Автор Тема: Как хорошо сейчас в Крыму!  (Прочитано 272046 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #720 : Червня 05, 2014, 04:09:29 16:09 »
Некоторые счастливы. Мой отец очень счастлив. Донецк ведь бомбит хунта, а тут в Крыму главное ведь путинский мир :moskali:.
А отдыхающих нет. А их все ждут.
Звонят моей маме донецкие подружки, которые "сами видели,  как военные Коломийского  вспарывали животы убитым под Волновахой".
Бля, тошно от путинского дебилизма и таких же дебилов вокруг

рускій - ето діагноз....

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #721 : Червня 05, 2014, 04:24:26 16:24 »
Катя,я вот единственное не могу понять:почему пенсам не дошло что для них было бы лучше жить в Украине а пенсию,если они ее считают такой уж высокой,получать в России.То есть, принять российское гражданство но пользоваться ценами,транспортом,коммуналкой украинской.Это же был бы для них самый оптимальный вариант.А если захотел подохнуть на родине -переплыл Керченскую протоку и подыхай себе на здоровье.Или я чего-то не понимаю,или они настолько тупые.
пенсы о таком и не думали. Некоторые бизнесмены тоже не думали. Это ведь ехать куда-то, менять место обитания. А тут раз и оказались "дома". По городу можно встретить пизданутых пенсов в шапках-триколорах.
Некоторые счастливы. Мой отец очень счастлив. Донецк ведь бомбит хунта, а тут в Крыму главное ведь путинский мир :moskali:.
А отдыхающих нет. А их все ждут.
Звонят моей маме донецкие подружки, которые "сами видели,  как военные Коломийского  вспарывали животы убитым под Волновахой".
Бля, тошно от путинского дебилизма и таких же дебилов вокруг :smilie9:
Да кто к таким ненормальным  совкам поедет.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #722 : Червня 05, 2014, 04:40:40 16:40 »
Да кто к таким ненормальным  совкам поедет.

ну хіба що такі ж самі ненормальні

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #723 : Червня 05, 2014, 05:54:43 17:54 »

 вот хлеб

Катя, мне кажется, что это как-то неправославно: КРЫМНАШ, а хлеб одесской торговой марки "Булкін", да еще и через бендеровскую "і". Доколе!? Дедывоевали!!!
Как думаете, скоро запретят?
Кстати дороговасто
У нас такой 3,10 грн стоит

В Ялте  ялтинский хлебокомбинат  изготовляет хлеб "Булкин".
Вчера я просидела целый день без инета, с больным ребенком не могу купить нужных лекарств ( их просто нет ). А куда пропали эксклюзивные товары и продукты? Где брать вкусняшки? Пришлось отказаться от привычных продуктов, потому что альтернативы пока нет. Единственный нормальный в Ялте магазин детских игрушек сейчас практически пустой.  Неделю ребенок ищет игрушку определенную, а в Ялте ничего. Одно гавно. А обувь детская.... Про экко я уже и не думаю, хоть что-то приличное не найти. Про заказы с интернета вообще я уже забыла.
Сбербанка России в Ялте уже нет. Вместо всех банков одна какая-то рашен херня.
И на фоне всего этого дерьма, которое сейчас происходит, при виде полосатой тряпки я впадаю в бешенство. Вся эта ложь, которую несут совки, вся эта первобытность в Крыму меня просто убивает :smilie9:.
И да, путин хуйло!
Стадо приспособленцев, которое месяц назад рвалось устроится в фсб, теперь горит желанием работать в  МЧС, потому что теперь именно в мчс зп по 1000 долл.
Вот этот ресторан в проходном месте на Набережной продается.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #724 : Червня 05, 2014, 09:38:43 21:38 »
Я имею в виду, что это не Крымский бренд.
www.bulkin.ua
ТМ «Булкин» - один из первых и самых популярных хлебных брендов в Украине. ТМ «Булкин» была создана в 2003 году, и за короткий период времени завоевала лояльность и признание покупателей. Хлебобулочные изделия ТМ «Булкин» выпускаются на предприятиях ОАО «Крымхлеб», ПАО «Одесский каравай», ООО «Котовский хлебозавод», ООО «Белгород-Днестровская паляница».

ПАО "Одесский каравай" 65078, Украина, г. Одесса, ул. Генерала Петрова, 14
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #725 : Червня 05, 2014, 11:43:12 23:43 »
Мост через Керченский пролив подорожал в пять раз
http://lenta.ru/news/2014/06/05/bridge/

И я думаю, что инфляция будет бить и бить по стоимости этого непостроенного моста  :smilie5:

Offline Кіт Мурзік

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 410
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #726 : Червня 05, 2014, 11:49:37 23:49 »
Мост через Керченский пролив подорожал в пять раз
http://lenta.ru/news/2014/06/05/bridge/

И я думаю, что инфляция будет бить и бить по стоимости этого непостроенного моста  :smilie5:
:gigi:"Все очень просто! - сказал Александр Иванович - У вас нет денег на постройку ГЭС? Мы будем продавать фотографии с видом ущелья, где будет построена электростанция, а часть вырученных денег пойдет на ее постройку!" (с)

Offline Квітка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Стать: Жіноча
  • Там де зустрічаються два океани
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #727 : Червня 06, 2014, 05:10:54 05:10 »
Кримські корови проти московського часу. Люди також скаржаться

ителі Криму виявилися незадоволені переходом на московський час, що «збив» їхній графік. Школярі не висипаються перед заняттями, пенсіонери скаржаться на болі у серці, і навіть корови не хочуть доїтися за новим часом.

Про це пише офіційна газета півострова «Крымськие известия».

Газета опублікувала лист «читачки-пенсіонерки», яка пише, що в Криму «намудрили» з переведенням годинників на московський час. «Я прокидаюся о 5 ранку, на вулиці темно, хоча вже травень. А спати лягаю о 9 вечора, коли ще сонце толком не зайшло. Дуже болить голова, стрибає серце», – розповідає жителька півострова, закликаючи «терміново виправити помилку».

Видання констатує, що до «унісону» з Москвою звикати виявилося важче, ніж здавалося: «І дітям до першого уроку прокидатися важко, і фермери скаржаться».

Одна з читачок зателефонувала в редакцію, щоб розповісти про проблеми доньки-школярки, успішність якої погіршилася через недосипання через незвично ранні пробудження. Заняття у школі тепер розпочинаються о шостій ранку (за київським часом), вчитися у такому режимі важко, пояснила мати дівчинки.

Серед інших постраждалих від переходу на московський час – це сільські жителі та їхня домашня худоба. Газета пише, що корови не хочуть доїтися. Відповідно до графіка, доярки починають роботу о четвертій ранку, а о шостій тварин женуть пастися. Однак до нового часу корови відмовляються звикати".
http://zik.ua/ua/news/2014/06/06/krymski_korovy_proty_moskovskogo_chasu_lyudy_takozh_skarzhatsya_495210

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #728 : Червня 06, 2014, 11:26:50 11:26 »
 :smiley16:

Крымчане пока не могут оформить загранпаспорт российского образца

Чтобы его получить, нужно подтвердить необходимость срочного выезда за рубеж. Об этом сообщил начальник управления по организации паспортной работы ФМС России Федор Карповец.

С его слов, загранпаспорта жителям Крыма пока не выдаются, но ФМС России прорабатывает все возможности быстрого разворачивания системы изготовления загранпаспортов на территории Крыма.

-Это связано с техническими особенностями изготовления загранпаспортов в России. Все они изготавливаются на государственных знаках, – пояснил Федор Карповец.

Он подчеркнул, что в случае срочной необходимости выезда за границу, загранпаспорта будут изготавливаться в близлежащих федеральных округах.

- Я понимаю, бывают разные ситуации, когда паспорт необходим срочно: смерть близких, еще что-то. Все эти случаи перечислены в нашем законодательстве и они дают право на получение загранпаспорта в ускоренном режиме. На крымчан эта норма тоже распространяется. Для этого необходимо предоставить документ, подтверждающий необходимость срочного выезда за границу, например, по причине смерти родственника или необходимости лечения. В федеральном законе прописана возможность решения этих вопросов в ближайших пунктах, например, в Краснодарском крае, — заверил Федор Карповец.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #729 : Червня 06, 2014, 11:33:55 11:33 »
 :moskali:


----------------------------------------------

В Крым приехали дети из Чечни

Они будут отдыхать три недели в лагере «Мандарин» села Песчаное Бахчисарайского района.

Для ребят подготовили большую творческую, спортивную и развлекательную программу. Таким приемом юные туристы из Чеченской республики очень довольны.

- Дорога очень долгая была, но, благодаря сопровождающим, легко добрались. Сначала поездом, потом автобусом, очень хорошо добрались, без никаких происшествий. Детей завезли в целости и сохранности. Встретили очень замечательно, я даже не ожидала, что здесь так красиво, — поделилась первыми впечатлениями учительница Румиса Умарова.

Руководство Бахчисарайской районной администрации надеется на то, что дети отлично проведут время в Крыму, уедут домой отдохнувшими и здоровыми.

- Мы надеемся, что дети отлично отдохнут, наберутся сил, здоровья, новых впечатлений и захотят к нам еще раз приехать, — цитирует председателя Бахчисарайской районной администрации Валентина Крашкина КИА.

Скоро в Бахчисарае ждут ребят из Татарстана, а затем — из следующего региона Российской Федерации. Ожидается, что за один курортный сезон в лагере примут более 30 тысяч детей из разных городов нашей страны.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #730 : Червня 06, 2014, 11:35:44 11:35 »
Кримські корови проти московського часу. Люди також скаржаться

ителі Криму виявилися незадоволені переходом на московський час, що «збив» їхній графік. Школярі не висипаються перед заняттями, пенсіонери скаржаться на болі у серці, і навіть корови не хочуть доїтися за новим часом.


Я навіть не знаю як це назвати. Ну вже лягли, ну вже розставили ноги, ну і раком їх висушили. Але ще і час перевести, міг тільки повний ідіот. Географія - слово матюк в криму.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #731 : Червня 06, 2014, 11:54:33 11:54 »
Ахметов накупив для Криму мережевих опор на 26 мільйонів
П'ятниця, 6 червня 2014, 11:26
Версія для друку Коментарі 1

ДТЕК "Крименерго" за результатами тендеру уклало низку угод на постачання будматеріалів на загальну суму 25,88 мільйона гривень.

Про це пишуть "Наші гроші" із посиланням на "Вісник державних закупівель".

Як зазначається, із вказаної суми 15,88 мільйона гривень отримає ПАТ "Бетон Нова", що належить ТОВ "Виробниче об’єднання "Іліташ" народного депутата від Партії регіонів Ігоря Шкірі та його сина Дмитра.

Решта 10 мільйонів гривень дістанеться ТОВ "Новомосковський завод ЗБтаЕТВ", яке на 99,9% належить кіпрській "Обербетон Холдінгз ЛТД", рештою 0,1% володіє ТОВ "КУА "Юкрейніан Ріелті Груп", яке у свою чергу записане на кіпрську "Реді-Ріал Істейт Девелопмент Інвестментз Лімітед", пише видання.

Кіпрський "Обербетон" заведений на два віргінські оффшори - Horizontal Investments Limited і Oberbeton United Limited (власники не розкриваються).

В Україні кіпрський "Обербетон" також володіє однойменною компанією "Обербетон Україна" із заводом у Житомирі.

Упродовж року залізобетонні стійки мають постачати в Євпаторію, Джанкой та Саки.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #732 : Червня 06, 2014, 12:12:45 12:12 »
 :moskali:

------------------------------------
"Сільпо" і "АТБ" залишаються працювати в Криму
П'ятниця, 6 червня 2014, 10:14
Версія для друку Коментарі 5

"Сільпо" не має наміру закривати свою мережу супермаркетів в Криму.

Про це кореспондентові Кримського інформаційного агентства повідомила комерційний директор мережі "Сільпо" у Криму Світлана Діюк.

За її словами, підприємство зареєструвало нову юридичну особу в російському реєстрі.

"Ми не закриваємося, а, навпаки, намагаємося залучати якомога більше кримських виробників і представляти їх асортимент в повному обсязі", - пояснила гендиректор.

Вона зазначила, що підприємство також має намір співпрацювати з російськими виробниками, які, в свою чергу, самі виходять на кримських дистриб'юторів.

"Наші кримські дистриб'ютори приходять вже з пропозиціями російських виробників. Багато надходить пропозицій щодо молочної продукції за вхідною ціною кримських виробників. Деякі українські виробники подають заявки до Россільгоспнагляду про роботу на території Криму. Наприклад, Білоцерківський завод, вони вже зареєструвалися і можуть без проблем завозити свою продукцію в Крим ", - підкреслила Діюк.

У свою чергу, представник торгової мережі "АТБ" додав, що мережа продуктових магазинів "АТБ" також продовжить роботу на території Криму.

Зараз у магазинах представлена ​​продукція українських виробників, а також ведуться переговори з російськими постачальниками.

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #733 : Червня 06, 2014, 12:48:14 12:48 »

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #734 : Червня 06, 2014, 01:35:32 13:35 »

Київ-Херсон-Феодосія-Судак-Новий Світ-Гурзуф-Ялта-Симеїз-Кацивелі-Балаклава

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #735 : Червня 07, 2014, 12:24:35 12:24 »
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26956
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #736 : Червня 07, 2014, 01:24:57 13:24 »
Последние новости по продуктам в Крыму-
запрещен ввоз украинской картошки.

Поздравляю всех крымчан!  :laugh:

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #737 : Червня 07, 2014, 01:30:17 13:30 »
Для однозначної картинки тре почекати середину наступного місяця. Поки що не зовсім пляжний сезон, да і погода вітряна і сонця не видно. Я б сам не поліз на пляж в таку погоду теж.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26956
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #738 : Червня 07, 2014, 01:52:40 13:52 »
Для однозначної картинки тре почекати середину наступного місяця. Поки що не зовсім пляжний сезон, да і погода вітряна і сонця не видно. Я б сам не поліз на пляж в таку погоду теж.

Да ладно.

С мая жарит как невменяемое, я уже сгореть успел и загореть потом. Дождик максимум день, а потом опять шкварит.
Вода говорят 20 гр уже

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #739 : Червня 07, 2014, 02:29:30 14:29 »

А теперь уже не интересно, а противно :(

Наука не всегда бывает приятной, Вы же это знаете прекрасно.

Но как бы ни было противно, изучать явления необходимо ради полноты картины.

Мурзік (дуже спокійно). Ви хотіли пошуткувать, але у вас не вийшло. Ні, не надоїло. Я теж, шановний, міг би запитать - чи не надоїло вам цілий день борсатись в чужому калі, але як бачте, я цього не роблю.
Африкан Свиридович. Така вже в нас робота. І потім кал - це цікаво.
Мурзік. Звичайно. Кожному своє.
Саломон Самсонович. Розумієте. Мурзік Васильович, кал -дуже цікава штука. Ви помітили, то людина, коли посре, завжди оглядається, шоб побачити, скіки вона насрала і якої якості кал. Їй цікаво, а цікавість - це шлях в майбутнє.
Мурзік. Навіщо вам шлях у те, чого у вас нема?
Африкан Свиридович. Ну, не кажіть. У людства зоряне майбутнє, а без кала далеко не полетиш. Вся наша діяльність - це боротьба з забобонами, ця смілива патріотична цікавість -- це подвиг!
Мурзік. Тоді чому всі ваші інстітути не спроможні розробить такого хлопця, як я? Чому у вас виходять одні уроди?
Саломон Самсонович. Цікаве питання. Будемо полемізувати.

 :gigi:   (c) класик

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #740 : Червня 07, 2014, 02:30:46 14:30 »
Сегодня в Ялте народу побольше стало. Очень много авто с донецкими и луганскими номерами. Очень много.
Люди ходят и сочувствуют беженцам с Донбасса, сами даунбасята такой бред несут про украинскую армию. Хочется взять и уебать :smilie9:. Распространяют свой бред по Ялте :smilie2:.
Белый порш кайен с номерами ВВ стоял возле ялтинского фсб :rotate:.
В Ялте активно готовятся ко дню рассеи, устанавливают сцену и трибуны.
Сегодня с одним чудаком сцепилась, он мне доказывал, что в июне будет день города. С какого перепугу в июне день города, если день Ялты у нас во вторые выходные августа. Т. е. рашисты со своими уставами приперлись в Крым и теперь указывают, что нам делать. Гребанные уроды :smilie9:.
Сцену охраняют чуваки с триколорами и очень косо поглядывают на яхты, которые стоят возле сцены с украинскими флагами :Prapor2:



На помойках уже отлеживаются)


Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #741 : Червня 09, 2014, 09:55:32 09:55 »
http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=790677
Севастопольские предприниматели требуют от руководства город(о как)
Всем известно и уже успело стать историей, что 18.03.2014 г. в состав Российской Федерации принято два новых субъекта – Республика Крым и город федерального значения - Севастополь. С этого дня, до 01.01 2015 года, как декларировалось новыми властями, действует обещанный переходный период, в течение, которого должны быть урегулированы вопросы интеграции новых субъектов в экономическую, финансовую, кредитную и правовую систему РФ.

Предприниматели Севастополя, многие из которых были участниками самообороны(ЫЫЫ, не могу каждый раз, пардоньте), внесли весомый вклад в присоединение Севастополя к России. В течение длительного времени предприниматели, забросив свои семейные дела и работу, стояли на рубежах города. Безусловно, в этот нелегкий для Севастополя период, было откровенно говоря, не до работы, многие работали в убыток, да и на сегодняшний день всё не так просто. Всем известно, что летний сезон для Крыма и Севастополя – это всегда спасение, так как появляется возможность заработка. И вот пришёл этот долгожданный сезон, но надежды на него пока не оправдываются из-за низкого притока туристов.

И, как говорят, «беда одна не ходит». Вот и в Севастополь пришла беда, в лице и.о. губернатора Сергея Меняйло воинственного, отставного адмирала, который принялся наводить свои порядки, не успев сесть в кресло. По непонятным пока причинам(я балдю, панове ) и.о. губернатора попросту разоряет севастопольских предпринимателей, подвидом немедленного приведения документов и хозяйственной деятельности к Российскому законодательству. Про переходный период, обещанный севастопольцам Российскими властями и.о. губернатора даже и слышать ничего не хочет. Зато, что ни день неуёмный гений и.о. губернатора выдаёт все новые и новые постановления, распоряжения о запрете всего и вся. В силу данных обстоятельств, работать по старым разрешениям и лицензиям, на приобретение, которых были потрачены не малые средства, становиться не возможным. Получается, что мы только вступили в Россию и власти всем обещали плавный переход, но Сергей Меняйло зачем то пытается нас обдурить и ускорить переход, жалуются предприниматели. Какую цель на самом деле преследует С. Меняйло? Вероятно, он хочет подыграть оппозиции в России и украинской стороне, которые именно об этом и предупреждали, что придут такие вот руководители, которые не дадут работать?

