Автор Тема: Мы будем грохотать КАЖДОЕ воскресенье !  (Прочитано 960 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4262
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
Мы будем грохотать КАЖДОЕ воскресенье !
« : Червня 05, 2014, 10:32:19 10:32 »
Здравствуй мой незнакомый ДРУГ!

Я не представляю никакую партию и ничей бизнес. За МНОЙ стоит только моя СОВЕСТЬ и моя ВЕРА. Это МОЙ сайт и обращаюсь к тебе Я и только Я. Во МНЕ нет НИКАКОЙ корысти или лукавства.

Наступило время, когда ТЫ не можешь остаться в стороне – завтра война может постучаться в дверь ТВОЕГО дома и забрать ТВОИХ близких. Ты думаешь, ВОЙНА далеко? Это не так! Уже завтра твою семью может взорвать фанатик в метро или супермаркете. Сегодня ТЫ дожен показать ВСЕМ насколько ТЫ не приемлешь то, что происходит в ТВОЕЙ Стране. Показать ВСЕМ без исключения: Турчинову, Путину, Яценюку, Обаме, Порошенко, Ярошу, Евросоюзу, что ТЫ не готов УБИВАТЬ своих сограждан ради вступления в Таможенный или Европейский Союз, НАТО, украинского или русского языка и что ТЫ не давал полномочий СВОИМ ВЛАСТЯМ делать это от ТВОЕГО имени и не просил об этом СОСЕДНИЕ ГОСУДАРСТВА.

О ЧЁМ ПРОШУ ТЕБЯ Я?

В воскресенье, 8 июня в 22:00 прийдите (нет, не на Майдан!) на свою кухню всей семьей, возьмите в руки кастрюли и ложки (или другие шумные предметы) , подойдите к открытому окну и начните барабанить что есть мочи, выплескивая всю злость, которая накопилась в ВАС за последнее время... примерно до 21:15.

http://nesoglasen.org/

 :super:  :hot:
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Мы будем грохотать КАЖДОЕ воскресенье !
« Reply #1 : Червня 05, 2014, 10:35:08 10:35 »
В воскресенье, 8 июня в 22:00  начните барабанить примерно до 21:15.

зворотній облік....
чи може МАЙЖЕ ДОБУ  :gigi:

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Re: Мы будем грохотать КАЖДОЕ воскресенье !
« Reply #2 : Червня 05, 2014, 10:37:42 10:37 »
бі-бі-п

Offline ukrainochka15

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Мы будем грохотать КАЖДОЕ воскресенье !
« Reply #3 : Червня 05, 2014, 10:39:07 10:39 »
А те що о 10 годині ночі маленькі дітки вже сплять, нікого не хвилює, та ще й будуть лякатися, що то війна наступила і бомби падають.

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Re: Мы будем грохотать КАЖДОЕ воскресенье !
« Reply #4 : Червня 05, 2014, 10:39:25 10:39 »
Можна ще з 8 до 8.15 битися головою об стіну

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4262
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
Re: Мы будем грохотать КАЖДОЕ воскресенье !
« Reply #5 : Червня 05, 2014, 10:45:21 10:45 »
Цю "тєму" хтось неслабо фінансує - купа реклами на різних поважних порталах  :laugh:
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Re: Мы будем грохотать КАЖДОЕ воскресенье !
« Reply #6 : Червня 05, 2014, 10:49:07 10:49 »
Під час Майдану теж пропонували - тим, хто не може вийти на Майдан - вдома о 20 (або 22) вийти на балкон і гриміти каструлями  :smiley14:
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4262
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
Re: Мы будем грохотать КАЖДОЕ воскресенье !
« Reply #7 : Червня 05, 2014, 10:56:30 10:56 »
Під час Майдану теж пропонували - тим, хто не може вийти на Майдан - вдома о 20 (або 22) вийти на балкон і гриміти каструлями  :smiley14:

Невже вкрали ідею ?  :smilie10:
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Re: Мы будем грохотать КАЖДОЕ воскресенье !
« Reply #8 : Червня 05, 2014, 10:58:37 10:58 »
Кому вийти? Всім, в даунбасі, чи може то москалі хай колотять?  :Sho_za:

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Re: Мы будем грохотать КАЖДОЕ воскресенье !
« Reply #9 : Червня 05, 2014, 10:58:50 10:58 »
Під час Майдану теж пропонували - тим, хто не може вийти на Майдан - вдома о 20 (або 22) вийти на балкон і гриміти каструлями  :smiley14:

Невже вкрали ідею ?  :smilie10:

Не вкрали, а запозичили. і не аби-де, а просто з гнилого Заходу  :smiley14: Навть на Громадському показували, як чи то в Гватемалі, чи то ще десь так робили  :gigi:
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Leo_poLD

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Стать: Чоловіча
Re: Мы будем грохотать КАЖДОЕ воскресенье !
« Reply #10 : Червня 05, 2014, 11:02:29 11:02 »
Під час Майдану теж пропонували - тим, хто не може вийти на Майдан - вдома о 20 (або 22) вийти на балкон і гриміти каструлями  :smiley14:

Невже вкрали ідею ?  :smilie10:

значить синяки... вони завжди крадуть

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Мы будем грохотать КАЖДОЕ воскресенье !
« Reply #11 : Червня 05, 2014, 11:02:57 11:02 »
Здравствуй мой незнакомый ДРУГ!

Я не представляю никакую партию и ничей бизнес. За МНОЙ стоит только моя СОВЕСТЬ и моя ВЕРА. Это МОЙ сайт и обращаюсь к тебе Я и только Я. Во МНЕ нет НИКАКОЙ корысти или лукавства.

Наступило время, когда ТЫ не можешь остаться в стороне – завтра война может постучаться в дверь ТВОЕГО дома и забрать ТВОИХ близких. Ты думаешь, ВОЙНА далеко? Это не так! Уже завтра твою семью может взорвать фанатик в метро или супермаркете. Сегодня ТЫ дожен показать ВСЕМ насколько ТЫ не приемлешь то, что происходит в ТВОЕЙ Стране. Показать ВСЕМ без исключения: Турчинову, Путину, Яценюку, Обаме, Порошенко, Ярошу, Евросоюзу, что ТЫ не готов УБИВАТЬ своих сограждан ради вступления в Таможенный или Европейский Союз, НАТО, украинского или русского языка и что ТЫ не давал полномочий СВОИМ ВЛАСТЯМ делать это от ТВОЕГО имени и не просил об этом СОСЕДНИЕ ГОСУДАРСТВА.

О ЧЁМ ПРОШУ ТЕБЯ Я?

В воскресенье, 8 июня в 22:00 прийдите (нет, не на Майдан!) на свою кухню всей семьей, возьмите в руки кастрюли и ложки (или другие шумные предметы) , подойдите к открытому окну и начните барабанить что есть мочи, выплескивая всю злость, которая накопилась в ВАС за последнее время... примерно до 21:15.

http://nesoglasen.org/

 :super:  :hot:

От этого за версту несет кремлевскими политтехнологами.

Offline Sarumyan

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Re: Мы будем грохотать КАЖДОЕ воскресенье !
« Reply #12 : Червня 05, 2014, 11:18:25 11:18 »
Здравствуй мой незнакомый ДРУГ!

Я не представляю никакую партию и ничей бизнес. За МНОЙ стоит только моя СОВЕСТЬ и моя ВЕРА. Это МОЙ сайт и обращаюсь к тебе Я и только Я. Во МНЕ нет НИКАКОЙ корысти или лукавства.

Наступило время, когда ТЫ не можешь остаться в стороне – завтра война может постучаться в дверь ТВОЕГО дома и забрать ТВОИХ близких. Ты думаешь, ВОЙНА далеко? Это не так! Уже завтра твою семью может взорвать фанатик в метро или супермаркете. Сегодня ТЫ дожен показать ВСЕМ насколько ТЫ не приемлешь то, что происходит в ТВОЕЙ Стране. Показать ВСЕМ без исключения: Турчинову, Путину, Яценюку, Обаме, Порошенко, Ярошу, Евросоюзу, что ТЫ не готов УБИВАТЬ своих сограждан ради вступления в Таможенный или Европейский Союз, НАТО, украинского или русского языка и что ТЫ не давал полномочий СВОИМ ВЛАСТЯМ делать это от ТВОЕГО имени и не просил об этом СОСЕДНИЕ ГОСУДАРСТВА.

О ЧЁМ ПРОШУ ТЕБЯ Я?

В воскресенье, 8 июня в 22:00 прийдите (нет, не на Майдан!) на свою кухню всей семьей, возьмите в руки кастрюли и ложки (или другие шумные предметы) , подойдите к открытому окну и начните барабанить что есть мочи, выплескивая всю злость, которая накопилась в ВАС за последнее время... примерно до 21:15.

http://nesoglasen.org/

 :super:  :hot:

От этого за версту несет кремлевскими политтехнологами.

Они и есть.
Дальше пойдет: остановите АТО, зачем нам война.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Мы будем грохотать КАЖДОЕ воскресенье !
« Reply #13 : Червня 05, 2014, 11:23:00 11:23 »
Цитувати
что ТЫ не готов УБИВАТЬ своих сограждан ради вступления в Таможенный или Европейский Союз, НАТО, украинского или русского языка и что ТЫ не давал полномочий СВОИМ ВЛАСТЯМ делать это от ТВОЕГО имени и не просил об этом СОСЕДНИЕ ГОСУДАРСТВА.
Але, пацаны. А если я ГОТОВ убивать своих сограждан ради вступления в НАТО и Европейский союз. Я готов убивать своих сограждан за то что они. суки. не могут выучить родной язык. Что  мне делать с 22-00 до 21-15, можно стрелять по окнам из которых раздается кастрюльный звон и вылетают кусочки эмали?
Кстати на заметку сраным аниматорам затейникам - у нас в Украине 90 процентов посуды на кухне эмалированная, если по ней лупить ложкой она прийдет в негодность. Вы суки случайно не дистрибьюторы бергоффа и цептера?
Батя, мы стараемся ...

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Мы будем грохотать КАЖДОЕ воскресенье !
« Reply #14 : Червня 05, 2014, 12:23:37 12:23 »
В воскресенье, 8 июня в 22:00  начните барабанить примерно до 21:15.

зворотній облік....
чи може МАЙЖЕ ДОБУ  :gigi:

Ну да, почти сутки шуметь у окна!
Соседи оценят!
:)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Мы будем грохотать КАЖДОЕ воскресенье !
« Reply #15 : Червня 05, 2014, 12:35:29 12:35 »
Очередные "медведчуковские" примочки... :smiley23: