Автор Тема: На Путин-ТВ хаос  (Прочитано 2932 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
На Путин-ТВ хаос
« : Квітня 29, 2014, 05:18:06 05:18 »


Общее впечатление - у кремлевских гебельсов начался неконтролируемый процесс, потерялась общая линия. Скорее всего все пошло по непредусмотренному у них сценарию - начали суетиться, поплыли. Дело дошло до явных ошибок.

У кого не хватит терпения - мотайте на конец, где Левченко. Оно того стоит. Ощущение такое, что ему еще немного и он станет бандеровцем. :)

Offline Скептик

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 355
  • Стать: Чоловіча
Re: На Путин-ТВ хаос
« Reply #1 : Квітня 29, 2014, 07:07:57 07:07 »


Общее впечатление - у кремлевских гебельсов начался неконтролируемый процесс, потерялась общая линия. Скорее всего все пошло по непредусмотренному у них сценарию - начали суетиться, поплыли. Дело дошло до явных ошибок.

У кого не хватит терпения - мотайте на конец, где Левченко. Оно того стоит. Ощущение такое, что ему еще немного и он станет бандеровцем. :)

ты всерьез полагаешь что кто-то здесь будет смотреть двухчасовой ролик геббельс-пропаганды только из-за того что казачок засланный написал в СТ слово "бандеровец"?  :Ignor:

Offline olegae

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 254
Re: На Путин-ТВ хаос
« Reply #2 : Квітня 29, 2014, 07:10:54 07:10 »
Я вже закидав ідею: у правилах форуму зобов'язати топікстартерів супроводжувати пропоновані до обговорення відеоматеріали коментарем. І не просто "подивіться, там круто", а коротким переказом їхнього змісту.

Offline burlington

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 253
Re: На Путин-ТВ хаос
« Reply #3 : Квітня 29, 2014, 07:14:37 07:14 »
Ну так, я поклацав трохи в кінці передачі та й вимкнув нафіг. Якщо ТС хотів на щось звернути увагу, то треба було вказати від якої до якої хвилини дивитись.

Offline UMC

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • ~зв'язковий~
Re: На Путин-ТВ хаос
« Reply #4 : Квітня 29, 2014, 07:22:06 07:22 »
Там Левченка намагалися топтати, мусив відстоювати Неньку-Україну. Наприклад, 1:21:00. Проти бородатого гобліна левченко просто рафінований інтелігент-демократ  :smilie5:

Offline spartac

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 486
  • Стать: Чоловіча
Re: На Путин-ТВ хаос
« Reply #5 : Квітня 29, 2014, 07:31:09 07:31 »
Соловьев сказал правильную вещь, на силу надо отвечать силой , а не ждать что кто то поможет законными методами.
Нам нужен вождь. А не озлобленый мальчишка, который не может помочиться, не обрызгав всех вокруг.

Offline Вампум

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Стать: Чоловіча
Re: На Путин-ТВ хаос
« Reply #6 : Квітня 29, 2014, 07:33:46 07:33 »
Соловьев сказал правильную вещь, на силу надо отвечать силой , а не ждать что кто то поможет законными методами.
какой именно Соловьев? шлюха с РТР, шоле? так тот всегда прально говорит.. соразмерно Линии.
Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro?

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: На Путин-ТВ хаос
« Reply #7 : Квітня 29, 2014, 08:32:55 08:32 »
Люди, я вами горжусь. Вы такое можете смотреть без нервных срывов.
Батя, мы стараемся ...

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: На Путин-ТВ хаос
« Reply #8 : Квітня 29, 2014, 01:36:02 13:36 »
посмотрел по ссылке ролик 15 секунд - дальше все ясно

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: На Путин-ТВ хаос
« Reply #9 : Квітня 29, 2014, 01:42:33 13:42 »
якась постна хня. дивитися таке - себе не поважати.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Re: На Путин-ТВ хаос
« Reply #10 : Квітня 29, 2014, 01:49:02 13:49 »
Вытащил Бондаренко, зачем?

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: На Путин-ТВ хаос
« Reply #11 : Квітня 29, 2014, 04:18:37 16:18 »
Информацию из стана врага смотреть надо, чтобы понимать с кем имеем дело, и в каком он состоянии.
Тем более, что инфо-война пока что - главное поле сражения. "Русский мир" с 90% вероятностью не начнет активных действий пока не выиграет убедительно информационную войну. Такова его суть сейчас.

Раньше у них чувствовалась четко продуманная до мелочей генеральная линия.
То, что там происходит сейчас, дает основания предполагать, что нынешняя ситуация вышла за рамки прогнозируемой. У меня вообще сложилось ощущение, что они к ней не готовы.

Например такая деталь - участники дискуссии подолгу описывают и оценивают ситуацию, не упоминая о какой стране речь.
При этом, даже у самого упоротого патерналиста, не говоря о тех, кто смотрит не сначала, неизбежно возникает в голове слово "Россия" в отношении сказанного (в негативном контексте), хотя речь идет вроде как об Украине. Это только одна серьезная пропагандистская ошибка в нашу пользу. Зомби-ТВ дает сбои, гебельсы начинают работать на нас (в т.ч. через инверсию восприятия).

По поводу Левченко.
Во-первых все на него там набросились. Дело дошло до прямых физических угроз. Это как минимум означает, что они там настолько погрузились в виртуальный мир собственной лжи, что окончательно перестали понимать что у нас тут происходит.
Во-вторых, если исключить из слов Левченко заезженную пластинку про референдум и неприятие киевской власти, то многое из того, что он говорил, он говорил в нашу пользу и говорил очень хорошо - лучше чем могли бы многие из наших. Делая это на вражеском ТВ, на одном из центральных каналов в прайм-тайм.
Вот только пару примеров: "это какой-то Лелик и Болек" (в адрес двух представителей т.н. ДНР), "вы берете заложников и угрожаете оружием", "освободите здания", "нас волнует не Ярош и Правый сектор, а те, кто бегает (на ВУ) с автоматами, - Правый сектор в Донецке я не видел", "мне от ваших операций по принуждению к миру - мурашки по спине", "нам нужно провести выборы", "вы хотите, чтобы у нас была война", "у вас путь крови", "не говорите с нами поучительным тоном - я буду грубить и хамить, воду Вам на голову вылью", "у меня война может начаться, а вы тут умничаете", "Русь пошла из Киева - это вы младшие, а младшие старшим советов не дают, это мы вам советы давать будем", "вспомните вашу Чечню - и после этого вы нам советы давать будете?", "нам от вашей "любви" уже плохо" и т.д. и т.п. Цитаты не дословные, но близко к оригиналу.

P.S.
Кому не хватает хладнокровия - не смотрите. Но там видно, что начался разброд и шатание. Пока конечно не достаточно, чтобы говорить об их полном поражении, но тенденции не могут не радовать.

Offline Maverick

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: На Путин-ТВ хаос
« Reply #12 : Квітня 29, 2014, 04:32:46 16:32 »
Декодер, спасибо за тезисное изложение и оценку, т.к смотреть это не смог себя заставить.

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Re: На Путин-ТВ хаос
« Reply #13 : Квітня 29, 2014, 07:06:54 19:06 »
 :gigi:

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: На Путин-ТВ хаос
« Reply #14 : Квітня 29, 2014, 07:12:18 19:12 »
я эту передачу вообще смотреть не могу.....

там только какой то сумашедший ор стоит...постоянно..все орут и нифига не понятно.