Автор Тема: Я нифига не понял с вторжением  (Прочитано 2481 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Я нифига не понял с вторжением
« Reply #30 : Серпня 15, 2014, 04:57:11 16:57 »
рано радуетесь. они только начнут проверять  :weep:

НАТО перевіряє вторгнення бронетехніки з Росії в Україну

короче еуропа реально обосралась, готова закрыть глаза на оккупацию Украины - абы он дальше не полез.
Но вове свербят границы СССР + дореволюционной россии.
Короче полякам/прибалтам/финнам дипконсёрнить нипадеццки.

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Re: Я нифига не понял с вторжением
« Reply #31 : Серпня 15, 2014, 05:01:17 17:01 »
Кацапы так заигрались со своим дебильным  "гуманитарным конвоем", что  впопыхах забыли остановить другие "конвои" и они попали на глаза западных журналистов.
Инициатива внизу у холопов Уйла убита наглухо - никто ничего не хочет решать. Потому и ракеты падают, и конвои палятся. Срач и бардак, воровство и рас3,14здяйство, Расея, кароче.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14489
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Я нифига не понял с вторжением
« Reply #32 : Серпня 15, 2014, 05:02:30 17:02 »
рано радуетесь. они только начнут проверять  :weep:

НАТО перевіряє вторгнення бронетехніки з Росії в Україну

короче еуропа реально обосралась, готова закрыть глаза на оккупацию Украины - абы он дальше не полез.
Но вове свербят границы СССР + дореволюционной россии.
Короче полякам/прибалтам/финнам дипконсёрнить нипадеццки.

та нет
тут есть определенный подвох и интрига в том то и дело
Mocsia delenda est

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Я нифига не понял с вторжением
« Reply #33 : Серпня 15, 2014, 05:26:06 17:26 »
Похоже, показали сознательно, что бы отследить реакцию Запада

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Я нифига не понял с вторжением
« Reply #34 : Серпня 15, 2014, 05:41:26 17:41 »
Похоже, показали сознательно, что бы отследить реакцию Запада

ну да, вы ж типа санкции ввели, знаете, что я им помогаю, ну так теперь уже можете смотреть, как я им помогаю

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Re: Я нифига не понял с вторжением
« Reply #35 : Серпня 15, 2014, 05:53:11 17:53 »
Похоже, показали сознательно, что бы отследить реакцию Запада

або НАВПАКИ, Захід вирішив що можна чи треба перестати закривати очі на ситуацію

факт той що 4 місяці нічого не було з нічийого боку, а зарза в певний момент ситуація "привідкрилася"

і я думаю що це не просто випадковість

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
Re: Я нифига не понял с вторжением
« Reply #36 : Серпня 15, 2014, 06:03:50 18:03 »
Погано ви знаєте Йоропу,єх,погано... :gigi:

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Я нифига не понял с вторжением
« Reply #37 : Серпня 15, 2014, 06:33:23 18:33 »
Похоже, показали сознательно, что бы отследить реакцию Запада

або НАВПАКИ, Захід вирішив що можна чи треба перестати закривати очі на ситуацію

факт той що 4 місяці нічого не було з нічийого боку, а зарза в певний момент ситуація "привідкрилася"

і я думаю що це не просто випадковість

2 спутниковых фото перед границей и через минуту на нашей территории всё вскрыли бы значительно быстрее и проще. И я не сомневаюсь что все это задокументировано и лежит в архивах. А вот показывать не хотят. Даже на сегодняшний день есть просто твит западных журналистов. Без фото и видео доказательств именно ПЕРЕСЕЧЕНИЯ границы. А значит хуйлостан может продолжать ломать комедию. Никто его не собирается трогать.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Я нифига не понял с вторжением
« Reply #38 : Серпня 15, 2014, 06:37:46 18:37 »
Похоже, показали сознательно, что бы отследить реакцию Запада

або НАВПАКИ, Захід вирішив що можна чи треба перестати закривати очі на ситуацію

факт той що 4 місяці нічого не було з нічийого боку, а зарза в певний момент ситуація "привідкрилася"

і я думаю що це не просто випадковість

2 спутниковых фото перед границей и через минуту на нашей территории всё вскрыли бы значительно быстрее и проще. И я не сомневаюсь что все это задокументировано и лежит в архивах. А вот показывать не хотят. Даже на сегодняшний день есть просто твит западных журналистов. Без фото и видео доказательств именно ПЕРЕСЕЧЕНИЯ границы. А значит хуйлостан может продолжать ломать комедию. Никто его не собирается трогать.

Комедию уже ломают:
Погрануправление ФСБ России по Ростовской области опровергает информацию о том, что колонна БТР с российскими номерами пересекла границу с Украиной, сообщил РИА Новости представитель ведомства Николай Синицын.
"Погрануправление ФСБ России по Ростовской области данную информацию не подтверждает", — сказал Синицын.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, представитель регионального Управления погранслужбы ФСБ пояснил, что "в связи с регулярными обстрелами территории Российской Федерации и участившимися случаями массового перехода украинскими военнослужащими российско-украинской границы, принимаются все необходимые меры по обеспечению безопасности жителей приграничных населенных пунктов".
"Для этого созданы мобильные группы из состава погранслужбы ФСБ, которые при обращении жителей о ведущихся обстрелах, а также боестолкновениях в приграничной полосе, немедленно выдвигаются в такие районы для обеспечения безопасности государственной границы и российских граждан, а также недопущения проникновения вооруженных людей на территорию РФ", - уточнил представитель погранслужбы. "При этом они действуют исключительно на территории Российской Федерации", - подчеркнул он.