Автор Тема: Якушев: ,,Януковичу в России места не должно быть.''  (Прочитано 413 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Януковичу в России места не должно быть, - депутат ГосдумыДепутат Государственной Думы Российской Федерации от «Единой России» Валерий Якушев заявил, что бывшего президента Украины должны судить на его родине.

Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Януковичу в России места не должно быть. Этот человек предал весь украинский народ и сбежал, его нужно найти и судить дома. И мы не должны его поддерживать», - сказал он в эфире радиостанции.

Он уверен, что подобные Януковичу политики не должны иметь прибежище в РФ.

«Тем, кто хочет здесь скрыться и нормальному рабочему человеку не смог помочь, места нет в России. Сначала у себя наведи порядок, там создай условия, но они сбежали», - подчеркнул депутат

http://lenta-ua.net/novosti/politika/82620-yanukovichu-v-rossii-mesta-ne-dolzhno-byt-deputat-gosdumy.html

Offline He MockaJlb

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 130
http://censor.net.ua/news/314082/edinaya_rossiya_vystupila_protiv_vydachi_yanukovicha_ukraine_nesmotrya_na_ego_bezdarnost_lukavost_styajatelstvo

"Единая Россия" выступила против выдачи Януковича Украине, несмотря на его "бездарность, лукавость, стяжательство и трусость"
В партии Владимира Путина "Единая Россия" считают, что "живой Янукович, находящийся на территории России, гораздо более полезен для урегулирования конфликта в Украине".

Об этом заявил заместитель секретаря Генерального совета партии "Единая Россия", вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Януковичу в России места не должно быть. Его нужно судить в Украине, - депутат Госдумы

Ранее в пятницу депутат Госдумы Валерий Якушев высказался за отправку экс-президента Украины Виктора Януковича на родину.

"Нашего коллегу по Думе Валерия Якушева, прошедшего многолетний трудовой путь на производстве, также, как и всех нас, возмущает бездарность, лукавость, стяжательство и трусость Януковича. Именно по этим причинам президент Янукович утратил доверие граждан Украины и потерял в решающий момент контроль над кризисной ситуацией в стране, что привело к государственному перевороту. Радикальные националистические силы, пришедшие к власти в Украине при поддержке западных государств, менее чем за год ввергли страну в хаос братоубийственной гражданской войны, социальный и экономический коллапс, и его долю вины за случившееся с Януковича никто не снимает", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Госдуме РФ потребовали от Януковича, Азарова и Пшонки дать денег на "Новороссию"

"Именно поэтому я не согласен с эмоциональной личной позицией моего коллеги Якушева. Хотя понимаю его по-человечески, и считаю, что живой Янукович, находящийся на территории России, знающий немало о закулисье западных интриг и подноготной украинской олигархической элиты, гораздо более полезен для урегулирования страшного кризиса в Украине, чем его выдача на растерзание и убийство киевскому режиму", - резюмировал вице-спикер Госдумы.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Наливайченко предложил создать Национальный трибунал для сепаратистов и Януковича

Напомним, 24 ноября на сайте КПРФ появилось заявление депутата Госдумы Валерия Рашкина с требованием "более строго и жестко подойти к вопросу о пребывании на территории России беглых украинских политиков и их родственников, вплоть до принятия решений об их выдаче Киеву".

Накауне террорист Олег Царев предложил привлечь бывшего премьера Николая Азарова к "строительству Новороссии" в качестве эксперта по экономическим вопросам. Источник: http://censor.net.ua/n314082

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Выдвигают разные версии такого ультиматума Януковичу. А, может, все проще? Может, Путин обиделся на то, что им, самим Путиным...  Янукович играл, вульгарно двигая по шахматной доске? :smilie5:


Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
товарищь копипастер, это уже третья ветка на эту тему. За бояны не платят.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
И компания у Путина не ахти....Покойный Ясир Арафат, покойная Беназир Бхутто.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
товарищь копипастер, это уже третья ветка на эту тему. За бояны не платят.

Уважаемый форумчанин Pam Tam. На заглавной странице нашего форума написано :,,Загальні обговорення
Балачки про все. Не соромтеся говорити про що завгодно." Что я и делаю. Пишу про то, что интересно лично мне. Если ещё кто-то с интересом прочитает моё сообщение - буду рада. А на ,,нет'' и суда нет.  :smilie1:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
товарищь копипастер, это уже третья ветка на эту тему. За бояны не платят.

Уважаемый форумчанин Pam Tam. На заглавной странице нашего форума написано :,,Загальні обговорення
Балачки про все. Не соромтеся говорити про що завгодно." Что я и делаю. Пишу про то, что интересно лично мне. Если ещё кто-то с интересом прочитает моё сообщение - буду рада. А на ,,нет'' и суда нет.  :smilie1:
тихо, сам с собою...  :lol:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Вот, не хотела, а придётся ответить :
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.  :smilie1: