Автор Тема: ЦунгЦванг какойты, не? Если Порох През - то 3,14сдося поплезет на премьера?  (Прочитано 5026 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 962
Оно-же не успокоится, и опять начнет тамифлю толкать в массы

А нонче посада премьер министра пятерки президентов стоит....

Так что с пиздоей надо искать свое "окончательное решение"
Но как людям вбить в бошки, что ее лучше убрать нах

 :smilie9:
« Останнє редагування: Березня 30, 2014, 11:41:42 11:41 від Дрейк »

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
И не просто полезет, но и конституцию перепишет возможно.
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline Doom

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Стать: Чоловіча
Нужен радикал ,который патpиот страны ,а не кармана, сюсюкающие популисты страну не смогут очистить от раковой опухоли олигархии .Считаю ,имхо, Гриценко, Богомолец в следующий раз, когда Анатолий разгребёт авгиевы конюшни.
Я знаю этот род напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, но сколько громких слов!
Они – рабы имён. Создай себе лишь имя
 И ползать пред тобой любой из них готов

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14489
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
не всё так просто.
кошолку в презы-то и пихнули, чтобы она убедилась в своей никчемности :smilie7:

мне кажется, что будет позитивчик от происходящего

т.е. нормальная внутрипартийная борьба, как во всём мире и происходит.
кроль сильный противник для жульки
Mocsia delenda est

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Будет пороть Пороха, что бы не расслаблял булки с любыми друзями

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Почему это вдруг? Порошенко никогда с ней в друзьях не был. Вспомните. У них ссоры были с самого начала.

Offline macintosh

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Стать: Чоловіча
Стару хвору жіночку на почесу пенсію.
Нехай інші працюють, а вона відпочине  :love:

Offline Ukraine

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1925
  • Стать: Чоловіча
  • http://fbet.org.ua
    • Вигравай на футбольних прогнозах
Так треба кончать  з нею
Як і з  порохом
На*уй обох з політики

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Петя не сумасшедший что-бы бабцю делать премьером. К чему это может привести, мы уже в курсе.

Offline Kumpel

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 194
Гыгы, вас ждет много  откровений.
Первое на поверхности - в случае победы Порошенко большинство переформатируют под Удар и ПР.
До новых выборов.

Там исостоится основная битва.

Короче бандугеть, б/п...
 :weep:

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Оно-же не успокоится, и опять начнет тамифлю толкать в массы

А нонче посада премьер министра пятерки президентов стоит....

Так что с пиздоей надо искать свое "окончательное решение"
Но как людям вбить в бошки, что ее лучше убрать нах

 :smilie9:

Майдан организуем! С лозунгом "Свободу Юле!". Ну в смысле пусть идет на х..

Offline Barcher

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
Оно-же не успокоится, и опять начнет тамифлю толкать в массы

А нонче посада премьер министра пятерки президентов стоит....

Так что с пиздоей надо искать свое "окончательное решение"
Но как людям вбить в бошки, что ее лучше убрать нах

 :smilie9:

Одной из декларированных целей Майдана было возвращение к парламентской республике. То есть ситуация, когда главой государства де факто является премьер.

Мечта исполнилась, кушайте, пока горячее.

Offline Kumpel

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 194
Если Кличко мог ограничиться рамками полномочий президента, то Петро непременно захочет быть первой скрипкой. А для этого нужно контролировать коалицию и иметь там своего Еханурова.

Вариантов особых нет, так что Чечетов еще намашется.

Ну есть правда маленький шанс, что Петя с Юлей договорятся и хотя бы до нового парламента поработают в конфигурации с Батькивщиной...

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Если Петя победит, то сделает всё, чтобы Юлька премьером не была, имхо. Он явно не захочет повторять ошибки Юща.
И сделать это ему будет легко и объяснимо для всех - он будет говорить, что Сеня себя проявил, как отличный премьер, пусть продолжает работать.
И если Юлька попрёт воевать с Сеней, то там себя окончательно и похоронит. После её проигрыша на президентских выборах партия расколется, где лучшая часть переориентируется на Сеню, а с Юлькой останутся только преданные лично ей маргиналы. 

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
"Сьогодні Юлія Тимошенко переживає найтяжчий етап свого політичного життя.
Вона балотується в президенти в умовах, коли поразка поставить хрест не лише на її політичній кар’єрі, але занапастить партію "Батьківщина", яка буде змушена переорієнтовуватися на нового президента.
Останній факт змушує соратників Тимошенко знову і знову переконувати її відмовитися від перегонів. Безрезультатно.
Після виходу з ув’язнення Тимошенко спробувала сформувати навколо себе пул перевірених радників.
Але не всі згодилися працювати на неї. Багаторічний спічрайтер Віталій Чепинога не захотів повертатися на роботу в "Батьківщину".
Ігор Гринів, який відповідав у Тимошенко за соціологію в 2010 році, так само знайшов набагато перспективнішого клієнта – зараз він працює в найближчому колі Петра Порошенка.
Тимошенко не контролює повноцінно навіть партію "Батьківщина" – об’єднання з "Фронтом змін" Арсенія Яценюка завершилося приходом на керівні посади в регіонах людей, які бачили Тимошенко лише по телевізору та нічим їй не зобов’язані. Таких – щонайменше половина. А напередодні виходу Тимошенко з тюрми зріли плани усунути навіть її тітку Антоніну Ульяхіну з дніпропетровської обласної організації.
Але головна проблема Тимошенко - не у відмові вертатися тих, хто пішов. Все набагато гірше - ті, хто залишилися, не вірять в її перемогу. Бо звикли говорити мовою соціології, фокус-груп і настроїв у елітах.
На початку березня "Батьківщина" замовила дослідження центру Разумкова, яке так і не було оприлюднене. Оскільки отримані цифри вражали.
На запитання, що має робити Юлія Тимошенко, 50% опитаних громадян України відповіла – "не балотуватися на посаду президента України і піти з політики". Ще 20 відсотків порадили Тимошенко відмовитися від участі у виборах президента, але залишатися у активній політиці. Лише 18,5 відсотків підтримали ідею її балотування.
Навіть у питанні звільнення Тимошенко з тюрми половина опитаних відповіла "не схвалюю" або "мені байдуже".
Янукович, ізолювавши Тимошенко, певною мірою домігся свого. За цей час суспільство змінилося, і на ринку значно впав попит на такого типу політика.
Ще одна проблема Тимошенко полягала в тому, що вона була особистим ворогом Януковича. Це протистояння можна було би дивитися роками як гостросюжетний серіал. Але зникнення Януковича залишило Тимошенко сам на сам з її нереалізованим синдромом війни.
За всіма оприлюдненими соціологічними дослідженнями, Тимошенко програє другий тур виборів президента будь-якому фавориту перегонів, окрім Сергія Тігіпка.
Згадане дослідження Разумкова показало, що навіть пара Кличко-Тимошенко розходяться з результатом 29 відсотків проти 19. Порошенко виграє в Тимошенко 36 проти 16. Вона виграє лише в Тігіпка – 27 проти 16.
При цьому соратники, які особисто вмовляли Тимошенко не балотуватися, називають її глухою до мови аргументів.
"Вона вважає, що суспільство зараз перебуває в емоційному стані нерівноваги, а за кілька тижнів їй вдасться перетягнути їх на свій бік. Але вона і всі ми стали заручниками обставин - ключовою тезою нашої партії була "свобода для Тимошенко", а не "президентство для Тимошенко". Тому люди не ставлять знак рівності між двома цими подіями. А коли слухаєш виступи Тимошенко, то розумієш, що нічого не змінилося. Вона не визнала своїх помилок і продовжує риторику "всі погані, а я – гарна", - емоційно ділиться враженнями від спілкування з лідером один із її близьких соратників, який не приховує – вийде з "Батьківщини" після висунення Тимошенко в президенти. Бо не хоче загинути під уламками партії, яка неминучо посиплеться в разі поразки лідера.
Ще один привід для занепокоєння для Тимошенко – це втрата довірливих стосунків з Олександром Турчиновим. Колишній заступник відмовився беззастережно підтримувати її ініціативи. За словами джерел, на засіданні Ради нацбезпеки, де була присутня Тимошенко, Турчинов декілька разів радив їй тримати свою думку при собі та не нав’язувати її присутнім.
Ще більше недовіри між Тимошенко і прем’єр-міністром Арсенієм Яценюком, який формально є головою ради партії "Батьківщина". Тимошенко прогарантувала йому, що залишить на посаді прем’єр-міністра протягом всієї каденції президента. Тільки от Яценюк не вірить в її шанси – і за посередництва свого фінансиста Миколи Мартиненка веде переговори з Порошенком.
"Любі друзі" не кидають один одного в біді навіть через десять років.
Попри статус лідера "Батьківщини", Тимошенко часто усунута від ухвалення кадрових рішень: квоти на посади заповнюють Турчинов, Яценюк зі своїми соратниками Андрієм Іванчуком та Миколою Мартиненком, Кличко з Віталієм Ковальчуком і Тягнибок з "Пупсом" – депутатом Ігорем Кривецьким."

http://www.pravda.com.ua/articles/2014/03/28/7020587/
« Останнє редагування: Березня 30, 2014, 10:38:12 10:38 від Татьяна »

Offline Barcher

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
Если Кличко мог ограничиться рамками полномочий президента, то Петро непременно захочет быть первой скрипкой. А для этого нужно контролировать коалицию и иметь там своего Еханурова.

Вариантов особых нет, так что Чечетов еще намашется.

Ну есть правда маленький шанс, что Петя с Юлей договорятся и хотя бы до нового парламента поработают в конфигурации с Батькивщиной...

А  больше всего шансов, что начнется толкотня и паралич власти, как при ющенко.
Я почему и писал - как бы не относиться к Юле, но лучше пусть она будет презом. Тогда власть хоть как-то функционировать будет.

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560
Гыгы, вас ждет много  откровений.
Первое на поверхности - в случае победы Порошенко большинство переформатируют под Удар и ПР.
До новых выборов.


Порошенко уже заявил, что при его победе премьером останется Яценюк, так что, коалиция может расширится, но никак не переформатироваться. имхо.

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча

А  больше всего шансов, что начнется толкотня и паралич власти, как при ющенко.
Я почему и писал - как бы не относиться к Юле, но лучше пусть она будет презом. Тогда власть хоть как-то функционировать будет.

не будет никакого паралича власти,
Петя с Сеней найдут общий язык, просто Юлька не будет принимать в этом участия,

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1608
Якщо Сєня впорається на своїй посаді, то цілком ймовірно, що на парламентські вибори він може вже піти і не від Батьківщини. Ймовірність винекнення союзу Порошенко-Кличко-Яценюк - реальна і тоді бабці залишиться лише піти в опу, в смислі опузицію.

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Гыгы, вас ждет много  откровений.
Первое на поверхности - в случае победы Порошенко большинство переформатируют под Удар и ПР.
До новых выборов.


Порошенко уже заявил, что при его победе премьером останется Яценюк, так что, коалиция может расширится, но никак не переформатироваться. имхо.

+1
и это заявление есть Пете очень большой плюс,
а после досрочных парламентских выборов расклад для Пети при таком его подходе только улучшится

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Якщо Сєня впорається на своїй посаді, то цілком ймовірно, що на парламентські вибори він може вже піти і не від Батьківщини. Ймовірність винекнення союзу Порошенко-Кличко-Яценюк - реальна і тоді бабці залишиться лише піти в опу, в смислі опузицію.

Сеня, конечно, совершил ошибку, уничтожив Фрон змин,
поэтому пойти на парламентские выборы самостоятельно он не сможет,
идти в приймы в Удар ему смысла нет,
поэтому, имхо, ему ничего не останется, как подминать под себя или раскалывать Батькивщину, что сделать ему должно будет нетрудно после проигрыша Юльки,
понятно, что времени на это у него прямо перед выборами не будет, поэтому идти на выборы им придется идти вместе, Сене и Юльке, а дальше партия расколется,
такое мое имхо
« Останнє редагування: Березня 30, 2014, 10:52:05 10:52 від Татьяна »

Offline Barcher

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35

А  больше всего шансов, что начнется толкотня и паралич власти, как при ющенко.
Я почему и писал - как бы не относиться к Юле, но лучше пусть она будет презом. Тогда власть хоть как-то функционировать будет.

не будет никакого паралича власти,
Петя с Сеней найдут общий язык, просто Юлька не будет принимать в этом участия,
Гм...Задвинуть Юлю в угол пока еще никому не удавалось. Будем поглядеть.

Offline Kumpel

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 194
Порошенко уже заявил, что при его победе премьером останется Яценюк, так что, коалиция может расширится, но никак не переформатироваться. имхо.

Тимошенко тоже такое заявила.
У нее правда какие то основания на это есть в виде парламентской фракции, на основе которой и создано правительство.
А вот какие основания у Порошенко делать такие заявления, кроме пиарных, я не понимаю.

Кстати Тимошенко тоже сказала
"Я убеждена, если (выборы) выиграет Петр Порошенко, я – как человек, который хочет Украине добра – буду беречь единство демократических сил и буду поддерживать все реальные реформы и превращения в нашей стране"

Свежо, как говорится, предание...

Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
нечего обсуждать ВООБЩЕ. Тимоха будет президентом, Сеня останется премьером и после выборов, Тягныбок будет спикером, Турчинов на СНБО. Так и будет, можете расслабиться....  :laugh:

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560


Тимошенко тоже такое заявила.
У нее правда какие то основания на это есть в виде парламентской фракции, на основе которой и создано правительство.
А вот какие основания у Порошенко делать такие заявления, кроме пиарных, я не понимаю.



А что тут понимать?
ОН принимал активное участие в последних событиях, он вошел в большинство, могу утверждать, что Яценюку работать с президентом Порошенко будет легче, чем с президентом Тимошенко.
Так что, переформатирование коалиции возможно только в одном случае - если Тимошенко захочет развалить коалицию и начнет давить на свою фракцию.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Здравствуйте....Мне кажется, что Юля, как паучиха паутиной обвалакивает своих  союзников обязательствами Поэтому шансьі  стать премьером при  Порошенко у нее большие......Насколько самостоятельньій Яценюк?.....Судя по его реформам-не очень....
« Останнє редагування: Грудня 24, 2014, 08:54:50 20:54 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Юля может все...Посмотрите, как бесцеремонно  она стала  ''чморить'' Кличко

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
eact, будьте добры внесите корректуру в название темы. Выглядит как-то не комильфо.  "3,14здося" будет более политкорректно.
Я серьезно
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Юля может все...Посмотрите, как бесцеремонно  она стала  ''чморить'' Кличко

это Вы о чем? я, видать, пропустила

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560
Здравствуйте....Мне кажется, что Юля, как паучиха паутиной,...обвалакивает своих  союзников обязательствами .....поетому шансьі  стать премьером при  Порошенко у нее большие......Насколько самостоятельньій Яценюк?.....Судя по его реформам-не очень....

Порошенко не возьмет на себя такое обязательство, ПАП уже заявил, что его премьер - Яценюк.