Автор Тема: С Кремля сняли флаг России.  (Прочитано 5602 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
С Кремля сняли флаг России.
« : Березня 14, 2015, 10:27:06 10:27 »


Наверное флаг Правого Сектора повесят.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #1 : Березня 14, 2015, 10:36:43 10:36 »
Это значит, что П. не в Кремле, но... ждем от народа креатива. :smiley25:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #2 : Березня 14, 2015, 10:41:15 10:41 »
Постирать унесли
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #3 : Березня 14, 2015, 10:56:03 10:56 »
На 112 канале сказали что флаг сняли при помощи вертолета. Должен сказать, что это весьма оригинальный способ списка государственного флага.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #4 : Березня 14, 2015, 11:12:51 11:12 »
Постирать унесли
это одноразовые тряпки. они за неделю так обтрепываются от ветра, что стирать смысла нет. меняют сразу на новый.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #5 : Березня 14, 2015, 11:37:07 11:37 »
Постирать унесли
это одноразовые тряпки. они за неделю так обтрепываются от ветра, что стирать смысла нет. меняют сразу на новый.

Да и новую смысла вешать нет - во-первых, это флаг позора, во-вторых, скоро все равно спускать.  :smilie5:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #6 : Березня 14, 2015, 11:38:16 11:38 »
Постирать унесли
это одноразовые тряпки. они за неделю так обтрепываются от ветра, что стирать смысла нет. меняют сразу на новый.

Да и новую смысла вешать нет - во-первых, это флаг позора, во-вторых, скоро все равно спускать.  :smilie5:
ну, нашего я пока там тоже не наблюдаю.  :gigi:

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #7 : Березня 14, 2015, 11:40:09 11:40 »
v-n-zb
14.03. 02:18

 Не люблю слухи. Но когда они одновременно приходят из разных источников, то слухи можно считать информацией. Пусть и непроверенной, но имеющей право на существование. Появилась информация, что скоропостижно скончался (некоторые утверждают, что убит) генерал Золотов.
 
Хотелось бы, безусловно, подтверждений, но до утра вряд ли......

Украинским читателям поясню (российские и так знают), что это не простой генерал.
Генерал-полковник Виктор Золотов на протяжении 13 лет был телохранителем Путина (Начальник Службы безопасности Президента, заместитель директора ФСО) и оставался одним из немногих его друзей и в последнее время.

С 2014-го - первый заместитель министра внутренних дел и главнокомандующий внутренними войсками МВД России.

В ближайшее время должен был занять должность главы ФСБ.

Я ничего не утверждаю, просто хочу "застолбить" тему до утра. А утром уточню информацию.

Если убийство подтвердится, то это означает, что Иванов и Ко таки дожали Путина.

Теперь уже не важно, жив Путин или нет - реальная властьперешла в руки более жесткой и жестокой группы. И нервное вечернее поведение Кадырова подтверждает, что в Москве у него крыши теперь нет.


Для Украины будет большая удача, если Центр захочет сначала разобраться с Чечней, а потом уже с Украиной. Если же наоборот, то наступления (прямой агрессии) можно ожидать в самое ближайшее время.

 

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #8 : Березня 14, 2015, 11:45:59 11:45 »
Та наш Мустанг снял флаг, кто же еще? :idea:

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1747
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #9 : Березня 14, 2015, 11:50:39 11:50 »
Нє, ну почеплть прапор оновленої роісі, тобто прапор новоросії, та й поготів... :smiley16:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #10 : Березня 14, 2015, 11:53:44 11:53 »
v-n-zb
14.03. 02:18

 Не люблю слухи. Но когда они одновременно приходят из разных источников, то слухи можно считать информацией. Пусть и непроверенной, но имеющей право на существование. Появилась информация, что скоропостижно скончался (некоторые утверждают, что убит) генерал Золотов.
 Хотелось бы, безусловно, подтверждений, но до утра вряд ли......
Украинским читателям поясню (российские и так знают), что это не простой генерал.
Генерал-полковник Виктор Золотов на протяжении 13 лет был телохранителем Путина (Начальник Службы безопасности Президента, заместитель директора ФСО) и оставался одним из немногих его друзей и в последнее время.
С 2014-го - первый заместитель министра внутренних дел и главнокомандующий внутренними войсками МВД России.
В ближайшее время должен был занять должность главы ФСБ.
Я ничего не утверждаю, просто хочу "застолбить" тему до утра. А утром уточню информацию.
Если убийство подтвердится, то это означает, что Иванов и Ко таки дожали Путина.
Теперь уже не важно, жив Путин или нет - реальная властьперешла в руки более жесткой и жестокой группы. И нервное вечернее поведение Кадырова подтверждает, что в Москве у него крыши теперь нет.
Для Украины будет большая удача, если Центр захочет сначала разобраться с Чечней, а потом уже с Украиной. Если же наоборот, то наступления (прямой агрессии) можно ожидать в самое ближайшее время.
Интересная аналитика...
Однако... смерть Золотова... скорее всего "замена" старой гвардии на новых "Орлов".
Если Хуйло чует, что "преданная гвардия" не справляется с задачами... - накой она нужна?
Свято место пустым не бывает и на место Золотова... там, поди, уже очередь стоит...
 :moskali:

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #11 : Березня 14, 2015, 11:58:51 11:58 »
Песков сказал что у Путина температура. Правда не сказал какая. Злые языки поговаривают что комнатная.

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1747
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #12 : Березня 14, 2015, 12:02:51 12:02 »
Песков сказал что у Путина температура. Правда не сказал какая. Злые языки поговаривают что комнатная.
:smiley24:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #13 : Березня 14, 2015, 12:03:55 12:03 »
Песков сказал что у Путина температура.
Правда не сказал какая.
Злые языки поговаривают что комнатная.
Что то сильно много...
Того глядишь... разлагаться начнёт...
А еще завещание оставить надо...
А там... денежки на счетах...
А счета - за бугром.
А за бугром - санкции и аресты...
Так что... придется подымать температуру...
 :moskali:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #14 : Березня 14, 2015, 02:31:31 14:31 »


Кто сказал что флаг сняли? Здесь флаг видно.
По сети гуляют одни и те же фотки кремля без флага и с флагом. Разве никто из москвичей не может туда съездить и убедиться, правда или нет?

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #15 : Березня 14, 2015, 02:43:35 14:43 »
Москвичи не хотят нарываться.

Я позвонил  знакомому москвичу, который живет в районе м. Бауманская. Он ответил, что в последний раз был на Красной площади в 1995 году и вообше ему все похрен, что там происходит. 

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #16 : Березня 14, 2015, 03:31:16 15:31 »
[quote author=Anreal68 link=topic=31939.msg943549#msg943549 date=1426337015
Я позвонил  знакомому москвичу, который живет в районе м. Бауманская. Он ответил, что в последний раз был на Красной площади в 1995 году и вообше ему все похрен, что там происходит.
[/quote]
Типова москальська реакція. Їм на все наплювати, аби своя дупа в теплі. Ось чому там при владі такі екземпляри.  :Prapor2:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #17 : Березня 14, 2015, 03:42:45 15:42 »
https://maps.yandex.ua/-/CVGcZCKp

На яндекс-картах тоже флага нет. Непорядок.

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #18 : Березня 14, 2015, 03:51:35 15:51 »
Песков сказал что у Путина температура. Правда не сказал какая. Злые языки поговаривают что комнатная.
19 декабря 2011 г. в 12 часов дня скорбная весть о кончине руководителя КНДР Ким Чен Ира облетела всю планету. И вмиг вся страна стала огромным морем слез :weep:
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Кайдаш

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #19 : Березня 14, 2015, 03:58:17 15:58 »
Кто сказал что флаг сняли? Здесь флаг видно.

Але ж це різні будівлі.
Подивився на мапу - те що на камері з прапором - Сенат, те що без нього - Великий кремлівський палац

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #20 : Березня 14, 2015, 04:02:49 16:02 »
Кто сказал что флаг сняли? Здесь флаг видно.

Але ж це різні будівлі.
Подивився на мапу - те що на камері з прапором - Сенат, те що без нього - Великий кремлівський палац

Да, вы правы.

А на гугловской панораме флаг есть:
https://www.google.com.ua/maps/@55.747873,37.617913,3a,72.6y,334.46h,93.43t/data=!3m4!1e1!3m2!1sEiYseJGjvdzH0hUEq-o0wA!2e0?hl=ru

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #21 : Березня 14, 2015, 07:08:04 19:08 »
Ну а с Золотовым что? Фейк очередной?

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #22 : Березня 14, 2015, 07:17:58 19:17 »
ну не смогла мимо пройти


Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #23 : Березня 14, 2015, 08:44:15 20:44 »
Постирать унесли
это одноразовые тряпки. они за неделю так обтрепываются от ветра, что стирать смысла нет. меняют сразу на новый.

Да и новую смысла вешать нет - во-первых, это флаг позора, во-вторых, скоро все равно спускать.  :smilie5:
самый прочный материал, который использовался у нас - так называемая "флажная сетка". В бюджет своего отдела я закладывал смену флагов дважды в год. За это время у части флагов даже прошитая усиленными швами кромка все равно не выдерживала и растрепывалась ветром до состояния лохмотьев примерно на 1,5 - 2 см. по краю. Но при этом ВСЕ флаги под воздействием атмосферы, перегруженной выхлопами авто и выбросами заводской промышленности Ижевска, становились грязно-серыми, хотя сочность цвета все равно не теряли (спасибо современным химическим красителям :) ). Тем не менее, отстирать въевшуюся "серость" не могли даже  самые раскрученные телерекламой стиральные порошки. Но со стороны, поверьте, грязь на флаге, установленном высоко на здании, становится заметной глазу не ранее, чем через четыре-пять месяцев.
Поэтому да, все эти флаги - действительно одноразовые. Повесили, через какое-то время (кто как) сняли и без сожалений выкинули
.
« Останнє редагування: Березня 14, 2015, 08:55:28 20:55 від Kpok »
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #24 : Березня 14, 2015, 08:46:52 20:46 »
Здание Сената имеет другой, отличный от Б.К.Д., купол.

http://progulkipomoskve.ru/publ/kreml/zdanie_senata_v_moskovskom_kremle/41-1-0-740

http://ashipilin.narod.ru/rest/senatkr.htm

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #25 : Березня 14, 2015, 08:53:01 20:53 »

самый прочный материал, который использовался у нас - так называемая "флажная сетка". В бюджет своего отдела я закладывал смену флагов дважды в году. За это время у части флагов прошитая кромка все равно не выдерживала и растрепывалась ветром до состояния лохмотьев примерно на 1,5 - 2 см. по краю. Но при этом ВСЕ флаги становились грязно-серыми, хотя сочность цвета не теряли (спасибо современным химическим красителям :) ). Тем не менее, отстирать въевшуюся "серость" не могли даже промышленные машины и использование самых раскрученных телерекламой

Флаги далеко не прячьте, они могут скоро пригодиться  :smilie3:

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #26 : Березня 14, 2015, 09:30:22 21:30 »
Флаги далеко не прячьте, они могут скоро пригодиться  :smilie3:

то были корпоративные флаги :)))))

появление таковых над Кремлем... мдя... будет означать, что Т-вирус победил-таки, и нашествие зомби из Обители зла завершилось успехом... )))

собачки, помнится, в том фильме были очень зачетные...
но Милла их все равно на фарш покрошилллла


.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #27 : Березня 14, 2015, 09:53:51 21:53 »
Флаги далеко не прячьте, они могут скоро пригодиться  :smilie3:

то были корпоративные флаги :)))))

появление таковых над Кремлем... мдя... будет означать, что Т-вирус победил-таки, и нашествие зомби из Обители зла завершилось успехом... )))

собачки, помнится, в том фильме были очень зачетные...
но Милла их все равно на фарш покрошилллла.

Боюсь Вас огорчить, но они уже среди вас, а лучших своих делегатов отправляют на Донбасс.
Корпоративные тоже не прячьте. Неизвестно до какой степени атомарности распадется империя - может у вас будет своя корпоративная Енотовая народная республика.

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #28 : Березня 14, 2015, 10:19:52 22:19 »
Боюсь Вас огорчить, но они уже среди вас, а лучших своих делегатов отправляют на Донбасс.
Корпоративные тоже не прячьте. Неизвестно до какой степени атомарности распадется империя - может у вас будет своя корпоративная Енотовая народная республика.

блин... так приятно читать строчки, написанные человеком, который понимает, когда надо писать "Вас" и когда "вас"... но это отступление от темы :))))))))

Корпорация - московская -.
Именно они меня учили, что местные рабочие и прочие мелкие людишки - это грязь, мнение которой учитывать не стоит. Я тупо делал, что они мне говорили. Поэтому я знаю, как они работают, как мыслят, как планируют...

ну и, если верить яснозрючей Серафиме, Ижевск скоро станет одним из самых влиятельных городов-миллионников, значит точно, будет здесь своя народная республика ))))))))

Только тотемное животное Удмуртии - лебедь...
(я понимаю, украинцы и многие другие с лебедем, а вернее, балетом, посвященным ему Чайковским, который здесь родился, связывают очень большие надежды... эти надежды скоро сбудутся, виват Серафиме   :rotate: )
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: С Кремля сняли флаг России.
« Reply #29 : Березня 14, 2015, 10:20:11 22:20 »
Надо было смайл поставить, но я писала с телефона и там мне не всегда удается влепить смайл там где хотелось бы
 поэтому на бис: "постирать унесли"  :smilie3: :smilie5:
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память