Автор Тема: Тихо шифером шурша, москальска крыша едет не спеша...  (Прочитано 6173 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Пишут, что Морской Никольский собор (Кронштадт)   :an


Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Кацапы просто наслаждаются тем, что они могут вытворять, что захотят, врать внаглую, и видеть как Запад всё это схавает и даже дыхнуть в их сторону боится. Хуйло 100 % от этого ловит кайф.
С той же серии с эстонским полицейским:захватили и упиваются что все молчат и только по-тихоньку озабочиваются
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Кацапы просто наслаждаются тем, что они могут вытворять, что захотят, врать внаглую, и видеть как Запад всё это схавает и даже дыхнуть в их сторону боится. Хуйло 100 % от этого ловит кайф.
С той же серии с эстонским полицейским:захватили и упиваются что все молчат и только по-тихоньку озабочиваются
Точно! В историю эта война войдет, как война Украины и России, у которых был общий озабоченный союзник- Европа. :smilie9:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Вражеский текстиль не пройдет!

Российские производители просят президента страны ввести эмбарго на импортные ткани. Соответствующее письмо с предложением ввести запрет на ввоз текстильной продукции из Европы президенту направил глава Ассоциации текстильщиков России (АТР) Шамхал Ильдаров (текст письма есть в распоряжении «Известий»). По его словам, нецелесообразно покупать готовую текстильную продукцию из стран Евросоюза, поддерживая этим налогооблагаемую базу государств, ведущих враждебную политику по отношению к России. Кроме того, Ильдаров отмечает, что за последние 14 лет доля легкой и текстильной промышленности в нашей стране во внутреннем валовом продукте снизилась в 30 раз — с 12% до 0,4%. По прогнозам Ассоциации текстильщиков России, ограничение импорта должно стимулировать выход на отечественный рынок российской продукции.
http://izvestia.ru/news/576221


Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Кацапы просто наслаждаются тем, что они могут вытворять, что захотят, врать внаглую, и видеть как Запад всё это схавает и даже дыхнуть в их сторону боится. Хуйло 100 % от этого ловит кайф.
С той же серии с эстонским полицейским:захватили и упиваются что все молчат и только по-тихоньку озабочиваются
Точно! В историю эта война войдет, как война Украины и России, у которых был общий озабоченный союзник- Европа. :smilie9:
История движется по спирали.Это уже проходили в 39-м
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Немного напомню из истории.

В ночь на 31 июля 1991на таможенном посту под Мядининкаем находились 4 таможенника, 2 сотрудника дорожной полиции и 2 бойца отряда быстрого реагирования Департамента полиции Литвы «Арас»[3]. К вагончику подъехал УАЗ, из которого выскочили люди в камуфляже. По их приказанию все работники таможенного пункта послушно легли лицами в пол. После этого все таможенники были расстреляны в затылок из автоматического оружия, оснащенного глушителями. Были расстреляны также двое дорожных полицейских, которые с улицы услышали выстрелы и попытались вмешаться.
Четвёртый таможенник, 28-летний Томас Шярнас, получил сквозное ранение в голову, но сумел выжить, хотя и остался на всю жизнь инвалидом. Впоследствии он давал показания литовскому следствию. В частности, он опознал одного из нападавших, бойца Рижского ОМОНа Константина Никулина. Во многом благодаря этим показаниям картину преступления удалось восстановить.
Как рассказал выживший:
…это не была таможня в полном смысле слова. Был просто вагончик с литовским флагом — то есть больше политическая акция, демонстрация всему миру намерений маленькой Литовской республики стать независимой. Военные в Москве искали повод для вмешательства армии <…> Это были бойцы рижского ОМОНа, но одетые в обычный камуфляж без всяких опознавательных знаков. <…> все убийство заняло буквально пару секунд. Пуля в затылок — и все кончено. На нас и раньше нападали, и очень часто, но никогда не убивали. Просто били и поджигали вагончики. Никто не ожидал, что будут убивать.
Памятник расстреляным.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B0_%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82_%D0%BF%D0%BE%D0%B4_%D0%9C%D1%8F%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D0%BC
ігнор Квант

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Есть у меня один знакомый дипработник. Как человек - то говнюк, много пьёт за чужой счёт. Но рассказывает иногда интересные

 вещи, правда, своим изоповым языком. Так вот, спросил его недавно о том, что же случилось там в Уэльсе. Он мне говорит,

ответь себе на четыре вопроса:

1-й Чем закончилась возня между Арменией и Азербайджаном?

2-й Почему Грузии вместо ПДЧ дали мутный статус от которого она находятся до сих пор в аху*е?

3-й Почему педалировали ситуацию с перемирием и надавили на Порошенко так, что он объявил о перемирие на английском и в

Уэльсе, а не в Украине?

4-й Слышал ли я что нибудь о военной доктрине РФ-ии и возможности нанесения превентивного ядерного удара?

Насколько я понял эти сентенции, то речь шла о прямом шантаже со стороны хуйла с применением ЯО. А сейчас все разошлись

по углам ринга думать что делать дальше?
No money No honey

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Есть у меня один знакомый дипработник. Как человек - то говнюк, много пьёт за чужой счёт. Но рассказывает иногда интересные

 вещи, правда, своим изоповым языком. Так вот, спросил его недавно о том, что же случилось там в Уэльсе. Он мне говорит,

ответь себе на четыре вопроса:

1-й Чем закончилась возня между Арменией и Азербайджаном?

2-й Почему Грузии вместо ПДЧ дали мутный статус от которого она находятся до сих пор в аху*е?

3-й Почему педалировали ситуацию с перемирием и надавили на Порошенко так, что он объявил о перемирие на английском и в

Уэльсе, а не в Украине?

4-й Слышал ли я что нибудь о военной доктрине РФ-ии и возможности нанесения превентивного ядерного удара?

Насколько я понял эти сентенции, то речь шла о прямом шантаже со стороны хуйла с применением ЯО. А сейчас все разошлись

по углам ринга думать что делать дальше?
Звучит, как ватная херь.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Нашел без ссылки на источник, но почему-то верю  :smilie1:

Цитувати
9 сентября в 12:00 у Представительства ООН в России (Леонтьевский пер. д. 9) состоится театрализованный митинг с требованием лишить президента США Барака Обаму Нобелевской Премии Мира.

В акции примут участие 200 человек - активисты Патриотического фронта «Красная Москва - КПРФ» и молодые беженцы из Луганска и Донецка.

Цель акции – обратить внимание международного сообщества на агрессивную внешнюю политику Обамы и на убийственные последствия его президентства.

По мнению организаторов, Нобелевский лауреат Премии Мира совершил тысячи убийств невинных граждан во всем мире, в том числе, и на Юго-востоке Украины.

Митингующие укажут на ошибочность решения Нобелевского комитета о присуждении Премии Мира действующему президенту США и подведут трагический итог его «мирной» деятельности на территории разных стран.

В подтверждение своих слов участники акции покатят настоящую телегу на здание ООН. В телеге разместят свиток с семью грехами Обамы.

Телегу покатят: Депутаты Государственной Думы РФ Рашкин Валерий Федорович, Родин Владимир Романович; координатор патриотического фронта «Красная Москва» Зубрилин Николай Григорьевич и молодежь Донбасса.

Акция завершится инсценированным отнятием «премии мира» у куклы «Обамы», которого переедет телега
.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
искомая телега))

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Есть у меня один знакомый дипработник. Как человек - то говнюк, много пьёт за чужой счёт. Но рассказывает иногда интересные

 вещи, правда, своим изоповым языком. Так вот, спросил его недавно о том, что же случилось там в Уэльсе. Он мне говорит,

ответь себе на четыре вопроса:

1-й Чем закончилась возня между Арменией и Азербайджаном?

2-й Почему Грузии вместо ПДЧ дали мутный статус от которого она находятся до сих пор в аху*е?

3-й Почему педалировали ситуацию с перемирием и надавили на Порошенко так, что он объявил о перемирие на английском и в

Уэльсе, а не в Украине?

4-й Слышал ли я что нибудь о военной доктрине РФ-ии и возможности нанесения превентивного ядерного удара?

Насколько я понял эти сентенции, то речь шла о прямом шантаже со стороны хуйла с применением ЯО. А сейчас все разошлись

по углам ринга думать что делать дальше?
Звучит, как ватная херь.

Возможно. Но вот ответ на первый вопрос есть? Знаю встречались в Сочи, а чем закончилось х.з.
No money No honey

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Возможно. Но вот ответ на первый вопрос есть? Знаю встречались в Сочи, а чем закончилось х.з.
Наверняка где-то есть, мне информация не попадалась, а специально не искал.
Просто вся подборка вопросов ведет к тезису "хуйло всех переиграл и держит за тестикулы", а это уже диагноз.
Попросите этого алко-дипломата самого на свои вопросы ответить (непременно с обоснованием), а мы на СУПе это перетрем.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Хоть и алко, но дипломат. Никогда прямо не отвечает, что иногда прямо раздражает. Ответил вот так. Думай как хлчешь. Но вот

фишка в том, что ответов на эти вопросы, с аргументацией, на просторах инета не нашёл.

А разместил в этой теме, потому что считаю, что у хуйла хватит е*банутости кинуть цивилизации в целом, такой вызов.
No money No honey

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
В Россиии инженер откусил нос подчиненному.

Мужчину приговорили к 3 годам лишения свободы и штрафу в 3,5 тыс. грн.

Суд Балезинского района Удмуртии (Российская Федерация) вынес приговор главному инженеру одного из местных хозяйств. Он обвинялся в том, что откусил своему подчиненному левую часть крыла носа. Согласно материалам следствия, инцидент произошел в апреле 2014 года, когда мужчина вместе со своим работником употреблял алкоголь в слесарной мастерской гаража предприятия, сообщает ДеПо со ссылкой на Лента.ру.

Во время следствия инженер заявил, что не собирался кусать мужчину за нос. По его словам, работник преследовал его, а догнав, завалил не землю и стал душить. Инженер «нечаянно укусил нос», пытаясь предотвратить драку.

Суд классифицировал преступление мужчины как «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и приговорил его к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком один год. Также главному инженеру в качестве возмещения морального вреда придется заплатить потерпевшему 10 тыс. рублей (3,5 тыс. грн.)

Кроме того, работник предприятия обратился в суд с иском о взыскании материального ущерба - денег потраченных на проведение операции и проезд к лечебному учреждению. В какую сумму обошлись мужчине услуги врачей, неизвестно.  :smilie5:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Хоть и алко, но дипломат. Никогда прямо не отвечает, что иногда прямо раздражает. Ответил вот так. Думай как хлчешь. Но вот

фишка в том, что ответов на эти вопросы, с аргументацией, на просторах инета не нашёл.

А разместил в этой теме, потому что считаю, что у хуйла хватит е*банутости кинуть цивилизации в целом, такой вызов.
Думаю, хватит, но тем самым он повышает не ставки, а цену, которую ему же предстоит заплатить.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Телегу покатят: Депутаты Государственной Думы РФ Рашкин :smilie5: Валерий Федорович, Родин Владимир Романович; координатор патриотического фронта «Красная Москва» Зубрилин Николай Григорьевич

и где Рашкин? телегу катят девочки
Или  :smilie8:?
ігнор Квант

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Телегу покатят: Депутаты Государственной Думы РФ Рашкин :smilie5: Валерий Федорович, Родин Владимир Романович; координатор патриотического фронта «Красная Москва» Зубрилин Николай Григорьевич

и где Рашкин? телегу катят девочки
Или  :smilie8:?

Ну хіба не видно - Рашкін явно ззаду, з рогами...

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
С юбилеем, Антонина!


Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
С юбилеем, Антонина!



 :gigi:
напоминает "школьную" моду, когда фотографы делают коллаж -  ребенок+Шрек (Поттер, Черепашки-ниндзя т.п.)

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
:gigi:
напоминает "школьную" моду, когда фотографы делают коллаж -  ребенок+Шрек (Поттер, Черепашки-ниндзя т.п.)
А тут + "новый бог" и "пророк его". Круче ведь?  :smiley16:

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Парадигма рашистов: "мы на всех ложили".

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
:gigi:
напоминает "школьную" моду, когда фотографы делают коллаж -  ребенок+Шрек (Поттер, Черепашки-ниндзя т.п.)
А тут + "новый бог" и "пророк его". Круче ведь?  :smiley16:

ато)
а сейчас глянула - ну прям Маркс, Энгельс и Ленин во плоти)

зачетный флажок :gigi:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666


Владимир Чуров облился ледяной водой в водолазном скафандре. Таким образом глава ЦИК призвал прекратить копировать Запад:

- Скафандр надеть была моя мечта с детства со знаменитого фильма про подъем затонувших кораблей. Вот на 62-м году жизни я осуществил свою детскую мечту.

http://itar-tass.com/vybor-redakcii/1427908

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Хоть и алко, но дипломат. Никогда прямо не отвечает, что иногда прямо раздражает. Ответил вот так. Думай как хлчешь. Но вот

фишка в том, что ответов на эти вопросы, с аргументацией, на просторах инета не нашёл.

А разместил в этой теме, потому что считаю, что у хуйла хватит е*банутости кинуть цивилизации в целом, такой вызов.

Человек, который Армяно-Азербайджанскую войну называет возней - придурок.

И обсуждать его высеры нет смысла.
Contra Spem Spero

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
В Россиии инженер откусил нос подчиненному.

Мужчину приговорили к 3 годам лишения свободы и штрафу в 3,5 тыс. грн.

Суд Балезинского района Удмуртии (Российская Федерация) вынес приговор главному инженеру одного из местных хозяйств.

А что, в Удмуртии уже гривны ходят?