Автор Тема: Как хорошо сейчас в Крыму!  (Прочитано 271930 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17319
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #870 : Червня 13, 2014, 10:08:21 10:08 »
Катя, держись, не унывай! :ax
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17319
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #871 : Червня 13, 2014, 10:10:05 10:10 »

Не смотря на все заварухи донецкий сбу-шник приезжает в Ялту регулярно, гуляет по Набережной, дышит Россией. Был на прошлой неделе, через неделю приедет на месяц в отпуск.
Что за фигня вообще?

Сдай его нахер. Есть горячая линия СБУ, может там хоть не предатели.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #872 : Червня 13, 2014, 10:25:01 10:25 »
Так, Катерина дає змістовні картинки реальності. Щиро дякую.  :ax

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #873 : Червня 13, 2014, 11:47:44 11:47 »

Не смотря на все заварухи донецкий сбу-шник приезжает в Ялту регулярно, гуляет по Набережной, дышит Россией. Был на прошлой неделе, через неделю приедет на месяц в отпуск.
Что за фигня вообще?

Сдай его нахер. Есть горячая линия СБУ, может там хоть не предатели.

Нет, там не предатели, но выдернуть его с Крыма сейчас не смогут...

И проследить за 100% предателей тоже :(

Позвонить надо, может, таки этот конкретно попадется...


Contra Spem Spero

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #874 : Червня 13, 2014, 11:51:50 11:51 »
Ну якщо перекривши постачання з України, можна викликати соціальний бутн за 2 тижні, то я не розумію чого цього не зроблено з нашої сторони?

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #875 : Червня 13, 2014, 11:53:49 11:53 »
Ну якщо перекривши постачання з України, можна викликати соціальний бутн за 2 тижні, то я не розумію чого цього не зроблено з нашої сторони?

Україні зараз непотрібний "соціальний бунт"...

Коли буде чітко сформульоване і оголошене прагнення ООН та НАТО - тоді - потрібен...
Contra Spem Spero

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #876 : Червня 13, 2014, 11:56:37 11:56 »
Ну якщо перекривши постачання з України, можна викликати соціальний бутн за 2 тижні, то я не розумію чого цього не зроблено з нашої сторони?

Україні зараз непотрібний "соціальний бунт"...

Коли буде чітко сформульоване і оголошене прагнення ООН та НАТО - тоді - потрібен...

Ну бунт типу не в Україні буде  :gigi:
І ОМОН буде допомагати здійснити мрію совкам, а не Нац.Гвардія. Чому людям не допомогти?

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #877 : Червня 13, 2014, 12:27:50 12:27 »
Ну якщо перекривши постачання з України, можна викликати соціальний бутн за 2 тижні, то я не розумію чого цього не зроблено з нашої сторони?

Україні зараз непотрібний "соціальний бунт"...

Коли буде чітко сформульоване і оголошене прагнення ООН та НАТО - тоді - потрібен...

Ну бунт типу не в Україні буде  :gigi:
І ОМОН буде допомагати здійснити мрію совкам, а не Нац.Гвардія. Чому людям не допомогти?

1. Людям допомогти треба - за двох умов

а) підтвердження громадянства України
б) Виїзд на контрольовану нами територію...

 
Contra Spem Spero

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #878 : Червня 13, 2014, 07:17:13 19:17 »
На сегодняшний день:
Народ одурманен вчерашним "шоу" по поводу дня россеи. Только и слышно" ты видел? такое шоу шикарное". Ну на самом деле обычное шоу, ничего сверхестественного, фейерверк и т.д. В Ялте каждое лето какие-то шоу, салюты и праздники.
Это всё сделано было специально. На фоне войны в Украине чмо путин кидает ялтинцам "хлеба и зрелищ". И то хлеб за счет Украины. И всё, быдло счастливо. Как можно было устраивать полетушки с самолетами, если реально рядом война :smilie9:.
Пукинцы визжат, что в Ялте на праздновании было 60 тыс. человек. Пиздеж чистой воды.
Квартиры у маклеров пустуют, санатории пустуют. Ну может были россияне те, у которых недвижимость в Ялте. Так они все равно каждый год сюда приезжали. Ну там по гостишкам были отдыхающие.
А вот маклеры скулят, нет желающих снять квартиры. При чем цены на жилье не понижают, а держат прошлогодние. Привели к одному маклеру россиянку, она стала вопить " дорого, давайте скидку, мы ж за вас переживали у себя в России". На что маклер сказал " а кто вас просил лезть сюда и переживать. Езжайте в Сочи и просите скидочку" :laugh:.
От сотрудника санатория, в прошлом году в это время у них было 90 отдыхающих. В этом июне было два, на днях привезли еще 7 человек.
За последние 4 года я точно помню, какие проблемы были летом с такси. Не было машин утром и вечером. Постоянно. Вызвать такси было проблемой. Сейчас--машин валом, звони когда хочешь. Желающих разъезжать на такси поубавилось+ отдыхающих нет.
Сегодня у меня одна покупательница, которая вечно делала пальцы веером и выдавала " да у меня всё москино, прада и версаче". Понты кидала. Сегодня дождалась, пока уйдут покупатели и шепотом попросила отсрочку  покупки. Денег нет, ждут зп мужа.
Сегодня прибежал один рашист с воплями " ты видела вчера шоу???? бомба!!!" . Да, бомба, над моим домом летала эта хуйня, гремела, замирала в небе и выпускала ракетницы с салютом. Я реально думала, что это летят бомбы.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #879 : Червня 13, 2014, 07:18:58 19:18 »
Забыла))))
У нас в Крыму выходного после Пасхи не было. Но при этом такой чудесный праздник как день рассеи отмечают аж до понедельника. 4 дня выходных. Великая рассея, великая срана.

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 962
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #880 : Червня 13, 2014, 07:24:45 19:24 »
ХеппиКет....


Вот верите - у меня после Киселевщины, которая вокруг, складывается такое впечатление, что Вы врете и Вы засланный козачек.... такая некоторая борьба происходит в сознании... :weep:

Хотя понимаю что это правда


Слишком както все херово там в перспективе по Вашим описаниям


Удивительное состояние

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #881 : Червня 13, 2014, 07:31:42 19:31 »
ХеппиКет....


Вот верите - у меня после Киселевщины, которая вокруг, складывается такое впечатление, что Вы врете и Вы засланный козачек.... такая некоторая борьба происходит в сознании... :weep:


Слишком както все херово там в перспективе по Вашим описаниям


Удивительное состояние
ну Ваше право верить или нет). Это я описываю  факты со своей колокольни и по впечатлению своих друзей и знакомых. А у меня их много в разных сферах. Кому-то может хорошо, кто хотел в рашу тот и счастлив.
Кому-то хорошо, ментам например. И мчс никам. Там зп подняли. Врачам только одну зп повышенную выплатили, у учителей тоже схема интересная. Зп +премиальные. Кто как работает, тот так и получает. А остальные сидят в жопе. Цены то подняли для всех и раньше зп.
Моему отцу хорошо и отчиму. Не от повышений ( ну у отца только пенсия ), а от раши. ОнИ дома и счастливы. Остальное не важно.
Нет, есть один плюсик, мааааааленький такой. Врачи сидят как мыши, не хамят, не грубят и плату за воздух не берут. Желают крепкого здоровья и мирного неба.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #882 : Червня 13, 2014, 08:22:23 20:22 »
Вот смотрите, мой отец рашист и поклоняется путину. Он ситуацию рассматривает по-своему и на трудности не жалуется.
У отца в Ялте бизнес полностью рассчитан на приезжих+ сдает летом свой дом.
Отец на днях мне признался " каждое лето я был весь в работе, некогда было поплавать и поразвлекаться. Вот на моря езжу, загораю, гуляю по Набережной и даже купил билеты на шоу "5 звезд". Т.е. все эти года он летом вкалывал и раз в неделю устраивал посиделки с дружками, баня, шашлык, пивасик. Теперь работы нет, но много времени для отдыха. Только вот на машине стал меньше ездить, забыл про укатывание дружков шашлычками и пивасиком. Теперь вдоволь можно плавать и загорать :smilie3: И внука перестал брать на прогулки. Раньше по тысяче гривен за день на ребенка тратил, а теперь денег нет. А понты кидать он любит и без денег не гуляет).
Ой, а почему авто на трассе не толпится к Зоопарку???? По трассе проехать было сложно, авто толпились. А сейчас куда-то пропали.... И кафешки в Зоопарке перестали брать продукцию, почему-то глухо как-то :smilie11:

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #883 : Червня 13, 2014, 08:39:00 20:39 »
HappyKat, я прошу прощения за оффтоп, но мне не даёт покоя один вопрос: почему «АТБ» всегда написано как «АТ Б»?
потому что мой ноут эти три буквы вместе стоящие автоматом переводит на английский)

А, ясно. Наверняка такое же случается и при наборе некоторых других слов. Это происходит потому, что на компьютере наверняка установлен PuntoSwitcher. Если он автоматически переключает раскладку, когда не нужно, то можно сразу же после этого нажать клавишу Pause/Break, и он вернёт всё как было, а после нескольких раз запомнит это слово.

P.S. А если компьютер Apple, то нажимать нужно не Pause/Break, а option/alt. :bf

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #884 : Червня 13, 2014, 08:42:29 20:42 »
Кет, а що відбувається у навколишніх селищах?
У нашому Сімеїзі, наприклад? де ми любили відпочивати.
Буваєте там?
Чи, може, маєте там знайомих...

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17319
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #885 : Червня 13, 2014, 08:43:14 20:43 »
HappyKat, я прошу прощения за оффтоп, но мне не даёт покоя один вопрос: почему «АТБ» всегда написано как «АТ Б»?
потому что мой ноут эти три буквы вместе стоящие автоматом переводит на английский)

А, ясно. Наверняка такое же случается и при наборе некоторых других слов. Это происходит потому, что на компьютере наверняка установлен PuntoSwitcher. Если он автоматически переключает раскладку, когда не нужно, то можно сразу же после этого нажать клавишу Pause/Break, и он вернёт всё как было, а после нескольких раз запомнит это слово.

P.S. А если компьютер Apple, то нажимать нужно не Pause/Break, а option/alt. :bf

Не нужно усложнять.
Либо в трее тыцнуть и убрать "Автопереключение", либо если Катя не знает что это за хрень, ваще ее удалить.
« Останнє редагування: Червня 13, 2014, 08:55:50 20:55 від ЮАР »
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #886 : Червня 13, 2014, 08:46:19 20:46 »
О, знайшов ролик про Сімеїз.
 :smiley25:

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #887 : Червня 13, 2014, 08:50:15 20:50 »
Кет, а що відбувається у навколишніх селищах?
У нашому Сімеїзі, наприклад? де ми любили відпочивати.
Буваєте там?
Чи, може, маєте там знайомих...
К сожалению не скажу про Симеиз, не знаю что там. И знакомых нет(.
Я варюсь в ялтинской каше). Поэтому все мои посты сугубо про Ялту.
Сегодня приехали два симферопольца ко мне по делам, только и разговоров " терпим, ждем, всё наладится, хуже не будет, хорошо что не стреляют".
Фюмюлюх, ЮАР,  спасибо :smiley15:

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #888 : Червня 13, 2014, 08:56:26 20:56 »
HappyKat, я прошу прощения за оффтоп, но мне не даёт покоя один вопрос: почему «АТБ» всегда написано как «АТ Б»?
потому что мой ноут эти три буквы вместе стоящие автоматом переводит на английский)

А, ясно. Наверняка такое же случается и при наборе некоторых других слов. Это происходит потому, что на компьютере наверняка установлен PuntoSwitcher. Если он автоматически переключает раскладку, когда не нужно, то можно сразу же после этого нажать клавишу Pause/Break, и он вернёт всё как было, а после нескольких раз запомнит это слово.

P.S. А если компьютер Apple, то нажимать нужно не Pause/Break, а option/alt. :bf

Не нужно усложнять.
Либо в трее тынуть и убрать "Автопереключение", либо если Катя не знает что это за хрень, ваще ее удалить.

Ничего себе «усложнять». PuntoSwitcher — очень удобная штука, поэтому ею и пользуются. Одну клавишу запомнить — это усложнение? Если отключить автопереключение, то зачем он тогда вообще нужен?

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #889 : Червня 13, 2014, 09:02:36 21:02 »
І про Євпаторію. Якщо бачили - сорі.
Там поліція і судовиконавець прийшли на пляж руйнувати сарайчики, а місцеві щиро обурюються: "За что ми стаялі? За что баролісь? За что блакіравалі украінскіе воінскіе часті?".
Хай їм Бог помагає.

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #890 : Червня 13, 2014, 09:24:35 21:24 »
Кет, а що відбувається у навколишніх селищах?
У нашому Сімеїзі, наприклад? де ми любили відпочивати.
Буваєте там?
Чи, може, маєте там знайомих...
К сожалению не скажу про Симеиз, не знаю что там. И знакомых нет(.
Я варюсь в ялтинской каше). Поэтому все мои посты сугубо про Ялту.
Сегодня приехали два симферопольца ко мне по делам, только и разговоров " терпим, ждем, всё наладится, хуже не будет, хорошо что не стреляют".
Фюмюлюх, ЮАР,  спасибо :smiley15:

Чи правда, що про політику бояться люди у вас говорити?
Чи говорять про повернення в Україну?

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #891 : Червня 13, 2014, 09:51:54 21:51 »
Кет, а що відбувається у навколишніх селищах?
У нашому Сімеїзі, наприклад? де ми любили відпочивати.
Буваєте там?
Чи, може, маєте там знайомих...
К сожалению не скажу про Симеиз, не знаю что там. И знакомых нет(.
Я варюсь в ялтинской каше). Поэтому все мои посты сугубо про Ялту.
Сегодня приехали два симферопольца ко мне по делам, только и разговоров " терпим, ждем, всё наладится, хуже не будет, хорошо что не стреляют".
Фюмюлюх, ЮАР,  спасибо :smiley15:

Чи правда, що про політику бояться люди у вас говорити?
Чи говорять про повернення в Україну?
Ходят слухи, чаще всего, от гос. служащих, что " нас прослушивают, нас подслушивают, тихо-тихо". В очередях громко говорят про политику и про возврат в Украину.  Люди говорят, но конечно побаиваются.  С посторонними я держу нейтралитет, потом по ходу дела в разговоре выясняю, что чел за Украину.
Помню, после аннексии Крыма, я писала, что от таксистов с триколорами рябит в глазах. Спустя три месяца могу сказать, что стало намного меньше таксистов с триколорами.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #892 : Червня 13, 2014, 09:59:05 21:59 »

А вот маклеры скулят, нет желающих снять квартиры. При чем цены на жилье не понижают, а держат прошлогодние. Привели к одному маклеру россиянку, она стала вопить " дорого, давайте скидку, мы ж за вас переживали у себя в России". На что маклер сказал " а кто вас просил лезть сюда и переживать. Езжайте в Сочи и просите скидочку" :laugh:.



полный фейспалм

и с той и с другой стороны

ребята, нам ниче не надо делать - они сами себя сожрут и потравят

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #893 : Червня 13, 2014, 10:12:21 22:12 »
Я не поняв, в тому роліку про Симеїз, вони під кірпіч поїхали?

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #894 : Червня 15, 2014, 11:45:27 11:45 »
Вот тут на фото может плохо видно, АН с триколором


и вот полный долбоебизм местного " народного ополчения "



Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #895 : Червня 15, 2014, 11:54:04 11:54 »
КУ!!!

Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #896 : Червня 15, 2014, 12:33:46 12:33 »
Крым в шоке: бизнес стоит, рабочие страйкуют.

Через три месяца после аннексии Крыма Россией для местного бизнеса настали тяжелые времена. На днях провели однодневную забастовку около 1000 рабочих крупнейшего предприятия «Крымский Титан». Они требовали повышения зарплаты, которая упала почти на треть после ее пересчета в рубли.

Также, крымчане могут остаться без урожая из-за отсутствия топлива, заявил заместитель министра агропрода Крыма Иван Метельков». По словам Метелькова, запасено всего 6,3% топлива от необходимого. Как будет решена проблема, не сообщается.

Еще одним болезненным ударом для крымчан стало введение налогов на сдачу курортной недвижимости и мини-отелей. Из жилья площадью до 50 кв. м ставка составит 4 грн в месяц с 1 кв. м, более 50 кв. м — 7 грн.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline БМП-2

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #897 : Червня 15, 2014, 12:35:04 12:35 »
КУ!!!



Путину явно волос добавили

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #898 : Червня 15, 2014, 12:56:00 12:56 »

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #899 : Червня 15, 2014, 07:59:42 19:59 »
В Керчи построили целый многопрофильный коррупционный бизнес на желающих воспользоваться услугами паромной переправы.
В редакцию сайта Керчь.ФМ обратились возмущенные читатели, которые простояли 12-часовую очередь со стороны порта "Кавказ", чтобы попасть на паром. Читатели отмечают, что места в очереди продавались, а цены на воду и продукты – дорогие.
«Переправа - это анархия. Очередь 20 км. Стояли 12 часов. Драки за очередь и место. Бойни постоянно. Порядка нет. Безочередной проезд еще и сопроводят с мигалками - 5000 рублей. Пирожок в ларьке - 100 рублей. Вода 1 литр - 100 рублей. Сок - 250 рублей. Дошерак запаренный - "типа мивина" - 150 рублей. Ларьки натыканы какой-то шишкой местной через каждые 500 метров. Бардак полный. Без очереди за 5000 рублей пропускали примерно по 50 машин в час. Коррупция всей страны на лицо))) Порядка нет на участке дороги в 15-20 км. Как наведут порядок в Крыму не понятно», - отмечают читатели.

http://uainfo.org/blogosphere/obshestvo/340519-.html