Автор Тема: США озброють і підготують чотири роти НГУ  (Прочитано 1432 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46559
  • Never give in!
В наступному році. Про це Білий Дім поінформував Конгрес. Підготовка і тренування відбуватимуться в Украіні.
If you are going through hell, keep going.

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: США озброють і підготують чотири роти НГУ
« Reply #1 : Серпня 02, 2014, 08:41:17 08:41 »
Пока травка подрастет, лошадка с голоду помрет...
« Останнє редагування: Серпня 02, 2014, 04:53:48 16:53 від EZelenyk »
Sapere aude

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: США озброють і підготують чотири роти НГУ
« Reply #2 : Серпня 02, 2014, 08:49:25 08:49 »
Пока травка подрастает, лошадка с голоду помрет...
Для Крымской компании в самый раз.
Пусть хоть там амеры... помогают, если нас в союзники записали.
Думаю, что 4 роти... не помешают...
Тем более, что обучение, скорее всего, будет в наших в/ч.
Приедут офицеры... прочтут курс лекций, проведут учения...
Ну, может, кое что из б/у армейской формы подарят...
Не думаю, что америкосы повезут наших вояк на свои базы...
Так что в Новых Петровцах, под Киевом, думаю, и будет тренировочный лагерь. :upa
Яворiв.
« Останнє редагування: Серпня 02, 2014, 01:28:24 13:28 від Бувалий »

Offline olegae

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 254
Re: США озброють і підготують чотири роти НГУ
« Reply #3 : Серпня 02, 2014, 09:30:16 09:30 »
Пока травка подрастает, лошадка с голоду помрет...
Ой, не треба! Цей конфлікт у нас на роки. Якщо не на десятиліття...

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: США озброють і підготують чотири роти НГУ
« Reply #4 : Серпня 02, 2014, 09:35:10 09:35 »
Цитувати
Не думаю, что америкосы повезут наших вояк на свои базы...
Типа побывать на их базе это как увидеть Париж и умереть. Ничем кроме бытовых условий они не утличаються от наших.
Батя, мы стараемся ...

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: США озброють і підготують чотири роти НГУ
« Reply #5 : Серпня 02, 2014, 10:12:40 10:12 »
Пока травка подрастает, лошадка с голоду помрет...
Ой, не треба! Цей конфлікт у нас на роки. Якщо не на десятиліття...

А я думаю, что вовчик захочет всё закончить до морозов.

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
Re: США озброють і підготують чотири роти НГУ
« Reply #6 : Серпня 02, 2014, 10:43:11 10:43 »
А я думаю, что вовчик захочет всё закончить до морозов.

Думаю йому вигідніше як раз і протягнути до морозів.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Re: США озброють і підготують чотири роти НГУ
« Reply #7 : Серпня 02, 2014, 04:19:23 16:19 »
4 роти це 1 батальйон? Якось несерйозно. Краще би готували інструкторів-українців, які би вже навчали солдат в частинах.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: США озброють і підготують чотири роти НГУ
« Reply #8 : Серпня 02, 2014, 04:30:14 16:30 »
Пока травка подрастает, лошадка с голоду помрет...
Ой, не треба! Цей конфлікт у нас на роки. Якщо не на десятиліття...

20-30 рокiв, доки не вимруть совковi бабки

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: США озброють і підготують чотири роти НГУ
« Reply #9 : Серпня 02, 2014, 04:35:31 16:35 »
После снятия запрета на продажу высокоточного оружия для АТО закупят беспилотники - Геращенко

После снятия запрета на продажу Украине высокоточного оружия приоритетом правительства будет закупка беспилотников для сил АТО. Геращенко обещает покупать беспилотники / tourdnepr.com Об этом в эфире 5 канала заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко. «Профессиональные беспилотные самолеты стоят сотни тысяч, а то и миллионы долларов и вот именно их нам и не продавали. А то, что сейчас нужно для подразделений размером рота или батальон - это вполне доступно и могут использоваться беспилотники для кино-фотосъемки. Безусловно, сегодня приоритетом работы правительства, Минобороны, Нацгвардии - это будет закупка такого рода техники», - заявил Геращенко. Напомним, вчера сообщалось. что террористы сбили украинский беспилотник из комплекса "Бук".

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/946750-posle-snyatiya-zapreta-na-prodaju-vyisokotochnogo-orujiya-dlya-ato-zakupyat-bespilotniki-geraschenko.html

Offline mepopucm

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 396
Re: США озброють і підготують чотири роти НГУ
« Reply #10 : Серпня 02, 2014, 04:36:14 16:36 »
Нажаль, але не така вже й оптимістична новина.
Бо я собі так міркую, шо це Обама робить шоб конгресмени від нього відчепилися.
Кидає кістку аби на ньго ніхто не гавкав шо він не допомагає Україні.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26936
Re: США озброють і підготують чотири роти НГУ
« Reply #11 : Серпня 02, 2014, 04:43:02 16:43 »
После снятия запрета на продажу высокоточного оружия для АТО закупят беспилотники - Геращенко

После снятия запрета на продажу Украине высокоточного оружия приоритетом правительства будет закупка беспилотников для сил АТО. Геращенко обещает покупать беспилотники / tourdnepr.com Об этом в эфире 5 канала заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко. «Профессиональные беспилотные самолеты стоят сотни тысяч, а то и миллионы долларов и вот именно их нам и не продавали. А то, что сейчас нужно для подразделений размером рота или батальон - это вполне доступно и могут использоваться беспилотники для кино-фотосъемки. Безусловно, сегодня приоритетом работы правительства, Минобороны, Нацгвардии - это будет закупка такого рода техники», - заявил Геращенко. Напомним, вчера сообщалось. что террористы сбили украинский беспилотник из комплекса "Бук".

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/946750-posle-snyatiya-zapreta-na-prodaju-vyisokotochnogo-orujiya-dlya-ato-zakupyat-bespilotniki-geraschenko.html

От неверю я что его Буком сшибли :(

Мы все видели что одна ракета с делала с аэробусом, а наш апарат практически целый лежал на земле (а может и вообще целый, носа не видно на фотке )

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Re: США озброють і підготують чотири роти НГУ
« Reply #12 : Серпня 03, 2014, 02:14:41 02:14 »
После снятия запрета на продажу высокоточного оружия для АТО закупят беспилотники - Геращенко

После снятия запрета на продажу Украине высокоточного оружия приоритетом правительства будет закупка беспилотников для сил АТО. Геращенко обещает покупать беспилотники / tourdnepr.com Об этом в эфире 5 канала заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко. «Профессиональные беспилотные самолеты стоят сотни тысяч, а то и миллионы долларов и вот именно их нам и не продавали. А то, что сейчас нужно для подразделений размером рота или батальон - это вполне доступно и могут использоваться беспилотники для кино-фотосъемки. Безусловно, сегодня приоритетом работы правительства, Минобороны, Нацгвардии - это будет закупка такого рода техники», - заявил Геращенко. Напомним, вчера сообщалось. что террористы сбили украинский беспилотник из комплекса "Бук".

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/946750-posle-snyatiya-zapreta-na-prodaju-vyisokotochnogo-orujiya-dlya-ato-zakupyat-bespilotniki-geraschenko.html

От неверю я что его Буком сшибли :(

Мы все видели что одна ракета с делала с аэробусом, а наш апарат практически целый лежал на земле (а может и вообще целый, носа не видно на фотке )
Тєри вже хвалилися шо дядя пу їм стрелу-10 підігнав. ЗРК ближнього радіусу дії, 5км дальність, інфрачервона головка наведення, 5кг вибухівки. По суті ПЗРК, тільки на гусеницях.