Автор Тема: Россияне, толкающие самолет, вызвали шквал шуток в блогосфере.  (Прочитано 706 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Из Интернета:
«Посмеемся вместе и за одно подумаем над вопросом, почему пилоты не воспользовались силою турбин или решили использовать дешевый рабский труд, а не дорогущее топливо? Ну, так может с такой экономией и до Москвы можно было дотолкать?»

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
... только два русские мужика, стоявшие у дверей кабака против гостиницы, сделали кое-какие замечания, относившиеся, впрочем, более к экипажу, чем к сидевшему в нем. "Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" - "В Казань не доедет", - отвечал другой...

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Да блин...
Ситуация, в которую пришлось попасть 30 с чем-то назад, отличается разве что масштабом. Тогда пришлось где-то вдесятером выталкивать съехавший в кювет автобус Короп-Чернигов, и в основном это были ребята моего возраста, 15...20 лет. Ничего, минут за 20 вытолкали и поехали, и доехали...
Чего только не сделаешь, чтобы вовремя добраться до точки назначения, а если это домой - так тем более...  :gigi:
(Далее - гнусный оффтоп)
(click to show/hide)
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)