Автор Тема: Продолжаем социальные эксперименты  (Прочитано 6109 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #60 : Листопада 07, 2014, 07:53:58 19:53 »
Любі друзі, я піду спати. Думайте, у часі я вас не обмежую. Але якщо ви мене змусите закрити форум - це буде перемога антиукраїнських сил. Отже, думайте, над кожним своїм словом, над кожною своєю дією. Я виклав всі пропозиції, що міг, більше думок нема.

Offline Семааашко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #61 : Листопада 07, 2014, 07:54:36 19:54 »
первая и серьезная ошибка - вы запретили фоторепортажи здесь, а это МЕГАПОСЕЩЕНИЯ!
Ото вже..., токо репортажей твоих тут не хватало. :super: :smiley14:

они конечно многим не нравятся, но они скандальны и собирают неиерянно публики....  :smiley25:
Для этого сюра... есть раздел Фото. :super:

фрагменты моих репортажей используются другими юзерами повсюду, кстати даже в этой ветке  :laugh:

Это они не видели еще наших с Алексом Бентли репортажей)))))))))))))))))

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #62 : Листопада 07, 2014, 07:54:43 19:54 »
Любі друзі, я піду спати. Думайте, у часі я вас не обмежую. Але якщо ви мене змусите закрити форум - це буде перемога антиукраїнських сил. пропозиції, що міг, більше думок нема.
шо? ? ? ?

ТЫ ХОЧЕШЬ НАС ВСЕХ НА ФУП ВЫГНАТЬ?

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #63 : Листопада 07, 2014, 07:55:21 19:55 »
первая и серьезная ошибка - вы запретили фоторепортажи здесь, а это МЕГАПОСЕЩЕНИЯ!
Ото вже..., токо репортажей твоих тут не хватало. :super: :smiley14:

они конечно многим не нравятся, но они скандальны и собирают неиерянно публики....  :smiley25:
Для этого сюра... есть раздел Фото. :super:

фрагменты моих репортажей используются другими юзерами повсюду, кстати даже в этой ветке  :laugh:

Это они не видели еще наших с Алексом Бентли репортажей)))))))))))))))))

 :laugh:

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #64 : Листопада 07, 2014, 07:55:56 19:55 »
Любі друзі, я піду спати. Думайте, у часі я вас не обмежую. Але якщо ви мене змусите закрити форум - це буде перемога антиукраїнських сил. Отже, думайте, над кожним своїм словом, над кожною своєю дією. Я виклав всі пропозиції, що міг, більше думок нема.

где- то я уже это слышал...  :laugh:

Offline Семааашко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #65 : Листопада 07, 2014, 07:56:10 19:56 »
Любі друзі, я піду спати. Думайте, у часі я вас не обмежую. Але якщо ви мене змусите закрити форум - це буде перемога антиукраїнських сил. пропозиції, що міг, більше думок нема.
шо? ? ? ?

ТЫ ХОЧЕШЬ НАС ВСЕХ НА ФУП ВЫГНАТЬ?

Тю. В первый раз шоле? )))))))))))

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #66 : Листопада 07, 2014, 07:56:15 19:56 »
Ну а Дрейк,конечно, не на столько проницательна, чтобы понять, что из-за нее разваливается не плохой форум.
Уходы Єгория, Дарта, ентп, да, и Дрейк конечно тоже - это плевок в лицо лично мне. Зачем мне этот форум, где в меня плюют? В спину. Как у Высоцкого.

Та ладно? Они вернулись когда ушла Дрейк, и ушли когда ты ее вернул. Так кто в кого плюнул? Кстати, день, когда вернулись ушедшие юзеры, был одним из самых веселых за несколько месяцев.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #67 : Листопада 07, 2014, 07:56:32 19:56 »
Шо? Всем досвиданья, ещё пару дней - и форума не будет.

Спасибо и Дрейк, и Турчу, и всем их оппонетнтам и сторонникам, рональду дещанину, ронину и прочим. моя психика больше ен выдерживает такого. гуляйте.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #68 : Листопада 07, 2014, 07:56:41 19:56 »
Ну а Дрейк,конечно, не на столько проницательна, чтобы понять, что из-за нее разваливается не плохой форум.

Потому права и сняты. Даю нам всем неделю на оговтатися. После чего с чистой совестью имею право закрыть Основной - мне надоел этот гемор. Пиквиков это не касается, можете все переместиться туда.

Уже не впервой. Если ты дал народу что-то, а народ плюнул тебе в лицо - то забери у народа то, что ты ему дал.

Уходы Єгория, Дарта, ентп, да, и Дрейк конечно тоже - это плевок в лицо лично мне. Зачем мне этот форум, где в меня плюют? В спину. Как у Высоцкого.

Спокойнее, не надо резких движений. Не нужно примерять всё по отношению к себе. У каждого из нас есть свои достоинства и недостатки. Уверяю, что ни у кого из перечисленных людей в мыслях не было плевать тебе в лицо.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #69 : Листопада 07, 2014, 07:57:18 19:57 »
Любі друзі, я піду спати. Думайте, у часі я вас не обмежую. Але якщо ви мене змусите закрити форум - це буде перемога антиукраїнських сил. пропозиції, що міг, більше думок нема.
шо? ? ? ?

ТЫ ХОЧЕШЬ НАС ВСЕХ НА ФУП ВЫГНАТЬ?

Тю. В первый раз шоле? )))))))))))
меня - в первый.

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #70 : Листопада 07, 2014, 07:58:13 19:58 »
Любі друзі, я піду спати. Думайте, у часі я вас не обмежую. Але якщо ви мене змусите закрити форум - це буде перемога антиукраїнських сил. Отже, думайте, над кожним своїм словом, над кожною своєю дією. Я виклав всі пропозиції, що міг, більше думок нема.

И не плачь, а то пи....ц какой-то! Как школьницы в своих уютненьких ВКонтактиках

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #71 : Листопада 07, 2014, 07:58:20 19:58 »
Шо? Всем досвиданья, ещё пару дней - и форума не будет.

Спасибо и Дрейк, и Турчу, и всем их оппонетнтам и сторонникам, рональду дещанину, ронину и прочим. моя психика больше ен выдерживает такого. гуляйте.

я всегда буду с СУПом дружочек! Более преданного сторонника СУПа ты не найдешь. Спокойной ночи.

Offline Семааашко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #72 : Листопада 07, 2014, 07:58:35 19:58 »
Любі друзі, я піду спати. Думайте, у часі я вас не обмежую. Але якщо ви мене змусите закрити форум - це буде перемога антиукраїнських сил. пропозиції, що міг, більше думок нема.
шо? ? ? ?

ТЫ ХОЧЕШЬ НАС ВСЕХ НА ФУП ВЫГНАТЬ?

Тю. В первый раз шоле? )))))))))))
меня - в первый.

Я о закрытии форума))))))))) Чупс это уже делал.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #73 : Листопада 07, 2014, 07:59:22 19:59 »
Любі друзі, я піду спати. Думайте, у часі я вас не обмежую. Але якщо ви мене змусите закрити форум - це буде перемога антиукраїнських сил. Отже, думайте, над кожним своїм словом, над кожною своєю дією. Я виклав всі пропозиції, що міг, більше думок нема.

Ну слава Богу. Действительно самое правильное решение. Утро вечера мудренее.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #74 : Листопада 07, 2014, 08:01:18 20:01 »
Ну а Дрейк,конечно, не на столько проницательна, чтобы понять, что из-за нее разваливается не плохой форум.

Потому права и сняты. Даю нам всем неделю на оговтатися. После чего с чистой совестью имею право закрыть Основной - мне надоел этот гемор. Пиквиков это не касается, можете все переместиться туда.

Уже не впервой. Если ты дал народу что-то, а народ плюнул тебе в лицо - то забери у народа то, что ты ему дал.

Уходы Єгория, Дарта, ентп, да, и Дрейк конечно тоже - это плевок в лицо лично мне. Зачем мне этот форум, где в меня плюют? В спину. Как у Высоцкого.
Ого...
Это не гениально, Это конгениально.
А говорили про два раба на руки - это шутка.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #75 : Листопада 07, 2014, 08:01:28 20:01 »
Утро вечера мудренее.
Я надеюсь что Чупа будет завтра утром с удивлением читать то что он здесь понаписывал сёня

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #76 : Листопада 07, 2014, 08:01:35 20:01 »
Любі друзі, я піду спати. Думайте, у часі я вас не обмежую. Але якщо ви мене змусите закрити форум - це буде перемога антиукраїнських сил. Отже, думайте, над кожним своїм словом, над кожною своєю дією. Я виклав всі пропозиції, що міг, більше думок нема.

Ну слава Богу. Действительно самое правильное решение. Утро вечера мудренее.

там пивасика бутылки 3-4  :laugh:

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #77 : Листопада 07, 2014, 08:01:50 20:01 »
 :smiley15:
Сначала анекдот, комментарий по существу будет чуть позже:

- А ты знаешь, что Петрович то помер?
- Да ты чё??? , а что стряслось-то?
- Пришёл с работы, лёг на диван, прикурил и заснул...
- И чё, сгорел?
- Не, он почуял во время. Проснулся и выпрыгнул из окна...
- И чё, разбился?
- Да нет, соседи успели пожарных вызвать, они батут натянули. Ну и его батутом обратно в квартиру отрекошетило...
- Ну дык чё, сгорел таки?
- Да нет, он до окна не долетел, зацепился за карниз и вниз рухнул...
- так он разбился что ли?
- Да ни фига, там же пожарные с батутом!!
- Нуууу????
- Ну чё, ну то. Его на дорогу отбросило, а там Камаз ехал и он ....
- ТАК КАК ОН УМЕР ТО????
- Да пристрелили его, на %уй - з@бал он всех!!!!

+ 1. :shout:
ну и ладно...

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #78 : Листопада 07, 2014, 08:02:02 20:02 »
Спокойнее, не надо резких движений. Не нужно примерять всё по отношению к себе. У каждого из нас есть свои достоинства и недостатки. Уверяю, что ни у кого из перечисленных людей в мыслях не было плевать тебе в лицо.

Уход ентп, егория, и что самое блять обидное - выпад дарта против Дрейк, его маты в её адрес - это же не его маты в её адрес, это конкретно плевок мне в душу.

И после этого просить меня просить дарта вернуться? после того, что я вытягивал этого козла из банов?

Дарт, я вытягивал тебя из банов, но ты реально козёл.

ферал, я снял с тебя бан - но ты реально козёл.

есть кто ещё на очереди?

Дрейк, я тебя защищал как мог, намекалЮ пркдупреждал, но ты плевала на всё это - ты реально .. ну седьмой твой позвонок нихуя не сработал.

ещё чтобы такого сказать, но пока нечего.

ентп, ты тоже тупой идиот.

ещё, щас подумаю.
« Останнє редагування: Листопада 07, 2014, 08:04:13 20:04 від admin »

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #79 : Листопада 07, 2014, 08:02:55 20:02 »
Короче, якщо хто ще не зрозумів.

Вибір такий, тільки Чупа цього прямо не може сказати:

1) Або СУП + Дрейк
2) Або Ні СУПа і ні Дрейка.

Третій варіант Чупі не під силу.

Так що обирайте.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #80 : Листопада 07, 2014, 08:03:26 20:03 »
Цікаво, а яка динаміка має бути за тиждень? Очікуємо, що весь фуп перелізе сюди шо-лі?
Уточніть будь ласка яка динаміка мається на увазі.

Я не знаю, це не я придумав. Тут казали, що лише пройшла чутка, ніби Дрейк вже не модер, як сюди поперли люди. От я просто і хочу побачити це. Це буде на совісті тих, хто так казав. Наприклад, Скайнет.

Ну казала, ну і що? Багато хто так казав, та і всі помітили, що юзери вернулись.
Але чого це має бути на моїй совісті, якщо тепер вони не повернуться?
Це ж не через мене вони пішли.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #81 : Листопада 07, 2014, 08:04:07 20:04 »
В теперішній ситуації адмін зробив правильно. І не наїзджайте зараз на нього. Видно ж, що людині важко це все... :smilie2:
Дайте йому час відійти від нас.

А от Дрейк, думаю, сама повинна була зрозуміти, що потрібно зробити перерив у модераторстві, хоча б на місяць.
Не маленька дівчинка, цілком адекватна людина. Інколи буває і потрібно походити трохи "без корони".
От як адмін зараз, наприклад.
Чупс, відпочинь, ти - найкращий адмін" Просто ми вже тебе задовбали... :shuffle:

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #82 : Листопада 07, 2014, 08:04:23 20:04 »
Хороший вариант еще

Чупс, Турч, Семаааашко!

Offline Семааашко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #83 : Листопада 07, 2014, 08:04:36 20:04 »
Ну а Дрейк,конечно, не на столько проницательна, чтобы понять, что из-за нее разваливается не плохой форум.

Потому права и сняты. Даю нам всем неделю на оговтатися. После чего с чистой совестью имею право закрыть Основной - мне надоел этот гемор. Пиквиков это не касается, можете все переместиться туда.

Уже не впервой. Если ты дал народу что-то, а народ плюнул тебе в лицо - то забери у народа то, что ты ему дал.

Уходы Єгория, Дарта, ентп, да, и Дрейк конечно тоже - это плевок в лицо лично мне. Зачем мне этот форум, где в меня плюют? В спину. Как у Высоцкого.

Простите. Осталось непонятным: в лицо или таки в спину? Или со всех сторон народ плюется?

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #84 : Листопада 07, 2014, 08:04:53 20:04 »
Спокойнее, не надо резких движений. Не нужно примерять всё по отношению к себе. У каждого из нас есть свои достоинства и недостатки. Уверяю, что ни у кого из перечисленных людей в мыслях не было плевать тебе в лицо.

Уход ентп, егория, и что смое блять обидное - выпад дарта против Дрейк, его маты в её адрес - это же не его маты в её адрес, это конкретно плевок мне в душу.

И после этого просить меня просить дарта вернуться? после того, что я вытягивал этого козла из банов?

Чувак, ты сейчас на эмоциях. Давай действительно сейчас отдохнешь, а завтра обсудим все на свежую голову. Я тебе завтра расскажу, из каких побуждений на самом деле Дарт это написал.

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #85 : Листопада 07, 2014, 08:06:06 20:06 »
Простите. Осталось непонятным: в лицо или таки в спину? Или со всех сторон народ плюется?

вы с турчом и с мавокй - вы плевали мне в лицо.

а эти - в спину.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #86 : Листопада 07, 2014, 08:07:08 20:07 »
Простите. Осталось непонятным: в лицо или таки в спину? Или со всех сторон народ плюется?

вы с турчом и с мавокй - вы плевали мне в лицо.

а эти - в спину.

говорили в лицо, но не плевали!

Offline Семааашко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #87 : Листопада 07, 2014, 08:07:40 20:07 »
Простите. Осталось непонятным: в лицо или таки в спину? Или со всех сторон народ плюется?

вы с турчом и с мавокй - вы плевали мне в лицо.

а эти - в спину.

Ох ты, йопт...(((((((((((((

Offline admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2552
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #88 : Листопада 07, 2014, 08:07:59 20:07 »
Чувак, ты сейчас на эмоциях. Давай действительно сейчас отдохнешь, а завтра обсудим все на свежую голову. Я тебе завтра расскажу, из каких побуждений на самом деле Дарт это написал.

да нет никаких побуждений. я назначил Дрейк модером, я снимал, снова ставил, я Дарта вытягивал - а он так вот, взял и оскорбил её, и распрощался. И это мой сука земляк, харьковчанин, которого я один из немногих тут понимаю. не, народ, у нас, украинский народ, не будет счастия, пока мы ТАКОЙ гнилой народ.

И Дрейк меня не поняла - я говорил, Лена, попустись, не бань ты этих людей, ... она не поняла, она снова влезла как слон в посудную лавку.

Offline Семааашко

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 166
Re: Продолжаем социальные эксперименты
« Reply #89 : Листопада 07, 2014, 08:08:57 20:08 »
Простите. Осталось непонятным: в лицо или таки в спину? Или со всех сторон народ плюется?

вы с турчом и с мавокй - вы плевали мне в лицо.

а эти - в спину.

говорили в лицо, но не плевали!

А Оторва Чупса вообще любила...А Гонта с агнешкой?