Автор Тема: Как хорошо сейчас в Крыму!  (Прочитано 271937 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #690 : Червня 04, 2014, 05:37:44 17:37 »
Не знаю, для меня эта ГладА выглядит вполне нормально. 
Я примерно так и представлял себе жителей Севастополя, рвавшихся в Россию.
А вот дискуссия как-то странная. Были разночтения по ценам, она довольно скоро цены выложила - вплоть до транспортных. Какого хрена, оказалось, никому это не важно, а главное сейчас - как она понимает, что такое фашизм.
Выглядит, извините, нелепо, надо было или с этого начинать, или уже держаться более приземленных тем.
 :Vedy_sebe:
На таких как вы ее тонкая работа и рассчитана.  Цены то она выложила, только "забыла" уточнить дату съемки. Особенно порадовала фото с ценой проезда в маршрутке 5 рублей.
 Она великолепный манипулятор. поэтому сама увела тему в фашизм и прочие "софизмы".
Да что-то слишком тонко для тролля... хотя тему она увела, это я не заметил.
А что касается цен - они в рублях, без гривен, то есть видимо новые... если сделаны действительно в Севастополе, то для меня удивительно низкие, может попросить кого-нибудь подтвердить или опровергнуть?
Sapere aude

Offline ukrainochka15

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #691 : Червня 04, 2014, 05:47:24 17:47 »
Ціни в сімферопольскому Ашані (багато фото)
http://uainfo.org/yandex/334475-rossiyskiy-ashan-v-simferopole-ceny-kusayutsya-dazhe-so-skidkami-foto.html

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #692 : Червня 04, 2014, 05:59:18 17:59 »
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline GladA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
  • Севастополь - Россия!!!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #693 : Червня 04, 2014, 06:05:41 18:05 »
Ціни в сімферопольскому Ашані (багато фото)
http://uainfo.org/yandex/334475-rossiyskiy-ashan-v-simferopole-ceny-kusayutsya-dazhe-so-skidkami-foto.html
Ахринеть.Не ожидал.
Новость сегодняшняя об открытии магазина вчера. Да пусть и 1 июня. Но ценники за 24 мая есть, и адрес магазина спецом на ценниках не фоткали. А вобще в супермаркетах действительно дороже.
Я же давала ссылку на сайт "Привезем", посмотрите цены там.

Проезд 5 рублей в троллейбусе, ведь на фото видно. А маршрутки от 8 до 10 я ввера писала. По 11 не ездила. От маршрута зависит. Но стояла на остановке 107 за 10 рублей прошел.

Остальные жаждущие словоблудить свободны.
"И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза..."

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #694 : Червня 04, 2014, 06:07:14 18:07 »
Не знаю, для меня эта ГладА выглядит вполне нормально. 
Я примерно так и представлял себе жителей Севастополя, рвавшихся в Россию.
А вот дискуссия как-то странная. Были разночтения по ценам, она довольно скоро цены выложила - вплоть до транспортных. Какого хрена, оказалось, никому это не важно, а главное сейчас - как она понимает, что такое фашизм.
Выглядит, извините, нелепо, надо было или с этого начинать, или уже держаться более приземленных тем.
 :Vedy_sebe:
На таких как вы ее тонкая работа и рассчитана.  Цены то она выложила, только "забыла" уточнить дату съемки. Особенно порадовала фото с ценой проезда в маршрутке 5 рублей.
 Она великолепный манипулятор. поэтому сама увела тему в фашизм и прочие "софизмы".
Да что-то слишком тонко для тролля... хотя тему она увела, это я не заметил.
А что касается цен - они в рублях, без гривен, то есть видимо новые... если сделаны действительно в Севастополе, то для меня удивительно низкие, может попросить кого-нибудь подтвердить или опровергнуть?
Цены то не за раз поднялись, было несколько волн, она первую (выгодную для дискуссий) зафиксировала, а  они то  продолжали расти и судя по всему еще не остановились.
Батя, мы стараемся ...

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #695 : Червня 04, 2014, 06:13:03 18:13 »
Народ, не парьте се мозги. Маршруточников местной власти нагнуть - раз плюнуть. Так что цена может быть любая, но недолго :)

Реально пока жопа с молочкой. Ассортимент сократился очень резко. Причом , видимо, местные производители сильно ужались потому как распихивают свой товар по малым магазинам (там наценка больше), а в суперах шаром покати.
Сегодня был в АТБ - забрал последний пакет молока по 9 грн приблизительно, стоит только в тетрапаках да и то негусто.
Творога нет вообще. Только по малым магазинам. Но и там уже начинают поднимать цену, например джанкойский творог вырос в цене с 16 до 20 грн за полкило.
Куры подорожали дето на 8 грн.
Мясо покупаю только на базаре у знакомой, но все одно растет - самое дешевое с 45 до 60 выросло (фарш, гуляш и тп)
Хлеб подрос на 0,5 - 1 грн.
Клубника стоит от 16 до 50 грн
Яблоки прбл в среднем 11 грн
Картошка 6 - 10 (уже молодая)

В аптеках реальный кабздец, цены выросли минимум в 1,5 раза. Но тоже не равномерно, один антибиотик наш стоил 23 грн, а росаналог что я покупал посленим стоил 9 грн :), но это исключение.
Не забывайте что масса продуктов, а тем более вещей еще имеется на складах и идет по старой цене

Пенсионерам пенсию пока поднимают как говорили, а там хез.

Еще, на ЮБК цены будут выше, они там всегда выше были, даже при советах.

Offline ukrainochka15

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #696 : Червня 04, 2014, 06:14:06 18:14 »
vvv    
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 13:28
Заголовок сообщения: Re: Пробежимся по ценам?
offline
***

Зарегистрирован: 16 май, 2009, 23:20
Сообщения: 972
Баллов: 21
[vvv был замечен общественностью]
Добавить баллУбрать балл      
mainstream писал(а):
на переходной период минимального размера оплаты труда для бюджетной сферы – 4628 рублей, для небюджетной – 4141 рубль

это всего лишь на 162 грн. больше чем бедной Украине у которой ни газа ни нефти и полная жопа)


Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #697 : Червня 04, 2014, 06:15:18 18:15 »
Та напрасно вы спорите. Цены будут расти постоянно. Почитайте, в интернете много примеров роста цен в блокадных городах, и странах которым объявили эмбарго. По сути, Крым блокированный остров. С российской стороны, чисто исходя из пропускных возможностей паромной переправы, с украинской в силу различных причин  :smilie1:. Ситуация такая: будут туристы - цены будут расти потому что это дополнительная блокировка доставки грузов через ограниченные возможности переправы, не будет туристов - цены будут расти потому что уменьшение спроса буде влиять на цену доставки грузов малыми партиям. Одним словом, к осени при таком раскладе будет совсем плохо.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #699 : Червня 04, 2014, 07:56:19 19:56 »
«Укринтерэнерго» начало продавать электроэнергию Крыму по рыночным ценам

http://comments.ua/money/471784-ukrinterenergo-nachalo-prodavat.html

 :smiley24:

Крымнаш!
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #700 : Червня 04, 2014, 08:04:38 20:04 »
Власти России принуждают руководителей предприятий отправлять своих сотрудников на отдых в Крым, чтобы создать видимость курортного сезона, опасаясь роста недовольства среди крымчан.
Об этом УНИАН сообщил сотрудник Российского союза туриндустрии.

"Руководство России пытается спасти курортный сезон в Крыму, от которого зависит более половины доходов местного населения. Ведь, срыв курортного сезона грозит ухудшением социально-экономической ситуации в Крыму - падением уровня доходов граждан, их покупательной способности и, как результат, возникновением недовольства местного населения изменениями, которые произошли на полуострове", - сказал собеседник агентства.
По его словам, именно поэтому российские чиновники прибегают к откровенному "шантажу". В частности, он отметил, работники московских предприятий и учреждений сообщают, что на заводах и фабриках российской столицы и в правительственных организациях активно распространяются путевки в санатории и детские лагеря в Крыму, чтобы заполнить их как можно больше, и, по крайней мере, создать картинку, что курортный сезон не сорван.

При этом он сообщил, что хотя цены на путевки в Крым для россиян чрезвычайно низкие - 20% от реальной стоимости, и за проезд предлагают заплатить только 60% стоимости билета, московские рабочие и чиновники не желают ехать в Крым, считая его "горячей точкой", опасаясь возможных провокаций со стороны "Правого сектора".
"Руководство российских предприятий и госучреждений навязывают путевки в Крым как "нагрузкой" к отпуску летом. Тем, кто отказывается - переносят отпуск на осень", - сказал собеседник агентства.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17319
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #701 : Червня 04, 2014, 08:45:29 20:45 »
Цитувати
Аквалангисты с Запорожъя поехали с оборудованием,на двух джипах в период майских праздников.
Вернулись в шортах и тапочках на маршрутке.

Это я вам так, на всякий случай. :shuffle:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17319
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #702 : Червня 04, 2014, 08:49:33 20:49 »
Ціни в сімферопольскому Ашані (багато фото)
http://uainfo.org/yandex/334475-rossiyskiy-ashan-v-simferopole-ceny-kusayutsya-dazhe-so-skidkami-foto.html

Нинада завидовать!
Зато теперь у них есть Микояновская колбаса, а раньше не было!!!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline navigator666

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Стать: Чоловіча
  • Україна - це Україна!!! Москалики - вам в РФ!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #703 : Червня 04, 2014, 09:03:23 21:03 »
Мне только очень жаль наших сограждан, которые из-за путлеровской биомассы оказались врагами у себя дома...

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #704 : Червня 05, 2014, 07:19:10 07:19 »
Ціни в сімферопольскому Ашані (багато фото)
http://uainfo.org/yandex/334475-rossiyskiy-ashan-v-simferopole-ceny-kusayutsya-dazhe-so-skidkami-foto.html
Теперь понятно почему они не дожидаясь конца года в срочном порядке убрали гривну:чтобы не было с чем сравнивать.Еще месяц и сравнивать с гривней будут самые дотошные остальные лохи будут тупо платить незадумываясь.Ведь мы сейчас ,покупая хлеб или молоко в магазине,не задумываемся сколько это стоит в штатах или в россии.Так будет и в Крыму.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 962
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #705 : Червня 05, 2014, 08:12:12 08:12 »
Судя по ценам ашана - сейчас зарплата в крыму равна пяти - шести палкам сырокопченной колбасы и пол канистры бензина, что-бы поехать и купить ее

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #706 : Червня 05, 2014, 08:27:18 08:27 »
Народ, не парьте се мозги. Маршруточников местной власти нагнуть - раз плюнуть. Так что цена может быть любая, но недолго :)

Реально пока жопа с молочкой. Ассортимент сократился очень резко. Причом , видимо, местные производители сильно ужались потому как распихивают свой товар по малым магазинам (там наценка больше), а в суперах шаром покати.
Сегодня был в АТБ - забрал последний пакет молока по 9 грн приблизительно, стоит только в тетрапаках да и то негусто.
Творога нет вообще. Только по малым магазинам. Но и там уже начинают поднимать цену, например джанкойский творог вырос в цене с 16 до 20 грн за полкило.
Куры подорожали дето на 8 грн.
Мясо покупаю только на базаре у знакомой, но все одно растет - самое дешевое с 45 до 60 выросло (фарш, гуляш и тп)
Хлеб подрос на 0,5 - 1 грн.
Клубника стоит от 16 до 50 грн
Яблоки прбл в среднем 11 грн
Картошка 6 - 10 (уже молодая)

В аптеках реальный кабздец, цены выросли минимум в 1,5 раза. Но тоже не равномерно, один антибиотик наш стоил 23 грн, а росаналог что я покупал посленим стоил 9 грн :), но это исключение.
Не забывайте что масса продуктов, а тем более вещей еще имеется на складах и идет по старой цене

Пенсионерам пенсию пока поднимают как говорили, а там хез.

Еще, на ЮБК цены будут выше, они там всегда выше были, даже при советах.

Походил по Киеву. Не могу сказать, что выделенное - это дорого. Например, на Лукяновке творог тоже по 40грн/кг, и не самый дорогой.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #707 : Червня 05, 2014, 09:17:31 09:17 »
О Турчинове.
1. Истребляет людей, отстаивающих интересы своей территории.
2. Пропаганду националистических идей Тягнибока и Фарион приветствует.

1. А то, что для более половины этих людей своей территорией является территория РФ ничего?
А то, что они убивают и пытают наших сограждан правительство должно проглотить?
И о каких интересах вообще идет речь? Язык? Не мне вам о языке рассказывать. Борьба против хунты? Так у них вся местная власть сохранилась, которую они сами избрали. Что еще?
Да, чуть не забы, Путин, в Чечне "истреблявший людей, отстаивающих интересы своей территории" по ходу тоже фашист.

2. Доказательства в студию  :smilie5:


Offline navigator666

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Стать: Чоловіча
  • Україна - це Україна!!! Москалики - вам в РФ!

Offline Мирослав

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #709 : Червня 05, 2014, 02:25:04 14:25 »

На таких как вы ее тонкая работа и рассчитана.  Цены то она выложила, только "забыла" уточнить дату съемки. Особенно порадовала фото с ценой проезда в маршрутке 5 рублей.
 Она великолепный манипулятор. поэтому сама увела тему в фашизм и прочие "софизмы".

також з фотографій неочевидне місце зйомки.  :smilie11:
можливо то не Крим зовсім

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #710 : Червня 05, 2014, 03:04:10 15:04 »
вот памперсы

вот черешня

 вот хлеб


вчера через айбокс не нашла функцию пополнения киевстаровского интернета, пришлось просить человека с материка.
Мтс пополняют в магазинах связи. 50 рублей платишь и на счет приходит 14 грн.
 Может хорошо живется тем, кто получает что-то повышенное от рашистов. Я не госслужащая и дотаций от рашки не имею. Мой бизнес стал, бизнес мужа вообще накрылся.
 Моя знакомая вот уже 20 лет каждое лето устраивается на подработку официанткой в сбу-шный санаторий. В этом году ее не взяли, хотя все знают ее очень много лет. У нее муж в Донецке работает, в СБУ. Она оказалась врагом нового государства :smiley16:
 В ялте проезд в маршрутке 10 рублей. Единая цена от 30 мая 2014 года.


Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #711 : Червня 05, 2014, 03:15:24 15:15 »
Катя,я вот единственное не могу понять:почему пенсам не дошло что для них было бы лучше жить в Украине а пенсию,если они ее считают такой уж высокой,получать в России.То есть, принять российское гражданство но пользоваться ценами,транспортом,коммуналкой украинской.Это же был бы для них самый оптимальный вариант.А если захотел подохнуть на родине -переплыл Керченскую протоку и подыхай себе на здоровье.Или я чего-то не понимаю,или они настолько тупые.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Кіт Мурзік

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 410
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #712 : Червня 05, 2014, 03:45:09 15:45 »
 :weep: :gigi:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #713 : Червня 05, 2014, 03:46:59 15:46 »
:weep: :gigi:
[img]http://funkyimg.com/i/GMbt.jpg

 :laugh:

Ну это врядли Крым. У нас лук минимум 12 грн

Offline Кіт Мурзік

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 410
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #714 : Червня 05, 2014, 03:49:42 15:49 »
:weep: :gigi:
[img]http://funkyimg.com/i/GMbt.jpg

 :laugh:

Ну это врядли Крым. У нас лук минимум 12 грн
:weep:В Киеве даже отъявленные русскоязычные, покупая лук на рынке спрашивают "почём ваша цЫбуля?"

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #715 : Червня 05, 2014, 03:54:14 15:54 »
:weep:В Киеве даже отъявленные русскоязычные, покупая лук на рынке спрашивают "почём ваша цЫбуля?"

Ти перебільшуєш Павлуша (с)   :smilie1:

Offline Кіт Мурзік

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 410
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #716 : Червня 05, 2014, 03:56:43 15:56 »
:weep:В Киеве даже отъявленные русскоязычные, покупая лук на рынке спрашивают "почём ваша цЫбуля?"

Ти перебільшуєш Павлуша (с)   :smilie1:
:laugh:

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #717 : Червня 05, 2014, 04:00:04 16:00 »

 вот хлеб

Катя, мне кажется, что это как-то неправославно: КРЫМНАШ, а хлеб одесской торговой марки "Булкін", да еще и через бендеровскую "і". Доколе!? Дедывоевали!!!
Как думаете, скоро запретят?
Кстати дороговасто
У нас такой 3,10 грн стоит
« Останнє редагування: Червня 05, 2014, 04:08:35 16:08 від bernie »
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #718 : Червня 05, 2014, 04:05:29 16:05 »
:weep:В Киеве даже отъявленные русскоязычные, покупая лук на рынке спрашивают "почём ваша цЫбуля?"

Ти перебільшуєш Павлуша (с)   :smilie1:
А шо? Я говорю цыбуля и буряк - свекла мне уши режет
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #719 : Червня 05, 2014, 04:06:43 16:06 »
Катя,я вот единственное не могу понять:почему пенсам не дошло что для них было бы лучше жить в Украине а пенсию,если они ее считают такой уж высокой,получать в России.То есть, принять российское гражданство но пользоваться ценами,транспортом,коммуналкой украинской.Это же был бы для них самый оптимальный вариант.А если захотел подохнуть на родине -переплыл Керченскую протоку и подыхай себе на здоровье.Или я чего-то не понимаю,или они настолько тупые.
пенсы о таком и не думали. Некоторые бизнесмены тоже не думали. Это ведь ехать куда-то, менять место обитания. А тут раз и оказались "дома". По городу можно встретить пизданутых пенсов в шапках-триколорах.
Некоторые счастливы. Мой отец очень счастлив. Донецк ведь бомбит хунта, а тут в Крыму главное ведь путинский мир :moskali:.
А отдыхающих нет. А их все ждут.
Звонят моей маме донецкие подружки, которые "сами видели,  как военные Коломийского  вспарывали животы убитым под Волновахой".
Бля, тошно от путинского дебилизма и таких же дебилов вокруг :smilie9: