Автор Тема: что будет делать кадыров когда у раши кончится бабло?  (Прочитано 1038 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4023
а из за санкций оно таки кончится....

будет верен царю и престолу?
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33133
  • Стать: Чоловіча
а из за санкций оно таки кончится....

будет верен царю и престолу?

Згадає молоді роки.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
а из за санкций оно таки кончится....

будет верен царю и престолу?

Здається що іншого вибору в нього немає.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Тут немного не правильно вопрос поставлен.
Надо так - "Что будут делать с кадыровым когда у раши кончится бабло"? 
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Да в чем проблема - отдадут китайцам еще пару месторождений, а деньги - Кадырову. А россияне как бараны будут и дальше верить телевизору, что все хорошо.
Вот когда деньги на пенсии закончатся, вот это будет серьезной проблемой - придется секвестировать пенсионеров, чтобы не мешали России процветать.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Вот вариация на тему, что может быть...  :smiley16:

"Твой трон пошатнулся": исламские боевики угрожают Путину освобождением Чечни и всего Кавказа
Россия готовится к отражению возможных угроз


Боевики террористической группировки "Исламское государство" (ИГ) обнародовали в Сети видеозапись, на которой угрожают начать войну в Чечне и в целом на Кавказе, сообщает арабский телеканал Al-Arabiya.

Как отмечается в сообщении, боевики грозят лично президенту РФ Владимиру Путину как союзнику главы Сирии Башару Асаду, снабжающему его оружием и военным снаряжением. На видео, размещенном на портале YouTube, один из боевиков произносит угрозы из кабины истребителя с территории взятого ИГ под контроль военного аэродрома в районе Табака в сирийской провинции Ракка.

Еще один боевик, сидя в автомобиле, говорит: "Это послание к тебе, о Владимир Путин, это твои самолеты, которые ты отправил Башару, мы милостью Аллаха, отправим их тебе, помни об этом". "И мы с дозволения Аллаха освободим Чечню и весь Кавказ! Исламское государство есть и будет, и оно расширяется с дозволения Аллаха", - как следует из перевода, также заявляет боевик. "Твой трон уже пошатнулся, находится под угрозой и падет с нашим прибытием к тебе", - обращаясь к Путину, вещает боевик. "Мы уже в пути с дозволения Аллаха", - завершает он свою пламенную речь.

Боевики также угрожают Асаду, называя его "свиньей", "прибыть на самолетах" к нему. Группировка ИГ захватила аэродром в Табаке в конце августа, в руки боевиков попали тяжелые орудия, танки и самолеты сирийской армии.

Отметим, что Россия уже готовится к отражению возможных угроз, подобных объявленным боевиками ИГ. В российскую военную доктрину будут внесены изменения, связанные с возникшими после начала событий на Украине, "арабской весны" и вооруженного конфликта в Сирии новыми военными опасностями и угрозами, заявил в интервью РИА "Новости" замсекретаря Совета безопасности России Михаил Попов. Он отметил, что ведущие государства мира в борьбе за свои интересы стали все чаще использовать "непрямые действия" - "радикальные и экстремистские организации, частные военные компании и протестный потенциал населения".

По словам Попова, также влияние на разработку изменений оказало желание США развивать глобальную систему ПРО, а среди внутренних причин Попов отметил создание Войск воздушно-космической обороны.

« Останнє редагування: Вересня 03, 2014, 08:33:01 08:33 від Stavlish »

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4023
да? .. а я грешным делом думал пойдет герой россии со своим аулом в автономку ...  на вольные хлеба ...

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
пипец, сейчас на радио вести ганапольский размышлял - не придётся ли украине воевать в будущем вместе с россией - чтобы отразить агрессию мусульман , когда те попрут на европу...

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4023
пипец, сейчас на радио вести ганапольский размышлял - не придётся ли украине воевать в будущем вместе с россией - чтобы отразить агрессию мусульман , когда те попрут на европу...


у него давно с головой проблемы
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
пипец, сейчас на радио вести ганапольский размышлял - не придётся ли украине воевать в будущем вместе с россией - чтобы отразить агрессию мусульман , когда те попрут на европу...
Мотя гонит на Киселёва, а тот и в Украине на ICTV поработал и на Путина пашет.
Гонапольский то же  типа патриот - почему ему в Москве не вести свои программы?
Или на Эхо Москвы уже давно цензура?
И как это москвичи находят в Украине "дохлые" FM и суются туда с суто росс. стандартами?
Не нравится мне Мотя - от него шума больше, чем пользы - все эти понты с режиссерами эфира,  грубость с слущателями, вылизывание хуйла, где только можно..., типа "мой президент" и пр. муть. :moskali:
Недаром Нац. совет катит бочку на РВ.
Но там уже лимит замечаний исчерпан - уже было 3.
По логике... пора бы уже РВ продать.
Но кому нужна станция с 3 городами?.. :smiley14: