Автор Тема: Крымские татары прорвали кордон спецназа и идут встречать Джемилева  (Прочитано 5992 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
03.05.2014 11:45
Представители Меджлиса крымскотатарского народа,  автоколонну которых в Армянске заблокировали бойцы спецназа, прорвали кордон и идут встречать Мустафу Джемилева пешком. Об этом на своей странице в Фейсбук написала пресс-секретарь Меджлиса Лиля Муслимова.
«Многочисленные Соотечественники, прибывшие встречать 3 мая 2014 года Мустафу Джемилева к адм-терр. границе (Армянск), скандируя «Мустафа!», «Миллет, Ватан», прорвали российский кордон военных в масках и в данный момент колонна крымских татар направляется к Мустафе Джемилеву. Произошла потасовка, прозвучал один выстрел», — написал Муслимова.



Источник: http://investigator.org.ua/news/126186/

© Центр журналистских расследований
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ігнор Квант

Offline Гонсалес

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 387


Якщо  Джемільова завезуть в Крим  то це буде психологічним переламом.. далі москальська сила почне сипатися.. татари молодці - це дії  на випередження а не рефлексії на плани путіна

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча


Якщо  Джемільова завезуть в Крим  то це буде психологічним переламом.. далі москальська сила почне сипатися.. татари молодці - це дії  на випередження а не рефлексії на плани путіна

У меня есть большая уверенность, что Крым будет украинским. И я поддерживаю идею Крымскотатарской автономии в составе Украины :Prapor2: :upa

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Какой маленький Человек и какая огромная сила.... :smiley24:

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
По Крыму пойдет обратка, все еще впереди, где-то ближе к осени.

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
 :smiley24:

мы боялись что майские пойдут не в нашу сторону, а сколько приятных новостей!

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
:smiley24:

мы боялись что майские пойдут не в нашу сторону, а сколько приятных новостей!
Так, але розслаблятися не варто. "Враг нє дрємлет". На їх каналі всерйоз обговорюють атаку на Київ. Немов би треба завдати удар "по голові"(с). :smilie7: 
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline salvador dali

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 986
Смотрю как проводиться АТО сейчас, и понимаю, что можно было в Симферополе проводить АТО запросто. Татары обеспечили моральную поддержку нашим военным. Это не быдлославянск. Где и сложно было бы провести АТО, так в Совкостополе, там реально сепаратисткое фашисткое кодло - весь город, Вот совкостополь можно было и отдать Парашкостану, но не весь крым!
« Останнє редагування: Травня 03, 2014, 12:01:08 12:01 від salvador dali »

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Смотрю как проводиться АТО сейчас, и понимаю, что можно было в Симферополе проводить АТО запросто. Татары обеспечили моральную поддержку нашим военным. Это не быдлославянск. Где и сложно было бы провести АТО, так в Совкостополе, там реально сепаратисткое фашисткое кодло - весь город, Вот совкостополь можно было и отдать Парашкостану, но не весь крым!
Готовність та керованість армії і спецслужб тоді і зараз це різні речі, на жаль...
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline olegae

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 254
Можливо, ви не погодитеся зі мною, але є лише два варіанти:
а) Крим буде російським, з нього витиснуть усіх українців (справжніх, не лише по крові) і татарів;
б) Крим стане татарським, кацапів поженуть звідти поганою мітлою, бо з ними неможливо мирно співіснувати, а українці стануть на півострові нормальною цивілізованою меншиною.

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
когда крым освободят, русских нужно гнать оттуда как судетов. оставить только тех кто был за украину. татарский флаг мне больше нравится чем крымская рашистская тряпка.

Offline Moloc

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Стать: Чоловіча
Можливо, ви не погодитеся зі мною, але є лише два варіанти:
а) Крим буде російським, з нього витиснуть усіх українців (справжніх, не лише по крові) і татарів;
б) Крим стане татарським, кацапів поженуть звідти поганою мітлою, бо з ними неможливо мирно співіснувати, а українці стануть на півострові нормальною цивілізованою меншиною.

Варіант Б нармальнєцкій, мені взагалі імпонує ідея аби в президенти пішов Мустафа або Рефат, я х.з. чому але вони справляють враження сильних як політичних так і чисто по "мужскі" діячів...
Можете там не шепотіть, я улавлюваю ультразвуки, бачу в цілковитій темряві, читаю мислі на відстані, стрибаю вверх на 20 метрів, а в довжину - на 50. можу перегризти любе залізо і поцарапати любу каменюку. За один раз можу **** двадцять киць!

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
От вам і результат "палітікі путіна" - татари стали нам набагато ріднішими за так званих "братів" :smilie10: Невже ніхто з тих "підписантів" там не задумується, чому так?
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
По Крыму пойдет обратка, все еще впереди, где-то ближе к осени.
Скорее ближе к концу осени...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
раша цього не проковтне - почнуть пресувати...

