Автор Тема: Общаюсь с коллегой из Донецка....  (Прочитано 6218 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kaktus_x

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Общаюсь с коллегой из Донецка....
« : Квітня 07, 2014, 04:10:56 16:10 »
ну там непонятки. Народ на площади не донецкий, зуб даю. Я наших хорей знаю. Єти точно приезжие. Обдолбанніе
[15:56:17]  обдалбнные, в смысле, зрачки расширенные, перегара нет, но невменяемые. Это то что своими глазами видела. И вот эти нарики носятся по площади с рос. флагами. Укр. флага - ниодного
[15:56:50] нас сдали без боя. Но у меня машина заправлена, документы сложены, хавчик и лекарства також.
In vino veritas!

Offline мрачный тип

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 38
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #1 : Квітня 07, 2014, 04:14:24 16:14 »
ну это не правда
нет там таких
в мегафон орут даже про сухой закон возле ОДА
обстановка спокойная
народ глазеет

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #2 : Квітня 07, 2014, 04:15:53 16:15 »
ну это не правда
нет там таких
в мегафон орут даже про сухой закон возле ОДА
обстановка спокойная
народ глазеет

Ну то ясно. Наркомани не бухають.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #3 : Квітня 07, 2014, 04:17:08 16:17 »
Но у меня машина заправлена, документы сложены, хавчик и лекарства також.

Вот оно истинное настроение в донецке. Если что сьипаться нахер. Речь о том чтобы отстаивать свойгород не идет.  Надеюсь не все такие.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline kaktus_x

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #4 : Квітня 07, 2014, 04:20:24 16:20 »
Но у меня машина заправлена, документы сложены, хавчик и лекарства також.

Вот оно истинное настроение в донецке. Если что сьипаться нахер. Речь о том чтобы отстаивать свойгород не идет.  Надеюсь не все такие.

для женщины с дитями до 18 лет - сиё простительно
(коллега - мадам)
In vino veritas!

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #5 : Квітня 07, 2014, 04:22:42 16:22 »
ну это не правда
нет там таких
в мегафон орут даже про сухой закон возле ОДА
обстановка спокойная
народ глазеет

Ну то ясно. Наркомани не бухають.

тільки якщо нема чого бухати.  :gigi:


Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #6 : Квітня 07, 2014, 04:24:31 16:24 »
Но у меня машина заправлена, документы сложены, хавчик и лекарства також.

Вот оно истинное настроение в донецке. Если что сьипаться нахер. Речь о том чтобы отстаивать свойгород не идет.  Надеюсь не все такие.

для женщины с дитями до 18 лет - сиё простительно
(коллега - мадам)

Знаешь, моя мадам с дитем дошкольником,  когда в киеве стреляли, никуда даже не собиралась уезжать, а со мной покупала и отвозила лекарства. Так что нихеране простительно.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #7 : Квітня 07, 2014, 04:24:39 16:24 »
ну это не правда
нет там таких
в мегафон орут даже про сухой закон возле ОДА
обстановка спокойная
народ глазеет

Ну то ясно. Наркомани не бухають.

тільки якщо нема чого бухати.  :gigi:

Якщо є чим ширятись, то  не бухають.

Offline ButtHead

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • I'm in love with rock'n'roll
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #8 : Квітня 07, 2014, 04:25:59 16:25 »
СБУ должно подогнать грузовик водки
Типа гуманитарная помощь
надворі травка зеленіє
і сонечко несе тепло
от тіки президент росії
хуйло

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #9 : Квітня 07, 2014, 04:27:14 16:27 »
Но у меня машина заправлена, документы сложены, хавчик и лекарства також.

Вот оно истинное настроение в донецке. Если что сьипаться нахер. Речь о том чтобы отстаивать свойгород не идет.  Надеюсь не все такие.

для женщины с дитями до 18 лет - сиё простительно
(коллега - мадам)

Знаешь, моя мадам с дитем дошкольником,  когда в киеве стреляли, никуда даже не собиралась уезжать, а со мной покупала и отвозила лекарства. Так что нихеране простительно.

НЕ ровняйте Донецк с Киевом.
Вы реально не понимаете тамошнюю обстановку. Это криминальный город, уже давно

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #10 : Квітня 07, 2014, 04:28:01 16:28 »
ну так ещё проще - организовать для сдающихся дозу  бесплатно - и паковать
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #11 : Квітня 07, 2014, 04:31:07 16:31 »
ну это не правда
нет там таких
в мегафон орут даже про сухой закон возле ОДА
обстановка спокойная
народ глазеет
Это их просечка. Не соберут трудовой коллектив Дона. :smiley14:

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #12 : Квітня 07, 2014, 04:36:25 16:36 »
Но у меня машина заправлена, документы сложены, хавчик и лекарства також.

Вот оно истинное настроение в донецке. Если что сьипаться нахер. Речь о том чтобы отстаивать свойгород не идет.  Надеюсь не все такие.

для женщины с дитями до 18 лет - сиё простительно
(коллега - мадам)

Знаешь, моя мадам с дитем дошкольником,  когда в киеве стреляли, никуда даже не собиралась уезжать, а со мной покупала и отвозила лекарства. Так что нихеране простительно.

НЕ ровняйте Донецк с Киевом.
Вы реально не понимаете тамошнюю обстановку. Это криминальный город, уже давно

Так что вы теперь хотите? Кто виноват что город такой, может и жители донецка в том числе?  Или это бендеровцы спаивали, кололи ваш город? Бендровцы срали в лифтах и отжимали бизнесы и с молчаливого согласия бендеровцев криминал правит ВАШИМ городом. Уехать оттуда если станет опасно? Бросить его и стать беженцами? Можно конечно.  А кому вы будете нужны, ведь менталитет рабский так и останется в вас? Сначала ничего не делать, а потом сбежать и пусть другие пытаются ситуацию спасти. Отличная жизненная позиция.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #13 : Квітня 07, 2014, 04:41:35 16:41 »
Но у меня машина заправлена, документы сложены, хавчик и лекарства також.

Вот оно истинное настроение в донецке. Если что сьипаться нахер. Речь о том чтобы отстаивать свойгород не идет.  Надеюсь не все такие.

для женщины с дитями до 18 лет - сиё простительно
(коллега - мадам)

Знаешь, моя мадам с дитем дошкольником,  когда в киеве стреляли, никуда даже не собиралась уезжать, а со мной покупала и отвозила лекарства. Так что нихеране простительно.

НЕ ровняйте Донецк с Киевом.
Вы реально не понимаете тамошнюю обстановку. Это криминальный город, уже давно

Так что вы теперь хотите? Кто виноват что город такой, может и жители донецка в том числе?  Или это бендеровцы спаивали, кололи ваш город? Бендровцы срали в лифтах и отжимали бизнесы и с молчаливого согласия бендеровцев криминал правит ВАШИМ городом. Уехать оттуда если станет опасно? Бросить его и стать беженцами? Можно конечно.  А кому вы будете нужны, ведь менталитет рабский так и останется в вас? Сначала ничего не делать, а потом сбежать и пусть другие пытаются ситуацию спасти. Отличная жизненная позиция.

Крен, во первых я не с Донецка, я вообще в Крыму.
Во вторых не нужно примитизировать исторические процессы. Лучше почитайте как и кем поднимался Донбас.
Это такая себе Сибирь лайт. Лагеря, зеки, химия, короче полный комплект прелестей.
То что там 50% нормальных людей это наше счастье. И не нужно их старатся подставить под пику.
Власть должна показать что она имеет власть, иначе в этой среде ее уважать не будут и прокатят.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #14 : Квітня 07, 2014, 05:03:48 17:03 »
div
просто это ведь вы сказали фразу "НЕ ровняйте Донецк с Киевом. Вы реально не понимаете тамошнюю обстановку. Это криминальный город, уже давно. " Предполагалось что вам виднее. Может конечно из Крыма виднее что там в Донецке. Но дело не в этом. А в том, что в Киеве, район Троещина, который считается обиталищем гопоты и люмпенов, собрал наибольшую гражданскую оборону, которая по ночам патрулировала улицы. Более 1000 человек, в первые же дни, когда завезли обдолбаную гопоту с юго-востока, вышли на улицы своего района и помогали милиции наводить порядок.

Как образовывался донбасс я знаю не хуже вашего. И скажу такую вещь. В Австралию свозили бандитов на каторгу со всего мира. Посмотрите на донбасс и на Австралию. Есть желание - гражданское общество строится. Если желания нет, ничего не будет.

Теперь про власть. Шашками махать легко, особенно в интернете. И требовать решительных действий. На самом деле для начала нужно понять, а нужны ли эти действия кому-то вообще? Если нормальные люди молчат, то может пусть тогда подчиняются выбору отморозков, которые не боятся высказать свою позицию. Пусть даже если они это делают за бабло или наркоту. Понимаете.....отказ делать выбор, это тоже выбор, за который приходится отвечать. Ибо если сейчас ввести ЧП, расстрелять сепаратистов и всю эту гопоту...вы считаете это будет верным? Возможно зрелищно..но не уверен что верно. Я не вижу пока реальной поддержки нормальных людей там. Поэтому уже не уверен что стоит им навязывать мировозрение свободных людей. Нравится им вариться в этом бандитском котле беспредела...пусть варятся.

Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #15 : Квітня 07, 2014, 05:10:45 17:10 »
Харе катить на донецких. Там сегодня ситуация совсем не для митингов, там вооруженные русские террористы-провокаторы заправляют.
Пусть их антитеррор выковыривает. Потом можно будет собраться и устроить фейерверк. А потом и со своими подонками разобраться.
Sapere aude

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #16 : Квітня 07, 2014, 05:13:58 17:13 »
div
просто это ведь вы сказали фразу "НЕ ровняйте Донецк с Киевом. Вы реально не понимаете тамошнюю обстановку. Это криминальный город, уже давно. " Предполагалось что вам виднее. Может конечно из Крыма виднее что там в Донецке. Но дело не в этом. А в том, что в Киеве, район Троещина, который считается обиталищем гопоты и люмпенов, собрал наибольшую гражданскую оборону, которая по ночам патрулировала улицы. Более 1000 человек, в первые же дни, когда завезли обдолбаную гопоту с юго-востока, вышли на улицы своего района и помогали милиции наводить порядок.

Как образовывался донбасс я знаю не хуже вашего. И скажу такую вещь. В Австралию свозили бандитов на каторгу со всего мира. Посмотрите на донбасс и на Австралию. Есть желание - гражданское общество строится. Если желания нет, ничего не будет.

Теперь про власть. Шашками махать легко, особенно в интернете. И требовать решительных действий. На самом деле для начала нужно понять, а нужны ли эти действия кому-то вообще? Если нормальные люди молчат, то может пусть тогда подчиняются выбору отморозков, которые не боятся высказать свою позицию. Пусть даже если они это делают за бабло или наркоту. Понимаете.....отказ делать выбор, это тоже выбор, за который приходится отвечать. Ибо если сейчас ввести ЧП, расстрелять сепаратистов и всю эту гопоту...вы считаете это будет верным? Возможно зрелищно..но не уверен что верно. Я не вижу пока реальной поддержки нормальных людей там. Поэтому уже не уверен что стоит им навязывать мировозрение свободных людей. Нравится им вариться в этом бандитском котле беспредела...пусть варятся.

Вопрос в том что люди привыкли так жить понимаете.
Это в Киеве что то менялось, а Донецк практически застыл  в 90х годах. Только Банды окончательно поделили ресурс и поэтому прекратилась стрельба.
Ктомуже существует такое понятие как критическая масса. В Киеве она есть, в Черкасах есть, а десять лет назад небыло. А в Донецке нет до сих пор. Время нужно. Никуда не дется. Я знаю прикидочно там ситуацию, у меня родичь оттуда. И, кстати, шашками я тут не махаю
Я прекрасно понимаю что общество на Донбасе ПРЕДНАМЕРЕННО удерживается в подобном состоянии партией регионов. И сейчас первейшая задача Киева освободить донецкое общество от их власти. И не ради донечан, а ради себя. Понимаете? Как США сейчас давят на рашу не ради нас, а ради себя.
Сделаете это, на Донбасе будет вторая Австралия, не сделаете - вторая Колыма.

Offline wtf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 108
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #17 : Квітня 07, 2014, 05:17:16 17:17 »
Харе катить на донецких. Там сегодня ситуация совсем не для митингов, там вооруженные русские террористы-провокаторы заправляют.
Пусть их антитеррор выковыривает. Потом можно будет собраться и устроить фейерверк. А потом и со своими подонками разобраться.


А когда в Киеве с деревянными щитами и наколенниками из карематов против спецназа стояли?
Ты смотри какие у нас нежные регионы.
Как на кортах семки щелкАть и у лохов мабилы отживать, так все такие чёткие и дерзкие.
А как пизды дать провокаторам из приграничных российских деревень, так сразу все схватили попаболь и попрятались в твиторах и скайпах.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #18 : Квітня 07, 2014, 05:20:44 17:20 »
Харе катить на донецких. Там сегодня ситуация совсем не для митингов, там вооруженные русские террористы-провокаторы заправляют.
Пусть их антитеррор выковыривает. Потом можно будет собраться и устроить фейерверк. А потом и со своими подонками разобраться.


А когда в Киеве с деревянными щитами и наколенниками из карематов против спецназа стояли?
Ты смотри какие у нас нежные регионы.
Как на кортах семки щелкАть и у лохов мабилы отживать, так все такие чёткие и дерзкие.
А как пизды дать провокаторам из приграничных российских деревень, так сразу все схватили попаболь и попрятались в твиторах и скайпах.

Ващето это другие 50% , не?

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #19 : Квітня 07, 2014, 05:21:46 17:21 »
Вопрос в том что люди привыкли так жить понимаете.
Это в Киеве что то менялось, а Донецк практически застыл  в 90х годах. Только Банды окончательно поделили ресурс и поэтому прекратилась стрельба.
Ктомуже существует такое понятие как критическая масса. В Киеве она есть, в Черкасах есть, а десять лет назад небыло. А в Донецке нет до сих пор. Время нужно. Никуда не дется. Я знаю прикидочно там ситуацию, у меня родичь оттуда. И, кстати, шашками я тут не махаю
Я прекрасно понимаю что общество на Донбасе ПРЕДНАМЕРЕННО удерживается в подобном состоянии партией регионов. И сейчас первейшая задача Киева освободить донецкое общество от их власти. И не ради донечан, а ради себя. Понимаете? Как США сейчас давят на рашу не ради нас, а ради себя.
Сделаете это, на Донбасе будет вторая Австралия, не сделаете - вторая Колыма.

Еще раз повторю. Я знаю что и как там происходит. Не только родня там близкая есть.
Что касается "Донецк практически застыл  в 90х годах". Все хуже. Не в 90х он застыл. Там ситуация искусственно еще с союза так консервировалась. И клановая система строилась издавна. Эдакий заповедник. Так вот на этом фоне сам город Донецк как раз потихоньку оживает. Но донбасс в целом и Луганск таки да, застыли в межвременьи.

Вы говорите -освободить донеччан от теперешней власти. Ну вот представьте что будет, если приедет поддержка из Киева, Западной Украины и других регионов? Будет вой, чтоо бандеровцы чинят беспредел и меняют родненькую власть. Вон даже тимошенко в интервью сказала, что люди в донецке хотят сами выбирать власть. Да отлично. Угадаете кого они снова выберут?
« Останнє редагування: Квітня 07, 2014, 05:23:31 17:23 від Kren »
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #20 : Квітня 07, 2014, 05:23:54 17:23 »
Kren

насчет воя.
а какая нахер разница? вот вышли донеччане - их побили убили - сказали приехали с Киева бандеровцы
лучше уж пусть приезжают бандеровцы реально.
если в Донбассе не дать бой, то будут воевать в Полтаве, Черкассах.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #21 : Квітня 07, 2014, 05:28:42 17:28 »
Kren

насчет воя.
а какая нахер разница? вот вышли донеччане - их побили убили - сказали приехали с Киева бандеровцы
лучше уж пусть приезжают бандеровцы реально.
если в Донбассе не дать бой, то будут воевать в Полтаве, Черкассах.

Знаешь, если реально будет писец..то приедут откуда смогут люди. Только хоть чуток все таки и самим нужно делать. Или бандеровцам донбасс должен быть нужнее и дороже чем западная Украина? Хотя в бандеровцы уже записали всю Украину.  Но вот вопрос. Почему кто-то должен приехать и там погибнуть, если местные не хотят подставляться?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #22 : Квітня 07, 2014, 05:30:09 17:30 »
Еще раз повторю. Я знаю что и как там происходит. Не только родня там близкая есть.
Что касается "Донецк практически застыл  в 90х годах". Все хуже. Не в 90х он застыл. Там ситуация искусственно еще с союза так консервировалась. И клановая система строилась издавна. Эдакий заповедник. Так вот на этом фоне сам город Донецк как раз потихоньку оживает. Но донбасс в целом и Луганск таки да, застыли в межвременьи.

Ну дык и что ругатся на НОРМАЛЬНУЮ часть? Нет там критической массы для протеста. От в Москве вышли с плакатами и что, а ничо, запаковали и привет.
От примерно тоже будет и в Донецке, только не паковать будут, а убивать, вспомните Запорожье и Днепр

Вы говорите -освободить донеччан от теперешней власти. Ну вот представьте что будет, если приедет поддержка из Киева, Западной Украины и других регионов? Будет вой, чтоо бандеровцы чинят беспредел и меняют родненькую власть. Вон даже тимошенко в интервью сказала, что люди в донецке хотят сами выбирать власть. Да отлично. Угадаете кого они снова выберут?

Если власть покажет свою власть, то ситуация изменится.
Во первых нормальная часть донечан почувствует за собой силу.
Во вторых - исчезнет прессинг местных царьков (неужели вы реально верите в 105% явк и 95% за Янука)
В тетьих гопота перестанет доминировать в регионе, по крайней мере явно
Я думаю это скажется быстро и положительно на полит ситуации на Донбасе. Чуда конечно не будет, но будет слом.
К сожалению в их системе координат договорится нельзя, или-или. Как с Януковичем

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #23 : Квітня 07, 2014, 05:31:15 17:31 »
Знаешь, если реально будет писец..то приедут откуда смогут люди. Только хоть чуток все таки и самим нужно делать. Или бандеровцам донбасс должен быть нужнее и дороже чем западная Украина? Хотя в бандеровцы уже записали всю Украину.  Но вот вопрос. Почему кто-то должен приехать и там погибнуть, если местные не хотят подставляться?

с палками и камнями против автоматов?
студенты против ФСБ спецназа?
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #24 : Квітня 07, 2014, 05:35:07 17:35 »
Знаешь, если реально будет писец..то приедут откуда смогут люди. Только хоть чуток все таки и самим нужно делать. Или бандеровцам донбасс должен быть нужнее и дороже чем западная Украина? Хотя в бандеровцы уже записали всю Украину.  Но вот вопрос. Почему кто-то должен приехать и там погибнуть, если местные не хотят подставляться?

с палками и камнями против автоматов?
студенты против ФСБ спецназа?


мы в разных странах живем? Люди на майдане стояли с палками против свезенных со всей страны силовиков и тысяч гопоты. Против огнестрела, снайперок и БТРов. Из поливали водой на морозе и на смерть забивали дубинками. И эти люди все равно стояли и не сцали. Да, многие умерли и пострадали. Но из тех кто участвовал родилось новое общество. Эти люди уже не будут думать по старому. 
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #25 : Квітня 07, 2014, 05:36:08 17:36 »
Знаешь, если реально будет писец..то приедут откуда смогут люди. Только хоть чуток все таки и самим нужно делать. Или бандеровцам донбасс должен быть нужнее и дороже чем западная Украина? Хотя в бандеровцы уже записали всю Украину.  Но вот вопрос. Почему кто-то должен приехать и там погибнуть, если местные не хотят подставляться?

с палками и камнями против автоматов?
студенты против ФСБ спецназа?
Не хотелось бы но придется напомнить-это,ровно месяц назад,было в Киеве.С палками и камнями против автоматов
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #26 : Квітня 07, 2014, 05:36:51 17:36 »
еще забыл добавить.
самим?

идти и убивать соседей сепаратистов?
сжигать дома сепаратистов?

говорят делайте что то. в первую очередь будут делать то что я описал выше.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Saaber

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 114
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #27 : Квітня 07, 2014, 05:37:36 17:37 »

Вы говорите -освободить донеччан от теперешней власти. Ну вот представьте что будет, если приедет поддержка из Киева, Западной Украины и других регионов? Будет вой, чтоо бандеровцы чинят беспредел и меняют родненькую власть. Вон даже тимошенко в интервью сказала, что люди в донецке хотят сами выбирать власть. Да отлично. Угадаете кого они снова выберут?

Буде не вой. Будуть "российские миротворческие войска, которые пришли чтобы защитить русских". Вони вже місяць на кордоні мотори гріють.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #28 : Квітня 07, 2014, 05:40:40 17:40 »
еще забыл добавить.
самим?

нет пля, инопланетяне с марса прилетят и все за вас сделают. И каждому выдадут по волшебной машинке, которая деньги печатает. И делать нихера не нужно будет. только лежать, в потолок плевать, считать бабло и сетовать что донецк не уважают сраные бендеровцы. И думать что вот если бы вместо марсиан пришли рассийские асвабадители, то денег было бы еще больше, лежатть было бы еще удобнее и плевать еще легче. А так приходится терпеть.

div
да никто не гонит ни на кого. Просто я прослеживаю четкую связь в отношении крымчан и сейчас донецка. Вот это ожидание что кто-то должен прийти и сделать. Посмотрите на пару строчек выше сообщение от bugaga "самим?". Как же это так, самим поменять власть, убрать на улицах, построить дороги и бизнесы, ликвидировать гопоту. Помогают тем, кто делает, но не совсем хватает сил справиться. Поэтому и говорится в притчах, что людям нужно удочку давать, а не рыбу им ловить и кормить.
« Останнє редагування: Квітня 07, 2014, 05:45:39 17:45 від Kren »
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Общаюсь с коллегой из Донецка....
« Reply #29 : Квітня 07, 2014, 05:44:52 17:44 »
нет пля, инопланетяне с марса прилетят и все за вас сделают. И каждому выдадут по волшебной машинке, которая деньги печатает. И делать нихера не нужно будет.

если это сделают силовики чисто и аккуратно. все затихнет. если самим идти против соседей - то это будет гражданская война всех против всех и тушить ее придется долго.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч