Автор Тема: Порошенко повторяет Ющенко  (Прочитано 5024 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Порошенко повторяет Ющенко
« : Липня 04, 2014, 12:00:16 00:00 »
Президент с такими полномочиями как у него сейчас может делать только грозное лицо.
Понятно что номенклатурный класс парламентариев, половина из которых на крючке у Путина
будет отчаянно сопротивляться. Мы получим ситуацию 2005 года при Ющенко.
Как выйти из этого круга? Порошенко должен при помощи Майдана упростить Раду и все институты власти.
Изначальные требования Майдана никуда не делись. За них погибли люди. нужна реальная перезагрузка системы власти.

Если не решится в ближайшее время - это будет самый короткий президентский срок в истории Украины.
Несколько месяцев.
Подозреваю что так и будет. Не хватит у него духу.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #1 : Липня 04, 2014, 12:04:35 00:04 »
Порошенко, понимая недоверие и страх общества перед концентрацией власти в одних руках, мог бы предложить какие-нибудь гибкие варианты. Например временные полномочия или т.п.

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #2 : Липня 04, 2014, 12:12:39 00:12 »
Увы Гипа, огорчу тебя сильно  :smilie2:.
По результатам последних дней Ющу до Пороха як до Києва рачки. :Vedy_sebe:

Astronaut

  • Гість
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #3 : Липня 04, 2014, 12:13:16 00:13 »
Гипа я тут тестирую форум на новом приложении, жаль кнопки минуса в карму тут нет.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #4 : Липня 04, 2014, 12:16:29 00:16 »
Гипа я тут тестирую форум на новом приложении, жаль кнопки минуса в карму тут нет.

Мне бы твои проблемы. Почему нет мнения по сути?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #5 : Липня 04, 2014, 12:16:35 00:16 »
Увы Гипа, огорчу тебя сильно  :smilie2:.
По результатам последних дней Ющу до Пороха як до Києва рачки. :Vedy_sebe:

Порох пришел на почву Ющенко подготовленную и удобренную. И ещё не известно случилось бы то что случилось останься Ющ на второй срок.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #6 : Липня 04, 2014, 12:18:20 00:18 »
Увы Гипа, огорчу тебя сильно  :smilie2:.
По результатам последних дней Ющу до Пороха як до Києва рачки. :Vedy_sebe:
неужели порох раду разогнал?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #7 : Липня 04, 2014, 12:19:12 00:19 »
Увы Гипа, огорчу тебя сильно  :smilie2:.
По результатам последних дней Ющу до Пороха як до Києва рачки. :Vedy_sebe:

Ющенко- людина української культури...Йому просто не було на кого спертися...В цьому він і Порошенко схожі

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #8 : Липня 04, 2014, 12:23:28 00:23 »
Кстати, подозреваю, что Юля так же презирает и ненавидит Пороха, как и Ющенко

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #9 : Липня 04, 2014, 12:25:12 00:25 »
Кстати, подозреваю, что Юля так же презирает и ненавидит Пороха, как и Ющенко
думаю, что пороха она не любит сильнее.

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #10 : Липня 04, 2014, 12:25:47 00:25 »
Увы Гипа, огорчу тебя сильно  :smilie2:.
По результатам последних дней Ющу до Пороха як до Києва рачки. :Vedy_sebe:

Порох пришел на почву Ющенко подготовленную и удобренную. И ещё не известно случилось бы то что случилось останься Ющ на второй срок.

 По-перше не сталось би.

 По-друге, якщо б і сталось, то Україна була б значно краще підготовленою ніж зараз.

Astronaut

  • Гість
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #11 : Липня 04, 2014, 12:25:54 00:25 »
Гипа я тут тестирую форум на новом приложении, жаль кнопки минуса в карму тут нет.

Мне бы твои проблемы. Почему нет мнения по сути?
Потому что идей у тебя нет по сути: ты уже объявлял Юща гением, ты уже призывал к Учредительному Собранию, планировал танковые клинья на Москву, теперь предлагаешь убрать все механизмы власти? Так где логика?

P.S. А кнопка таки нашлась
:smilie7:
« Останнє редагування: Липня 04, 2014, 12:37:06 00:37 від Astronaut »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #12 : Липня 04, 2014, 12:33:39 00:33 »
Ющенко погорів на відсутності команди...Порошенку ''треба уникати професійних патріотів і популістів, шукати і єднатися з порядними людьми.'' Думка не моя, але я цілком погоджуюся з нею.

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #13 : Липня 04, 2014, 12:35:01 00:35 »
Пожалуйста не нужно мне рассказывать о том какой ющ классный и чего он бы сделал но не смог по ряду причин. Я имел дело с его братом петей и его сыночком ярославом очень плохие воспоминания.

Ну и вообще я не могу хорошо отозваться о человеке который получив очень высокий мандат поддержки от народа сумел похерить его и разочаровать людей. И не важно почему, сейчас мы платим высокую цену именно за его безответственность и самоуверенность. 

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #14 : Липня 04, 2014, 12:41:01 00:41 »
Пожалуйста не нужно мне рассказывать о том какой ющ классный и чего он бы сделал но не смог по ряду причин. Я имел дело с его братом петей и его сыночком ярославом очень плохие воспоминания.

Ну и вообще я не могу хорошо отозваться о человеке который получив очень высокий мандат поддержки от народа сумел похерить его и разочаровать людей. И не важно почему, сейчас мы платим высокую цену именно за его безответственность и самоуверенность.

Пожалуйста не нужно мне рассказывать какой Ющ плохой. И про мандат доверия тоже не нужно. Ющ едва 50% набрал и то с третье попытки после Майдана. Почему-то все об этом предпочитают забыть. Все что он мог сделать в условиях в которых прибывал - он сделал. Результаты не замедлили проявиться через весьма короткое время.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Astronaut

  • Гість
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #15 : Липня 04, 2014, 12:49:08 00:49 »
Пожалуйста не нужно мне рассказывать о том какой ющ классный и чего он бы сделал но не смог по ряду причин. Я имел дело с его братом петей и его сыночком ярославом очень плохие воспоминания.

Ну и вообще я не могу хорошо отозваться о человеке который получив очень высокий мандат поддержки от народа сумел похерить его и разочаровать людей. И не важно почему, сейчас мы платим высокую цену именно за его безответственность и самоуверенность.

Пожалуйста не нужно мне рассказывать какой Ющ плохой. И про мандат доверия тоже не нужно. Ющ едва 50% набрал и то с третье попытки после Майдана. Почему-то все об этом предпочитают забыть. Все что он мог сделать в условиях в которых прибывал - он сделал. Результаты не замедлили проявиться через весьма короткое время.
Дрейк, я не был и не знаком ни с Ющем, ни с кем-то из политиков, но будем откровенны: Ющ просрал все. Это по простому, без лирики. То есть он не сделал ничего. Именно народ оттянул немедленное пришествие Яныка, а Ющ не препятствовал его возвращению. И именно после него появилась поговорка "Як талановито просрати все". Даже Кучма (!) и Ко сейчас мелькают на экранах больше чем он.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #16 : Липня 04, 2014, 12:51:19 00:51 »
Пожалуйста не нужно мне рассказывать о том какой ющ классный и чего он бы сделал но не смог по ряду причин. Я имел дело с его братом петей и его сыночком ярославом очень плохие воспоминания.

Ну и вообще я не могу хорошо отозваться о человеке который получив очень высокий мандат поддержки от народа сумел похерить его и разочаровать людей. И не важно почему, сейчас мы платим высокую цену именно за его безответственность и самоуверенность. 
Якби тоді пройшов Янукович,а не Ющенко-ми би жили у глибокому совку...''В період президенства Ющенко був лібералізм, це були кращі роки лікування нації, бальзам, визволення від рабства''( Є. Сверстюк).
« Останнє редагування: Січня 01, 2015, 08:21:38 20:21 від злата »

Astronaut

  • Гість
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #17 : Липня 04, 2014, 12:57:04 00:57 »
Пожалуйста не нужно мне рассказывать о том какой ющ классный и чего он бы сделал но не смог по ряду причин. Я имел дело с его братом петей и его сыночком ярославом очень плохие воспоминания.

Ну и вообще я не могу хорошо отозваться о человеке который получив очень высокий мандат поддержки от народа сумел похерить его и разочаровать людей. И не важно почему, сейчас мы платим высокую цену именно за его безответственность и самоуверенность. 
Якби тоді пройшов Янукович,а не Ющенко-ми би жили у глибокому совку...''В період президенства Ющенко був лібералізм,...це були кращі роки лікування нації,...бальзам...визволення від рабства''.Цитата не моя,нажаль...Я згодна з кожним словом цієї цитати.
Прихід Ющенко не був заслугою Ющенко.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #18 : Липня 04, 2014, 01:21:30 01:21 »
Гипа, кончай пиздеть. Можешь внятно объяснить, шо ты хочешь ?
« Останнє редагування: Липня 04, 2014, 02:05:43 02:05 від OlegSky »

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #19 : Липня 04, 2014, 01:28:33 01:28 »
Ющенко це був мій Президент. Президент з великої літери. Порошенко? Блядям треба було автократа, вони його отримали. Мочи їх Петре Олексійовичу!!!

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #20 : Липня 04, 2014, 01:32:28 01:32 »
Ющенко це був мій Президент. Президент з великої літери. Порошенко? Блядям треба було автократа, вони його отримали. Мочи їх Петре Олексійовичу!!!

Так отож. Петро - недобрий, непухнастий, хитрий, злоєбучий і наглий проукраїнський троль. Горіти тепер в пеклі всім кацапам.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #21 : Липня 04, 2014, 01:36:29 01:36 »
Ющенко це був мій Президент. Президент з великої літери. Порошенко? Блядям треба було автократа, вони його отримали. Мочи їх Петре Олексійовичу!!!

Так отож. Петро - недобрий, непухнастий, хитрий, злоєбучий і наглий проукраїнський троль. Горіти тепер в пеклі всім кацапам.

Саме так. І мені, гуманісту, кацапів ніхуя не шкода. Добрим кацапам - добрі домовини, злим кацапам - злі домовини.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #22 : Липня 04, 2014, 01:44:46 01:44 »
гіпа хуйло! ла-ла-ла-ла-ла
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #23 : Липня 04, 2014, 01:58:40 01:58 »
бред.

во-первых, он пришел с большей поддержкой.
во-вторых не зассал, и начал мочить донбасячее быдло. при чем мочит их в говно.
если будет еще неделя такой активности АТО, то там все будет чисто и красиво, как в аптеке.

что касается политики и административного устройства, то это уже второй этап, который никак не начать, не закончив "влажную уборку" на Бомбассе.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #24 : Липня 04, 2014, 04:12:52 04:12 »
Гипа, кончай пиздеть. Можешь внятно объяснить, шо ты хочешь ?

Да. Я  хочу сказать что Майдан не доведен до конца. Он повелся на путинские провокации.
Что такое Майдан до конца?
Это Учредительное собрание, Автоматическая люстрация, конституционная ассамблея, новое выборное законодательство. Цель - убрать накуй из политики всех кто в ней участвовал последние 10 лет.
Это аксиомические положения. И без них Украина не выживет. Если этого нет -то майдан и снова майдан и снова майдан.

Самое в этом главное - меняется мировое сознание и порядок. Вечевой принцип укравления, интегрированный горизонтальный социум. Неужели ты этого не замечаешь??? Но это пока тебе можно не читать. Этого и Порох не понимает. Надеется на свои таланты. А хуй там!

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #25 : Липня 04, 2014, 04:14:29 04:14 »
а чо на гіпа - хуйло жодного разу не відповів? абідна.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #26 : Липня 04, 2014, 04:31:42 04:31 »
Андрійович походу Сєвєрдонецьк розрулив. Без єдиного пострілу. Очевидно тому ніхто і не оцінив.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14489
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #27 : Липня 04, 2014, 07:04:48 07:04 »
Гипа я тут тестирую форум на новом приложении, жаль кнопки минуса в карму тут нет.

Мне бы твои проблемы. Почему нет мнения по сути?

Мнение о твоей сути сформировано давно.
Архивы почитай  :gigi:
Mocsia delenda est

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #28 : Липня 04, 2014, 07:21:27 07:21 »
Если бы не Ющенко Янукович никогда бы не вернулся во власть и сейчас бы мы эту всю фигню не переживали.Потому что Ющ не млекопитающее.Ющенко-амеба обыкновенная.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Скептик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 355
  • Стать: Чоловіча
Re: Порошенко повторяет Ющенко
« Reply #29 : Липня 04, 2014, 07:34:02 07:34 »
Андрійович походу Сєвєрдонецьк розрулив. Без єдиного пострілу. Очевидно тому ніхто і не оцінив.

ну якщо для вас Янукович у президентах дорівнює "Северодонецк разрулил" .... то так, дрищізм страшніше за юлькізм  :smiley23: