резиновых лаптях, мужики в бриджах допотопных, а бабы как танки в обтягивающих платьях с надписью крым-раиса))). Без смеха на них смотреть невозможно. бедно и стремно одетые дети сильно бросаются в глаза.

   А почему бы пару фото не сделать?


Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #588 : Серпня 14, 2015, 10:37:45 22:37 »
Прокурор Симферопольского района Республики Крым подозревается в получении взятки, чиновника задержали с поличным при получении денег. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства республики.

Прокурор был задержан в ходе оперативно-следственных мероприятий. Региональный СК уже возбудил уголовное дело по части 5 статьи 290 УК "получение взятки в крупном размере".

Отмечается, что ход расследования на личный контроль взяла прокурор РК Наталья Поклонская. Она пообещала выступить на судебном заседании 13 августа и ходатайствовать об избрании задержанному меры пресечения.

- Я много раз говорила, что неприкосновенных у нас нет. Даже невзирая на должности и звания в правоохранительных органах, - приводит ТАСС слова Поклонской.

Подробности следствия и размеры взятки пока не разглашаются.

http://www.rg.ru/2015/08/12/reg-kfo/prokuror-anons.html

Думаю прокурор просто не захотел или забыл занести наверх и потерял "неприкосновенность".
 :moskali:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #589 : Серпня 15, 2015, 09:29:18 09:29 »
- Я много раз говорила, что неприкосновенных у нас нет.
Даже невзирая на должности и звания в правоохранительных органах, - приводит ТАСС слова Поклонской.
 :moskali:
Чья бы корова мычала...
Поклонская забыла, что ГПУ... давно ждет типа глав. прокурора... к себе на приём.
 :moskali:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #590 : Серпня 16, 2015, 02:19:29 14:19 »
Крым стал лидером по росту смертности среди округов
http://crimea.mk.ru/articles/2015/08/14/krym-stal-liderom-po-rostu-smertnosti-sredi-okrugov.html

Умереть в рассийи: мечты сбываются.  :russian:

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #591 : Серпня 16, 2015, 09:14:38 21:14 »
На этой фотке кинотеатр Спартак, слева был украинский флаг, закрасили.


Это в акватории




В районе Серебряной беседки по пути на Ай-Петри. На фото плохо видна надпись " Крым Наш"


Городской пляж


Сегодняшний экземпляр возле гостишки Ореанда в Ялте. Там такой же второй стоял со львоскими номерами на мерсе, которые были заклеены русский флагом. Но там толпа мордатых мужиков возле машины стояла, мне стремно было фоткать)

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #592 : Серпня 17, 2015, 05:48:07 17:48 »
Sergiy Grishyn
Вчора о 16:35 · Змінено ·
Рідко буваю на ринках. От сьогодні був на Героїв Дніпра. Почув діалог жінки і чоловіка. Вона продає ковбасу, на нормальному собі суржику спілкується. Він теж щось там продає.

 Він: Свєта, дай мені моршинську сильний газ.
 Вона: Беріть дядя Міша.
 Він: в отпуск в Крим?
 Вона: та нє, в Одесу.
 Він: тю, а чого?
 Вона: так кампанія моя в Одесу ж їдуть, так і я. Сама шось не хочу. От єслі б хтось зі мной поїхав.
 Він: тю, страна ти.

 Тобто, не виникає навіть питання, шо в Крим їхати взападло.
 Це я до того, шо ми тут у фейсбуках живемо в своїй реальності, а на вулиці вона інша.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #593 : Серпня 17, 2015, 05:56:40 17:56 »
Sergiy Grishyn
Вчора о 16:35 · Змінено ·
Рідко буваю на ринках. От сьогодні був на Героїв Дніпра. Почув діалог жінки і чоловіка. Вона продає ковбасу, на нормальному собі суржику спілкується. Він теж щось там продає.

 Він: Свєта, дай мені моршинську сильний газ.
 Вона: Беріть дядя Міша.
 Він: в отпуск в Крим?
 Вона: та нє, в Одесу.
 Він: тю, а чого?
 Вона: так кампанія моя в Одесу ж їдуть, так і я. Сама шось не хочу. От єслі б хтось зі мной поїхав.
 Він: тю, страна ти.

 Тобто, не виникає навіть питання, шо в Крим їхати взападло.
 Це я до того, шо ми тут у фейсбуках живемо в своїй реальності, а на вулиці вона інша.

Да, так и есть.
И бОльшая часть Украины - она в офф-лайне...
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #594 : Серпня 17, 2015, 06:55:03 18:55 »
Тобто, не виникає навіть питання, шо в Крим їхати взападло.
 Це я до того, шо ми тут у фейсбуках живемо в своїй реальності, а на вулиці вона інша.

Думаю, такі люди твердо впевнені що досі курсують поїзди Київ-Сімферополь, а також авіарейси з Борисполя.
Якщо взнають про нюанси перетину кордону з Кримом, мабуть їхати до окупантів перехочеться.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #595 : Серпня 19, 2015, 09:41:06 09:41 »
Тобто, не виникає навіть питання, шо в Крим їхати взападло.
 Це я до того, шо ми тут у фейсбуках живемо в своїй реальності, а на вулиці вона інша.

Думаю, такі люди твердо впевнені що досі курсують поїзди Київ-Сімферополь, а також авіарейси з Борисполя.
Якщо взнають про нюанси перетину кордону з Кримом, мабуть їхати до окупантів перехочеться.
Есть такие))). Один киевский крымнаш был сильно удивлён, когда узнал, что в Симферополь поезда из Киева не ходят. Он мне пытался доказать, что у меня неверные сведения). После моего подробного рассказа " как я добираюсь к маме в Ялту", крымнаш сказал: " нах нужен этот Крым".
В отеле, где работает брат, два дня назад заседало пуйло. Вызвали всех работников, обязательно должен был быть крымский русский паспорт. Всех шманали через рамки. Папа мой, как узнал про пуйла, сказал брату:" Сынок, обязательно поклонись Владимиру Владимировичу и поблагодари его за мирное небо в Крыму".
У брата на работе несколько упоротых высказали своё желание поближе встретиться с президентом и лично передать своё возмущение по поводу низких зарплат и высоких цен.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #596 : Серпня 19, 2015, 08:14:38 20:14 »
Сбилась с ног, не могу найти в Ялте печать фотографий. Бабушки и дедушки просят оставить фотки внука, но напечатать негде. Вчера зашла в очередную контору узнать про фото и увидела там мужика-колорада. Я его хорошо запомнила с прошлого года). Мужик носил на рюкзаке колорадскую ленту. Я в прошлом году принесла ему свой ноут в ремонт. Мой ноут при открытии исполнял гимн Украины и я хорошо помню, как этого колорада разрывало на части от гнева).
Вчера у него в магазине мне запала в душу мышка и коврик в расцветке британского флага. Я стала ребёнка уговаривать купить такую стильную мышку. Колорад продавец стал ворчать :" Зачем вам эта британская, возьмите лучше обычную чёрную мышку". Но нам чёрная не нужна, она грустная, такая печалька уже есть.
Мы ушли, но сегодня вернулись за британской. Колорад опять запел :" Ну вот сдалась вам эта британская?".
Мы ее купили. Мышка и коврик в большой пластиковой коробке. Сплошной британский флаг).
Стоим мы в очереди на маршруту, ребёнок держит коробку в руках. За нами стоят парень с девушкой.
Парень- Смотри какая прикольная мышка у мелкого.
Девушка-Развелось тут патриотов рашки.
Парень -Какой рашки? Это британский флаг.
Девушка - Да? Ну я ж тебе говорила, что плохо училась в школе.
Пипец)))

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #597 : Серпня 19, 2015, 08:21:47 20:21 »
Сбилась с ног, не могу найти в Ялте печать фотографий

 Дома тебе фото сделают , бесплатно.  :gigi:

"Нині розмовляв з заступником начальника Херсонського обл. упр. ВС Іллєю Кивою.
Він каже, що українці масово їдуть відпочивати до окупованого Криму. Якщо судити за номерами автівок, переважно з Донецької, Луганської, Харківської областей та Києва.
Варто було б складати списки цих пособників окупантів. Якщо наступний український уряд буде проукраїнським, ці списки стануть проскрипційними.
Сподіваюся, браття й сестри, ви розриваєте стосунки з тими вашими знайомими, які обрали відпочинок у Кримі?"
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #598 : Серпня 19, 2015, 08:30:36 20:30 »
Цирк на гастролях в Крыму.
На арене грустный клоун Хуйлюша с друзьями. Сцена "Где деньги Зин?"


Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #599 : Серпня 19, 2015, 08:32:37 20:32 »
Едут отдыхать, потому что и бабки есть (пока что рубли у нас спокойно меняют) и Море "лечит".
Да и не сравнить Крымское Солнце, Горы..., природу и море... с пляжами больших городов.
Дело не в патриотизме: тот же Сеня, Пастор... втихаря могут ехать в Крым и купаться в море.
Просто кому-то очень нужно держать напряжение.
На месте Сени... иной Гос. муж... смог бы договорится и путь в Крым был бы открыт...
Но для этого... нужно убрать амбиции и помнить, что незаменимых..., как и неприкасаемых... не бывает.
Другими словами - для детей Крым таки нужен.
Пока что Крым заменяет Одесса.
Но сможет ли она впустить те 8 млн. туристов, которые 3 года назад посещали ЮБК?..
Поршиво, что Крым стал заложником Большой Политики, что горстка севастопольских пенсов... из кожи вон лезла, как жаждала Путину в Крыму...
Дождались?..
 :moskali: