Автор Тема: Подумалось об исконно русском  (Прочитано 603 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Подумалось об исконно русском
« : Жовтня 23, 2014, 08:22:12 20:22 »
« Останнє редагування: Жовтня 23, 2014, 08:37:46 20:37 від акын »

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Подумалось об исконно русском
« Reply #1 : Жовтня 23, 2014, 10:50:08 22:50 »
Да...
Первая столица Украины...
ну и ладно...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Подумалось об исконно русском
« Reply #2 : Жовтня 23, 2014, 10:57:00 22:57 »
Белгород дыра. но очень облагороженная, культурная дыра. спецом ее окультурили, чтобы украинцы типа святорусскую жизнь заценили при въезде. но все равно дыра.

кстати, кто жил в Харькове в конце 80-х, должен помнить, что уже тогда эта тенденция пошла. в Белгород весь дефицит везли. весь Харьков туда за дефицитными товарами ездили. при чем товарами 1й необходимости практически. бля даже за туалетной бумагой и сгущенкой. молоком там, сыром... как вспомню так и ахуевая с того, что тогда в совке даже такого элементарного в магазинах не было. даже в областных центрах. ненавижу совок :smilie9:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Подумалось об исконно русском
« Reply #3 : Жовтня 23, 2014, 11:02:01 23:02 »
Белгород дыра. но очень облагороженная, культурная дыра. спецом ее окультурили, чтобы украинцы типа святорусскую жизнь заценили при въезде. но все равно дыра.

кстати, кто жил в Харькове в конце 80-х, должен помнить, что уже тогда эта тенденция пошла. в Белгород весь дефицит везли. весь Харьков туда за дефицитными товарами ездили. при чем товарами 1й необходимости практически. бля даже за туалетной бумагой и сгущенкой. молоком там, сыром... как вспомню так и ахуевая с того, что тогда в совке даже такого элементарного в магазинах не было. даже в областных центрах. ненавижу совок :smilie9:

Не думаю, что специально для нас "окультурили": добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство и неплохой губернатор подняли Белгород.
Там даже количество жителей за последнее время значительно увеличилось...
А за дефицитом в 80-е, да, ездили туда...
ну и ладно...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Подумалось об исконно русском
« Reply #4 : Жовтня 23, 2014, 11:06:33 23:06 »
Белгород дыра. но очень облагороженная, культурная дыра. спецом ее окультурили, чтобы украинцы типа святорусскую жизнь заценили при въезде. но все равно дыра.

кстати, кто жил в Харькове в конце 80-х, должен помнить, что уже тогда эта тенденция пошла. в Белгород весь дефицит везли. весь Харьков туда за дефицитными товарами ездили. при чем товарами 1й необходимости практически. бля даже за туалетной бумагой и сгущенкой. молоком там, сыром... как вспомню так и ахуевая с того, что тогда в совке даже такого элементарного в магазинах не было. даже в областных центрах. ненавижу совок :smilie9:

Не думаю, что специально для нас "окультурили": добыча полезных ископаемых, сельское хозяйство и неплохой губернатор подняли Белгород.
Там даже количество жителей за последнее время значительно увеличилось...
А за дефицитом в 80-е, да, ездили туда...
да ну брось. там столько новостроев уже в начале 2000-х было. здание универа отбабахали на деньги области? :lol:

я там даже знаки при въезде во дворы видел - такие которые только в приложении ПДД только видел и нигде больше. ты реально веришь что это все местный бюджет проплачивал.

и где логика в том, что с 1989-го в Белгород в пику всем областным центрам восточной части УССР ехали за продуктами? почему там было, а везде не было. ведь именно тогда уже набрало диких оборотов самостийницкое движение в Украине. уже тогда, думаю, прорабаотывались планы по разрыву по линии Днепра. я так лично думаю.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Стать: Чоловіча
Re: Подумалось об исконно русском
« Reply #6 : Жовтня 23, 2014, 11:21:50 23:21 »


і це місто теж було наше  :smilie1: