Автор Тема: взаимопонимание между народами украины и раши  (Прочитано 633 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
теперь может возникнуть только после того как украина даст зды раше..

никаких иных путей для равноправного сосуществования далее у нас более нет.

даже теоретически.

так что реконкиста лугандонии и крыма наша обязанность перед собой и будущими поколениями если хотим чтобы Украина была.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
не канает даже мирный возврат крыма и тысяча извиниенй в придачу ...

только явная и ощутимая зд.лина россии от украниы .. только внятная и очевидная военная победа ..

иначе это брожение говна в узских умах будет вечным
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46561
  • Never give in!
Не згоден. Порозуміння з тими дегенератами не можливе в принципі.
Я не можу назвати жодного народу у якого є порозуміння з кацапами.
If you are going through hell, keep going.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
Не згоден. Порозуміння з тими дегенератами не можливе в принципі.
Я не можу назвати жодного народу у якого є порозуміння з кацапами.



после зд.лины у их появится что то типа уважения ...

не уверен что хватити одной но именно это единственно правильный путь
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46561
  • Never give in!
Я не заперечую. Але ...здити їх доведеться довго і боляче. Чи ми зможемо?  :smilie10: :smilie11:
If you are going through hell, keep going.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
Я не заперечую. Але ...здити їх доведеться довго і боляче. Чи ми зможемо?  :smilie10: :smilie11:


не знаю ... но выхода по сути то нет .. должны.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
прально, главное не растягивать это на дело на 800 лет. Ну и мавров нахуй в мавританию - это святое дело этнические чистки само собой.

Offline Nata

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 802
  • Стать: Жіноча
  • Аннушка уже разлила масло...
Юрий Райхель
9 ч. ·

Как сообщает РБК Украина, «В Кремле считают, что строительство проекта «Стена» на границе Украины и России сделает невозможным восстановление отношений между странами. Об этом сказал глава администрации президента России Сергей Иванов в интервью российским СМИ». О каком восстановлении отношений можно говорить в условиях агрессии на Донбассе и аннексии Крыма. Сначала уйдите из Донбасса, возвратите Крым, потом появится предмет для обсуждения восстановления отношений. Пока же стена между нашими странами должна быть. В прямом и переносном смыслах. Не мы вторглись в Россию, не мы аннексировали часть ее территории. Стена — не наш выбор, а вынужденное решение. От такого соседа необходимо отгораживаться всеми возможными способами и по возможности не иметь с ним никаких дел. Потому что это надолго, на десятилетия. Даже те, кто в Москве и других городах выходят на марши мира, все равно не готовы возвращать Украине Крым. Отсюда следует, что ничего хорошего нас во взаимных отношениях не ждет. Путины приходят и уходят, а русская ментальность остается. Крымнаш — это не только производная от путинского режима, а глубинный процесс в русском самосознании. И с этим в обозримой перспективе нам придется жить. Разговоры об общности истории, 350 лет совместной жизни, близости народов — все это в пользу бедных. Пока не решены два кардинальных вопроса наших взаимоотношений, ничего хорошего ожидать не приходится.
Вывод следует однозначный. Экономические и другие реформы, на их основе промышленный подъем и полное перевооружение. Армия на уровне не менее 150 тыс человек, самое современное оружие, авиация и военно-морские силы оборонной достаточности и постоянная боевая подготовка, участие в миротворческих операциях по всему земному шару. Вот когда все это у нас будет, тогда и подумаем о стенах на границах. Может заменим их на более современные методы контроля границы. А пока стена и полное отмежевание от такого соседа. И вести с ним разговоры только по конкретным вопросам. Газ, нефть и еще что-то крайне необходимое. При этом заниматься полным замещением этих товаров из других источников. Добьемся такого положения, посмотрим, кому хуже будет.
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто все понял и не отступил

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Юрий Райхель
9 ч. ·

Как сообщает РБК Украина, «В Кремле считают, что строительство проекта «Стена» на границе Украины и России сделает невозможным восстановление отношений между странами. Об этом сказал глава администрации президента России Сергей Иванов в интервью российским СМИ». О каком восстановлении отношений можно говорить в условиях агрессии на Донбассе и аннексии Крыма. Сначала уйдите из Донбасса, возвратите Крым, потом появится предмет для обсуждения восстановления отношений. Пока же стена между нашими странами должна быть. В прямом и переносном смыслах. Не мы вторглись в Россию, не мы аннексировали часть ее территории. Стена — не наш выбор, а вынужденное решение. От такого соседа необходимо отгораживаться всеми возможными способами и по возможности не иметь с ним никаких дел. Потому что это надолго, на десятилетия. Даже те, кто в Москве и других городах выходят на марши мира, все равно не готовы возвращать Украине Крым. Отсюда следует, что ничего хорошего нас во взаимных отношениях не ждет. Путины приходят и уходят, а русская ментальность остается. Крымнаш — это не только производная от путинского режима, а глубинный процесс в русском самосознании. И с этим в обозримой перспективе нам придется жить. Разговоры об общности истории, 350 лет совместной жизни, близости народов — все это в пользу бедных. Пока не решены два кардинальных вопроса наших взаимоотношений, ничего хорошего ожидать не приходится.
Вывод следует однозначный. Экономические и другие реформы, на их основе промышленный подъем и полное перевооружение. Армия на уровне не менее 150 тыс человек, самое современное оружие, авиация и военно-морские силы оборонной достаточности и постоянная боевая подготовка, участие в миротворческих операциях по всему земному шару. Вот когда все это у нас будет, тогда и подумаем о стенах на границах. Может заменим их на более современные методы контроля границы. А пока стена и полное отмежевание от такого соседа. И вести с ним разговоры только по конкретным вопросам. Газ, нефть и еще что-то крайне необходимое. При этом заниматься полным замещением этих товаров из других источников. Добьемся такого положения, посмотрим, кому хуже будет.
Лучше и не скажешь. :smiley15:
Должны быть не "дружеские", а партнёрские отношения.
Суто бизнесс и ничего более.
И стена... нормальное явление.
Потому что ГРАНИЦА должна быть РЕАЛЬНОЙ, а не условной. :moskali: