Автор Тема: Працесс пашол (с)  (Прочитано 5701 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Працесс пашол (с)
« Reply #30 : Серпня 31, 2014, 05:31:22 17:31 »
..если еще и экономика поможет чуток почувствовать весь спектр покращень от хуйла :smilie8:
ігнор Квант

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Працесс пашол (с)
« Reply #31 : Серпня 31, 2014, 07:14:53 19:14 »
У Москві на монопротести проти військової агресії Росії проти України вийшли громадські активісти та різні публічні особи – письменники, музиканти, повідомляє телеканал ДОЖДЬ.

Російський письменник Віктор Шендерович тримає в руках плакат "Выйна з Украъною — ганьба і злочин".

В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Працесс пашол (с)
« Reply #32 : Серпня 31, 2014, 07:20:23 19:20 »

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Працесс пашол (с)
« Reply #33 : Серпня 31, 2014, 07:22:08 19:22 »
EvgenyFeldman 6 хв.

Москва. Полиция задерживает людей, которые хотели зажечь 2249 свечей по числу погибших в Украине

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19163
Re: Працесс пашол (с)
« Reply #34 : Серпня 31, 2014, 08:03:37 20:03 »
А отака хуйня мінімум 15 хвилин стояла на бані у Хуйлобурзі (Ізмайловський проспект):


Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Працесс пашол (с)
« Reply #35 : Вересня 01, 2014, 10:18:17 22:18 »

Російський письменник Віктор Шендерович тримає в руках плакат "Выйна з Украъною — ганьба і злочин".



по-перше, низький уклiн росiйським громадянам за їхню мужнiсть i громадянську позицiю, яку вони не побоялися висловити на пiдтримку України;

по-друге, окреме спасибi Шендеровичу за його цiкавi, дуже важливi для нас, соцiологiчнi спостереження))))

Виктор Шендерович. МОЯ СОЦИОЛОГИЯ. Взгляд с Тверской


 :Razom:
« Останнє редагування: Вересня 01, 2014, 10:20:23 22:20 від Пахітоска »

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Працесс пашол (с)
« Reply #36 : Вересня 03, 2014, 09:01:29 09:01 »
Оні би вишлі, да вот бєда, організатор акцїї лайкаєт Тимчука і ваабщє там флагі УПА будут!!!  :ai
Мова, як я розумію, про анонсований на 21 вересня мітінг у Москві.

Цитувати
Про митинг
3 сент, 2014 at 1:21 AM

Тут Кашин и всякие знатные блогеры пишут, что на митинг за мир 21 сентября идти не надо, потому что Давидис, один из организаторов акции, лайкает Тымчука и вообще там флаги УПА будут.

Я вот что хочу сказать... Мне совершенно все равно, кто там будет, тем более осень, обострения случаются, все дела.Главное, что буду я. На Болотной, напомню, Тор стоял на одной трибуне с Кудриным, а Кудрин с Тором. Крылов или кто там еще был от националистов, с Ксенией Собчак. И ничего страшного не случилось, это общеоппозиционная акция. Тут встанешь рядом даже с теми, с кем в одном поле и срать не сядешь.

Я же выйду за две вещи. Украина мне не чужая страна. Если бы президентом был я, как говорится, Украина бы стала первым союзником России и мой первый визит был бы в Киев. И, конечно, я против того, чтобы наши солдаты возвращались в цинке. Тем более с войны с братским народом.

Кто выходит за бандеровцев, за Тымчука и т.д. пусть остается на их совести. В конце концов те, кто сейчас стонет насчет того, что там бандеровцы, спокойно ходят на Русский марш, где можно встретить зигующих карланов поклонников Гитлера и ничего, ходят же. Причем, говорят, мы, дескать, не к карланам, а к Крылову.

Вот так и тут. Не хотите к Давидису с его Тымчуком, приходите к нам. Я, например, Тымчука не лайкаю, майку с Бандерой не надену и флаг УПА не возьму.
http://viking-nord.livejournal.com/14148374.html

Хто усі ці ховрашки, не знаю і навіть бажання знати не маю.

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Працесс пашол (с)
« Reply #37 : Вересня 03, 2014, 09:50:30 09:50 »

Offline sub

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 123
Re: Працесс пашол (с)
« Reply #38 : Вересня 03, 2014, 10:33:53 10:33 »
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ДЕПУТАТАМ
Государственной Думы шестого созыва

Уважаемые депутаты,

В связи с тем, что в нарушение законодательства РФ и Международного Права начато полномасштабное военное вторжение войск Российской Федерации в пределы соседнего дружественного Российской Федерации государства Украина, прошу вас начать подготовку процедуры импичмента Президента РФ Путина Владимира Владимировича.
Основанием для этого является:
I. участие российских военных в боевых действиях на территории Украины без санкции Совета Федерации, что противоречит Конституции РФ.
(Статья 93)
(Статья 102)
II. действия Президента, являющегося Верховным Главнокомандующим РФ, противоречат 353 Статье УК РФ.
(Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны)
(Уголовный кодекс РФ) (Глава 34) (Статья 353)
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Действия Президента РФ противоречат
Федеральному Конституционному Закону от 30.01.2002 №1-ФЗК «О военном положении».
(текст закона)
Действия Президента РФ, нарушают следующие Международные договоренности РФ:
1.«Договор о дружбе и сотрудничестве между Российской Федерацией и Украиной от 31 мая 1997 г
(текст договора)
2.Хельсинкский заключительный акт ОБСЕ.
(текст акта)
3.Международную Конвенцию по правам человека.
(текст конвенции)
4.Соглашение о создании СНГ от 8 декабря 1991 г., почти единогласно ратифицированное российским парламентом, пятая статья которого объявляет, что «Высокие Договаривающиеся Стороны признают и уважают территориальную целостность друг друга и неприкосновенность существующих границ в рамках Содружества».
(текст соглашения)
5-я статья:
Высокие Договаривающиеся Стороны признают и уважают территориальную целостность друг друга и неприкосновенность существующих границ в рамках Содружества.
Они гарантируют открытость границ, свободу передвижения граждан и передачи информации в рамках Содружества.



Авилонова Ольга

http://olga1982a.livejournal.com/75716.html

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Працесс пашол (с)
« Reply #39 : Вересня 04, 2014, 02:09:56 14:09 »
Владимир Варфоломеев ‏@Varfolomeev  30 сек.
По российскому госТВ сегодня, кажется, впервые сообщили о погибшем "в отпуске" на Украине десантнике; похороны солдата прошли в Костроме.

Значит уже все народонаселение в курсе, начинают легализацию инфы

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Працесс пашол (с)
« Reply #40 : Вересня 06, 2014, 11:46:19 23:46 »
Попри те, що стаття загалом ватна, деякi її узагальнення є доволi показовими:

<... Но неожиданно, на волне почти полного согласия среди политических сил, все больше и больше обычных граждан начинают критиковать Путина за его политику. Среди них «Крым наш» стало чуть ли не ругательством.>

<...Уровень материального потребления у наших бизнесменов и менеджеров вполне себе сносный. Они признаются, что живут хорошо. Вкусно едят, сладко спят, покупают автомобили, ездят за границу отдыхать, дети ходят в коммерческий детсад. Но вот пришли санкции, не все товары можно за границей купить. И все – власть плохая, Крым не нужен, скорее бы ополченцев задавили.>

<...И в России люди готовы были поначалу кричать «Крым наш», но теперь с большой опаской слушают слова президента о том, что нашему суверенитету что-то угрожает. Речь не о всех, конечно, но о большой доли наших граждан.>


Стоит ли Крым зарубежных продуктов?




Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Працесс пашол (с)
« Reply #41 : Вересня 07, 2014, 01:17:24 01:17 »
Это начало пиздеца для Хуйла. Все, пик популярности пройден, кривая пойдет вниз. Хуйло испугался протеста матерей убийц, погибших у нас. Это перемирие ему на руку, однозначно. Для нас вижу один плюс - нужно запастись до зубов натовским оружием.

Offline Микроба

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 416
Re: Працесс пашол (с)
« Reply #42 : Вересня 07, 2014, 01:59:16 01:59 »
Хоршо бы оружие' только время сильно амеры тянут, пока они его нам дадут, боюсь будет поздно.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Працесс пашол (с)
« Reply #43 : Вересня 07, 2014, 03:24:15 03:24 »
[ Invalid YouTube link ]

Offline Гражданин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1057
  • Стать: Чоловіча
  • God bless Ukraina!
Re: Працесс пашол (с)
« Reply #44 : Вересня 07, 2014, 06:40:41 06:40 »
Уверен, при этом их ОМОН, если и не замочит кого-то, то крови напустит.

Вся надежда на этих


Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Працесс пашол (с)
« Reply #45 : Вересня 07, 2014, 11:39:23 11:39 »
зверніть увагу на те, які повідомлення отримали "плюс", а які  "мінус"; йдеться про "груз 200" в росію


Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Працесс пашол (с)
« Reply #46 : Вересня 07, 2014, 04:07:37 16:07 »
[ Invalid YouTube link ]

Южанин  - гарне кінушко
Лишень  пізно приходить "осознание" 
- Коли  їхні війська входили в Крим  я їм написав " Россияне - мы не хотим убивать ваших солдат"
в відповідь пішла пурга ...
правда модератор  того форума  мені написав  в відповідь
" коли хтось з кервництва Росії - України    пошле солдат стріляти  - солдати мають на границі стати спиною до спини ...."

Ну от і чекаю відповіді  російських солдат ...
 
а поки що шлемо вантаж 200 ...
З привітом  браття ...

І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Працесс пашол (с)
« Reply #47 : Вересня 08, 2014, 11:59:18 11:59 »
Учасники конгресу перекладачів у Москві підписали заяву проти війни в Україні

2014-09-08

Учасники III Міжнародного конгресу перекладачів художньої літератури, що проходив у Москві 4-7 вересня, підписали заяву, в якій виступили проти участі Росії в українських подіях – як воєнної, так і пропагандистської, повідомляє Colta.ru
Заяву підписали більше трьохсот російських та іноземних учасників конгресу.
 
У ній, зокрема, сказано таке: «Ми висловлюємо жах і біль з приводу подій в Україні і участі Росії у цих подіях – як воєнної, так і пропагандистської. Ми висловлюємо рішучий протест проти політики російського керівництва, проти воєнного вторгнення в Україну, проти пропаганди ненависті, яка викривлює реальність і закликає людей до насилля».
 
 «Неможливо повірити, що спроби досягти вдаваної величі за допомогою агресії, анексії і ідеологічної боротьби виражають інтереси Росії як культурної нації», - йдеться у заяві. Перекладачі вважають, що російські ЗМІ сьогодні заперечують та підривають спільну історію країн і «риють глибокі рви між народами», війна між Україною і Росією може на непередбачувану довгий термін повністю знищити будь-яке відчуття спільності.   
 
«Обов’язок перекладача як посередника між культурами – сприяти миру, свободі слова, відкрито  виступати проти насилля та брехні», - сказано у заяві. Повний текст звернення та підписи можна побачити тут.
 
Нагадаємо, що нещодавно голландський перекладач Ганс Болланд, який знайомить свою країну з творчістю Пушкіна, Ахматової і Достоєвського, відмовився приймати нагороду імені Пушкіна з рук президента Росії Володимира Путіна.


http://osvita.mediasapiens.ua/material/34390