Сторінок:
Actions
  • #1 від svo1973 14 Jun 2014
  • Тетяна Маслані, головна роль у серіалі "Orphan Black"

  • #2 від svo1973 14 Jun 2014
  • Нагадаю інших акторок:

    Катерина Вінник, одна з головних ролей у серіалі "Вікінги"

  • #3 від svo1973 14 Jun 2014
  • Ерін Карплюк, головна роль в серіалі "Being Erica"

  • #4 від Ronin 15 Jun 2014
  • Віра Фармига





  • #5 від Skynet 25 Jun 2014
  • Нагадаю інших акторок:

    Катерина Вінник, одна з головних ролей у серіалі "Вікінги"



    Обожаю и сериал и актрису в этой роли. А она ещё и украинка, оказывается  :smiley24:
  • #6 від svo1973 26 Jun 2014
  • Обожаю и сериал и актрису в этой роли. А она ещё и украинка, оказывается  :smiley24:

    Born:  Katerena Anna Vinitska

    Is fluent in Ukrainian.

    http://www.imdb.com/name/nm0935395/bio?ref_=nm_ov_bio_sm

    Її брат Маркіян теж пробує зніматися:

    http://www.imdb.com/name/nm5612373/?ref_=nmbio_trv_10
  • #7 від Fiona 12 Jul 2014
  • Я как раз недавно начала Orphan Black, сюжет пока предсказуемый, но актриса просто завораживает. Там уже с первой серии понятно, что про клонов, так что это не спойлер, - Маслани в сериале играет нескольких персонажей одновременно, и я её иногда даже не сразу узнавала.
  • #8 від APR 12 Jul 2014
  • Я как раз недавно начала Orphan Black, сюжет пока предсказуемый, но актриса просто завораживает. Там уже с первой серии понятно, что про клонов, так что это не спойлер, - Маслани в сериале играет нескольких персонажей одновременно, и я её иногда даже не сразу узнавала.
    Не знаю, сколько серий ты уже посмотрела, а тэга спойлер тут увы нет. Но ее там по ходу сериала все больше и больше, в последней серии второго сезона была феерическая сцена, где четыре Татьяны танцуют вместе. Кстати, там один из клонов в детстве жил в Украине.
  • #9 від Fiona 12 Jul 2014
  • Не знаю, сколько серий ты уже посмотрела, а тэга спойлер тут увы нет. Но ее там по ходу сериала все больше и больше
    Пока 5, да, в каждой серии новая и разная.
  • #10 від Skynet 13 Jul 2014
  • Ольга Куриленко



  • #11 від APR 13 Jul 2014
  • А где две Милы, уроженка Черновиц Мила Кунис и уроженка Киева Мила Йовович?
  • #12 від svo1973 13 Jul 2014
  • А где две Милы, уроженка Черновиц Мила Кунис и уроженка Киева Мила Йовович?

    Я ставив на меті написати про тих, про кого мало знають. Про Йовович та Куніс знають всі.
Сторінок:
Actions