Сторінок:
Actions
  • #271 від Сергiй SV 12 Jul 2014
  • Шикарен Амстердам дружочки...



    Да, Киселеву тоже понравилось.
  • #272 від Турчиноффъ 12 Jul 2014
  • Сказочный Амстердам

  • #273 від Турчиноффъ 12 Jul 2014
  • Морской музей в Амстердаме.... я сделаю Вам обзор дружочки. Похожие репортажи я делал из Морских музеев в Сиднее и Гаваев .. :rotate:
  • #274 від Турчиноффъ 12 Jul 2014
  • #275 від Milena 12 Jul 2014
  • Да, феерично - про смесь Парижа и Амстердама в Петербурге!
    Если у Питера с Ам-ом есть что-то общее, так это только мосты, архитектура - абсолютно другая...
    А вот у Парижа с Питером в архит. смысле общего - НИЧЕГО! 
  • #276 від Турчиноффъ 12 Jul 2014
  • Амстердамские вечерочки, дорогие ребята!

  • #277 від Турчиноффъ 12 Jul 2014
  • Сыр..., какой здесь сыыыыыр дружочки!

  • #278 від Турчиноффъ 12 Jul 2014
  • Да, феерично - про смесь Парижа и Амстердама в Петербурге!
    Если у Питера с Ам-ом есть что-то общее, так это только мосты, архитектура - абсолютно другая...
    А вот у Парижа с Питером в архит. смысле общего - НИЧЕГО!

    А что не так? Канальная система Питера, просто слизана у Амстердама, только каналы шире, улицы расширенны. Архитектура Питера - такая же пафосная и гламурная как в Париже. Что не так? Площади те же раскидистые, Марсово поле и там и там. Лувр или Эрмитаж ....

    Не надо мне это рассказывать. Все же родился т учился в Питере.

    П.С. и даже флаг российский - спизженный Петром у голландцев. Петр так любил и подражал Голландии, что просто поменял цвета местами.
  • #279 від Турчиноффъ 12 Jul 2014
  • Наш отель ребята....

  • #280 від Турчиноффъ 12 Jul 2014
  • #281 від Чорна Сотня 12 Jul 2014
  • Чупс! Ну вот накуя этот дебильный фоторепортаж на главной?!! Ну есть же подраздел *ФОТО*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     Пожраль/посраль только вид сбоку.

    Ветка про бои и смерти украинских солдат и рядом, как издевательство этот высер ! Модеры! Вы че, обалдели?!!
  • #282 від Турчиноффъ 12 Jul 2014
  • Животные наш  друзья дружочки..., а вы боитесь собак?

  • #283 від Турчиноффъ 12 Jul 2014
  • Чупс! Ну вот накуя этот дебильный фоторепортаж на главной?!! Ну есть же подраздел *ФОТО*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     Пожраль/посраль только вид сбоку.

    Я вижу ты чем- то расстроен дружочек  :laugh:
  • #284 від Чорна Сотня 12 Jul 2014
  • Чупс! Ну вот накуя этот дебильный фоторепортаж на главной?!! Ну есть же подраздел *ФОТО*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     Пожраль/посраль только вид сбоку.

    Я вижу ты чем- то расстроен дружочек  :laugh:

    Расстроен тем, что все выполняют правила форума и пишут в профильных ветках, а ты тут выпендриваешся один! Все ветки не профильные рассортировали, а твоя как висела здесь так и висит. Наводит на плохие мысли.
  • #285 від Турчиноффъ 12 Jul 2014
  • Чупс! Ну вот накуя этот дебильный фоторепортаж на главной?!! Ну есть же подраздел *ФОТО*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     Пожраль/посраль только вид сбоку.

    Я вижу ты чем- то расстроен дружочек  :laugh:

    Расстроен тем, что все выполняют правила форума и пишут в профильных ветках, а ты тут выпендриваешся один! Все ветки не профильные рассортировали, а твоя как висела здесь так и висит. Наводит на плохие мысли.

    дружочек, я тебе скажу что жизнь не останавливается ... она кипит за пределами Украины. И что бы ты с ума не сошел или ребята .... я вас отвлекаю.
  • #286 від Турчиноффъ 12 Jul 2014
  • Зашел в сырный ля бутикъ, шарят они в сыре... это вам не "российский" сыр по утрам жрать

  • #287 від Турчиноффъ 12 Jul 2014
  • Лесбиян парти, ребята...
  • #288 від Турчиноффъ 12 Jul 2014
  • Да и пидорги - ролевые не отстают.... ебануться - нигер знать  :weep:

  • #289 від Турчиноффъ 12 Jul 2014
  • Немного отдохнул, дорогие ребята..

  • #290 від Чорна Сотня 12 Jul 2014
  • Чупс! Ну вот накуя этот дебильный фоторепортаж на главной?!! Ну есть же подраздел *ФОТО*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     Пожраль/посраль только вид сбоку.

    Я вижу ты чем- то расстроен дружочек  :laugh:

    Расстроен тем, что все выполняют правила форума и пишут в профильных ветках, а ты тут выпендриваешся один! Все ветки не профильные рассортировали, а твоя как висела здесь так и висит. Наводит на плохие мысли.

    дружочек, я тебе скажу что жизнь не останавливается ... она кипит за пределами Украины. И что бы ты с ума не сошел или ребята .... я вас отвлекаю.




    Та ради Бога, я что, говорю не пиши ничего? Пиши, только там, где опеделено модераторством, правда, если ты привык на всех болт ложить, и правила для тебя не существуют, тогда да, понятно.

    Кстати, где то Дрейк затихарилась, наш такой гладиатор, борец за справедливость?
  • #291 від Груздев 12 Jul 2014
  • не поддерживаю перенос ветки... сюда мало кто заходит и люди не увидят много интересного
  • #292 від Турчиноффъ 12 Jul 2014
  • ээээ Модеры, что за йухня? Разрешение на репортаж было получено за долго ДО его размещения, к тому же терпели 10 страниц, а потом послушали одного и перенесли...,

    я протестую! полный бред дружочки
  • #293 від акын 12 Jul 2014
  • А от зря перенесли.
    Ветка цикавая.
  • #294 від barsiq 13 Aug 2014
  • Так себе городишко.

Сторінок:
Actions