Автор Тема: ТіВіАй "Ціна свободи"  (Прочитано 478 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
ТіВіАй "Ціна свободи"
« : Жовтня 11, 2014, 08:21:12 20:21 »
На передаче обсуждали возможности и пути примирения, и прочие компромиссы в обществе.
Был даже ватник из Донецка. Специалист по медитации. С "хвостом" на голове, весь такой довольно неформальный. Но все равно ватник-ватником. Такой неформальный "колорад" - медиум.

Дискуссия была интересная. Ни к чему не пришли. :) Одна девушка  - адвокат долго, длинными, сложноподчиненными предложениями, очень многословно и непонятно-расплывчато описывала ситуацию у нас.

Я сижу и думаю, а как бы я описал ситуацию в 150 раз короче, если был бы в студии? Да тем, что у нас полная аналогия с "Собачьим сердцем" Булгакова. И выводы тоже именно такие должны быть.

Шариков - сепаратисты, террористы и прочий ДНР-ЛНР-люмпен (который, хоть и срет, но не забывает "качать права про 6 аршинов", "харчеваться" и про зарплаты-пенсии под Кабмином.

Швондер и вся его "домкомовская опер.группа" - московское руководство, шефствующее над Шариковым.

Профессор Преображенский - патриотичные украинцы, люди, 45-55 лет, жившие в "совке" и ПОНИМАЮЩИЕ С САМОГО НАЧАЛА суть происходящего и его последствия.

Доктор Борменталь - молодые люди, которые собственно воюют и погибают сейчас в АТО. Именно Борменталь Шарикову дал по морде, когда уже тот совсем зарвался.


Чем закончился фильм? Тем и закончится ситуация в Украине. Какие компромиссы?
« Останнє редагування: Жовтня 11, 2014, 08:29:48 20:29 від Geo »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: ТіВіАй "Ціна свободи"
« Reply #1 : Жовтня 11, 2014, 08:36:01 20:36 »
Кстати, медиум-ватник, я так понял, проживает УЖЕ в Киеве. На Майдане он не был, но точно знает, что хоть там и была часть людей, которые "хотели в Европу", но там было "очень много" злобных, националистических,  крайне праых укров-бандеровцев, которые сейчас бомбят мирных жителей Донбасса и не выплачивают деньги этим мирным жителям. При этом, у него "как водится" у медиумов-колорадов из Донецка с хвостиками на голове, очень много друзей и знакомых "и на Украине, и в России, и, естественно, по обе стороны баррикад". Я так понял, что мы должны покаяться. Хорошо, что там был еще такой же парень из Луганска, который настоящий "укроп", журналисты-бандеровцы...короче медиуму как-то не дали особо развернуться на передаче.
« Останнє редагування: Жовтня 11, 2014, 08:38:25 20:38 від Geo »