Автор Тема: Лещенко - гандон!  (Прочитано 5935 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Re: Лещенко - гандон!
« Reply #60 : Березня 23, 2015, 12:13:38 00:13 »
Немає такого твіту у Наєма. Мабуть якийсь Дніпропетровський аналог Ольгіно працює

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33243
  • Стать: Чоловіча
Re: Лещенко - гандон!
« Reply #61 : Березня 23, 2015, 02:54:11 02:54 »
Бєня вже заіпав, спасітєль хєров.  :smilie9:

Йолопе, ти де живеш? Місто?

Київ. А це якось залежить від мого місцезнаходження ?

Ще б ти гавкав.... тобі в Києві нічого не загрожує. А нам Коломойський дав мир.

Може, він ще й нагодував вас всіх п'ятьма хлібами.  :weep:

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Лещенко - гандон!
« Reply #62 : Березня 23, 2015, 10:45:34 10:45 »
:lol:
Не знал, но волну поднял. Поимели ребят в тёмную  :laugh:
по-моему, это фейк. нет такого у него на тви.
Если и фейк, то логичный - в машину с К. сел, тема про заявления в прокуратуру (что было на видео), конечно, была продолжена. И то, что М. многое не знал, а теперь узнал - тоже логично.
И вообще Мустафа (имхо) умнее и честнее Лещенко, просто без нюха ищейки полит. журналист не журналист.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Лещенко - гандон!
« Reply #63 : Березня 23, 2015, 02:29:26 14:29 »
Вот такой комментарий я оставила у лещенко на ФБ
Господин Лещенко, когда вы были простым "журналистом" на заказ, ваши "творения" причиняли вред Украине, но это было еще пол-беды. Сейчас вы депутат ВР и не имеете права так подло гадить стране. Вы уж определитесь либо заказное мочилово по заказу из россии, либо работа на благо страны. А еще лучше - откажитесь от депутатского мандата. Так будет честнее, хотя вам такое слово как честность вряд ли знакомо
Жду теперь, как быстро он меня забанит

Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Лещенко - гандон!
« Reply #64 : Березня 23, 2015, 02:33:11 14:33 »
А вот еще интересненькое
В СМИ появилась информация, согласно которой следует, что экс-журналиста и нынешнего нардепа от БПП Сергея Лещенко спонсирует Виктор Пинчук. Лещенко не настолько честен перед своими читателями и избирателями, как любит об этом говорить в эфире «Громадского ТВ» и в своем блоге на «Украинской правде».
 
Есть информация, что за ведение информационной кампании в интересах Пинчука, Лещенко получил сумму с шестью нулями. Говорят, что Виктор Пинчук, помимо финансов, обеспечивает Сергея Лещенко необходимым для его расследований фактами, а это документы и полная картина по ситуации. Это подтверждается тем, что при написании статей и блогов, Сергей Лещенко категорически отказывается называть имя своего источника.
 
Также компрометирует Лещенко его недавнее заявление о принятии ВРУ решения по «Укрнафте». Напомним, что нардеп написал, что убедил проголосовать за данный закон «Об акционерных обществах» единственный звонок из Вашингтона руководству Украины. Данным высказыванием, по мнению СМИ, Лещенко предоставил россиянам массу поводов обвинить Украину в том, что ее политикой полностью заправляют американцы.
 
Также известно, что последний месяц в СМИ от депутата Лещенко появилось множество статей, компрометирующих Коломойского и его бизнес. Это также подтверждает тот факт, что Пинчук спонсирует Лещенко, так как последние пол-года идет открытая информационная борьба между олигархами в связи с судебным процессом между Пинчуком и Коломойским за акции ОАО «Криворожский железорудный комбинат». Сумма исковых требований составляет около $2 млрд.
 
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Лещенко - гандон!
« Reply #65 : Березня 23, 2015, 02:38:19 14:38 »
Вилкул сегодня пьёт шампанское!

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Лещенко - гандон!
« Reply #66 : Березня 23, 2015, 02:40:31 14:40 »
Вот такой комментарий я оставила у лещенко на ФБ
Господин Лещенко, когда вы были простым "журналистом" на заказ, ваши "творения" причиняли вред Украине, но это было еще пол-беды. Сейчас вы депутат ВР и не имеете права так подло гадить стране. Вы уж определитесь либо заказное мочилово по заказу из россии, либо работа на благо страны. А еще лучше - откажитесь от депутатского мандата. Так будет честнее, хотя вам такое слово как честность вряд ли знакомо
Жду теперь, как быстро он меня забанит
Снимаю шляпу. :smiley24:
Батя, мы стараемся ...

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Лещенко - гандон!
« Reply #67 : Березня 23, 2015, 02:41:50 14:41 »
Лещенко хваткой бульдога вцепился в горло Бени, выполняет заказ хозяев по полной.
Если сравнивать олигархов Коломойского и Пинчука-Кучму, то доверия к Коломойсому все же больше.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Лещенко - гандон!
« Reply #68 : Березня 23, 2015, 03:20:55 15:20 »
Поглядываю на ФБ лещенка
дивно его там народ мочит в комментах. Я еще просто "светская барышня" на их фоне :hot:
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Re: Лещенко - гандон!
« Reply #69 : Березня 23, 2015, 03:22:33 15:22 »
Поглядываю на ФБ лещенка
дивно его там народ мочит в комментах. Я еще просто "светская барышня" на их фоне :hot:

Беня на ботів грошей не жаліє.

Astronaut

  • Гість
Re: Лещенко - гандон!
« Reply #70 : Березня 23, 2015, 03:27:45 15:27 »
(click to show/hide)
Беня на ботів грошей не жаліє.
Узбагойса, Игорёня.  :smilie7:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Лещенко - гандон!
« Reply #71 : Березня 23, 2015, 03:31:38 15:31 »
Поглядываю на ФБ лещенка
дивно его там народ мочит в комментах. Я еще просто "светская барышня" на их фоне :hot:

Беня на ботів грошей не жаліє.

Вот кто бы про ботов говорил....
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память