Сторінок:
Actions
  • #1 від Cawko 07 Oct 2017
  • Народ а э тут такі що полюбляють покричати з друзями в мікрофон?
    Чи я один такий старомодний лишився?_)
  • #2 від Бувалий 07 Oct 2017
  • Народ а э тут такі що полюбляють покричати з друзями в мікрофон?
    Чи я один такий старомодний лишився?_)
    Свого часу була мода.
    Японцi та китайцi полюбляють КАРАОКЕ.
    Для нас воно якесь таке...
    От в лiтку, у сусiдiв бацi бiля будинку спiвали.
    Яке там КАРАОКЕ...
     :smilie1:
  • #3 від Cawko 08 Oct 2017
  • Я то крепко люблю поспівати особливо коли з друзями трошки випєм)
  • #4 від Cera 08 Oct 2017
  • Мы вот так же иногда любим покричать в микрофон с подружками,вот даже заставила своего мужа заказать на сайте AudioVideoMir систему караоке для дома, правда у нас всегда это все сопровождается курением кальяна и жалобами на жизнь,но все равно это как ни как повод всем собратья и отдохнуть
  • #5 від vitalina 22 Oct 2017
  • Мы тоже с друзьями частенько собираемся в караоке https://indigo-project.com.ua/karaoke и поем всю ночь на пролет. В караоке-баре Индиго всегда обирается отличный контингент и мы весело проводим время.
  • #6 від Йокич 03 May 2018
  • Мы тоже с женой раньше любили по вечерам сходить попеть. Как вспомню сколько денег на это потратили, аж страшно стало. А потом подумали и решили в музыкальном магазине в Киеве https://luxpro.com.ua/ все для домашнего караоке заказать. Теперь все друзья к нам приходят. Но мы в принципе и не против. Кстати, соседи у нас такие же как и мы, тоже часто к нам попеть заходят.))))
  • #7 від vitalina 16 May 2021
  • Люблю караоке...
  • #8 від Saterkaf 10 Sep 2021
  • Очень люблю петь в караоке, у меня хороший голос даже. Появилось желание записать свою песню, может даже несколько. Где в Киеве это можно сделать на профессиональном оборудовании?
  • #9 від Lora 10 Sep 2021
  • Если вы любите петь в караоке и еще и голос есть, можно и правда попробовать себя в музыке и записать песню. У меня так сестра стала неплохой певицей, правда еще не раскрученной, но все к этому идет. В Киеве есть хорошая студия звукозаписи "STUDIO MASTER", у них много услуг по звукозаписи и видеосъемке, оборудование естественно профессиональное, как и сами сотрудники студии. У них совершенно не проблема сделать запись песни в студии https://www.studiomaster.kiev.ua/ , сперва можно начать с демо версии. Работают они по предварительной записи и оплате. Впрочем все это можно узнать на сайте. Дерзайте.
  • #10 від Бувалий 10 Sep 2021
  • Если вы любите петь в караоке и еще и голос есть, можно и правда попробовать себя в музыке и записать песню.
    У меня так сестра стала неплохой певицей, правда еще не раскрученной, но все к этому идет.
    В Киеве есть хорошая студия звукозаписи "STUDIO MASTER", у них много услуг по звукозаписи и видеосъемке, оборудование естественно профессиональное, как и сами сотрудники студии.
    У них совершенно не проблема сделать запись песни в студии https://www.studiomaster.kiev.ua/ , сперва можно начать с демо версии.
    Работают они по предварительной записи и оплате.
    Впрочем все это можно узнать на сайте.
    Дерзайте.
    Представляю себе эту пред. оплату...
    Я давно музыке учился и как только пошел работать на завод... тут же купил себе... синтезатор CASIO...
    А недавно... сосед в гараже наводил порядок и выбросил... такой как у меня... синтезатор...
    Как ни странно - все работает...
    Вот думаю, если все будет тип-топ... попробую песни записать - есть фото и кинокамеры, микрофоны, свет, штативы...
    Можно красиво одеться - полно костюмов разных фасонов, а можно... и красочные маскарады... попробовать... и всё сэто... лить на Ю-Туб...
     :smilie7:
  • #11 від Lora 10 Sep 2021
  • Ну вот тоже неплохая идея. Накрутить просмотры на Ю-Туб и стать в этой сети популярным. Правда вряд ли это пойдет дальше того же Ю-Туб. Все же идея записать на проф. оборудовании с возможностью представить на том же радио, гораздо более перспективней выглядит.
  • #12 від Бувалий 10 Sep 2021
  • Ну вот тоже неплохая идея. Накрутить просмотры на Ю-Туб и стать в этой сети популярным.
    Правда вряд ли это пойдет дальше того же Ю-Туб.
    Все же идея записать на проф. оборудовании с возможностью представить на том же радио, гораздо более перспективней выглядит.
    Да что Вы говорите?...
    Среди миллионов польз. Ю-Туба...  есть и продюсеры, и режиссеры, и Шоу-мены...
    Ю-Туб... многим открыл дорогу к Олимпу...
    Интересно, как Вы собираетесь стать известным?...
    Смысл музыкального творчества - научиться петь, играть и... зарабатывать деньги... своим талантом...
     :smilie7:
Сторінок:
Actions