Автор Тема: Она конечно с тараканами в башке...  (Прочитано 532 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Она конечно с тараканами в башке...
« : Березня 26, 2019, 08:25:08 08:25 »
.. но послушайте , что она говорит.


Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Она конечно с тараканами в башке...
« Reply #1 : Березня 26, 2019, 08:31:12 08:31 »
Я кстати тоже отметил , что кумовья не встретились ,  что Мертвечук всегда транслировал ранее.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Она конечно с тараканами в башке...
« Reply #2 : Березня 26, 2019, 08:32:15 08:32 »
Нахуя ця їбонута тут?
Чи це вже форум "битви екстрасенсів"? :weep:
Mocsia delenda est

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Она конечно с тараканами в башке...
« Reply #3 : Березня 26, 2019, 08:38:50 08:38 »
Нахуя ця їбонута тут?
Чи це вже форум "битви екстрасенсів"? :weep:

Нихера связи не уловил. Какая битва? Где тот список , кого можно , а кого низзя? И причем здесь она?

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Она конечно с тараканами в башке...
« Reply #4 : Березня 26, 2019, 08:58:33 08:58 »
 Viktor radililovskiy
4 часа назад
Странное выступление. Что-то сомнение берет в реальность этой ситуации. Такое впечатление, что фейк.

Юлиана Изумрудная
1 час назад
Про то что военные в кремле москвичи писали в инете тоже. 22 марта.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Она конечно с тараканами в башке...
« Reply #5 : Березня 26, 2019, 09:33:41 09:33 »
Viktor radililovskiy
4 часа назад
Странное выступление. Что-то сомнение берет в реальность этой ситуации. Такое впечатление, что фейк.
Юлиана Изумрудная
1 час назад
Про то что военные в кремле москвичи писали в инете тоже. 22 марта.
Какие военные - туристы они.. - пришли на шпили посмотреть, а что бы не бродить как бомжи, ходят колонами, как положено...
 :moskali:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Она конечно с тараканами в башке...
« Reply #6 : Березня 26, 2019, 09:42:38 09:42 »

.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Она конечно с тараканами в башке...
« Reply #7 : Березня 26, 2019, 09:48:42 09:48 »
Южанiн, я вам розкрою карти - це могло бути кiно-зйомка - саме вночi, коли нiкого нема, кiношники зимають, що треба... - там е фраза про прожектор - саме 10 квт прожектори на зоймках привозять, коли треба велики площi зимати...
Це могла бути якась навчальна команда - для цього, аби нв вулицях було пусто й роблять ночнi загони...
Скорiш за все, якiсь навчання - перевороти робляться швидко й без понтiв - того фотоаматора за кiлометр не пiдпустили б...
Та й зиск в тому переворотi - подумайте самi - що мiняти - на кого - одне хуйло на iнше?...
Не бачу там якоiсь конспiрологii...
 :smilie7:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Она конечно с тараканами в башке...
« Reply #8 : Березня 26, 2019, 09:56:05 09:56 »
Южанiн, я вам розкрою карти - це могло бути кiно-зйомка - саме вночi, коли нiкого нема, кiношники зимають, що треба... - там е фраза про прожектор - саме 10 квт прожектори на зоймках привозять, коли треба велики площi зимати...


Могу поспорить о том , что для отцепления слишком много , а если массовка , то съемка кино выглядит по другому и там должны суетиться киношники. Многие ждут "Лебединое озеро", хоть "Лебединое озеро"  было при ГКЧП, а когда сдох Брежнев , то три дня как рыба об лед. А когда смещали Хрущева , то войска стояли в колонах.  Вообще-то я тоже берегу печень и каждый день в томном ожидании праздника.  :smilie7:

Offline Alison

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1022
Re: Она конечно с тараканами в башке...
« Reply #9 : Березня 26, 2019, 09:59:40 09:59 »
а хто і куди оТцепляєт кремль?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Она конечно с тараканами в башке...
« Reply #10 : Березня 26, 2019, 10:06:22 10:06 »
Могу поспорить о том , что для отцепления слишком много , а если массовка , то съемка кино выглядит по другому и там должны суетиться киношники.
Многие ждут "Лебединое озеро", хоть "Лебединое озеро"  было при ГКЧП, а когда сдох Брежнев , то три дня как рыба об лед. А когда смещали Хрущева , то войска стояли в колонах. 
Вообще-то я тоже берегу печень и каждый день в томном ожидании праздника.  :smilie7:
Знаете, Южанин, киношники и сами съемки... разные бывают - надо снять что-то грандиозное, но как бы взглядом героя из окна своей квартиры - там ставят "скрытую" камеру, а все действо... идет на улице или площади - по сценарию так надо...
Да что далеко ходить - я живу в центре Киева, но район - бывший приватный сектор, горы и долины... - и тут у нас снимали сериал "Брат за брата" для НТВ - дело было днем - герою надо было пару секунд пообщаться с бабой и уехать - от силы - 1 эпизод - а автобусов и технарей нагнали, словно войну снимать собрались - в то время укр. продакшены во всю для РТР и НТВ делали сериалы - и денег не жалели, потому как для России старались, а деньги... не пахнут...
Так и для Кремля - ну зачем ночью гнать автогенераторы и светить какую-то толпу - скорее всего... или сериал или кино...
Загляните на Ю-Туб - Па-Раша во всю снимает кино и сериалы - ни какие санкции не действуют - жизнь продолжается...
Ни Сталин, ни Брежнев... кино не обижали - всегда были деньги и силы на пропаганду...
 :moskali: