Автор Тема: Я заплутався з цими москалями...  (Прочитано 792 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kleynod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 871
Я заплутався з цими москалями...
« : Травня 15, 2014, 06:02:36 18:02 »
В российском МИДе неожиданно прокомментировали желание "Донецкой народной республики" присоединиться к России

Во внешнеполитическом ведомстве заявили, что просто не слышали о просьбе украинских сепаратистов, которая между тем получила в СМИ широкую огласку.
В настоящее время, как следует из слов представителя российского МИДа Александра Лукашевича, в ведомстве не рассматривают возможность вхождения "Донецкой республики" в состав России, поскольку официального запроса по этому поводу сделано не было.
Abnormal piglings activity detected!

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Я заплутався з цими москалями...
« Reply #1 : Травня 15, 2014, 06:07:30 18:07 »
Шаг налево, шаг направо, два вперед и шаг назад. Крым отжали, ситуацию прокачали, про Крым уже никто и не вспоминает, теперь стравливают пар помалеху.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Я заплутався з цими москалями...
« Reply #2 : Травня 15, 2014, 06:09:12 18:09 »
таки испугались санкций?

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Я заплутався з цими москалями...
« Reply #3 : Травня 15, 2014, 06:12:36 18:12 »
Шаг налево, шаг направо, два вперед и шаг назад. Крым отжали, ситуацию прокачали, про Крым уже никто и не вспоминает, теперь стравливают пар помалеху.

100% Навіть якщо переб'ють всіх рашистів на Дамбасі, Путін все одно матиме профіт.
Але ж ми все одно не дамо розслаблятись  ні рашистам-путінцям, ні нашим політикам, які б краще забули про той гемор-Крим
... і хай Росія згине як держава

Offline Газда

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 823
Re: Я заплутався з цими москалями...
« Reply #4 : Травня 15, 2014, 06:15:47 18:15 »
...
В настоящее время, как следует из слов представителя российского МИДа Александра Лукашевича, в ведомстве не рассматривают возможность вхождения "Донецкой республики" в состав России, поскольку официального запроса по этому поводу сделано не было.

Типу, гiркiн-хуйiркiн це для них не офiцiоз? Чекають, щоб особисто Йуля попросила?
"Die Fahne hoch! Die Reihen fest geschlossen!" (Soldatenlieder)

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Re: Я заплутався з цими москалями...
« Reply #5 : Травня 15, 2014, 06:20:20 18:20 »
Шаг налево, шаг направо, два вперед и шаг назад. Крым отжали, ситуацию прокачали, про Крым уже никто и не вспоминает, теперь стравливают пар помалеху.
Лично я каждый день вспоминаю про Крым и прощать не собираюсь  :smilie9:

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Я заплутався з цими москалями...
« Reply #6 : Травня 15, 2014, 06:22:42 18:22 »
Чого ти заплутався, з москалями все просто - добрий москаль - мертвий москаль. Все інше від лукавого.
Батя, мы стараемся ...

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Я заплутався з цими москалями...
« Reply #7 : Травня 15, 2014, 07:56:55 19:56 »
Счас  Попандопуло, адъютант Грициана Таврического оформит письменный запрос... Счас :moskali:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19163
Re: Я заплутався з цими москалями...
« Reply #8 : Травня 15, 2014, 07:58:53 19:58 »
-- Як роспізнати, чи говорять  :moskali: правду?
-- Уважно дивиться на їхні губи: якщо губи рухаються - значить пиздять, як троцький.

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: Я заплутався з цими москалями...
« Reply #9 : Травня 15, 2014, 08:01:19 20:01 »
В российском МИДе неожиданно прокомментировали желание "Донецкой народной республики" присоединиться к России

Во внешнеполитическом ведомстве заявили, что просто не слышали о просьбе украинских сепаратистов, которая между тем получила в СМИ широкую огласку.
В настоящее время, как следует из слов представителя российского МИДа Александра Лукашевича, в ведомстве не рассматривают возможность вхождения "Донецкой республики" в состав России, поскольку официального запроса по этому поводу сделано не было.


Какая беда! Это, однако, судьба! Донбасских лохов никто не слышит!

Ааа-а-а-а-а! Услышьте Донбасс!

 :moskali: :russian: :moskali:



Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26933
Re: Я заплутався з цими москалями...
« Reply #10 : Травня 15, 2014, 08:03:10 20:03 »
В российском МИДе неожиданно прокомментировали желание "Донецкой народной республики" присоединиться к России

Во внешнеполитическом ведомстве заявили, что просто не слышали о просьбе украинских сепаратистов, которая между тем получила в СМИ широкую огласку.
В настоящее время, как следует из слов представителя российского МИДа Александра Лукашевича, в ведомстве не рассматривают возможность вхождения "Донецкой республики" в состав России, поскольку официального запроса по этому поводу сделано не было.


Какая беда! Это, однако, судьба! Донбасских лохов никто не слышит!

Ааа-а-а-а-а! Услышьте Донбасс!

 :moskali: :russian: :moskali:

- Доктор, почему меня все игнорируют?
- Следующий!