Сторінок:
Actions
  • #121 від Kikker 23 Oct 2014
  • Вести дискусію з тим, хто має задачу вас образити, принизити і роздратувати будь-яким коштом, безглуздо. Прихлопніть троля, будь-ласка, і ми потім спокійно подискутуємо про роль Валерії Новодворської в історії, яка, безумовно, величезна.
  • #122 від RUS 23 Oct 2014
  • Ладно, не кипешите так. Пойду до дома. Жинкам своим расскажите как знатно сегодня москаля погоняли ссаными тряпками. День не зря прошел.

    Приговорен к расстрелу. (зеваю) Ну ни на минуту форум оставить нельзя. Сразу паразиты заводятся.
  • #123 від liveinly 23 Oct 2014
  • Ладно, не кипешите так. Пойду до дома. Жинкам своим расскажите как знатно сегодня москаля погоняли ссаными тряпками. День не зря прошел.

    Нахуй, це туди ------------------>
  • #124 від medved 23 Oct 2014
  • RUS, уёбок кацапский, можешь передать своим кацапам, что не только на этом форуме вас ненавидят. Вас ненавидят даже дети малые. В войнушку они уже играют не "немцы против русских", а угадай как? В школах любой школьник скажет, что Россия — это враг Украины. Растет поколение, которое поставит на вас крест. Которое вырастет в условиях войны, начатой вами, ёбаные эмбицилы. И это поколение будет о вас помнить только это — войну. И пиздить вас будет при любой вашей сраной попытке сделать нам гадость. Так, как дети пиздят сейчас в школах тех, кто что-то вякает против Украины. Так же они будут вас пиздить всю жизнь. И любовь эту передадут следующим поколениям.
    :smiley24: :smiley24: :smiley24:
  • #125 від ВУКЕР 23 Oct 2014
  • Шимон, а во что украинцы превратились Вас не пугает? Вы почитайте сколько тут ненависти вылито за пару часов. Вас, как человека со стороны это не удивляет?

    Нету у нас ненависти, это у вас ненависть - вы убиваете украинцев, животы им вспарываете, мрази отмороженые.

    А у нас токо презрение к вам как к недочеловекам.

    Чупа, так сделай, блин что-нибудь, в подтверждение своих слов. Забань нах. Даже постфактум.
    Будь мужиком, как Дрейк!  :smilie1:
  • #126 від Kikker 23 Oct 2014
  • Повертаючись до назви теми, і щоб закреслити трольський срач, ось фотка Новодворської в молодості:


  • #127 від 23 Oct 2014
  • Чупа, так сделай, блин что-нибудь, в подтверждение своих слов. Забань нах. Даже постфактум.
    Будь мужиком, как Дрейк!  :smilie1:

    Я не баню.

    Там на тебя оказывается стоко жалоб, я б тебя забанил, заслуженно, но блин опоздал - 16 числа, 20... вопросы к модерам у меня - какого фуя не было бана?

    Теперь буду регулярно проверять почту и реагировать.
  • #128 від Дрейк 23 Oct 2014
  • Все пар выпустили? Может не расстреливать кацапа? Ещё поразвлекаетесь :)
  • #129 від SDA 23 Oct 2014
  • Все пар выпустили? Может не расстреливать кацапа? Ещё поразвлекаетесь :)

    1. расстреливать не надо.

    2. развлечение сомнительное.
  • #130 від ВУКЕР 23 Oct 2014
  • Все пар выпустили? Может не расстреливать кацапа? Ещё поразвлекаетесь :)

    1. расстреливать не надо.

    Надо федя, надо.
  • #131 від повстанець 23 Oct 2014
  • якщо чесно, то адекватних росіян з задоволенням залишати, бо це рідкість. таких даунів, як рус - явних тролів з прицілом на срач - під ніж аж бігом... ІМХО
  • #132 від PamTam 23 Oct 2014
  • якщо чесно, то адекватних росіян з задоволенням залишати, бо це рідкість. таких даунів, як рус - явних тролів з прицілом на срач - під ніж аж бігом... ІМХО
    де ви таких виділи? здавалося, що у нас один був, але й той якись мутний. А Ілларіонов з Бабченком по форумах не шаряться.
  • #133 від повстанець 23 Oct 2014
  • якщо чесно, то адекватних росіян з задоволенням залишати, бо це рідкість. таких даунів, як рус - явних тролів з прицілом на срач - під ніж аж бігом... ІМХО
    де ви таких виділи? здавалося, що у нас один був, але й той якись мутний. А Ілларіонов з Бабченком по форумах не шаряться.

    у нас Крок, в повному адекваті. ІМХО
  • #134 від PamTam 23 Oct 2014
  • якщо чесно, то адекватних росіян з задоволенням залишати, бо це рідкість. таких даунів, як рус - явних тролів з прицілом на срач - під ніж аж бігом... ІМХО
    де ви таких виділи? здавалося, що у нас один був, але й той якись мутний. А Ілларіонов з Бабченком по форумах не шаряться.

    у нас Крок, в повному адекваті. ІМХО
    мені теж так здавалося, але він тут завів якусь абсолютно дибільну гілку про тімбілдінг в укр-рос компанії і як зробити, щоб наші кацапів на корпоративі не побили. Тож виникли певні сумніви.
  • #135 від Старина Z 23 Oct 2014

  • у нас Крок, в повному адекваті. ІМХО
    мені теж так здавалося, але він тут завів якусь абсолютно дибільну гілку про тімбілдінг в укр-рос компанії і як зробити, щоб наші кацапів на корпоративі не побили. Тож виникли певні сумніви.

      - Вон там, - сказал Кот и махнул правой лапой, - живет Болванщик.
    А там, - и он махнул левой, - Мартовский Заяц. Все равно, к кому ты
    пойдешь. Оба не в своем уме.

       - На что мне безумцы? - сказала Алиса.

       - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем
    уме - и ты, и я.

    (с) Приключения Алисы в стране Чудес.
  • #136 від medved 23 Oct 2014
  • якщо чесно, то адекватних росіян з задоволенням залишати, бо це рідкість. таких даунів, як рус - явних тролів з прицілом на срач - під ніж аж бігом... ІМХО
    де ви таких виділи? здавалося, що у нас один був, але й той якись мутний. А Ілларіонов з Бабченком по форумах не шаряться.

    у нас Крок, в повному адекваті. ІМХО
    мені теж так здавалося, але він тут завів якусь абсолютно дибільну гілку про тімбілдінг в укр-рос компанії і як зробити, щоб наші кацапів на корпоративі не побили. Тож виникли певні сумніви.


    то плагіат з ЖЖ  уфімскої ватніци.  Чисто для набивки колічества постів.

    ПС - нормальних хуйлостанців не бува.

    ПС - ПС :gigi:
  • #137 від svo1973 23 Oct 2014
  • Все пар выпустили? Может не расстреливать кацапа? Ещё поразвлекаетесь :)

    Якби мені були потрібні ці тролі, я сходив би на ФУП. Чесно кажучи, уже давним-давно зникло будь-яке бажання спілкуватися з тролями. Навіть бачити їх не хочеться.
  • #138 від акын 23 Oct 2014

  • Якби мені були потрібні ці тролі, я сходив би на ФУП. Чесно кажучи, уже давним-давно зникло будь-яке бажання спілкуватися з тролями. Навіть бачити їх не хочеться.

    плюсую.

    В чём прикол? Вот сидят люди чинно за столом, беседуют.
    Но влезает быдло, высерается на главное блюдо - и все должны делать вид, что это забавно?
  • #139 від medved 23 Oct 2014

  • Якби мені були потрібні ці тролі, я сходив би на ФУП. Чесно кажучи, уже давним-давно зникло будь-яке бажання спілкуватися з тролями. Навіть бачити їх не хочеться.

    плюсую.

    В чём прикол? Вот сидят люди чинно за столом, беседуют.
    Но влезает быдло, высерается на главное блюдо - и все должны делать вид, что это забавно?



    красочно :smilie5:
  • #140 від medved 23 Oct 2014
  • по поводу банов вати -  лучшє пєріодічєскі запускать для потєхі штріха ілі того жє дідаса, но вату баніть бєспощадно.
  • #141 від 23 Oct 2014
  • по поводу банов вати -  лучшє пєріодічєскі запускать для потєхі штріха ілі того жє дідаса, но вату баніть бєспощадно.

    по-моему шо вата, шо юлькашня звезданутые одинаково, токо юльканутые вызывают лично у меня почему-то большее отвращение.
  • #142 від акын 23 Oct 2014

  • по-моему шо вата, шо юлькашня звезданутые одинаково, токо юльканутые вызывают лично у меня почему-то большее отвращение.

    ибо они не просто враги, а предатели.
  • #143 від Чупс 23 Oct 2014
  • ибо они не просто враги, а предатели.

    Да, наверно поэтому. Это на чисто эмоциональном уровне, поэтому даже не анализировал.. а ты правильно сказал. Они мерзкие, обтекаемые твари, которые делают вид, что они за Украину, а на самом деле это твари-враги. А вата шо, просто тупое быдло с другим генетическим кодом чем нормальные люди, их видно сразу, они даже не делают вид что нормальные. Поэтому с ними проще, они не так опасны и вызывают меньшее отвращение.
    • Чупс
  • #144 від ВУКЕР 23 Oct 2014
  • О! сфорумлировал
    Чупс, ответ на извечный харьковский вопрос: "а чем оно мешает?" (например, идол ленина или вата на форуме)
    Отвечаю: жрет оперативку. до зависания системы. не хочешь зависания системы - убей вирусы.
    Если у тебя системных ресуросв дохуя - та не вопрос - предоставляй свою оперативку вирусякам.
    Только потом не удивляйся, что система на грани коллапса. и еще нормальные френды отписались - потомучто им пришли матюки с твоей почты.
Сторінок:
Actions