Сторінок:
Actions
  • #1 від Ксения Фирсова 04 Feb 2021
  • Мы в этом году хотим году начать строительство дома. Я сейчас пока изучаю информацию, хочу заранее просчитать и понять какой дом нам нужен. И еще нужен хороший проект. Вобщем, жду советов от того, кто с этим сталкивался.
  • #2 від Орхидейка 04 Feb 2021
  • Мы строили дом из газобетона, на сегодняшний день это самый легкий, недорогой и надежный материал. И дом с ним строится быстрее, чем из кирпича. Я вам советую обратить на него внимание, и почитать про этот материал.
  • #3 від Liudmila 04 Feb 2021
  • Мы тоже планируем строить дом, я много читаю сейчас о разных строительных материалах. Сейчас очень популярные каркасные дома. Говорят, что по теплоте они ничуть не хуже, чем дома из кирпича и шлакоблоков, и для такого дома не нужно делать глубокий и крепкий фундамент.
  • #4 від Светлана Шматко 04 Feb 2021
  • амым надежным материалом во все времена считается кирпич. Такие дома очень долго служат, и считаются самыми теплыми. Но в любом случае выбор за вами. Могу вам посоветовать строительную компанию Дьюпоинт, они строят дома из разных материалов. Но я все-таки склоняюсь к мнению, что строительство домов из кирпича – это на века.
  • #5 від Kerra 06 Feb 2021
  • Кирпич - это надежно, но дороже, чем современные строительные материалы.
  • #6 від Meloun 01 Apr 2021
  • Друзья, решили тоже свой домик строить. Покупка готового немного дороговато нынче, а вот просчитали всё и поняли, что строить с нуля немного дешевле выйдет. Посмотрели работы Zelinski Group®, как они строят и очень понравились их дома. Хорошие проекты, хороший внешний вид. Заказывал кто-то у них дом под ключ https://zelinski.ua/construction-private/ ? В какие примерно сроки они реализуют свои проекты?
  • #7 від Takumo 17 Feb 2022
  • Мы решили, что лучше построить раз и навсегда, да так, чтоб ещё и внуки потом пользовались нашими творениями. Решили строить дачу из кирпича, пусть и дороже, но надежнее. Сам дом уже, в принципе, возведен и занимаемся обустройством кровли. Приобрели уголок металлический на металлобазе Зенит в Одессе, профнастил и в скором времени будем перекрывать крышу. Плюс уголок хотим использовать и для постройки навеса под машину и беседки для приятных посиделок.
  • #8 від Vladon 11 Jul 2022
  • А де можна придбати на дачу кондиціонер у Львові?
  • #9 від Komar Roman 12 Jul 2022
  • Мы с женой заказали для загородного дома у специалистов львовской компании "Air Wind" монтаж кондиционера Panasonic. Стабильная сплит-система обеспечивает комфортный микроклимат в помещении в любую погоду на улице. Потребляет мало электроэнергии и работает тихо, бытовой прибор практически незаметен. Все монтажные работы специалисты выполнили аккуратно и в срок. Рекомендую.
  • #10 від olchiks 31 Jul 2022
  • Когда мы собрались покупать пластиковые окна в свой дом, нас заинтересовал вопрос, как выбрать компанию, которая не только продаст нам качественный товар, но и правильно его установит. Связавшись с плохим производителем, мы рисковали не получить тот уровень комфорта, о котором мечтали. На сегодняшний день производством окна пвх занимается компания https://okno-schelkovo.ru/ которая предлагает выгодные цены на окна.
  • #11 від tappyn 13 Sep 2022
  • Вот на счет окон - актуальный вопрос. Я тоже ищу кто окна может поменять в доме.
  • #12 від Lyubka 13 Sep 2022
  • Стоительство дачи сильно зависиит от бюджета. Как, впрочем, и все.
  • #13 від dalidaq 13 Sep 2022
  • Нам под Киевом дом от бабушки достался - в плачевном состоянии. Но мы его постепенно ремонтируем. Так, на втором этаже делали ремонт балкона на прошлой неделе. Заказывали остекление и утепление вот тут www.okna-gold.kiev.ua/balkonu/uteplenie-balkona/ Там как раз детская находится и ее в первую очередь надо облагородить.
  • #14 від dalila 19 May 2023
  • Стоительство дачи сильно зависиит от бюджета. Как, впрочем, и все.

    Конечно, от бюджета все зависит.
  • #15 від dalila 19 May 2023
  • Вот на счет окон - актуальный вопрос. Я тоже ищу кто окна может поменять в доме.

    Компания "Балкони та Вікна" успешно заменила старые окна нашей дачи на новые теплые окна Rehau. Работа была выполнена профессионально, и мы с уверенностью рекомендуем эту компанию всем нашим друзьям и знакомым.  Берите себе на заметку адрес сайта "Балкони та Вікна"  balkony-vikna.kyiv.ua. Уверена что всем пригодится! Они настоящие профи своего дела, всегда проконсультируют относительно  материалов и дизайнерских решений.
  • #16 від das 23 May 2023
  • А двери где можно заказать? В Одессе из наличия.
  • #17 від Saterkaf 24 May 2023
  • В компании DomEntro отличное наличие дверей от производителя Родос, в Одессе есть салон, где можно увидеть двери в живую. Я же через сайт решил купить двери межкомнатные зеленые , тут отличная подборка дверей в разных цветах. По разделах можно еще выбирать двери по цене.
Сторінок:
Actions