Сторінок:
Actions
  • #1 від RebyakovS 16 Feb 2021
  • Всем привет. Посоветуйте, насколько сложно заменить аккумулятор на планшете Asus. Живем не в городе. Планшету три года , заряд держит 20-30 минут и все.
  • #2 від gaponenko 16 Feb 2021
  • Всем привет. Посоветуйте, насколько сложно заменить аккумулятор на планшете Asus. Живем не в городе. Планшету три года , заряд держит 20-30 минут и все.
    Сложного ничего нет, если есть руки и желание. Для начала нужно узнать, какая батарея у вас стоит. Asus довольно популярная фирма, погугли разбор планшета или на 4pda может тип аккумулятора есть. Потом подбери по габаритам аккумулятор для планшета  например тут.  Паяльником нужно будет перепаять 2 провода. Главное не попутать полярность)
  • #3 від Yulyka 15 Jul 2021
  • Скажите друзья а где в столице можно Айпед отремонтировать? тоже чета не то с ним, грешу на акамулятор, и кнопка включения что то подглючивает. В общем хочу отдать, чтобы узнать причину и если нада то сдать на реомнт.
  • #4 від Бувалий 15 Jul 2021
  • Скажите друзья а где в столице можно Айпед отремонтировать?
    тоже чета не то с ним, грешу на акамулятор, и кнопка включения что то подглючивает.
    В общем хочу отдать, чтобы узнать причину и если нада то сдать на реомнт.
    Любой официальный ремонт, где только ремонтируют Ай-Пады... - больше пяти лет - сдохла батарея...
    Даже если ноут не видит - должен врубиться на зарядку - яблоко на мониторе Ай-Пада...
    Лезть самому внутрь... не стоит - там не так сложно найти и открутить старую батарею, как задеть другие шлейфы...
    https://royal-service.ua/
     :smilie7:
  • #5 від Yulyka 15 Jul 2021
  • Гран мерси тебе добрый человек!  :smiley24: надеюсь что информация заслуживает на внимание, зайду узнаю че по чем.
  • #6 від Borisko 15 Jul 2021
  • Главное не паниковать! Хотя о чем говорю, сам такой был...) Ну это до того момента, когда узнал про хорошую мастерскую. Если мастера ещё не нашли, то рекомендую cервисный центр Mr.Fix , где смогут качественно починить как планшет, так и другую фирменную электронику. Кстати этот сервис специализируется на ремонте гаджетов Apple, так что теперь сделать ремонт iPad в Киеве это действительно совсем не проблема.
  • #7 від Yulyka 15 Jul 2021

  • Благодарю за то что подсказали полезную информацию. Зайду на сайт этого сервиса обязательно, хочу уточнить все детали.
Сторінок:
Actions