Автор Тема: Знову про Савика Шустрого  (Прочитано 4358 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Знову про Савика Шустрого
« : Квітня 26, 2016, 10:16:23 10:16 »
Не дають спокою опальному телеведучому.
Спочатку... вiд нього вiдмовились три Укр. телеканала, де Сава почiнав свою ФСБ дiяльнiсть - в якостi ведучого Швободи Шлова на  ICTV, далi - на Iнтерi, Першому нацiальному та 112 Украiна.
Зараз Савик мае власний супер-канал 3s. tv, на який, аки мухи на мед, злiтаеться одна й та сама полiтичня туса...
Та щось таке сталося, що Савик... взагалi став не при делах - його рейтинг зiйшов в 0,000%, коли стало зрозумiло, що у пана-товаришча Шустера... (не смiтейся) вже немае дозвiлу на работу в Украiнi, про яке сам Шустер навiть не здогадувався...
Тобто... сьогоднi товаришч Шустер... такий собi "Сам собi режисер", iншими словами ТУРИСТ, який не мае офiцiноi роботи, не дивлячiсь на те, що на Сирцi... давно працюе власна супутникова студiя, з якоi приймае сигнал будь яка телекомпанiя Свiту - хоч НТВ, хоч ВВС...
 :smilie7:
 

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26977
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #1 : Квітня 26, 2016, 10:22:59 10:22 »
Думаеш вышлют?

На самом деле похер, Людя уже предусмотрительно переселилась на 112й.
Прям не слазит с телика, "за чей счет банкет"спрашивается.
Онаж окромя окромя убитой хрущевки ничего не имеет по декларации, даже нижнее белье с чужого таза

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #2 : Квітня 26, 2016, 10:36:38 10:36 »
Думаеш вышлют?
На самом деле похер, Людя уже предусмотрительно переселилась на 112й.
Прям не слазит с телика, "за чей счет банкет"спрашивается.
Онаж окромя окромя убитой хрущевки ничего не имеет по декларации, даже нижнее белье с чужого таза
Там якiсь "тёрки" з "нужными людьми" - Педро та його Командою...  шкандаль з Шустером не потрiбний.
У Сави... власний Клюб полiт. садо-мазо, який до ТБ мае таке ж вiдношення, як Пеле до балету.
Тому... просто ранковий факт - Савику треба звикати на те, що вiн завжди "В центре внимания".
Не вийшло з Е. Киселевым, взялися за Шустрого.
 :smilie7:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #3 : Квітня 26, 2016, 10:46:04 10:46 »
Невелика беда потеря(с).. одним провокатором-манипулятором станет меньше, таких шоуменов сейчас пруд пруди.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #4 : Квітня 26, 2016, 01:39:07 13:39 »
Невелика беда потеря(с).. одним провокатором-манипулятором станет меньше, таких шоуменов сейчас пруд пруди.
Дивно, що Шустер, який, мiж тим, начебто, вже збирався до Москвы, знову в епiцетрi шкандалю.
Тобто, по Рос. традицii - якщо програма не цiкава, втрачае рейтинги, глядачiв, навiть спонсорiв... варто привернути увагу... власною персоною.
 :smilie7:

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #5 : Квітня 26, 2016, 01:55:38 13:55 »

 Представляю вой возмущения,  если бы на него при Януковиче наехали. :laugh:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #6 : Квітня 26, 2016, 02:02:19 14:02 »
Представляю вой возмущения,  если бы на него при Януковиче наехали. :laugh:
Гома, не гони беса - Шустрый - большой специалист в подбора нужных гостей для своей аудитории.
На Цензоре... в самом деле... Лещенко закинул материал, что Савик... работал до определенного момента.
Когда же Органы поняли, что Шустрый... не гражданин Украины, да еще критикует Власть... ему сделали небольшое обрезание... его прав и свобод в виде ограничания присутствия в стране, где у него нет гражданства и все его понты о Швободе Шлова... есть не чем иным, как Заказ, который Шустрый... перевел в полит-шоу...
 :smilie7:

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #7 : Квітня 26, 2016, 02:04:03 14:04 »

Когда же Органы поняли, что Шустрый... не гражданин Украины, да еще критикует Власть... ему сделали небольшое обрезание... его прав и свобод в виде ограничания присутствия в стране, где у него нет гражданства и все его понты о Швободе Шлова... есть не чем иным, как Заказ, который Шустрый... перевел в полит-шоу...
 :smilie7:

 Это и при Януковиче понимали.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #8 : Квітня 26, 2016, 02:21:36 14:21 »
Это и при Януковиче понимали.
Януковичу было, пардон, пох... и на все понты и программы Шустрого... он вообще не обращал внимания...
По причине регионально-алкогольной тупости и нежелания воевать с Прессой, тем более - Российской.
Если бы Янукович реально взялся бы за Шустрого, как он "работал" с Юлей, от Савика... не то что программного продукта, пыли бы не осталось.
 :smilie7:

Offline Володимир74

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 51
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #9 : Квітня 26, 2016, 04:59:59 16:59 »
Что то я не понял..пардон Петя и Яцык в 14ом провозглашали свои пламенные речи-Да я бля!!! Да мы бля !!!! Да ща бля !!!!! именно на Савик студии...оказывается в том,что они наглушняк спиздели(глубокий пардон-по другому не скажешь) виноват Савик??? Я 100% не фанат Шустрого,но позвольте а как же ТРК Украина,Интер,112 канал,Ньюз ван и тд ...??? :hot: :hot: :hot:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #10 : Квітня 26, 2016, 05:33:15 17:33 »
А что с Шустрым сейчас ,,не так''?
Я , честно говоря, не смотрела его по Интернету, потому что мой планшетик не поддерживает просмотр передач онлайн  :smilie1:
Какие у вас основные претензии к программам Шустрого сейчас, уважаемые супчане?
Кстати, сегодня у Шустрого  в 8.30 прессуха.
Не знаю, правда, на каком канале.
Посмотрю.
« Останнє редагування: Квітня 26, 2016, 05:49:18 17:49 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #11 : Квітня 26, 2016, 05:35:24 17:35 »
Нашла.
,,"Уважаемые журналисты, все подробности и вся информация, а также все наши действия дальнейшие будут сообщены сегодня в 20.30 в прямом эфире "Шустер Live" на канале 3Stv. Эфир пройдет в формате пресс-конференции Савика", — написал Аймурзаев на своей странице в Facebook.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #12 : Квітня 26, 2016, 05:52:57 17:52 »
Телеведущий Савик Шустер не собирается покидать Украину и прекращать вещание Шустер Live.

"Конечно, я остаюсь в Украине, и я буду работать. Я могу работать бесплатно, без разрешения на работу. Для того, чтобы быть волонтером не нужно разрешение на работу. Ничего не изменилось, но мы не исключаем всяких новых действий со стороны власти", - отметил Шустер в эфире телеканала Newsone.

"Отменено разрешение на работу незаконно на основании вот чего. Так как у нас есть спор судебный с налоговой и против нас возбуждено уголовное дело, по которому я как генеральный директор прохожу как свидетель, отменено разрешение потому, что я осужденный. Это грубейшее нарушение духа юриспруденции и презумпции невиновности и закона. Нету никакого судебного решения. Таким образом я являюсь свободным человеком в свободной стране. Более того, я не обвиняюсь, а прохожу как свидетель", - подчеркнул Шустер.

По его словам, давление является расплатой за критику действий власти.

"С точки зрения политической ситуации, думаю, что идет борьба против нас, потому, что мы предоставляем возможность политикам, журналистам и общественным деятелям говорить правду. У нас народ оценивает действия власти в последнее время очень отрицательно. Вот принято решение такую сцену для прямого разговора просто взять и закрыть", - отметил он.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #13 : Квітня 26, 2016, 06:01:00 18:01 »
Что то я не понял..пардон Петя и Яцык в 14ом провозглашали свои пламенные речи-Да я бля!!! Да мы бля !!!! Да ща бля !!!!! именно на Савик студии...

 Даже про дорогой азаровский газ там же сеня лапшу вешал. :laugh: Как газ? Подешевел "свого вироботку"?  Дело сделанно, можно закрывать.  :smiley16:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Володимир74

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 51
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #14 : Квітня 26, 2016, 07:19:15 19:19 »
Что то я не понял..пардон Петя и Яцык в 14ом провозглашали свои пламенные речи-Да я бля!!! Да мы бля !!!! Да ща бля !!!!! именно на Савик студии...

 Даже про дорогой азаровский газ там же сеня лапшу вешал. :laugh: Как газ? Подешевел "свого вироботку"?  Дело сделанно, можно закрывать.  :smiley16:

Offline Володимир74

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 51
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #15 : Квітня 26, 2016, 07:31:34 19:31 »
Да я не собираюсь вступать в дискуссию,я понимаю,что на волне,гнева и крови 14го напиздеть(сорри) эмоционально можно многое,но бл..ть чмырить того,на чьём шоу :eyes:(да блин шоу) во многом сделал себе имя...пинком под зад-теперь неугоден,ещё один камень в минус на весах ПАП.и полный игнор на события в Одессе :smilie11:

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #16 : Квітня 26, 2016, 07:36:42 19:36 »
Якщо його приберуть - то може і на краще. А там хто зна.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19212
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #17 : Квітня 26, 2016, 07:43:17 19:43 »
Дивлячись, як кацапи з чеченськими прутнями в сраках кинулися його захищати, будь-які сумніви у правильности похерення Савіка зникають, як роса на сонці.  :gigi:

Offline rZ0

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1600
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #18 : Квітня 26, 2016, 08:38:25 20:38 »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #19 : Квітня 26, 2016, 08:58:09 20:58 »
Для Златы -  через поисковик Google... попробуйте поискать драйвера под ваш комп. и операционную систему.
Якщо його приберуть - то може і на краще.
А там хто зна.
Не приберуть - у Савiка - власний Медiа-бiзнес, який вiн не може залишити.
Тим паче, що е лiцензiя й супутникова частота.
Iнша справа, що тi Йудушки, що бiгають до нього на ентер... Савiк вважае, що саме вони... справжнi Патрiоти...
Дивлячись, як кацапи з чеченськими прутнями в сраках кинулися його захищати, будь-які сумніви у правильности похерення Савіка зникають, як роса на сонці.  :gigi:
А що iм ще робити, коли зненацька... взяли й "оскорбили" Самого ШУСТЕРА...
 :smilie7:

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19212
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #20 : Квітня 26, 2016, 09:04:28 21:04 »


Хуйня якась: спочатку септує, що не закривають хуйлянські Вєсті, а потім закликає "жосссской ріакциі" з метою повернути Савіка. І де тут, блядь, логіка?  :Sho_za:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #21 : Квітня 26, 2016, 09:09:29 21:09 »
Хуйня якась: спочатку септує, що не закривають хуйлянські Вєсті, а потім закликає "жосссской ріакциі" з метою повернути Савіка. І де тут, блядь, логіка?  :Sho_za:
У кого ви шукаете логiку - у товаришча Юрия Бутусова?..
Справдi... з логiкою, особливо пiсля наiзду на таке ж саме лайно, як його Цензор - газету ВЕСТИ... -  не все гаразд.
 :moskali:
P.S.
Останнi новини з ТV фронту, тобто - особисто вiд Бутусова...
С. Шустер та його директор - Елизаров... объявили голодовку до того момента, пока Власть не рарешит им работать в Украине.
Ось бачiте, як Шустрий реагуе на Владу - буду голодувати, поки не дадуть работу...
Або у Шустрого це такi понти - аби пiдняти рейтинг маловiдомого супутникового каналу...
Або Савiк намагаеться показати Свiту, що робиться з Швободою Шлова в Украiнi...
 :smilie1:
 
« Останнє редагування: Квітня 26, 2016, 09:27:52 21:27 від Бувалий »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #22 : Квітня 26, 2016, 09:41:06 21:41 »
Жах!
Смотрю шустрого .
Тема передачи ,,полюби савика.За что надо любить шустрого.''

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #23 : Квітня 26, 2016, 09:48:46 21:48 »
Анонсували, але і дивитися не буду. Чим менше шустерів, тим чище повтітря.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #24 : Квітня 26, 2016, 10:14:06 22:14 »
Посмотрела комментарии в фейсбуке.
,,Андрей Редя
А с нормативной базой слабо ознакомиться? http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/437-2013-п 24. Територіальний орган приймає рішення про відмову у видачі, продовженні дії дозволу у разі: відбування іноземцем чи особою без громадянства на момент оформлення дозволу покарання за скоєння злочину або здійснення стосовно нього кримінального провадження. Никакой судимости не нужно. Но вместо того, чтобы всё проверить, вы вводите в заблуждение более 100 тысяч ваших подписчиков.''

-----------
Депутанты принимают мусорные законы, а потом воют, когда их исполняют госслужащие.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #25 : Квітня 26, 2016, 10:23:53 22:23 »
Глас вопиющего в пустыне.
,,Петро Порошенко

.@poroshenko  Сподіваюся, що відповідні служби у найкоротший час вичерпають інцидент з журналістом Савіком Шустером

Петро Порошенко

Як Гарант Конституції, я захищав і захищатиму свободу слова у будь яких її проявах.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #26 : Квітня 26, 2016, 11:55:58 23:55 »
Viktor Shlinchak
    4 ч ·

    Хто володіє Студією Савіка Шустера. Інформаційна довідка

    1. Власне, сам Савік Шустер;
    2. Павло Елизаров – виходець з Молдови, власник цукрових заводів в Україні, близький до Миколи Рудьковського;
    3. Микола Рудьковський – екс-міністр транспорту уряду Азарова, нардеп від ПР;
    4. Сергій Тигіпко – екс-віце-прем’єр уряду Миколи Азарова, екс-начальник виборчого штабу Януковича;
    5. Віктор Пилипишин – регіонал, екс-глава Шевченківського району Києва;
    6. Дмитрий Полковский – керуючий партнер інвестиційної компанії Аваль-Брок.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #27 : Квітня 27, 2016, 09:07:52 09:07 »
Viktor Shlinchak
    4 ч ·
Хто володіє Студією Савіка Шустера. Інформаційна довідка

    1. Власне, сам Савік Шустер;
    2. Павло Елизаров – виходець з Молдови, власник цукрових заводів в Україні, близький до Миколи Рудьковського;
    3. Микола Рудьковський – екс-міністр транспорту уряду Азарова, нардеп від ПР;
    4. Сергій Тигіпко – екс-віце-прем’єр уряду Миколи Азарова, екс-начальник виборчого штабу Януковича;
    5. Віктор Пилипишин – регіонал, екс-глава Шевченківського району Києва;
    6. Дмитрий Полковский – керуючий партнер інвестиційної компанії Аваль-Брок.
З Шустрим все ясно - без ентеру, та ще цiлодобового - нiчого не буде.
Не так треба було забороняти, а по кожному випуску Головноi програми - скарги трудящися до Нац. ради.
Ото й була Шустрому Швобода Шлова  - не вилазив би з Суду, мо й звiдти вiв прямий ентер.
З Пилипишиним, який... свого часу був Хозяiном Шевч. района,  де на Сирецькiй побудована Супер-студiя Шустрого - питань нема.
А були,  якби Шустрий мав смiливiсть накопати матерiал на Пилипишина та купу його бiзнесу.
Не буде вiн цього робити, як й наiжджати на самого Елизарова чi Тигiпка, чii грошi вкладенi в Студiю Шустера.
Тобто, Шустрий розумiе, що його власний PR... робиться виключно на конфлiктi з оф. працевлаштуванням.
Однак... громадянину Канади та Iталii... подобаеться переводити стрiлки в iншу площiну...
Взагалi-то, понти з Шустрим... це жовта картка iноземним заробiтчанам Медiа-бiзнесу...
Подивимось, як будуть справи з Киселевым та Ганапольським...
Адже, разом з Шустрим... всi вони - громадяни Росii, яка веде неприховану вiйну в Донбасi, та вiдтяпала Крим...
 :smilie7:
 

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #28 : Квітня 27, 2016, 09:50:05 09:50 »
Шустрік шоумен  :laugh:

Шустер объявил голодовку, пока ему не вернут право работать в Украине

Журналист Савик Шустер объявил голодовку, пока ему не вернут право работать в Украине. Об этом он заявил во время пресс-конференции, которую транслировал телеканал «112 Украина».

«Я объявляю голодовку до тех пор пока мне не вернут право работать в европейской стране под названием Украина… Я буду голодать пока эти люди не изменят своего решения», — заявил он.
Генеральный директор телеканала 3stv Павел Елизаров заявил, что присоединяется к Шуcтеру и считает, что его решение абсолютно правильное.

«Мы создали канал не потому что мы хотели создать канал или быть владельцами канала. Просто когда программу Савика убрали со всех каналов по команде сверху, к сожалению, у нас не оставалось выхода, как создать свой канал», — пояснил Елизаров.

Он добавил, что их действия направлены на сохранение свободы слова в Украине.
Ранее стало известно, что журналисту Савику Шустеру аннулировали разрешение на работу в Украине. Савик Шустер работает в Украине с 2005 года. Вел общественно-политические ток-шоу «Свобода слова», «Свобода Савика Шустера», «Шустер LIVE» на различных украинских телеканалах.

Сейчас ведет политическое ток-шоу «Шустер live» на телеканале 3S tv. Он является гендиректором продакшн-компании «Савик Шустер Студио».

15 января Шустер сообщил, что в отношении него открыто уголовное производство за якобы неуплату налогов.
В Генеральной прокуратуре Украины опровергли данную информацию и пояснили, что речь идет о фактовом уголовном производстве, которое открыто по результатам налоговой проверки ООО «Савик Шустер Студио».

Ранее телеведущий Савик Шустер в Минсоцполитики написал заявление с просьбой отменить «преступное решение» в отношении него.

Отметим, что основанием для аннулирования разрешения на работу в Украине Савику Шустеру стало предоставление недостоверных данных. Он якобы утаил, что в отношении него ведется расследование.

Кроме того, по ситуации высказались и президент Украины Петр Порошенко, и премьер-министр Владимир Гройсман, который поручил компетентным органам разобраться с ситуацией.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #29 : Квітня 27, 2016, 11:41:13 11:41 »
Prosperity is based on people and ideas