Автор Тема: про чоловіків біженців  (Прочитано 5567 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Re: про чоловіків біженців
« Reply #60 : Червня 14, 2014, 11:04:32 23:04 »
вы не поймете этих людей,пока к вам в дом не прийдет война...

они сами эту войну к себе пригласили. Когда на референдумы ходили, колорадские ленточки надевали, "апалченцев" поддерживали, и под наши БТР-ы бросались.
[/b]

 :smiley24: Такої ж думки
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Re: про чоловіків біженців
« Reply #61 : Червня 14, 2014, 11:13:08 23:13 »
Blokh: "...Вы так у КОГО спрашиваете?
"ВЫ СПРАВИТЕСЬ"(ц)   Кого конкретно вы  имеете  ввиду?
Вы  не считаете  Украину  своей землёй и  Родиной?
Вы не считаете, что и  ВЫ  должны шото делать?"

Нет, не считаю. Я чех. Никогда в Украине не был, между моими родными нет украинцов. И не верю что 100% жителей Луганды виновато в этом что сейчас происходит. И общая тут ненавистная истерика к нем Украине не поможет.

Якщо Ви чех - то почитайте історію власної країни - про судетських німців, розділ Чехословаччини і т.д.  :smilie2:
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Re: про чоловіків біженців
« Reply #62 : Червня 14, 2014, 11:14:43 23:14 »
PamTam: "а информацию о том, что происходит, откуда берете?"

Hromadske.tv, Espreso.tv, 5.ua, censor.net.ua, ukr.net, glavnoe.ua...
Я серьезно проукраинский. Очень уважаю ваш народ за майдан. И прстоянно слежу за собитьями у вас уже с начала майдана.

У Вас паралелі (асоціації) долі теперішньої України з долею Чехословаччини зразу після розпаду Австро-Угорської імперії ніколи не виникали?
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Re: про чоловіків біженців
« Reply #63 : Червня 14, 2014, 11:17:20 23:17 »
to Tide:
Вы прав, но это не суть этого что мы обсуждали. Мы обсуждали беженцев и ненависть к ним. Если в Луганде есть +- 30% проукраинских и +- 20% прорусских, остается 50% жителей с которих можно сделать проукраинских. Но это не получится ненавистью и оскорблением.
locomach, к беженцам изначально не было никакой ненависти. Их принимали с огромным радушием. Об этом не раз писалось и на этом форуме. Поищите темы о приеме крымских татар во Львове, например.

Однако, как я уже писал выше, начиная с какого то момента, с луганды пошел поток переселенцев, которые больше похожи на диверсантов, чем на беженцев. Зная коварство русских, странно было бы даже надеятся, что этого не будет. Это не означает, конечно, что украинцы ненавидят прибывающих только потому, что среди них много зазомбированных или консервируемых диверсантов. Нет, о ненависти речи нет вообще! Речь лишь о том, что вновь прибывшие должны тянуть тот же воз, и в той же мере, как и остальные украинцы. Вы находите эту точку зрения неправомерной или несправедливой?
« Останнє редагування: Червня 14, 2014, 11:32:10 23:32 від Tide »

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: про чоловіків біженців
« Reply #64 : Червня 14, 2014, 11:19:39 23:19 »
PamTam: "а информацию о том, что происходит, откуда берете?"

Hromadske.tv, Espreso.tv, 5.ua, censor.net.ua, ukr.net, glavnoe.ua...
Я серьезно проукраинский. Очень уважаю ваш народ за майдан. И прстоянно слежу за собитьями у вас уже с начала майдана.

У Вас паралелі (асоціації) долі теперішньої України з долею Чехословаччини зразу після розпаду Австро-Угорської імперії ніколи не виникали?

Да, и с братской помощью России танками Праге ... только не 1945м, а позже.. ???
Contra Spem Spero

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Re: про чоловіків біженців
« Reply #65 : Червня 14, 2014, 11:19:59 23:19 »
Понимаю что пишете. Понимаю что есть причина их не любит. Но ваша позиция не правильная. На этих беженцев и жителей Луганды которие сепаратистов активно не подерживают надо смотреть как на ретардованых и покаличеных. Их надо лечить свободными СМИ, солидарностью с ними и сделать с них украинцов. Не навидеть их, показывать им не нависть, не поможет. Как говорю, большинство из них просто зомбированное и запуганое. Не будете ж ненавидеть болного за его болезнь.
В Чехии живет много русских. Лучших из них, в среднем более развитых и образованных, чем их российские соплеменники. Много ли этих русских стали чехами? Я мог надеятся, что все - как же иначе может быть в демократической и свободной Чехии. Однако в форумах я встречал множество русских из Чехии, которые являются откровенными фашистами русского разлива. В чем проблема? Теряюсь в догадках. Может быть Вы поможете понять это недоразумение?

 :smiley24: ПРиєднуюсь до запитання
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
Re: про чоловіків біженців
« Reply #66 : Червня 15, 2014, 12:08:05 00:08 »
потавив вимогу своїм депам в міській раді- беженци дуть на х, якщо ні сам пристрелю, благо тепер є чим...
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: про чоловіків біженців
« Reply #67 : Червня 15, 2014, 03:07:04 03:07 »
Я раньше регулярно сидел на одном имигрантском форуме. Но был и на других, да вы правы, есть много тех кто живя в Европе подерживают Пукина, не понятно но факт. Но не все. Есть много таких, которие знают почему с кацапстана ушли и пытаются интегрировпть в чешское сообщество. Я сам не ожидаю, что имигранты в первой генерации будут чехами. Но верю, что их внуки уже будут боле чехами, чем русскими.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: про чоловіків біженців
« Reply #68 : Червня 15, 2014, 03:14:43 03:14 »
На счет судетских немцов, я знаю что нам повезло и мир это принял и мы их смогли выселить. Но это было после ужасной мировой войны. Боюсь что вам это не получиться. Сербам не позволили выселить косовских албанцов. Понимайте, я бы вам эту возможность желал, но не верю что получится.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: про чоловіків біженців
« Reply #69 : Червня 15, 2014, 03:23:37 03:23 »
to Tide:
Если мне получилось выразиться правильно и если вы читали мои сообщения внимательно, тогда вы должен признать что я не критиковал отношения украинцов к беженцам а только выражения ненависти к ним, которие можно найти тут на форуме. Да я знаю много примеров этого как украинци беженцам помогают, как тем из Крыма, так и другим.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: про чоловіків біженців
« Reply #70 : Червня 15, 2014, 11:09:39 11:09 »
Ха, якщо ви чех, тоді все зрозуміло.
Ну, не зрозуміло європейцю, що може в державі бути частина населення, яка люто ненавидить цю державу.
І при тому, вимагає від цієї ж ненависної держави її захистити. Нехай і ціною життя тих українців, які дійсно люблять свою країну.

Якщо він Чех то мав би вчити історію власної країни, і знати про судетських німців і все що з ними пов'язано, і взагалі про  нищення німцями чеської культури та мови.
Дуже і дуже те все було подібно до того що зараз відбувається в нас.
Хоча я сумніваюсь що цей товаріщ чех а не понаїхавший в Чехію, так само як в свій час туда понаїхали німці.