Автор Тема: "снимают с поездов ребят и отправляют в нацгвардию"  (Прочитано 2808 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Чупс

  • Гість
Украинский блогер феноменально высмеял российскую пропагандистку
11:34, — Украина

Украинский блогер Евгений Гендлин высмеял российскую пропагандистку Алену Кочкину с телеканала "Россия-24", вызвав волну троллинга, курьезных фотошопов и комментариев.

Все началось с того, что российская "журналистка" Алена Кочкина, которая работает в одном из столпов российской пропаганды "Россия - 24", написала у себя в посте на Facebook очередную ложь о том, что украинцев "снимают с автобусов и поездов отправляют в нацгвардию", передает Цензор.НЕТ.

"Народ кто ездит поездами и автобусами, снимают с поездов ребят и отправляют в нацгвардию", - написала Алена.

"А одна девочка расчесала Манту в голове, и ее забрали в Нацгвардию...", - прокомментировал в ответ Евгений Гендлин.

После этого, украинцам понадобилось всего несколько часов, чтобы создать новый интернет мем - "снимают с поездов ребят и отправляют в нацгвардию".





Чи знову опіздав?  :smilie7:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Трошки є...Интернет уже несколько дней колбасит во всех СМИ. Уже такие фотожабы пошли...

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Там число комментов за 5 тыщ не перевалило? Я вчера ржал весь вечер. Кстати девочка раньше на 5 канале работала вместе с Арьевым.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Блін, то Анна Кочнєва то Альона Кочкіна .. Та шо ж такоє.


Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Там число комментов за 5 тыщ не перевалило? Я вчера ржал весь вечер. Кстати девочка раньше на 5 канале работала вместе с Арьевым.
ЕМНИП эта "девочка" с лицом молодящейся бабушки-алкоголички пыталась избраться в ВР по округу, где победил В.Чумак от УДАРа.  :smiley16:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Там число комментов за 5 тыщ не перевалило? Я вчера ржал весь вечер. Кстати девочка раньше на 5 канале работала вместе с Арьевым.
ЕМНИП эта "девочка" с лицом молодящейся бабушки-алкоголички пыталась избраться в ВР по округу, где победил В.Чумак от УДАРа.  :smiley16:

Именно так. Левочкин там где то на горизонте витал.
I always tell the truth. Even when I lie.

Чупс

  • Гість

Offline ВотИМйух

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 212
Снимаю в Нацгвардию...
- Я не панимаю па-украински.
- Тож "пiшовнахуй" ти теж не розумiеш?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Вчера, кажись по Интеру даже сюжет об этом сделали :) В свое время так на zello про  "визитку Яроша" резвились. Вату просто рвало на лашпорят от этого :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline yg10

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Стать: Чоловіча
У этой особи хватает шедевров:
Например:
"день памяти святой равноапостольной Ольги, великой княгини Российской"
и профессиональное кредо
"Главное в работе журналиста наличие подвала, охрана и умение быстро бегать"

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
звонил мой двоюродный брат с херсона, бывший беркут. Сидит и боится). Оказывается по херсону ходят военные и хватаютна улицах города всех мужчин, чтоб бросить на войну. Беркутята ссут от страха. Мой спрашивал, как ему устроится в ментовку в крыму. Гребаная вата :weep:. Это ватник, который до 16 лет разговаривал только на украинском языке.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
звонил мой двоюродный брат с херсона, бывший беркут. Сидит и боится). Оказывается по херсону ходят военные и хватаютна улицах города всех мужчин, чтоб бросить на войну. Беркутята ссут от страха. Мой спрашивал, как ему устроится в ментовку в крыму. Гребаная вата :weep:. Это ватник, который до 16 лет разговаривал только на украинском языке.

ви йому скажіть, що у випадку військового конфлікту таких, як він рашисти поставлять у перших рядах і питати не будуть чи хоче, нехай тікає на материк в РФ 
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
[img]http://pp.vk.me/c619522/v619522799/10a8e/yEc9RpoWkuU.jpg[img]

 :weep: :smiley24: :weep:
від редакції сподобалось найбільше
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
че там харков-шмарьков... вон красноселку в одесской области вообще окружили и ловят всех на улицах - причем уже сняли больше мужиков чем там ввбще живет :bu
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
че там харков-шмарьков... вон красноселку в одесской области вообще окружили и ловят всех на улицах - причем уже сняли больше мужиков чем там ввбще живет :bu

Харьков не трогайте, у нас "крайне напряженная обстановка"))

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
че там харков-шмарьков... вон красноселку в одесской области вообще окружили и ловят всех на улицах - причем уже сняли больше мужиков чем там ввбще живет :bu

Харьков не трогайте, у нас "крайне напряженная обстановка"))
зрастье, у нас тоже
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

че там харков-шмарьков... вон красноселку в одесской области вообще окружили и ловят всех на улицах - причем уже сняли больше мужиков чем там ввбще живет :bu

Харьков не трогайте, у нас "крайне напряженная обстановка"))
зрастье, у нас тоже

согласно последнему абзацу у нас вообще пипец))