Автор Тема: Правительство Украины, слухайте сюда...  (Прочитано 527 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Правительство Украины, слухайте сюда...
« : Серпня 12, 2014, 11:24:09 11:24 »
Если вы допустите на территорию Украины так называемый "гуманитарный конвой", что по себе является КЛАССИЧЕСКИМ ТРОЯНСКИМ КОНЕМ, (и вы проекрасно знаете  - ПОЧЕМУ)...вы сделаете огромную беду всей Украине и сведете все, что было достигнуто в результате огромного количества погибших наших солдат в этой войне НА НОЛЬ.

НА НОЛЬ!

Это будет или колоссальное предательство, или еще хуже - колоссальная тупость. Это будет большой ошибкой. Стратегической ошибкой! Попомните мои слова.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Правительство Украины, слухайте сюда...
« Reply #1 : Серпня 12, 2014, 11:53:12 11:53 »
Подумал и все-таки добавлю....Мне кажется. что вы просто предельно тупые. Не думаю, что предатели и делаете это во зло. Просто ТУПЫЕ. Значит, надо разьяснить, почему так получается.

Начнем с того, что "гуманитрка" от страны - агрессора сама по себе НОНСЕНС.

1. Погибнет хоть один "гуманитарий" - официальный повод для вторжения. Уже, считайте, санкционированный. Мировое сообщество уже иначе отреагирует на все это... А ОН ПОГИБНЕТ.

2. Закрепление и дальнейшая работа на территории Украины  так называемых "гуманитариев" от страны-агрессора фашистской России это тоже самое ВТОРЖЕНИЕ и АННЕКСИЯ только под другим соусом. Именно этим и закончится. Россию (не "гуманитариев" ), а именно РОССИЮ уже оттуда не выкуришь никогда. Они там уже будут сидеть и заниматься установлением "русского мира" на законных основаниях. Под видом "гуманитарной помощи". Хуже не придумаешь.

3. Стоит ли из-за 280 грузовиков так тупо подставлять Украину и сдавать ее России?

4. Дебилы вы. Вместе с Порошенко и сердобольной Ирочкой Геращенко.
« Останнє редагування: Серпня 12, 2014, 12:03:12 12:03 від Geo »