А думает ли Сергей Меняйло о том, что людям надо зарабатывать средства к существованию для себя и своих семей. Да нет, судя по всему, С. Меняйло не думает о создании новых рабочих мест в городе Севастополе, так как на сегодняшний день любая информация об этом отсутствует. Но имеет место информация о закрытии предприятий, о том, что всё больше людей теряют работу и средства к существованию. Кто же будет содержать семьи безработных в связи с безграмотной бездарной управленческой политикой этого деятеля?

Севастопольские предприниматели, пришедшие в отчаяние от действий и решений, поспешно принимаемых Сергеем Меняйло, выработали свои предложения для исправления ситуации. По результатам встречи, предпринимателями составлено обращение, которое 05.06.14 г. зарегистрировано в канцелярии администрации.

Предприниматели так же сообщили, что настроены решительно и готовы защищать свои права, в том числе на митингах, пока с помощью плакатов. И прямо заявили, - «что не с того ты Сергей Иванович начал свою деятельность. Не нужно запрещать и ломать, нужно начинать с создания условий людям для работы и заработка. А воевать, если уж такой воинственный, то пожалуйста, езжайте в Славянск вместе со своей охраной и там воюй за интересы русских».

Учитывая поступательную тенденцию наступления на права и интересы предпринимателей, мы призываем всех, поддержать инициативу обращения к Президенту РФ с тем, чтобы он как можно быстрее освободил г. Севастополь от такого «счастья», как Сергей Меняйло, пока последний не перешёл грань непоправимого.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #742 : Червня 09, 2014, 09:58:12 09:58 »
Asfendiar-Bogadur Seid3           Тема: "А поутру они проснулись"(с), или несколько вопросов к...
   Додано: 08 червня 2014, 23:39   

Главпсихушко




Повідомлення: 1656       ...был 6 июня на морвокзале, отправлялся катер Одесса-Севастополь, битком забитый хавчиком: картошка, лук, масло подсолнечное, какие-то сумки огромные, коробки, пакеты... Люди измученные... У меня вопрос, за что их так наказали? Это какими извергами надо быть, чтобы в 21 веке за едой крымчане морем ездили в Украину...



Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #743 : Червня 09, 2014, 09:59:58 09:59 »
Самый прибыльный бизнес в России - липовые документы о пребывании на курорте в Крыму

В России бизнес по предоставлению липовых документов о пребывании на курортах Крыма становится самым прибыльным этим летом в России. Дело в том, что у силовиков и многих бюджетников начали требовать не просто сочинения, как я провел лето в Крыму, а реальные путевки.

В частности об этом пишет журналист Валерий Федотов в своем блоге:

"Открыв почту, обнаружил в ней рекламную рассылку: "Предоставим набор документов (копии билетов, курортные карты, отметки о проживании и проч.), подтверждающих пребывание на отдыхе в Крыму".

Думаю, теперь это будет довольно популярной услугой - 5 миллионов одних силовиков, плюс чиновники, судьи, депутаты, бюджетники и прочие категории населения, вынужденные демонстрировать свою лояльность. И от каждого из них на работе потребует отчитаться, как он провел отпуск...

Вообще это хороший пример того, как устроена жизнь в нашей стране (причем, насколько я понимаю, это остается неизменным, что при царях, что при коммунистах, что сейчас). Власть постоянно придумывает все новые и новые правила, полностью соблюдать которые невозможно - если человек привык отдыхать в Испании (Турции, Египте, Таиланде, у себя на даче), он не попрется в Крым только из-за того, что сейчас над ним развеваются другие флаги. А народ из раза в раз придумывает обходные пути - такие, чтобы и волки оставались сыты и овцы целы. В результате на практике все (или почти все) так и продолжат отдыхать там, где привыкли. Но на бумаге и по статистике вся страна у нас будет проводить лето в Крыму. "

 
http://freejournal.biz/article4265/index.html
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline navigator666

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Стать: Чоловіча
  • Україна - це Україна!!! Москалики - вам в РФ!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #744 : Червня 09, 2014, 11:47:39 11:47 »
А что там за возня с аэропортом Симферополя? Что там Медведев открывал? ICAO вроде ж не разрешает летать в/из непризнанные территории.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14489
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #745 : Червня 09, 2014, 11:48:26 11:48 »
Решил вот гладу-колораду новостяме от ейного гоблина порадовать  :gigi:

Оккупационные власти признали: без Украины в Крыму наступил продовольственный кризисСегодня, в 11:21«Главком»
Так называемый и.о. главы оккупированного Крыма Сергей Аксенов поручил сегодня своему заму Михаилу Шеремету устроить на границе так называемые "зеленые коридоры" для ускоренного пропуска продуктов питания, ввозимых с территории материковой Украины :Ganba:. Соответствующее поручение Аксенов дал утром на аппаратном совещании в Совете министров Крыма.

"Необходимо разрядить ситуацию на этой неделе", - сказал Аксенов после доклада так называемого министра экономического развития оккупированного Россией Крыма Светланы Вербы о плачевном состоянии дел на продовольственном рынке республики и резком повышении цен на социально значимые группы товаров. Аксенов также поручил организовать ежедневный мониторинг цен на социально значимые виды продуктов питания по городам и районам.

"Никаких выходных дней ни у кого не будет, пока мы ситуацию не приведем в должное русло...", - пригрозил своим приспешникам лидер крымских сепаратистов Аксенов, известный в криминальных кругах по кличке Гоблин.
Mocsia delenda est

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #746 : Червня 09, 2014, 12:47:37 12:47 »
 билеты в Киев смогла взять только на 16 июня. На ближайшие дни мест нет.
на некоторые товары цены снизили.например пиво черниговское в стекле было 30 рублей, теперь 25.
в атб завезли каплю российских сигарет. вообще с сигаретами проблемка, очень ничтожный выбор.
желтый гламур украинская цена 14 грн, в ялте сейчас можно купить украинские за 54 рубля, такие же только российские стоят в атб 64 рубля.
ассортимент продуктов остается очень слабый, вкусностей нет, один примитив.
молоко в тетрапаке 1литр 53 рубля.
черешня 100-120 рублей
клубника -90 рублей
в ялте людей можно сказать много, понаехали наверное праздновать день рассеи.
на пляжах лежат, по набережной скитаются.
много авто с донецка и луганска.
в жд кассах есть такая услуга "справочное бюро". чтоб узнать, сколько стоит постель в поезде нужно в окошко заплатить 19 рублей

Offline Rumata_

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 442
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #747 : Червня 09, 2014, 12:58:46 12:58 »
"В этом посте вы увидите, в каком состоянии находятся пляжи Евпатории сегодня, сколько на самом деле отдыхающих пользуют эти пляжи в этот момент и под конец поста я покажу вам свой любимый пляж на евпаторийском побережье "Лазурный берег". "

http://marv.livejournal.com/2076647.html



Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #748 : Червня 09, 2014, 01:37:43 13:37 »
в ялте на набке возле юбилейного стоит палатка с французким мороженым.  мы с ребенком прошлым летом каждый день покупали. прошлогодние цены примерно маленькое 6 грн, большое 10 грн ( может меня кто-то поправит в прошлых ценах) . сегодня маленькое 50 рублей, большое 75 рублей.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #749 : Червня 09, 2014, 01:44:55 13:44 »
в ялте на набке возле юбилейного стоит палатка с французким мороженым.  мы с ребенком прошлым летом каждый день покупали. прошлогодние цены примерно маленькое 6 грн, большое 10 грн ( может меня кто-то поправит в прошлых ценах) . сегодня маленькое 50 рублей, большое 75 рублей.
Я уже говорил что поэтому они срочно убрали из хождения гривну чтобы не было с чем сравнивать.Сейчас многи будут тупо платить рублями не задумываясь.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.