Автор Тема: Знову про Савика Шустрого  (Прочитано 4357 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #60 : Квітня 29, 2016, 12:23:14 12:23 »
Вчера, случайно, на радио вести слушала какого-то социолога.
По голосу был похож на Паниотто.
Он сказал, что уровень недовольства в стране очень высок.
Почти, как в 2013 году.
Но , ,,для  открытого недовольства и демонстраций нужны какие-то события.''

Вот я и думаю, что любители расшатать ситуацию, то накручивают странный ,,оффшорный скандал'' с Порохом , теперь шустрый, потом история с Савченко.

В принципе ясно, что Путин максимально выгодно для себя использует ситуацию с Савченко.
У нас многих послушаешь, то складывается впечатление, что это Порошенко ее выкрал и держит в тюрьме, а не россияне.

Вобщем,готовится почва для ,,Путин , придди''.
Тревожно.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #61 : Квітня 29, 2016, 12:30:00 12:30 »
У Ганапольского тоже идёт целенаправленное манипулирование общественным мнением, фейковые опросы и "звонки в студию" (принимая во внимание кто  хозяева  Newsone :smilie3:), тупой примитивный разводняк для лохотрата.
Но до уровня мастерства цинизма и брехливости Шустера ему пока ещё, как до Луны.
Злата, товаришча Мотю Г... невозможно исправить - клоуну тяжело и грустно, когда аудитория не хохочет и не хлопает в ладоши.
Но Педро не трогает Мотю, потому что этот ПЕТУХ... знает, что наезжать на Петра Ляксеича - моветон.
В остальном... Ганапольский... как в той песне - Каким ты был, таким ты и остался...
Я думаю, что когда-нибудь придет тот благословенный час, когда в одну карету... посадят Шустрого, Киселя и Ганапольского и поздно ночью... где-нить у границы... выкинут этот медиа-мусор на просторы Российской Империи...
Врядли в Украине объявят траур по причине "забастовки" Студии Шустера.
 :smilie7:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #62 : Квітня 29, 2016, 12:41:30 12:41 »
У Ганапольского тоже идёт целенаправленное манипулирование общественным мнением, фейковые опросы и "звонки в студию" (принимая во внимание кто  хозяева  Newsone :smilie3:), тупой примитивный разводняк для лохотрата.
Но до уровня мастерства цинизма и брехливости Шустера ему пока ещё, как до Луны.
Злата, товаришча Мотю Г... невозможно исправить - клоуну тяжело и грустно, когда аудитория не хохочет и не хлопает в ладоши.
Но Педро не трогает Мотю, потому что этот ПЕТУХ... знает, что наезжать на Петра Ляксеича - моветон.
В остальном... Ганапольский... как в той песне - Каким ты был, таким ты и остался...
Я думаю, что когда-нибудь придет тот благословенный час, когда в одну карету... посадят Шустрого, Киселя и Ганапольского и поздно ночью... где-нить у границы... выкинут этот медиа-мусор на просторы Российской Империи...
Врядли в Украине объявят траур по причине "забастовки" Студии Шустера.
 :smilie7:

Я не Злата  :smilie1:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову про Савика Шустрого
« Reply #63 : Квітня 29, 2016, 08:52:04 20:52 »
Цитувати
Я не Злата
Я не Ганапольський, тим паче - Шустрий...
Просто в вiдповiдi поеднав двох авторiв.
 :Tyapnycia: