Автор Тема: Міністр культури ДНР  (Прочитано 6243 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8658
  • Стать: Чоловіча
Re: Міністр культури ДНР
« Reply #30 : Травня 16, 2014, 08:17:22 08:17 »
Литсо блядское, наверное все командование ДНР ее пердолит. :smilie7:

камандаваніє днр учіццо у нійо хультури
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Cage

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 308
Re: Міністр культури ДНР
« Reply #31 : Травня 16, 2014, 08:24:01 08:24 »
а это у них министр иностранных дел - жена губорева



увлекаеццо стрельбой и наркотой

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Міністр культури ДНР
« Reply #32 : Травня 16, 2014, 11:31:23 11:31 »


Тьху.
"Доска и два соска" :)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Doping

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 642
Re: Міністр культури ДНР
« Reply #33 : Травня 16, 2014, 11:55:44 11:55 »
Литсо блядское, наверное все командование ДНР ее пердолит. :smilie7:

Навіть Топаз не хочетЬ міністра:

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: Міністр культури ДНР
« Reply #34 : Травня 16, 2014, 12:00:17 12:00 »
Честно говоря, всем должно быть пох, как эта дама живет и с кем трахается. Ее личное дело, морализаторы. :smilie7:

У нас в части был случай: курсант стал ходить к жене ком. взвода. Ком. другого взвода, который жил по соседству, его застукал при выходе от чужой жены и доложил командиру батальона. Комбат на очередном построении батальона, решив все важные вопросы, перешел "на десерт" к этому вопросику. Он вкратце изложил ситуацию и подвел итог - дословно: "Товарищи офицеры и курсанты! @бите и вы, кого хотите!"

Вывод - см. выше в конце. :super:

Offline Fram

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Стать: Чоловіча
  • Чистяково
Re: Міністр культури ДНР
« Reply #35 : Травня 16, 2014, 12:10:27 12:10 »
крылатая фраза тут

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Міністр культури ДНР
« Reply #36 : Травня 16, 2014, 12:12:35 12:12 »
Честно говоря, всем должно быть пох, как эта дама живет и с кем трахается. Ее личное дело, морализаторы. :smilie7:


Пох, это когда она частное лицо. А сейчас она целый министр независимой Луганды, публичное официальное лицо, вот так :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: Міністр культури ДНР
« Reply #37 : Травня 16, 2014, 12:20:11 12:20 »
Честно говоря, всем должно быть пох, как эта дама живет и с кем трахается. Ее личное дело, морализаторы. :smilie7:


Пох, это когда она частное лицо. А сейчас она целый министр независимой Луганды, публичное официальное лицо, вот так :lol:
Вот этого я не понимаю. Если официальное лицо ворует - да, это проблема. Коррупция, хамство, непрофессионализм - тоже. Но насчет личной жизни - не согласен. Это моя позиция, уж извините. Почему в Европе/Америке министр может быть геем/лесбиянкой, а любовницу/любовника иметь не может? Где логика или мораль?

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Міністр культури ДНР
« Reply #38 : Травня 16, 2014, 12:28:37 12:28 »

Вот этого я не понимаю. Если официальное лицо ворует - да, это проблема. Коррупция, хамство, непрофессионализм - тоже. Но насчет личной жизни - не согласен. Это моя позиция, уж извините. Почему в Европе/Америке министр может быть геем/лесбиянкой, а любовницу/любовника иметь не может? Где логика или мораль?

Безусловно и имеет право, и может. Но точно также должен быть готов, что это станет достоянием общественности, так как он - публичное лицо.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline vs

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 533
Re: Міністр культури ДНР
« Reply #39 : Травня 16, 2014, 12:32:00 12:32 »
На відміну від тих офіційних осіб у інших країнах, про яких йшла мова, ці особи причетні до звірячих вбивств, тому мені важко відноситись до них як до людей. На війні як на війні.
« Останнє редагування: Травня 16, 2014, 12:33:35 12:33 від vs »

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: Міністр культури ДНР
« Reply #40 : Травня 16, 2014, 12:40:19 12:40 »
На відміну від тих офіційних осіб у інших країнах, про яких йшла мова, ці особи причетні до звірячих вбивств, тому мені важко відноситись до них як до людей. На війні як на війні.
Око за око? Можливо, правильно. Не знаю. Я розумію тих, хто мститься, але не жінкам і дітям злочинців. Такого в нас ще, слава Богу, нема і, сподіваюсь, не буде. Що стосується еротичних фото цих кобилиць - плювать.

Offline vs

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 533
Re: Міністр культури ДНР
« Reply #41 : Травня 16, 2014, 12:51:59 12:51 »
На відміну від тих офіційних осіб у інших країнах, про яких йшла мова, ці особи причетні до звірячих вбивств, тому мені важко відноситись до них як до людей. На війні як на війні.
Око за око? Можливо, правильно. Не знаю. Я розумію тих, хто мститься, але не жінкам і дітям злочинців. Такого в нас ще, слава Богу, нема і, сподіваюсь, не буде. Що стосується еротичних фото цих кобилиць - плювать.

Я не буду це робити особисто, але розумію і не можу засуджувати це. Хто може, наприклад, засуджувати чехів, які викинули із країни усіх судетських німців у 1945? Із злобою на їх адресу та на адресу їх сімей. До вбивств.



І у цьому випадку ці дві особи не є просто жінками злочинців, вони є офіційними особами уряду злочинців. Це не одне й те ж.
« Останнє редагування: Травня 16, 2014, 12:58:26 12:58 від vs »

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: Міністр культури ДНР
« Reply #42 : Травня 16, 2014, 01:06:12 13:06 »
Ну молодцы в ДНР, не скучно. И  новые лица и люстрация, ведь за это был Майдан.  :super: Ну не за бабцю ж юльку с порохом.  :smilie7:


 И патриотично. Типа - "Не надо нам того Крыма с водкой везде весело" :smiley24:


Зам. міністра нічо так  :smilie7:

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: Міністр культури ДНР
« Reply #43 : Травня 16, 2014, 02:23:43 14:23 »
Ну молодцы в ДНР, не скучно. И  новые лица и люстрация, ведь за это был Майдан.  :super: Ну не за бабцю ж юльку с порохом.  :smilie7:


 И патриотично. Типа - "Не надо нам того Крыма с водкой везде весело" :smiley24:


Зам. міністра нічо так  :smilie7:
Та ладна... нармальные телки, чо? Не всем же быть министрами. То у нея ошибка молодости, должность эта. Повзрослеет - поумнеет.

Offline Мирослав

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Стать: Чоловіча
Re: Міністр культури ДНР
« Reply #44 : Травня 16, 2014, 03:08:42 15:08 »
у них там і інші міністри є  :smilie5:


Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: Міністр культури ДНР
« Reply #45 : Травня 16, 2014, 03:18:05 15:18 »
у них там і інші міністри є  :smilie5:





 :lol: :lol: :lol: :lol:

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Міністр культури ДНР
« Reply #46 : Травня 16, 2014, 03:52:08 15:52 »
... а потом Кабмин Донецкой народной республики пригласил министра иностранных дел Луганской народной республики для укрепления международных отношений. На визит главы МИДа соседней республики из бюджета Донецкой народной республики было потрачено 100 грн за ночь и 5 бутылок пива. Министр экономики ДНР уже выразил озабоченность в связи с возможным дефолтом ДНР после такого шикования, а министр здравоохранения сообщил нерадостную новость о трипере у всех членов кабмина ДНР после визита министра иностранных дел ЛНР ...