Сторінок:
Actions
  • #121 від kievlyanin 11 Apr 2014

  • бо виглядає так що питання стоїть "пакаріть" і як каже пан гонта - "репнути"  :gigi:


    точно не

    если я ее пакарю .. то боюсь уже навсегда .. и закончится жизнь холостая))))))))))
  • #122 від Geo 11 Apr 2014
  • я кстати не пью уже полгода т..к когда в прошлый раз напился то стартонул всю эту тему а до этого я успешно с собой боролся

    вот если седня бухну - точно у нее дома окажусь)))))))))))))) . .я себя знаю .. так что ипацца оно да .. а вот бухать нет .. грустно)))

    Уж тем более не надо к ней идти домой бухим. Не ищи на жЁппу приключений. Серьезно.
  • #123 від kievlyanin 11 Apr 2014

  • Уж тем более не надо к ней идти домой бухим. Не ищи на жЁппу приключений. Серьезно.


    та знаю
    не пью говорю .. потому что выпью - к ней полезу .. к гадалке не ходи )))))))))))
  • #124 від garri 11 Apr 2014
  • я кстати не пью уже полгода т..к когда в прошлый раз напился то стартонул всю эту тему а до этого я успешно с собой боролся

    вот если седня бухну - точно у нее дома окажусь)))))))))))))) . .я себя знаю .. так что ипацца оно да .. а вот бухать нет .. грустно)))

    а вона тебе впускає додому, а на вулиці втікає?
    хм...
    а нащот бухать...то вже або двоє на тверезо, або двоє по буху...

  • #125 від kievlyanin 11 Apr 2014
  • а вона тебе впускає додому, а на вулиці втікає?
    хм...
    а нащот бухать...то вже або двоє на тверезо, або двоє по буху...


    не то еще давно было та и сейчас пустит никуда не денется просто уверен что от неожиданности растеряется . .короче!!! - продумано)))))))).. за техническую сторону дела я не беспокоюсь я беспокоюсь за стретегическую сторону - правильно ли ...
  • #126 від sklm 11 Apr 2014
  • гы, судя по постам - я бы тоже такого типа остерегался  :weep:

  • #127 від Амина 11 Apr 2014



  • не то еще давно было та и сейчас пустит никуда не денется просто уверен что от неожиданности растеряется . .короче!!! - продумано)))))))).. за техническую сторону дела я не беспокоюсь я беспокоюсь за стретегическую сторону - правильно ли ...

    офигеть
    тебе будет приятно когда при "техническом решении вопроса" она будет думать о другом?
    садо-мазо, какое-то)))))
  • #128 від Оторва 11 Apr 2014
  • Если на нее накинуться, то может вызвать отвращение у нее. Навсегда.
    Лучший вариант закадрить эту девушку - полный игнор ее, куча подруг, внешне - благополучен, здоров, веселый циник. :smilie5:
    Это ее по-любому заденет.
    При встреве - доброжелательный Привет! и всё.
  • #129 від garri 11 Apr 2014
  • Если на нее накинуться, то может вызвать отвращение у нее. Навсегда.
    Лучший вариант закадрить эту девушку - полный игнор ее, куча подруг, внешне - благополучен, здоров, веселый циник. :smilie5:
    Это ее по-любому заденет.
    При встреве - доброжелательный Привет! и всё.

    о, шариш :smiley24:
  • #130 від kievlyanin 11 Apr 2014
  • Если на нее накинуться, то может вызвать отвращение у нее. Навсегда.
    Лучший вариант закадрить эту девушку - полный игнор ее, куча подруг, внешне - благополучен, здоров, веселый циник. :smilie5:
    Это ее по-любому заденет.
    При встреве - доброжелательный Привет! и всё.

    о, шариш :smiley24:


    ну почти ... внешне и вообще именно так..
    кроме того что чисто по техническим причинам мне негде демонстрировать перед ней свои сексуальные победы .. не таскаю я девок в офис..

    разве что... как гооврил.... бухгалтершу закадрить)))))
  • #131 від Амина 11 Apr 2014
  • Если на нее накинуться, то может вызвать отвращение у нее. Навсегда.
    Лучший вариант закадрить эту девушку - полный игнор ее, куча подруг, внешне - благополучен, здоров, веселый циник. :smilie5:
    Это ее по-любому заденет.
    При встреве - доброжелательный Привет! и всё.

    Меня бы не задело)))
    если сразу не заискрило - ту-ту... проехали
    и пусть он хоть буквой зю станет от успешности  :smilie5:
  • #132 від Ita 11 Apr 2014
  • я кстати не пью уже полгода т..к когда в прошлый раз напился то стартонул всю эту тему а до этого я успешно с собой боролся

    вот если седня бухну - точно у нее дома окажусь)))))))))))))) . .я себя знаю .. так что ипацца оно да .. а вот бухать нет .. грустно)))

    Уж тем более не надо к ней идти домой бухим. Не ищи на жЁппу приключений. Серьезно.
    Таки плюсону. Бухому там точно нечего делать.
  • #133 від div 11 Apr 2014
  • у мене тільки раз таке було, що реально дах знесло
    але то моя теперішня жінка))

    То не у тебя, а у нее дах зирвало. Она ж твои выкрутасы терпит :smilie5:
  • #134 від акын 11 Apr 2014
  • Не связываться с ней.

    Камрад! Да, оно хочется, надо завоевать, старая любофф не ржавеет и тэдэ, но...
    Надо выбирать женщину, которой и ты нужен. Которая ТЕБЯ хочет, а не будет представлять другого в процессе совместного обсуждения политической ситуации в стране.

    Чувство должно быть обоюдно.
    И нефиг тут "завоевывать" и затаскивать её в постель из принципа.

    Не хотела быть с тобой - в сад.
  • #135 від kievlyanin 11 Apr 2014
  • Не связываться с ней.

    Камрад! Да, оно хочется, надо завоевать, старая любофф не ржавеет и тэдэ, но...
    Надо выбирать женщину, которой и ты нужен. Которая ТЕБЯ хочет, а не будет представлять другого в процессе совместного обсуждения политической ситуации в стране.

    Чувство должно быть обоюдно.
    И нефиг тут "завоевывать" и затаскивать её в постель из принципа.

    Не хотела быть с тобой - в сад.



    сам знаю

    логически все верно .. сто раз сам убеждал себя и переубеждал еще раз.. но на нее посмотрю - все ... капец мне ..

    и не мегасупермодель .. и видел и лучше ..

    но .. ..
  • #136 від акын 11 Apr 2014


  • сам знаю

    логически все верно .. сто раз сам убеждал себя и переубеждал еще раз.. но на нее посмотрю - все ... капец мне ..

    и не мегасупермодель .. и видел и лучше ..

    но .. ..

    Ну так устрой вечер красивый, переспи коль захочет. Но без мачо-быкования.
    Авось тебя скоро попустит.
  • #137 від Оторва 11 Apr 2014
  • Если на нее накинуться, то может вызвать отвращение у нее. Навсегда.
    Лучший вариант закадрить эту девушку - полный игнор ее, куча подруг, внешне - благополучен, здоров, веселый циник. :smilie5:
    Это ее по-любому заденет.
    При встреве - доброжелательный Привет! и всё.

    Меня бы не задело)))
    если сразу не заискрило - ту-ту... проехали
    и пусть он хоть буквой зю станет от успешности  :smilie5:
    Ключевое здесь -БЫ. :smilie3:
    По-разному бывает. :smilie5:

    А вообще, девушка запуталась. Ну не дружат мужчина с женщиной.
    Особенно женатый с незамужней.  :smilie5:
    как вариант, отойти немного в сторону на время, потом видно будет - может попробовать опять начать общение, а может - потеряться навсегда.
  • #138 від Willie 11 Apr 2014
  • Киянин, почитай Олега Новосьолова "Женщина. Учебник для мужчин". Аскольд на першій чи другій сторінці посилання давав. Там трохи прямолінійно, але книга чоловікові мізки на місце ставить добре. А потім шукай таку, яка в описані ігри не гратиме. Все вийде  :smiley15:
  • #139 від paraska 11 Apr 2014
  •  а с ним типа тоже не отношения но как бы очень тесная дружба .. (врет!)

     даже не подозревала о всех нюансах такого мизальянса..(врет!)


    брось ее
  • #140 від ivan ukrainets1 11 Apr 2014
  • Не связываться с ней.

    Камрад! Да, оно хочется, надо завоевать, старая любофф не ржавеет и тэдэ, но...
    Надо выбирать женщину, которой и ты нужен. Которая ТЕБЯ хочет, а не будет представлять другого в процессе совместного обсуждения политической ситуации в стране.

    Чувство должно быть обоюдно.
    И нефиг тут "завоевывать" и затаскивать её в постель из принципа.

    Не хотела быть с тобой - в сад.



    сам знаю

    логически все верно .. сто раз сам убеждал себя и переубеждал еще раз.. но на нее посмотрю - все ... капец мне ..

    и не мегасупермодель .. и видел и лучше ..

    но .. ..

    багато що можна зрозуміти як би ти знав її батька і також які в них були чи є стосунки
    бо по сутті або вона шукає такого хто мав би якісь риси як в батька чи поводив себе схожим чином
    або якщо стосунки в них погані - то типу такого хто всерівно схожий на батька але поступає як їй здається правильно - але там можуть бути такі таргани в голові що покопавшись в тому і зрозумівши мотиви можна втратити весь інтерес до об"єкту
  • #141 від Амина 11 Apr 2014

  • Ключевое здесь -БЫ. :smilie3:
    По-разному бывает. :smilie5:

    А вообще, девушка запуталась. Ну не дружат мужчина с женщиной.
    Особенно женатый с незамужней.  :smilie5:
    как вариант, отойти немного в сторону на время, потом видно будет - может попробовать опять начать общение, а может - потеряться навсегда.

    там запутались все)))
    ТС путается и липнет к девушке, девушко грешит с женатиком, надеясь на то, что она лучше жены-лохушки,
    женатик вообще жертва обстоятельств, как и миллионы подобных ему гулён

    зачем ТС нужно добиваться внимания от тётки, которая если и будет с ним, то только от безнадёги на развод женатого друга?

  • #142 від Геннадій-Умань 11 Apr 2014
  • Мда недобра ситуація з усіх сторін ... дуже все запутано - але чого не попробувати - життя коротке
  • #143 від Геннадій-Умань 11 Apr 2014
  • пробуйте бо потім будете жаліти що не спробували
  • #144 від kievlyanin 11 Apr 2014
  • новая вводная .. она больше не разрешает ему ее подвозить домой ..

    тока что ...

    блять .. держите меня семеро ... бокс седня будет убойный))))) ...

    ну вот как тут сидеть и ждать у моря погоды??
  • #145 від Геннадій-Умань 11 Apr 2014
  • ну так ідіть ))) чого ви втрачаєте ?
  • #146 від Амина 11 Apr 2014
  • новая вводная .. она больше не разрешает ему ее подвозить домой ..

    тока что ...

    блять .. держите меня семеро ... бокс седня будет убойный))))) ...

    ну вот как тут сидеть и ждать у моря погоды??

    Слушай, сколько тебе лет?))))
    потому что если 20 - это одно, а если за 40 - то совсем другой замес :smilie7:
  • #147 від kievlyanin 11 Apr 2014
  • ну так ідіть ))) чого ви втрачаєте ?


    гуру отношений сказали несметь)))

    вот схожу на бокс а там буду решать))
  • #148 від DFMB 11 Apr 2014
  • новая вводная .. она больше не разрешает ему ее подвозить домой ..

    тока что ...

    блять .. держите меня семеро ... бокс седня будет убойный))))) ...

    ну вот как тут сидеть и ждать у моря погоды??

    Слушай, сколько тебе лет?))))
    потому что если 20 - это одно, а если за 40 - то совсем другой замес :smilie7:

    там ше й діло скільки кобіті років, тільки він то питання з віком тупо ігнорить
  • #149 від kievlyanin 11 Apr 2014
  • Слушай, сколько тебе лет?))))
    потому что если 20 - это одно, а если за 40 - то совсем другой замес :smilie7:


    это вообще неважно я таких чувств не испытывал никогда .. это .. это невозможно объяснить это аллогично и иррационально на 146% и более .. но оно есть .. я сам понимаю какой идиот как дергаюсь как пацан (внутренне) ... но это вот так и я не могу с собой ничего сделать..
  • #150 від Геннадій-Умань 11 Apr 2014
  • це такі гуру ))) а потім буде як в пісні - Бутусова напевно "Привіт" - просто зайдіть в гості і будьте тверезі - навіть якщо вижене їй буде приємно - вам звичайно не дуже але для загальної перемоги в цій справі корисно ))
Сторінок:
Actions