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
когда крым освободят, русских нужно гнать оттуда как судетов. оставить только тех кто был за украину. татарский флаг мне больше нравится чем крымская рашистская тряпка.

Я за этнические чистки, потому-что раша уйдет, а биомусор, которому промыли мозг еще больше, останется и будет мешать жить хорошим людям.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
когда крым освободят, русских нужно гнать оттуда как судетов. оставить только тех кто был за украину. татарский флаг мне больше нравится чем крымская рашистская тряпка.

Я за этнические чистки, потому-что раша уйдет, а биомусор, которому промыли мозг еще больше, останется и будет мешать жить хорошим людям.
:smiley24:
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Меджлис крымскотатарского народа призвал всех крымских татар выходить на основные трассы полуострова и перекрывать их в знак протеста против запрета на въезд в Крым Мустафе Джемилеву.

http://qha.com.ua/medjlis-prizval-krimskih-tatar-perekrivat-trassi-krima-135635.html


Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
когда крым освободят, русских нужно гнать оттуда как судетов. оставить только тех кто был за украину. татарский флаг мне больше нравится чем крымская рашистская тряпка.

Я за этнические чистки, потому-что раша уйдет, а биомусор, которому промыли мозг еще больше, останется и будет мешать жить хорошим людям.
та ну брось. мочить нельзя. просто лишать гражданства и выдворять из страны
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
когда крым освободят, русских нужно гнать оттуда как судетов. оставить только тех кто был за украину. татарский флаг мне больше нравится чем крымская рашистская тряпка.

Я за этнические чистки, потому-что раша уйдет, а биомусор, которому промыли мозг еще больше, останется и будет мешать жить хорошим людям.
та ну брось. мочить нельзя. просто лишать гражданства и выдворять из страны

Як це не прикольно, міжнародні норми не дозволяють позбавити громадянства людину, яка не прийняла іншого громадянства. А мочити діяльних ворогів дозволяють  :gigi: Тому все має бути за міжнародними законами  :super: Українська держава не має цим клопотатись, татари самі подбають про стимулювання виродків до виїзду. Впевнений, що проукраїнськи настроєним російськомовним людям нічого не загрожуватиме.

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
когда крым освободят, русских нужно гнать оттуда как судетов. оставить только тех кто был за украину. татарский флаг мне больше нравится чем крымская рашистская тряпка.

Я за этнические чистки, потому-что раша уйдет, а биомусор, которому промыли мозг еще больше, останется и будет мешать жить хорошим людям.
та ну брось. мочить нельзя. просто лишать гражданства и выдворять из страны

А ты хочешь, чтоб эти мрази сами начали убивать хороших людей?

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Смотрю как проводиться АТО сейчас, и понимаю, что можно было в Симферополе проводить АТО запросто. Татары обеспечили моральную поддержку нашим военным. Это не быдлославянск. Где и сложно было бы провести АТО, так в Совкостополе, там реально сепаратисткое фашисткое кодло - весь город, Вот совкостополь можно было и отдать Парашкостану, но не весь крым!
Готовність та керованість армії і спецслужб тоді і зараз це різні речі, на жаль...

Так... На жаль в кінці лютого керованності силовиками у нової влади не було, навіть зараз менти на південному сході проросійські.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
когда крым освободят, русских нужно гнать оттуда как судетов. оставить только тех кто был за украину. татарский флаг мне больше нравится чем крымская рашистская тряпка.

Я за этнические чистки, потому-что раша уйдет, а биомусор, которому промыли мозг еще больше, останется и будет мешать жить хорошим людям.
та ну брось. мочить нельзя. просто лишать гражданства и выдворять из страны

А ты хочешь, чтоб эти мрази сами начали убивать хороших людей?
ну некошерно это делать этнические чистки. вы пардоньте меня, но нахуя так звереть. имейте какие-то лимиты.

мочить без разговоров только вооруженных и как бонус - сопротивляющихся.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
я поддерживаю идею Крымскотатарской автономии в составе Украины :Prapor2: :upa

Це треба було зробити давним давно. Крим - татарська земля, і національна автономія цілком логічна, доречна і потрібна. А те що було - Автономна Республіка Крим без прав татарам і українцям, було фіговим листком російської окупації задовго до 2014 року.

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Крымские татары собираются перекрыть все автотрассы в АРК. Марионеточные власти стягивают ОМОН, - СМИ

Offline salvador dali

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 986
Крымские татары собираются перекрыть все автотрассы в АРК. Марионеточные власти стягивают ОМОН, - СМИ

Пускай татары начнут беспорядки, дестабилизируют регион, а мы им будем засылать диверсионные группы и помогать оружием. Против лома нет приёма,  если нет другого лома :Vedy_sebe: А иппашить беркутню и прочую омонскую шваль наших есть боооолшой опыт :Razom:

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Крымские татары собираются перекрыть все автотрассы в АРК. Марионеточные власти стягивают ОМОН, - СМИ
Татары молодцы.
Очень вовремя Путлеру проблемы внутри ставят.