Сторінок:
Actions
  • #1 від squ 29 Mar 2014
  • .
  • #2 від Dr.Vet 29 Mar 2014
  • Ну что, обсуждать политику модерирования тут пока можно.

    Гы. Сделать из форума ФЭР-unlim?
  • #3 від IMXO 29 Mar 2014
  • Хоть и  считаю Порошенка наиболее вероятным кандидатом, не спешил бы расслабляться. Кличко - удивляет, по-хорошему, растет как политик очень быстро. Юля - смотрел сегодня ее выступление, кошмар, она мыслит категориями 2001 года, эти тетушки с портретами, эта девочка с вышивкой - НЕ ВЕРЮ! И риторика у нее не поменялась с давних времен. Тягнибок - пыжится показать себя ультра патриотом и крайне правым, но и правее видали. Ту нишу занял ПС и Ярош, хотя и к ним много вопросв, как и к Свободе - с чьих рук кормятся. Добкин от ПР - смех сквозь слезы. Неужели нельзя  было кандидатуру подостойнее. Тот же Ефремов. Мне кажется, это начало конца ПР.
  • #4 від Полимераза 29 Mar 2014
  • Народ, а за что это на нас лесник-то наехал?  :smilie11:
  • #5 від Natan 29 Mar 2014
  • Народ, а за что это на нас лесник-то наехал?  :smilie11:
    Тоже не понимаю.  :smilie11:
  • #6 від Кру_Элл 29 Mar 2014
  • Я надеюсь, что просто не разобрались и откроют.
  • #7 від sergem 29 Mar 2014
  • Ну что, обсуждать политику модерирования тут пока можно.

    Гы. Сделать из форума ФЭР-unlim?
    А кто врубился отчего закрыли тему "беженцы"?
  • #8 від Eney 29 Mar 2014
  • Народ, а за что это на нас лесник-то наехал?  :smilie11:
    Может, тот товарищ, под натовским флагом который, нажаловался?  :gigi:
  • #9 від Сайонара 29 Mar 2014
  • Офигеть. Нет слов просто.
  • #10 від Dr.Vet 29 Mar 2014
  • Гы. Сделать из форума ФЭР-unlim?
    Площадка как площадка. Может, и утрясется со временем.

    Да нет, всё-таки ангажированность очень сильная и модерация я так понимаю более свободная. ФЭР десятилетиями стоился. Тут каждая тема будет в срач уходить на 5-й странице без особых обидняков и прямым текстом. Вариантов, то всё равно нет.
  • #11 від Полимераза 29 Mar 2014
  • Подождем пока аборигены на огонек заглянут и попробуем у них выяснить  :Sho_za:
  • #12 від AlexUA 29 Mar 2014
  • ИМХО проще в фейсбуке собраться и не париться...
  • #13 від Ronin 29 Mar 2014
  • Ребят - а вообще вы поймите, что тут у нас у самих еще новоселье, я сам лишь второй день, вчера только выбрали первого (и единственного модератора), , надо конечно еще 3-4 модераторов...

    Вы смотрите на "карму" того кто пишет (и сами активно пользуйтесь ею, возможность менять появляется после 20-го поста) - оно конечно все относительно, но если у ника "минусов" раз в 5-10 больше чем плюсов - можете сразу в игнор-лист заносить.

    А вообще-то - вам бы надо не один тред, а свой подраздел "ФЕР", с многими тредами - и со своим модераторм. Если выберете - думаю наш админ его утвердит без проблем.
  • #14 від Natan 29 Mar 2014
  • ИМХО проще в фейсбуке собраться и не париться...
    Не проще.
  • #15 від Dr.Vet 29 Mar 2014
  • хм... не понял админского демарша...

    ЗЫ: и - да, кстати, чтобы два раза не вставать:
    Dr.Vet, идёшь нахуй.
    (бе-бе-бе, ушлёпок, не напрягай горящий пукан - ты в игноре)))

    А я думал, что ты более адекватный, а оказывается тебя только правила ФЭР-а удерживали. Ты слюной то не всю клавиатуру забрызгал когда на ФЭРе ничего сказать не мог?

    Вижу плюс данного форма - можно будет понять кто есть кто с учетом более свободных нравов тут.
  • #16 від Полимераза 29 Mar 2014
  • ИМХО проще в фейсбуке собраться и не париться...
    В социальных сетях - без меня!  :smilie9:
  • #17 від Dr.Vet 29 Mar 2014
  • Ребят - а вообще вы поймите, что тут у нас у самих еще новоселье, я сам лишь второй день, вчера только выбрали первого (и единственного модератора), , надо конечно еще 3-4 модераторов...

    Вы смотрите на "карму" того кто пишет (и сами активно пользуйтесь ею, возможность менять появляется после 20-го поста) - оно конечно все относительно, но если у ника "минусов" раз в 5-10 больше чем плюсов - можете сразу в игнор-лист заносить.

    А вообще-то - вам бы надо не один тред, а свой подраздел "ФЕР", с многими тредами - и со своим модераторм. Если выберете - думаю наш админ его утвердит без проблем.

    Вот это деловой подход. Пока горячо срубить активных пользователей, создать им условия и всячески поддерживать более активное общение. Одобрямс.
  • #18 від Olegik 29 Mar 2014
  • Народ, а за что это на нас лесник-то наехал?  :smilie11:
    Тоже не понимаю.  :smilie11:
    будем вытаскивать...
  • #19 від dmitry_ck 29 Mar 2014
  • Ребята. Я прошу прощения что влажу в Ваши разговоры, но если Вам нужна по форуму какая то помощь - вы не стесняйтесь и пишите нам. Мы постараемся вас отстоять. Мы не такие уж и злобные. И админы у нас очень даже адекватные.
  • #20 від Trillionaire 29 Mar 2014
  • Многоуважаемые ФЭРовцы и ФЭРовки, я думаю, модераторы не разобрались и сгоряча хлопнули основную ветку.

    Постараемся в ближайшее время все уладить  :shuffle:
  • #21 від Dr.Vet 29 Mar 2014
  • Так а по теме то что будем обсуждать?

    Перетрясать старые вопрос  в новых реалиях? Или все-таки о текущих нежданчиках говорить?
  • #22 від LuchSкайвокер 29 Mar 2014
  • Я надеюсь, что просто не разобрались и откроют.
    Я тоже так думаю.
    На всякий крайний запасной случай, неплохо подыскивать и другие форумы.

    Может список составить, кто какие знает. Относительно большие, наверно не в домене .ru.
  • #23 від IMXO 29 Mar 2014
  • Спасибо хозяевам за радушие и гостеприимство. :Razom:
  • #24 від Natan 29 Mar 2014
  • Ребята. Я прошу прощения что влажу в Ваши разговоры, но если Вам нужна по форуму какая то помощь - вы не стесняйтесь и пишите нам. Мы постараемся вас отстоять. Мы не такие уж и злобные. И админы у нас очень даже адекватные.
    Нам нужна всего лишь одна тема в одном разделе. Желательно та, что была начата нами.
  • #25 від Dr.Vet 29 Mar 2014
  • Ребята. Я прошу прощения что влажу в Ваши разговоры, но если Вам нужна по форуму какая то помощь - вы не стесняйтесь и пишите нам. Мы постараемся вас отстоять. Мы не такие уж и злобные. И админы у нас очень даже адекватные.

    Там на первой странице меня прямым текстом вроде бы послали. Мне конечно, пофигу, но все же хотелось понять правила - допустимо или "издержки роста" пока налаживается форум тут?
  • #26 від Nordlys 29 Mar 2014
  • ИМХО проще в фейсбуке собраться и не париться...
    В социальных сетях - без меня!  :smilie9:
    Когда-то помню лет так ... много, короче... назад попытались сделать ФЭР в ЖЖ.
    Активность поначалу была. Потом интерес угас.
    Хотя, может быть, старожилы вспомнят и старшие товарищи меня поправят, что ЖЖ-вариант жив до сих пор.
  • #27 від Dr.Vet 29 Mar 2014
  • наверно не в домене .ru.

    Страшно?
  • #28 від bugaga 29 Mar 2014
  • этот форум появился считай неделю назад... колбасит пожалуйста наберитесь терпения. возможно будет отдельный раздел.
  • #29 від IMXO 29 Mar 2014
  • Да уж, такой десант на Севинфо - завтра на ОРТбыл бы сюжетпро злобных бЕндеровцев, объявивий виртуальную войну "крымчанам".
  • #30 від Полимераза 29 Mar 2014
  • Я надеюсь, что просто не разобрались и откроют.
    Я тоже так думаю.
    На всякий крайний запасной случай, неплохо подыскивать и другие форумы.

    Может список составить, кто какие знает. Относительно большие, наверно не в домене .ru.
    Я до ФЭР на немецком русскоязычном форуме обитала:
    http://forum.vorota.de/portal.php

    Сейчас очень редко заглядываю, но в принципе мне кажется, что там тоже можно общаться.
Сторінок:
Actions