Автор Тема: Сценарий вооруженного восстания. Эдуард Лимонов. 1998 год  (Прочитано 2828 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Лавры Адольфа покоя не дают?  :smilie8:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Я же тебе говорю афонские старцы пообещали ему канонизацию, а может от рака вылечили, вот он и уверовал в своё
мессианство и Евразийско-византийский Рейх.

Похмелье будет жёсткое...


Ну посмотрим
Я шота не верю, что США тут не при чем

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Хуйло их использовал и всех обратно построит. Да уже построил , достаточно почитать жж Лимонова, вылизывает в лучших традициях газеты " Правда".


Хз, хз
Не зря ж Хуйло все время крякает про необходимость защиты Рашки от инспирированных западом попыток устроить революцию
И не зря Теффта послом сделали

Все-таки мне кажется, что дугины и гиркинды еще споют свою песню
Ну не Лимонов точно. А именно его НБП " выстрелило" в Украине , хоть и не так разлекламированно. У него реальная партия с людьми, которые сейчас против Украины воюют. Они еще в 90х маяк в Севастопале захватывали.


А почему "не Лимонов точно"?

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Лавры Адольфа покоя не дают?  :smilie8:

Та это у них всё одинаково. Начинают отождествля́ть себя с страной.

Рудольф Гесс: «Партия — это Гитлер, Гитлер — это Германия, Германия — это Гитлер»

Вячеслав Володин : «Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России»

И понеслась...

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча

При слове "Приднестровье" всплывает фамилия Лебедя, а есть у него брат, или нет - я хз
Угадали, а теперь можно спокойно найти, что он писал. Есть такая национальная забава, вначале грохнуть человека, а потом пользоваться его разработками.
Просто цитата оттуда - Костяк Легиона — добровольцы спецназа ВДВ и ВМФ (боевые пловцы), подразделений ГРУ ГШ и СВР, ФСБ, МВД, ФАПСИ и др., а также отобранные по всей России ветераны-участники боевых действий в Афгане, Чечне и иных конфликтах, включая ветеранов групп «Альфа», «Каскад», «Витязь», «Факел», «Зенит», «Вымпел», ветеранов управления «Л» — «Летучие мыши» (ликвидация перебежчиков и спецоперации за рубежом).(с)
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Я же тебе говорю афонские старцы пообещали ему канонизацию, а может от рака вылечили, вот он и уверовал в своё
мессианство и Евразийско-византийский Рейх.

Похмелье будет жёсткое...

Ну посмотрим
Я шота не верю, что США тут не при чем

Как не причём. Очень даже причём.  Штаты строят новый мировой порядок начиная с дня принятия Декларации Независимости. Это порядок собственно в ней и прописан. Главная его суть в том, что народ должен иметь возможность
изменить свою судьбу и судьбу страны и избегать тирании. То-бишь демократия.

На протяжение всех 300 лет они последовательно уничтожили все империи и тоталитарные режимы.

Они мониторят ситуации и вмешиваются когда надо.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079


А почему "не Лимонов точно"?
Знаком с его творчеством на 100%. В том числе и жж и статьями в " Советской России" еще в 90х. Он последован. Он конечно с радостью сделал бы революцию, но точно не обсуждая это с Тэфтом. И для " общепринятых человеческих ценностей".
« Останнє редагування: Листопада 28, 2014, 08:14:37 20:14 від roma »
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Кстати Дугин не оригинален в своих мантрах о конце света.

Знаете кто это ?

Ещё один консультант.
« Останнє редагування: Листопада 28, 2014, 08:34:19 20:34 від OlegSky »

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Такое нашел  :lol:

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460


А почему "не Лимонов точно"?
Знаком с его творчеством на 100%. В том числе и жж и статьями в " Советской России" еще в 90х. Он последован. Он конечно с радостью сделал бы революцию, но точно не обсуждая это с Тэфтом. И для " общепринятых человеческих ценностей".


А необязательно делать ради Тэфта
Точнее, необязательно Лимонов будет знать об этом
Он хочет делать (сам написал об этом) - ок, вперед, ему незаметно помогут, когда надо, вот и все

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Сценарий войны был написан Лимоновым в 1998 году, а воплощен в реальность Путиным и Дугиным в 2014, ну и дела...
Prosperity is based on people and ideas