Автор Тема: Вкинути трошки гімна? Так сказать, для оживленія  (Прочитано 11441 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Чупс, я вот как бы не удивлен. У тебя просто есть неправильная установка - я его (ее) сто лет знаю, поэтому он (она) не может быть плохим ( я смягчаю формулировки). Это в корне неверно, как будто ты не можешь знать не очень хороших людей.
Батя, мы стараемся ...

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Не здогадуюсь хоч застрель. У нас з модерів Аскольд один залишився. Не думаю, що він таким міг зайнятися :)

Аскольд таким не займався.

Дрейк запропонувала Турчу стати модератором її форуму. Це - запредельно. Ну не знаю як це назвати.
Тю! И вся проблема? От любви до ненависти - один шаг! Так что, Дрейк у нас больше не любимая жена? :lol:

Offline cynic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1152
Не здогадуюсь хоч застрель. У нас з модерів Аскольд один залишився. Не думаю, що він таким міг зайнятися :)

Аскольд таким не займався.

Дрейк запропонувала Турчу стати модератором її форуму. Це - запредельно. Ну не знаю як це назвати.
А де її форум? (я тут цілком втратив канву дрейкової  схизми і хаджу :smilie1:)

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Не здогадуюсь хоч застрель. У нас з модерів Аскольд один залишився. Не думаю, що він таким міг зайнятися :)

Аскольд таким не займався.

Дрейк запропонувала Турчу стати модератором її форуму. Це - запредельно. Ну не знаю як цуе назвати.

 ладно, теперь я выскажусь. Мы с Дрейк решили попробовать себя в роли создателей форума, и Дрейк решила, что вместо банов будут подфорумы для особо опасных и попросила турча помодерировать подфорум-изолятор. это было еще месяц назад. турч не захотел, на этом тема себя исчерпала, но именно сегодня вдруг тема обрела актуальность
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Не здогадуюсь хоч застрель. У нас з модерів Аскольд один залишився. Не думаю, що він таким міг зайнятися :)

Аскольд таким не займався.

Дрейк запропонувала Турчу стати модератором її форуму. Це - запредельно. Ну не знаю як це назвати.

амбіції і жіноча помста :smilie3:

Чупс

  • Гість
Чупа никогда не очаровывайся людьми, чтобы не было разочарований

Натуся, а я ведь им верил.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Пока прямым текстом не написал, все думала, что я чего-то из написанного не понимаю. Написал прямым текстом - все равно не поняла, по поводу чего кипиш ) А почему Дрейк не может предложить хоть кому быть модератором на ЕЕ форуме??

А так, уже зная немного Турчиноффа, сочувствую Дрейк ))

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
А я думаю,куди це пажраль-пасраль суповський подівся.Якщо це дійсно так,а причини не вірити Чупсу в мене нема,то відношення до Дрейк в мене змінилось,нажаль!
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
А я думаю,куди це пажраль-пасраль суповський подівся.Якщо це дійсно так,а причини не вірити Чупсу в мене нема,то відношення до Дрейк в мене змінилось,нажаль!
напрасно
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Чупа никогда не очаровывайся людьми, чтобы не было разочарований

Натуся, а я ведь им верил.

Верить можно только себе
 И то не всегда  :smilie5:

А насчет создания форума, не вижу ничего страшного
каждый волен себя в чем-то пробовать
и наступать на пятки конкурентам
ничего не произошло , расслабься.
ігнор Квант

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
И да - пора в тетрадку записывать (жаль Квант здрыснул) всех кто открывал ветки -"как нам не хватает Дрейк" и "Дрейк вернись, без тебя форум опустел". Интересно б услышать этих "добросовестно заблуждавшихся" :gigi:
Батя, мы стараемся ...

Чупс

  • Гість
А я думаю,куди це пажраль-пасраль суповський подівся.Якщо це дійсно так,а причини не вірити Чупсу в мене нема,то відношення до Дрейк в мене змінилось,нажаль!

Я можу викласти всі докази хоч прямо зараз, хоч прямо тут. Але морально не маю на це права, але не вірити мені... он Одеситка підтвердила.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Чупа никогда не очаровывайся людьми, чтобы не было разочарований

Натуся, а я ведь им верил.

Верить можно только себе
 И то не всегда  :smilie5:

А насчет создания форума, не вижу ничего страшного
каждый волен себя в чем-то пробовать
и наступать на пятки конкурентам
ничего не произошло , расслабься.
вот именно, тем более что никто никому не конкурент, просто стало интересно - а сможем ли?
лично я отсюда уходить не собираюсь - не зря же я противная
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
А я думаю,куди це пажраль-пасраль суповський подівся.Якщо це дійсно так,а причини не вірити Чупсу в мене нема,то відношення до Дрейк в мене змінилось,нажаль!
напрасно

Повірте,мені дійсно дуже шкода,просто не віриться,що Дрейк того гандураса зробила модером,я завжди виступав за неї і її модерація мені була до душі і дописи її дотепні...
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Батя, мы стараемся ...

Чупс

  • Гість
А насчет создания форума, не вижу ничего страшного
каждый волен себя в чем-то пробовать
и наступать на пятки конкурентам
ничего не произошло , расслабься.

Дело не в форумах, а в том, что они предлагали турчу быть модером. понимаешь?

  • Гість
Повірте,мені дійсно дуже шкода,просто не віриться,що Дрейк того гандураса зробила модером,я завжди виступав за неї і її модерація мені була до душі і дописи її дотепні...

Ну вот ты и обламался. А я, когда про это узнал - ну, ломка моей души вам может токо сниться.

Теперь я нисколько не жалею, что убрал этого странного, мягко говоря, человека, с модеров.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Бачу, скоро кожен фупчик матиме по власному форуму  :lol:

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
До речі, не здивуюся, якщо Дрейк зманить до себе кота. Кіт як не як таки оживляє форум гілками - щось типу супівського Наффі  :gigi:

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Бачу, скоро кожен фупчик матиме по власному форуму  :lol:

Да это ненадолго, процесс естественного отбора никто не отменял.

P.S. Не зря Чупс - поклонник Юща, прям до боли все так знакомо  :gigi:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
БЛИН ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? или только писать с ошибками. НЕ БУДЕТ ТУРЧ МОДЕРОМ, ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ МОДЕРОВ, ТАМ СОВСЕМ ДРУГАЯ СИСТЕМА
какого я тут перед вами оправдываюсь?
 :smilie9:
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Бачу, скоро кожен фупчик матиме по власному форуму  :lol:

Да это ненадолго, процесс естественного отбора никто не отменял.

P.S. Не зря Чупс - поклонник Юща, прям до боли все так знакомо  :gigi:

Типа Чупс - Ющенко, а Дрейк - його Тимошенко?  :gigi:

Чупс

  • Гість
До речі, не здивуюся, якщо Дрейк зманить до себе кота. Кіт як не як таки оживляє форум гілками - щось типу супівського Наффі  :gigi:

сто процентов. это люди без морали.

а я - с моралью. поэтому те форумы, что я создаю, иногда погибают - не каждый мложет выдержатьь тот тонус морали, который я задаю.


Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
Не здогадуюсь хоч застрель. У нас з модерів Аскольд один залишився. Не думаю, що він таким міг зайнятися :)

Аскольд таким не займався.

Дрейк запропонувала Турчу стати модератором її форуму. Це - запредельно. Ну не знаю як цуе назвати.

 ладно, теперь я выскажусь. Мы с Дрейк решили попробовать себя в роли создателей форума, и Дрейк решила, что вместо банов будут подфорумы для особо опасных и попросила турча помодерировать подфорум-изолятор. это было еще месяц назад. турч не захотел, на этом тема себя исчерпала, но именно сегодня вдруг тема обрела актуальность
Похоже на детсад, простите.А  Турч согласен стать вождем репрозория, простите, чисто из любопытства?

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
БЛИН ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? или только писать с ошибками. НЕ БУДЕТ ТУРЧ МОДЕРОМ, ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ МОДЕРОВ, ТАМ СОВСЕМ ДРУГАЯ СИСТЕМА
какого я тут перед вами оправдываюсь?
 :smilie9:

Не треба виправдовуватися. Треба просто зробити кращу площадку і запропонувати людям кращі умови, ніж в Чупса. І тоді всі покинуть Чупса і підуть на нове місце. Капіталізм та конкуренцію ніхто не скасовував  :gigi:

Чупс

  • Гість
БЛИН ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? или только писать с ошибками. НЕ БУДЕТ ТУРЧ МОДЕРОМ, ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ МОДЕРОВ, ТАМ СОВСЕМ ДРУГАЯ СИСТЕМА
какого я тут перед вами оправдываюсь?
 :smilie9:

Марин, иди ... куда сама понимешь. Всё закончилось.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Бачу, скоро кожен фупчик матиме по власному форуму  :lol:

Да это ненадолго, процесс естественного отбора никто не отменял.

P.S. Не зря Чупс - поклонник Юща, прям до боли все так знакомо  :gigi:

Типа Чупс - Ющенко, а Дрейк - його Тимошенко?  :gigi:

 :smiley25:

Чупс

  • Гість
БЛИН ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? или только писать с ошибками. НЕ БУДЕТ ТУРЧ МОДЕРОМ, ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ МОДЕРОВ, ТАМ СОВСЕМ ДРУГАЯ СИСТЕМА
какого я тут перед вами оправдываюсь?
 :smilie9:

Не треба виправдовуватися. Треба просто зробити кращу площадку і запропонувати людям кращі умови, ніж в Чупса. І тоді всі покинуть Чупса і підуть на нове місце. Капіталізм та конкуренцію ніхто не скасовував  :gigi:

Ага, с турчём-модером  :weep:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
тянет на хорошую пьесу

Offline DKMP

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 743
  • Ем сало! Ворую газ!
БЛИН ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? или только писать с ошибками. НЕ БУДЕТ ТУРЧ МОДЕРОМ, ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ МОДЕРОВ, ТАМ СОВСЕМ ДРУГАЯ СИСТЕМА
какого я тут перед вами оправдываюсь?
 :smilie9:
Так по-женски. :-)